Перейти к содержанию

Собираем коллекцию эпических тупых женщин


User_R

Рекомендуемые сообщения

7 минут назад, flying__ сказал:

А когда взрослая кобыла несет невообразимый бред

 

Если бы могла, то она и была бы другой. Это зависит от её уровня развития, а недоразвитый человек - всё равно что больной, или спящий.

 

Вот и оценочное суждение у вас промелькнуло - "кобыла". Так что вся проблема не в тех, над кем вы насмехаетесь, а в вас.

 

Отписываюсь от темы. Всё важное уже сказано.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Селеста сказал:

 

Если бы могла, то она и была бы другой. Это зависит от её уровня развития, а недоразвитый человек - всё равно что больной, или спящий.

Я уже отвечал тебе на это. Есть выбор - развиваться или в уши окружающим свой бред заливать.

5 минут назад, Селеста сказал:

 

Вот и оценочное суждение у вас промелькнуло - "кобыла". Так что вся проблема не в тех, над кем вы насмехаетесь, а в вас.

А как правильно - милая девушка с небольшими интеллектуальными проблемами?

5 минут назад, Селеста сказал:

 

Отписываюсь от темы. Всё важное уже сказано.

 

А я тебя тащил что ли сюда? Приперлась сама, диагнозов наставила, на вопросы не отвечаешь...  Иди себе с миром.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

21 минуту назад, flying__ сказал:

Есть выбор - развиваться или в уши окружающим свой бред заливать.

 

"Вашими бы устами на мёд пить". А если человек (на своём уровне развития) НЕ способен понять, что ему необходимо развиваться? (Вопрос риторический.) Ибо: "Невозможно решить проблему на том же уровне, на котором она возникла".

 

24 минуты назад, flying__ сказал:

А как правильно - милая девушка с небольшими интеллектуальными проблемами?

 

А вы сами как думаете?

 

"Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей" (Элеонора Рузвельт)

 

33 минуты назад, flying__ сказал:

Приперлась сама, диагнозов наставила

 

Можно привести осла к водопою, но невозможно заставить его пить из него. (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, flying__ сказал:

Вот как-то подумалось создать коллекцию, чтобы поржать. Я их специально не регистрировал, так что лично у меня на данный момент только один пример ТП (Инна Вальтер). Если у вас есть какие-то материалы по эпическим ТП (тексты, видео, аудио, фото, факты биографии, что угодно), прошу скидывать сюда, будем создавать коллекцию.

Итак,  Инна Вальтер:

Умные и раздетые Вас уже не заводят, тупых подавай... Давайте, валяете , у меня тут бомжиха постоянно у мусорок тусуется, голосок - тонюсенький и фигура ничего, Вам как-нибудь для вдохновения приведу.

 

11 часов назад, КОЛОБОК сказал:

Если обо мне будут говорить гадости, а я об этом не узнаю я и униженным себя не почувствую. Так стоит ли мне возражать тому, кто так делает?

А я бы дал в лоб, если бы говори о Вас гадости. Выбачайце, может и ошибся адресом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Селеста сказал:

 

"Вашими бы устами на мёд пить". А если человек (на своём уровне развития) НЕ способен понять, что ему необходимо развиваться? (Вопрос риторический.) Ибо: "Невозможно решить проблему на том же уровне, на котором она возникла".

Так в этом вся соль. Если Нахеме пытаются объяснить, что она не Багиня а обычная некрасивая дура с зашкаливающим самомнением, она тупо не способна это понять и принять. Она может... Но не хочет... Самомнение мешает. Потому над ней и ржут. Она сама изуродовала свой разум.

 

7 минут назад, Селеста сказал:

 

А вы сами как думаете?

"Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей" (Элеонора Рузвельт)

Не всегда же говорить о серьезном. Так, вообще, если о серьезном - я философию, например, люблю.

7 минут назад, Селеста сказал:

 

 

Можно привести осла к водопою, но невозможно заставить его пить из него. (с)

Над Багиней Нахемой тысячи людей ржут... Просвети нас, какой у нас диагноз? Сама себе диагноз не хочешь поставить?

2 часа назад, Адлер сказал:


А в чем она проявляется?

 

Или это слишком сложный вопрос?:hmm:

Ой, блин, пролистал случайно твой пост.

Один критерий точно можно выделить, над остальными можно подумать, чтобы перевести их из области интуиции в область логики.

Критерий такой - самомнение. Если человек способен признавать свои ошибки и обладает таким качеством как "скромность", даже с плохим образованием он вряд ли будет вызывать у людей раздражение или смех. А если ЧСВ мешает посмотреть на себя трезвым взглядом, рождаются Инны Вальтер, Офродиты и прочие роковые красотки)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, flying__ сказал:

ржут... Просвети нас, какой у нас диагноз?

 

Защита ложного эго в себе - это невроз (комплексы). Плюс неосознанность. Поэтому не зря существует уже ставший мемом девиз: "Убей в себе идиота!"

 

18 минут назад, flying__ сказал:

Сама себе диагноз не хочешь поставить?

 

Я оставляю это "право" другим.:)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Селеста сказал:

 

Защита ложного эго в себе - это невроз (комплексы). Плюс неосознанность. Поэтому не зря существует уже ставший мемом девиз: "Убей в себе идиота!"

Я оставляю это "право" другим.:)

 

А, понятно... Ну ты бы для начала к себе этот мем бы применила, тебе бы пошло на пользу... Я серьезно. Пока серьезно))

А про ложные эги, и ниврозы это ты для другой аудитории оставь, не для меня.

Еще раз задаю тебе вопрос - что тебя не устраивает в схеме, когда у тебя есть право возомнить себя хоть царицей Египетской, а у окружающих - право поржать над тобой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Хорошо бы от бла бла бла перейти к рассмотрению чего-нить конкретного.

 

вот например

 

1 час назад, Селеста сказал:

Отписываюсь от темы.

 

какой смысл это писать? кому по мнению написавшей до этого есть дело?

 

1 час назад, Селеста сказал:

Всё важное уже сказано.

 

 

??!!

 

это типа "я всё сказала, можете расходиться"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, flying__ сказал:

Еще раз задаю тебе вопрос - что тебя не устраивает в схеме, когда у тебя есть право возомнить себя хоть царицей Египетской, а у окружающих - право поржать над тобой?

 

У меня НЕТ такой проблемы, себя никем не мню, над другими не ржу, даже дизы никому не ставлю (только лайки).:)

 

7 минут назад, Абрамыч сказал:

??!!

 

это типа "я всё сказала, можете расходиться"?

 

Постаралась высветить для вас эту проблему с разных сторон, а уж что с ней делать дальше - дело ваше. Я просто мимо проходила.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Абрамыч сказал:

 

Хорошо бы от бла бла бла перейти к рассмотрению чего-нить конкретного.

 

вот например

 

 

какой смысл это писать? кому по мнению написавшей до этого есть дело?

 

 

 

??!!

 

это типа "я всё сказала, можете расходиться"?

:biggrin::yes:

5 минут назад, Селеста сказал:

У меня НЕТ такой проблемы, себя никем не мню, на другими не ржу, даже дизы никому не ставлю (только лайки).:)

Я пока не сказал что у тебя есть такая проблема.

Я сказал что у тебя есть право думать о себе все что пожелается, только и у других есть право над тобой поржать.

Что тебя тут не устраивает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, flying__ сказал:

Я пока не сказал что у тебя есть такая проблема.

Я сказал что у тебя есть право думать о себе все что пожелается, только и у других есть право над тобой поржать.

Что тебя тут не устраивает?

 

Я ничего не думаю о себе - у меня остановлен ВД (внутренний диалог). И прекрасно понимаю, что другим их рта (ржущего) не закрыть - люди таковы, каковы они есть согласно их уровню развития. Принимаю это как независящую от меня данность. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Селеста сказал:

 

Постаралась высветить для вас эту проблему с разных сторон, а уж что с ней делать - дело ваше. 

 

а чё за проблема, которую ты для нас высветить постаралась?

и кто эти "мы", к которым ты меня приплела?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Селеста сказал:

 

Я ничего не думаю о себе - у меня остановлен ВД (внутренний диалог). И прекрасно понимаю, что другим их рта (ржущего) не закрыть - люди таковы, каковы они есть согласно их уровню развития. Принимаю это как независящую от меня данность. 

 

Пока что не получается заткнуть твой критикующий и ставящий диагнозы тысячам людей рот)

Может, сахарасраку еще прочистишь?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,да,ЖТ.зато МУмные,например,

2011-10-10-1318239336.jpg

1 минуту назад, flying__ сказал:

Пока что не получается заткнуть твой критикующий и ставящий диагнозы тысячам людей рот)

Может, сахарасраку еще прочистишь?)

явный лидер мужского форума

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, flying__ сказал:

Пока что не получается заткнуть твой критикующий и ставящий диагноз

 

Издержки специализации форума.:) Но от психологии я теперь решила отойти - неблагодарное это занятие.:) Лучше слушать Музыку.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, flying__ сказал:

Ой, блин, пролистал случайно твой пост.

Один критерий точно можно выделить, над остальными можно подумать, чтобы перевести их из области интуиции в область логики.

Критерий такой - самомнение. Если человек способен признавать свои ошибки и обладает таким качеством как "скромность", даже с плохим образованием он вряд ли будет вызывать у людей раздражение или смех. А если ЧСВ мешает посмотреть на себя трезвым взглядом, рождаются Инны Вальтер, Офродиты и прочие роковые красотки)))


То есть - критическое мышление в отношении себя?:hmm:

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23.10.2021 в 02:05, flying__ сказал:

Тебе в каждом предложении "антибабсы" мерещатся... Очнись уже.

Нет, это не Нахема. Вот Светлейшая:

 

11.png

33.jpg

22.jpg

на фотке с сигаретой..она же офигенная))красивая.реально)):biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23.10.2021 в 16:11, КОЛОБОК сказал:

Некоторые люди считают юмором то, что юмором в общем то не является. Ладно бы они в тихушку под одеялом наслаждались своим альтернативным чувством, так ведь нет - им непременно нужно найти себе подобных или переубедить неподобных что бы они стали подобными.

Люди разные.

Кто то туп. Кто то невоспитан. Кто то лишен музыкального слуха, а кто то вообще альбинос.

Некоторые смеются когда видят как человек упал. Поранился. Умер. А автора веселит тупость. И почему то именно женская. Перверсии такие перверсии...

Граматнасть  - мерило ума!)))

Я недавно лицезрела, как дама в возрасте лет 35 взахлеб ржала над тем, как лев в зоопарке откусил ребенку палец... все сочувствовали, а её ржач разобрал.... это было странно:dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Верона_ сказал:

Я недавно лицезрела, как дама в возрасте лет 35 взахлеб ржала над тем, как лев в зоопарке откусил ребенку палец... все сочувствовали, а её ржач разобрал.... это было странно:dntknw:

может обкурилась? 

в мире так много странных людей..ппц

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, протестная натура сказал:

может обкурилась? 

в мире так много странных людей..ппц

Не думаю... человек сидел на рабочем месте в офисе. Работа достаточно ответственная, в общем-то.... ну как - не спасение людей, конечно, но в целом не что-то там поверхностное... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...