Перейти к содержанию

Собираем коллекцию эпических тупых женщин


User_R

Рекомендуемые сообщения

11 минут назад, Bogdana сказал:

это не дает тебе право унижать и классифицировать людей

Обсуждение третьих лиц "за глаза" по твоему следует квалифицировать как унижение?

Или ты имеешь ввиду то что он адресовал лично тебе?

...Кстати на той фотке город Тутаев, благодаря чудесной иконе в котором я избавился от страсти курения табака. Икона Спаса на фотке - чудотворная. С ней много разных чудес было...

Город то же древний. Настоящее его название Романов - Борисоглебск.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, КОЛОБОК сказал:

Обсуждение третьих лиц "за глаза" по твоему следует квалифицировать как унижение?

Или ты имеешь ввиду то что он адресовал лично тебе?

...Кстати на той фотке город Тутаев, благодаря чудесной иконе в котором я избавился от страсти курения табака. Икона Спаса на фотке - чудотворная. С ней много разных чудес было...

Город то же древний. Настоящее его название Романов - Борисоглебск.

конечно, если это унижение, а тема именно такая 

 

19 минут назад, Селеста сказал:

 

Сексизмом попахивает.

 

Вас это беспокоит? Вы хотели бы поговорить об этом? (с)

 

глупостью

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Bogdana сказал:

конечно, если это унижение, а тема именно такая 

...

Если обо мне будут говорить гадости, а я об этом не узнаю я и униженным себя не почувствую. Так стоит ли мне возражать тому, кто так делает? Автор унижает самого себя, интересуясь глупостью. Он похоже имеет  потребность самоутверждаться унижая окружающих. Все достаточно прозрачно. Автора можно пожалеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Селеста сказал:

 

Вы самокритичны. 

при чем тут я? 

7 минут назад, КОЛОБОК сказал:

Если обо мне будут говорить гадости, а я об этом не узнаю я и униженным себя не почувствую. Так стоит ли мне возражать тому, кто так делает? Автор унижает самого себя, интересуясь глупостью. Он похоже имеет  потребность самоутверждаться унижая окружающих. Все достаточно прозрачно. Автора можно пожалеть.

элементарное же Колобок, автор не написал обобщенно тупость (или курьёзы) людей, а именно женщин

чего его жалеть?   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Bogdana сказал:

при чем тут я? 

 

Каково ваше мнение об этой теме?

 

P.S. Я вас спутала с автором темы.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Селеста сказал:

 

То есть к ЭТП вы себя не относите, верно?

никого не отношу, к чему этот вопрос?

5 минут назад, Селеста сказал:

 

Каково ваше мнение об этой теме?

 

P.S. Я вас спутала с автором темы.:)

со мной тоже такое бывает))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Bogdana сказал:

со мной тоже такое бывает))

 

Писала автору, ответили вы. Вот и срослось.:) Значит, мне уже пора ложиться спать (всю ночь за компом). Извините за недоразумение.:)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Селеста сказал:

 

Писала автору, ответили вы. Вот и срослось.:) Значит, мне уже пора ложиться спать (всю ночь за компом). Извините за недоразумение.:)

ложитесь, здоровье надо беречь))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Bogdana сказал:

ложитесь, здоровье надо беречь))

 

На здоровье не жалуюсь, а вот в циркадных ритмах произошёл сбой: бодрствую ночью, сплю днём. Истинная "сова"!:)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Селеста сказал:

 

На здоровье не жалуюсь, а вот в циркадных ритмах произошёл сбой: бодрствую ночью, сплю днём. Истинная "сова"!:)

у меня муж "сова" это катастрофа))) я своему сну не изменяю и днем всегда сплю)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, flying__ сказал:

Если фактическая реальность тебе "хамит", думаю, проблема в тебе. Вряд ли в ней.

Это ваше изобретение,чтобы позволить себе все,что угодно на анонимном форуме???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, flying__ сказал:

Вот как-то подумалось создать коллекцию, чтобы поржать. Я их специально не регистрировал, так что лично у меня на данный момент только один пример ТП (Инна Вальтер). Если у вас есть какие-то материалы по эпическим ТП (тексты, видео, аудио, фото, факты биографии, что угодно), прошу скидывать сюда, будем создавать коллекцию.

Итак,  Инна Вальтер:

 

 

А как то надо свою точку зрения обосновывать или тут просто желчь на женщин спускать будем?:hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Bogdana сказал:

у меня муж "сова" это катастрофа))) я своему сну не изменяю и днем всегда сплю)) 

 

Так вы тоже, оказывается, днём спите. Вы с мужем - "совы". Катастрофы не вижу.:) Сложнее приспособиться "сове" и "жаворонку" друг к другу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, flying__ сказал:

Вот как-то подумалось создать коллекцию, чтобы поржать. Я их специально не регистрировал, так что лично у меня на данный момент только один пример ТП (Инна Вальтер). Если у вас есть какие-то материалы по эпическим ТП (тексты, видео, аудио, фото, факты биографии, что угодно), прошу скидывать сюда, будем создавать коллекцию.

Итак,  Инна Вальтер:

 

Послушала какую-то говнопесню. 

А где тупость?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Bogdana сказал:

это не дает тебе право унижать и классифицировать людей

Они сами себя унижают. ТП в 99% случаев отличаются эгоизмом и самовлюбленностью. Вот Нахема например вообразила себя Багиней, хотя даже не знает, как правильно пишется это слово. То что над ней теперь полинтернета смеется - это же закономерно. Могла бы книжки по орфографии почитать вместо того, чтобы прокачивать статус Багини.

А поржать над чужой феерической тупостью- нормальная реакция, и если для ТП это унизительно, так что с того.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Селеста сказал:

 

Так вы тоже, оказывается, днём спите. Вы с мужем - "совы". Катастрофы не вижу.:) Сложнее приспособиться "сове" и "жаворонку" друг к другу.

муж сова а я жаворонок и днем сплю тоже))) трудно приспособиться 

2 минуты назад, flying__ сказал:

Они сами себя унижают. ТП в 99% случаев отличаются эгоизмом и самовлюбленностью. Вот Нахема например вообразила себя Багиней, хотя даже не знает, как правильно пишется это слово. То что над ней теперь полинтернета смеется - это же закономерно. Могла бы книжки по орфографии почитать вместо того, чтобы прокачивать статус Багини.

А поржать над чужой феерической тупостью- нормальная реакция, и если для ТП это унизительно, так что с того.

поржать над чужой тупостью тоже самое что ржать над инвалидом и вы не обобщали "вся тупость" а конкретно женская 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Селеста сказал:

 

Сексизмом попахивает.

Вас это беспокоит? Вы хотели бы поговорить об этом? (с)

 

Боюсь, женщины перестанут гундосить об их дискриминации, только когда каждый встречный-поперечный прохожий будет по законам общества обязан распродать все имущество и подарить ей "миллион алых роз" по первому намеку, невзирая на ее социальный статус, возраст, биографию и т.д.

Давеча, помнится, бабы дружной оравой шлюх защищали (типа, пусть шлюха, но все равно женщина), теперь вот над тэпешками смеяться нельзя. Забавный вы народ, бабы.

 

14 минут назад, Bogdana сказал:

 

поржать над чужой тупостью тоже самое что ржать над инвалидом и вы не обобщали "вся тупость" а конкретно женская 

У инвалида выбора нет, он не виноват в том что он инвалид, это от природы. А тэпешки вместо того чтобы покорять мир своей харизмой, могли бы пару учебников для начала прочитать.

А вообще, поржать над чужой феерической тупостью, это 100% нормальная, природная, естественная реакция.

Я вот кстати сомневаюсь, что ты здесь на форуме ни разу не пыталась поржать, подколоть, нагрубить или затроллить собеседника, который с твоей точки зрения неправ и морозит глупость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, flying__ сказал:

Боюсь, женщины перестанут гундосить об их дискриминации, только когда каждый встречный-поперечный прохожий будет по законам общества обязан распродать все имущество и подарить ей "миллион алых роз" по первому намеку, невзирая на ее социальный статус, возраст, биографию и т.д.

Давеча, помнится, бабы дружной оравой шлюх защищали (типа, пусть шлюха, но все равно женщина), теперь вот над тэпешками смеяться нельзя. Забавный вы народ, бабы.

 

У инвалида выбора нет, он не виноват в том что он инвалид, это от природы. А тэпешки вместо того чтобы покорять мир своей харизмой, могли бы пару учебников для начала прочитать.

А вообще, поржать над чужой феерической тупостью, это 100% нормальная, природная, естественная реакция.

Я вот кстати сомневаюсь, что ты здесь на форуме ни разу не пыталась поржать, подколоть, нагрубить или затроллить собеседника, который с твоей точки зрения неправ и морозит глупость.

не нормальная и не природная это низко

никогда, только если он оскорблять или хамить начинает а глупость и хамство как правило взаимоперетекающие))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, КОЛОБОК сказал:

Обсуждение третьих лиц "за глаза" по твоему следует квалифицировать как унижение?

Унижает собственная тупость. А если кто-то ржет над тупостью - это естественная природная реакция, и для нормального человека это будет стимулом для исправления, а для ТП - обидками, потому что они отказываются признать в себе наличие несовершенства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...