Перейти к содержанию

Собираем коллекцию эпических тупых женщин


User_R

Рекомендуемые сообщения

5 минут назад, flying__ сказал:

Боюсь, женщины перестанут гундосить об их дискриминации, только когда каждый встречный-поперечный прохожий будет по законам общества обязан распродать все имущество и подарить ей "миллион алых роз" по первому намеку, невзирая на ее социальный статус, возраст, биографию и т.д.

 

Почему у вас такая реакция на женщин? Они вас дискриминируют? Вы мизогин? У вас проблемы, лечитесь.

 

Гештальт-молитва:

 

Я – это Я, а ты – это ТЫ.

Я делаю своё дело, и ты делаешь своё дело.

Я в этом мире не для того, чтобы соответствовать твоим ожиданиям,

И ты в этом мире не для того, чтобы соответствовать моим.

Ты — это ты, и я — это я,

И если нам случилось найти друг друга — это прекрасно.

А если нет — этому нельзя помочь.

 

https://я-психолог.рф/article/gestalt_prayer/

 

10 минут назад, flying__ сказал:

теперь вот над тэпешками смеяться нельзя. Забавный вы народ, бабы

 

Существует только 2 типа межличностных отношений (независимо от гендерной принадлежности): 1) сотрудничество (здоровье); 2) конкуренция (нездоровье). Ваш случай - второй: вам недостаточно принятия того факта, что все люди разные (см. гештальт-молитву), вам нужно самоутвердиться. А это проявление невротизма, со всеми вытекающими из него негативными последствиями. Вся ваша риторика свидетельствует о проблемах, связанных с выстраиванием межличностных отношений, особенно с женщинами. Лечитесь (повтор).

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Bogdana сказал:

не нормальная и не природная это низко

никогда, только если он оскорблять или хамить начинает а глупость и хамство как правило взаимоперетекающие))

Унижает собственная тупость. А если кто-то ржет над тупостью - это естественная природная реакция, и для нормального человека это будет стимулом для исправления, а для ТП - обидками, потому что они отказываются признать в себе наличие несовершенства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, flying__ сказал:

А если кто-то ржет над тупостью - это естественная природная реакция, и для нормального человека это будет стимулом для исправления, а для ТП - обидками, потому что они отказываются признать в себе наличие несовершенства.

 

Хватит теории, давайте примеры ТП с форума, чтобы можно было почиатать, посмеяться, ткнуть пальцем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, flying__ сказал:

Унижает собственная тупость. А если кто-то ржет над тупостью - это естественная природная реакция, и для нормального человека это будет стимулом для исправления, а для ТП - обидками, потому что они отказываются признать в себе наличие несовершенства.

да при чем тут он!?? он туп и его ничего не унижает потому что он не понимает что именно должно унижать в силу своей тупости

а ты исходя из их несовершенства понимаешь свое совершенство? это низко и унизительно для умного, или думающего что он умный 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

2 минуты назад, Селеста сказал:

Почему у вас такая реакция на женщин? Они вас дискриминируют? Вы мизогин? У вас проблемы, лечитесь.

В смысле, а какая "такая" у меня реакция на женщин?

То что я ржу, например, над Нахемой, которая называет себя Багиней, хотя даже не знает как правильно пишется это слово?))) Это ненормальная реакция?

Вот почему у тебя такая реакция на мою тему, это надо выяснить... Почему ты пытаешься меня задеть и оскорбить?)))

 

 

3 минуты назад, Bogdana сказал:

а ты исходя из их несовершенства понимаешь свое совершенство? это низко и унизительно для умного, или думающего что он умный 

Я такое где-то написал? Может быть ты немного напряжешься вместе с Селестой и постараешься писать не пустые обвинения, а более-менее обоснованные тексты, ? Или мне пора уже начинать смеяться?))

13 минут назад, Cuban сказал:

 

Хватит теории, давайте примеры ТП с форума, чтобы можно было почиатать, посмеяться, ткнуть пальцем.

Согласен. У тебя какие варианты на примете?:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, flying__ сказал:

 

Я такое где-то написал? Может быть ты немного напряжешься вместе с Селестой и постараешься писать не пустые обвинения, а более-менее обоснованные тексты, ? Или мне пора уже начинать смеяться?))

Согласен. У тебя какие варианты на примете?:rolleyes:

с себя и начни ржать, а то ты плохо понимаешь что пишешь и какие темы создаешь 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, flying__ сказал:

Интересно, а зачем ты мне пытаешься нахамить необоснованными обвинениями?

 

Я вам пытаюсь ПОМОЧЬ, потому что вижу у вас явные проблемы с принятием данности. Попробую с другого конца: допустим, вы встретили человека с синдромом Дауна, который явно не блещет интеллектом, вы станете над ним смеяться?

 

24 минуты назад, flying__ сказал:

Потому что я констатировал факт что среди женщин много ТП, или тебя уже кто-то так называл?)))

 

Вы плохой психоаналитик. Среди мужчин также полно недалёких по уму людей. Но это НЕ ДАЁТ мне право злорадствовать и смеяться над ними, ибо я им - не судия, поэтому и не ищу "соринку в чужом глазу". А вы присвоили себе право судить о других людях, не зная всей их истории - почему они стали такими (не от хорошей же жизни). 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Bogdana сказал:

над собой можно, полезно даже))

Да это вообще нормально. Дело в том, что плохо образованную, но скромную женщину намного сложнее будет ТП назвать. Доставляет именно контраст между завышенной самооценкой и тупостью.

А тупость, да, это унизительно... Но у человека всегда есть выбор, либо почитать разную литературу и поработать над собой, либо называть себя Багиней и критиковать тех, кто употребляет выражение "ТП"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так што там с критериями?
 

Или просто кидаемся какашкаме как наши четвероногие друзья - макаки, или таки можно систематизировать признаки/критерии отсутствия у женщины интеллекта?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, Селеста сказал:

 

Я вам пытаюсь ПОМОЧЬ, потому что вижу у вас явные проблемы с принятием данности. Попробую с другого конца: допустим, вы встретили человека с синдромом Дауна, который явно не блещет интеллектом, вы станете над ним смеяться?

Ты еще и лицемеришь... Ты мне лечиться посоветовала. От чего мне лечиться? Смотри, Нахема считает себя Багиней (через букву "А"). Естественно я над ней ржу и еще несколько тысяч человек ржет, кто ее знает. От чего нам всем лечиться?

Унизительно для Нахемы? Да. Ну, она может перестать быть тупой п..й. Это гораздо продуктивнее, чем критиковать тех, кто употребляет данное выражение.

И у таких как Нахема, в отличие от даунов, есть выбор и возможность работать над собой. У даунов ДНК повреждена.

 

Цитата

 

Вы плохой психоаналитик. Среди мужчин также полно недалёких по уму людей. Но это НЕ ДАЁТ мне право злорадствовать и смеяться над ними, ибо я им - не судия, поэтому и не ищу "соринку в чужом глазу". А вы присвоили себе право судить о других людях, не зная всей их истории - почему они стали такими (не от хорошей же жизни). 

 

Я хороший психоаналитик.

Злорадство - абсолютно нормальная психическая реакция.

Почему я вообще должен заботиться и думать об эмоциях постороннего мне человека??  Пусть она сама лучше о себе подумает и перестанет для начала быть ТП.

22 минуты назад, Адлер сказал:

Так што там с критериями?
 

Или просто кидаемся какашкаме как наши четвероногие друзья - макаки, или таки можно систематизировать признаки/критерии отсутствия у женщины интеллекта?

Главный критерий - тупопездность)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, flying__ сказал:

Главный критерий - тупопездность)


А в чем она проявляется?

 

Или это слишком сложный вопрос?:hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Некоторые люди считают юмором то, что юмором в общем то не является. Ладно бы они в тихушку под одеялом наслаждались своим альтернативным чувством, так ведь нет - им непременно нужно найти себе подобных или переубедить неподобных что бы они стали подобными.

Люди разные.

Кто то туп. Кто то невоспитан. Кто то лишен музыкального слуха, а кто то вообще альбинос.

Некоторые смеются когда видят как человек упал. Поранился. Умер. А автора веселит тупость. И почему то именно женская. Перверсии такие перверсии...

Граматнасть  - мерило ума!)))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, flying__ сказал:

От чего мне лечиться?

 

См. гештальт-молитву.

 

А также:

 

Возможны четыре вида установок по отношению к окружающим:

 

"Я хороший — ты хороший". Это самая нравственная и продуктивная установка, поскольку в большинстве случаев нам причиняют зло не по умыслу, а по недомыслию, в силу своей нравственной незрелости. Люди с этой установкой знают себе цену и ожидают, что другие воздадут им должное. Они трудятся и сотрудничают конструктивно. Это "победители", они "выигрывают".

 

"Я хороший — ты плохой". Эта установка характерна для тех, кто не способен к созидательному самоутверждению. Они спихивают ответственность за свои проблемы на других и пытаются в случае неудачи найти козла отпущения среди коллег или подчиненных, выместить на них свою досаду. В этом случае мнимое самоутверждение происходит за счет унижения других, что аморально и малопродуктивно.

 

"Я плохой — ты хороший". Такая установка типична для людей с комплексом неполноценности, чувствующих себя бессильными по сравнению с другими. Они часто стремятся избегать тесных контактов с окружающими либо прилипают, как паразиты, к сильным личностям. Часто такие люди пребывают в состоянии депрессии.

 

"Я плохой — ты плохой". Эта установка ведет к саморазложению личности, порождает чувство безнадежности и потерю интереса к жизни. Люди с такой установкой легко раздражаются, подвержены тяжелым депрессиям и непредсказуемы. Они ходят по замкнутому кругу и никуда не приходят.

 

Редко кто придерживается исключительно одной из этих четырех установок, но одна из них, как правило, доминирует. Поэтому особенно важно, постоянно работая над собой, осознанно и целенаправленно стремиться к укреплению чувства "все в порядке", преодолевать негативное отношение к окружающим и самому себе.

 

И, в заключение, хотелось бы напомнить слова древней молитвы:

 

"Господи! Дай мне силы изменить то, что я могу изменить, дай мне мужество стерпеть то, что я не в состоянии изменить, и дай мне мудрость отличить одно от другого!"

 

http://www.psyarticles.ru/view_post.php?id=302

 

17 минут назад, flying__ сказал:

Злорадство - абсолютно нормальная психическая реакция.

 

Без комментариев.

 

17 минут назад, flying__ сказал:

Почему я вообще должен заботиться и думать об эмоциях постороннего мне человека??

 

Так плюньте ему/ей в глаза, не заботясь о его/её эмоциях! (Сарказм.)

 

17 минут назад, flying__ сказал:

Пусть она сама лучше о себе подумает и перестанет для начала быть ТП.

 

Она вам что-то должна?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, flying__ сказал:

Да это вообще нормально. Дело в том, что плохо образованную, но скромную женщину намного сложнее будет ТП назвать. Доставляет именно контраст между завышенной самооценкой и тупостью.

А тупость, да, это унизительно... Но у человека всегда есть выбор, либо почитать разную литературу и поработать над собой, либо называть себя Багиней и критиковать тех, кто употребляет выражение "ТП"

нет не нормально, на основе каких критериев ты нормальность вывел? образование это не просто "разная литература", не у каждого есть возможность попасть в хорошую систему образования и воспитания.

у евреев в Торе есть свод законов обязательных и к знанию и к приминению называется лашон -ара, не читал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, flying__ сказал:

Нет, это не Нахема. Вот Светлейшая:

Светлейшая Нахема?  Вспоминая, кто есть оригинальная Нахема, понимаешь, что случилась ирония...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Селеста сказал:

 

См. гештальт-молитву.

 

А также:

Это, я так понимаю, бредятина твоего собственного изобретения? Или у кого-то из местных Фрейдов скоммуниздила? Я бы тоже посоветовал тебе (и не только тебе) полечиться от безусловной любви к самой себе, которая в итоге экстраполируется на весь женский пол. Тупость ТП - это ее личная проблема, а посторонние люди ей ничего не должны. И уж тем более не должны копаться в ее тупости и эмоциональной помойке, речь идет о взрослом человеке, а не о ребенке или больном, так что сама, сама, все сама. Даже в плане интеллекта вот умудрились ответственность перевалить..

 

25 минут назад, Селеста сказал:

 

 

Без комментариев.

Конечно, без комментариев. Вот например, если ты увидишь, как сажают на электрический стул маньяка, убивавшего детей, что ты испытаешь? Или допустим, судебный процесс над вором-чиновником, который разворовал миллиарды, выделенные на постройку больниц.

Я не пойму, вы тут с Богданой святых что ли решили изобразить? Типа, за все ваши километры постов ни над кем не под..ли, никому не доказывали что он чушь несет?

 

25 минут назад, Селеста сказал:

 

Так плюньте ему/ей в глаза, не заботясь о его/её эмоциях! (Сарказм.)

Я подумаю над этим...

 

25 минут назад, Селеста сказал:

 

Она вам что-то должна?

 

ТП вправе считать себя Клеопатрой, Багиней, идеалом ума или сексуальности, в свою очередь, другие люди будут просто ржать. Это взрослый мир. Никто никому ничего не должен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, flying__ сказал:

Тупость ТП - это ее личная проблема, а посторонние люди ей ничего не должны. И уж тем более не должны копаться в ее тупости и эмоциональной помойке

 

Закрепите данный результат (выделено). 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, Bogdana сказал:

нет не нормально, на основе каких критериев ты нормальность вывел? образование это не просто "разная литература", не у каждого есть возможность попасть в хорошую систему образования и воспитания.

На основе каких критериев? смех - нормальная реакция над человеком, который на полном серьезе считает себя Клеапатрой, Багиней, идеалом сексуальности и т.д..

Вот считать себя Клеапатрой - это не нормально. А ржать над клеопатрами - это нормально, и ну это просто самопроизвольно получается, они настолько нелепы, что становится уже смешно.

 

30 минут назад, Bogdana сказал:

у евреев в Торе есть свод законов обязательных и к знанию и к приминению называется лашон -ара, не читал?

Я такое г..но не читаю.

3 минуты назад, Селеста сказал:

 

Закрепите данный результат (выделено). 

 

Так он у меня закреплен. Мне только поржать, а нести ответственность за ее эмоционально-интеллектуальную помойку я не собираюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, tarog сказал:

Светлейшая Нахема?  Вспоминая, кто есть оригинальная Нахема, понимаешь, что случилась ирония...

:biggrin:

5 минут назад, Селеста сказал:

 

"Грешно смеяться над больными людьми" (с)

Над больными я и не смеюсь, что ты стрелки на больных десятый раз уже переводишь, я отвечал уже тебе на этот вопрос. Мне довелось общаться и с людьми с дебильностью, и с дауном, кроме сострадания ничего не было.

А когда взрослая кобыла несет невообразимый бред, смешно, да.

Вопрос к тебе.

Вот у тебя есть право считать себя хоть кем, хоть клеапатрой, хоть офродитой. Ну а у других людей есть право поржать над тобой. Тебя что-то не устраивает в этой схеме?

1 час назад, КОЛОБОК сказал:

Кто то туп. Кто то невоспитан. Кто то лишен музыкального слуха, а кто то вообще альбинос.

Некоторые смеются когда видят как человек упал. Поранился. Умер. А автора веселит тупость. И почему то именно женская. Перверсии такие перверсии...

Мужская тоже, просто женская обычно ярче выражена на эмоциональном плане, поэтому более смешная. Хотя и мужчины-истероиды бывают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...