Перейти к содержанию

Собираем коллекцию эпических тупых женщин


User_R

Рекомендуемые сообщения

4 минуты назад, Верона_ сказал:

Не думаю... человек сидел на рабочем месте в офисе. Работа достаточно ответственная, в общем-то.... ну как - не спасение людей, конечно, но в целом не что-то там поверхностное... 

аа. так это не на ее глазах произошло? сидя в офисе и глядя ютуб?..

да..таких тоже много..больных на голову.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, протестная натура сказал:

аа. так это не на ее глазах произошло? сидя в офисе и глядя ютуб?..

да..таких тоже много..больных на голову.

не на её глазах. просто обсуждали происшествие. ей смешно было... почему-то.... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, Верона_ сказал:

Я недавно лицезрела, как дама в возрасте лет 35 взахлеб ржала над тем, как лев в зоопарке откусил ребенку палец... все сочувствовали, а её ржач разобрал.... это было странно:dntknw:

А мы о ком говорим? У меня лыжи не едут или...

Я создал тему о взрослых тупых тетках. Каким волшебным образом и с какого краю тут оказались дети с откусанными пальцами и душевнобольные? Ветеранов войны еще блд приплетите.

Ты вот попробуй выйти без трусов на улицу, а потом расскажешь нам всем какие у тебя злые бессердечные соседи, смеялись над тобой. Потому что твой ум - это исключительно твоя зона ответственности, и не надо тут жестоких искать. С пещерных времен люди ржали над глупостью, это в человеческой природе заложено и это нормально, это в подкорке зашито. Не хочешь чтобы смеялись - так не ходи по улице без трусов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, flying__ сказал:

Я создал тему о взрослых тупых тетках

так то тех. кто считает себя красивыми))вы создали тему.,что женщинам нельзя верить в то.,что они прекрасны,.

более того. вы и по моей внешности прогулялись.что у вас с этим?:dirol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23.10.2021 в 14:12, flying__ сказал:

Они сами себя унижают. ТП в 99% случаев отличаются эгоизмом и самовлюбленностью. Вот Нахема например вообразила себя Багиней, хотя даже не знает, как правильно пишется это слово. То что над ней теперь полинтернета смеется - это же закономерно. Могла бы книжки по орфографии почитать вместо того, чтобы прокачивать статус Багини.

Это не очень интересно. Ну бывают люди с ограниченной эрудицией, не заморачивающиеся с самообразованием, не интересующиеся. Зато с желанием самовыражения. Обсирать их не интересно. К тому же, это обидно.

Вот курьезные случаи с женщинами - прикольно обсудить. Когда они мило тупят. 

 

Вот мне кажется, что термин "слабоумие и отвага", когда он касается женщины, то это гораздо более ржачная ситуация, чем в ситуации с мужиком. 

 

 

ррррр.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, протестная натура сказал:

так то тех. кто считает себя красивыми))вы создали тему.,что женщинам нельзя верить в то.,что они прекрасны,.

прекрасны... слово-то какое...

Есть красивые внешне женщины, я нигде не писал что это не так. Есть правда и обычные\страшные на внешку ТП, считающие себя королевами красоты.

А где я писал что "женщинам нельзя верить в то, что они прекрасны"? Дай ссылку.

9 минут назад, протестная натура сказал:

более того. вы и по моей внешности прогулялись.что у вас с этим?:dirol:

Это где я по твоей внешности прогулялся? Приснилось тебе что ли? Ссылку дай.

5 часов назад, протестная натура сказал:

на фотке с сигаретой..она же офигенная))красивая.реально)):biggrin:

Ну вообще, да. На фотке с сигаретой -красивая. А так вообще, на остальных фотках - обычная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, flying__ сказал:

прекрасны... слово-то какое...

Есть красивые внешне женщины, я нигде не писал что это не так. Есть правда и обычные\страшные на внешку ТП, считающие себя королевами красоты.

А где я писал что "женщинам нельзя верить в то, что они прекрасны"? Дай ссылку.

Это где я по твоей внешности прогулялся? Приснилось тебе что ли? Ссылку дай.

а память то девечья?.да?

ну за что я тебя дразнила фистингом?..вспомнил?)):biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Верона_ сказал:

Я, если что, Колобку отвечала :yes::bigwink:

Да ну мне просто интересно, откуда это все приплыло в тему? Сначала были примеры с душевнобольными, теперь вот дети с откусанными пальцами. Дальше, наверное, распятые младенцы пойдут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, flying__ сказал:

Да ну мне просто интересно, откуда это все приплыло в тему? Сначала были примеры с душевнобольными, теперь вот дети с откусанными пальцами. Дальше, наверное, распятые младенцы пойдут.

Ну не всем интересно ржать над другими людьми, понимаешь? Хоть они тупые, хоть умные... Знаешь, как бывает - ты ржешь над человеком из-за какого-то его качества, а он тебе или твоему ребенку потом жизнь спасает.... Ты не знаешь человека, а ржешь... Может там что-то другое хорошее в нем есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23.10.2021 в 16:11, КОЛОБОК сказал:

Некоторые люди считают юмором то, что юмором в общем то не является. Ладно бы они в тихушку под одеялом наслаждались своим альтернативным чувством, так ведь нет - им непременно нужно найти себе подобных или переубедить неподобных что бы они стали подобными.

Люди разные.

Кто то туп. Кто то невоспитан. Кто то лишен музыкального слуха, а кто то вообще альбинос.

Некоторые смеются когда видят как человек упал. Поранился. Умер. А автора веселит тупость. И почему то именно женская. Перверсии такие перверсии...

Граматнасть  - мерило ума!)))

Ну да.. Поранился, умер, пальцы откусили, душевнобольные, младенца распяли.... Вали до кучи, форум все стерпит. Очень удачные аналогии в сравнении с тупыми взрослыми тетками.

Я понимаю твое с Геннезисом желание подмахнуть женскому полу, но смеяться над глупостью - естественная природная реакция. Люди с начала времен ржали над глупостью и будут ржать до конца времен. Можно включить любой юмористический концерт\шоу, там всегда моделируются до абсурда глупые ситуации или люди. Над серьезным никто не будет смеяться, ибо оно серьезное. Если вашим высочайшим указом запретить и над этим ржать, потому что это оскорбляет чувства тупых, то вообще непонятно тогда, над чем можно будет смеяться....

 

 

 

55 минут назад, протестная натура сказал:

а память то девечья?.да?

ну за что я тебя дразнила фистингом?..вспомнил?)):biggrin:

А, так ты Суок что ли? Не помню, чтобы я где-то проехался по твоей внешности, только над ником стебался, переделывая на "Сурок". И не я один.

Это ты там чего-то себе напридумывала и решила видимо всем показать как ты умеешь ставить на место, окрысившись на безобидную строку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, flying__ сказал:

Ну да.. Поранился, умер, пальцы откусили, душевнобольные, младенца распяли.... Вали до кучи, форум все стерпит. Очень удачные аналогии в сравнении с тупыми взрослыми тетками.

Я понимаю твое с Геннезисом желание подмахнуть женскому полу, но смеяться над глупостью - естественная природная реакция. Люди с начала времен ржали над глупостью и будут ржать до конца времен. Можно включить любой юмористический концерт\шоу, там всегда моделируются до абсурда глупые ситуации или люди. Над серьезным никто не будет смеяться, ибо оно серьезное. Если вашим высочайшим указом запретить и над этим ржать, потому что это оскорбляет чувства тупых, то вообще непонятно тогда, над чем можно будет смеяться....

 

 

 

А, так ты Суок что ли? Не помню, чтобы я где-то проехался по твоей внешности, только над ником стебался, переделывая на "Сурок". И не я один.

Это ты там чего-то себе напридумывала и решила видимо всем показать как ты умеешь ставить на место, окрысившись на безобидную строку.

Я вообще то нежное создание. Меня вообще обижать нельзя и наговаривать. Сравнение моей фотографии с сурком как бы намекает. Не? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, Верона_ сказал:

Ну не всем интересно ржать над другими людьми, понимаешь? Хоть они тупые, хоть умные... Знаешь, как бывает - ты ржешь над человеком из-за какого-то его качества, а он тебе или твоему ребенку потом жизнь спасает.... Ты не знаешь человека, а ржешь... Может там что-то другое хорошее в нем есть.

Да, ты права, я кажется начинаю осознавать..

Ты, конечно, ни над кем никогда не смеялась.... И остальные участники тоже...

Ой... Где я? Кажется, я в Рай заживо попал... Одни ангелы вокруг...

18 минут назад, протестная натура сказал:

Я вообще то нежное создание. Меня вообще обижать нельзя и наговаривать. Сравнение моей фотографии с сурком как бы намекает. Не? 

Что плохого в шуточном сравнении с сурком? Если бы я тебя с пандой или птичкой, допустим, в шутку сравнил, ты бы тоже обиделась? Или конкретно к суркам такой негатив?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, flying__ сказал:

о плохого в шуточном сравнении с сурком? Если бы я тебя с пандой или птичкой, допустим, в шутку сравнил, ты бы тоже обиделась? Или конкретно к суркам такой негатив?

Так у меня голубые глазища, худое лицо( на том фото точно старалась худее быть) а ты Толстого щекастое сурка сравнивал со мной с намёком, что нет разницы.. Так что, если думал что мне будет смешно. Пфи..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

11 минут назад, протестная натура сказал:

Так у меня голубые глазища, худое лицо( на том фото точно старалась худее быть) а ты Толстого щекастое сурка сравнивал со мной с намёком, что нет разницы.. Так что, если думал что мне будет смешно. Пфи..

У Суок голубые глазища,

И худое лицо,

Она старается на фотографиях быть худее

И презирает толстых щекастых сурков,

Потому что похожа на панду

________________________________

Теперь ты меня простишь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, flying__ сказал:

 

У Суок голубые глазища,

И худое лицо,

Она старается на фотографиях быть худее

И презирает толстых щекастых сурков,

Потому что похожа на панду

________________________________

Теперь ты меня простишь?

Я подумаю над вашим предложением) :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Верона_ сказал:

Я, если что, Колобку отвечала :yes::bigwink:

А он не может ежель мимо него.))

"Мы говорим" - говорит - Александор вторый!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, КОЛОБОК сказал:

А он не может ежель мимо него.))

"Мы говорим" - говорит - Александор вторый!

Тебе забавно надо мной?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

58 минут назад, flying__ сказал:

...

________________________________

Теперь ты меня простишь?

зачем тебе это?

4 минуты назад, flying__ сказал:

Тебе забавно надо мной?

Не очень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, КОЛОБОК сказал:

зачем тебе это?

Мне это не нужно. Просто поддерживаю флуд

Цитата

Не очень.

Ну а что ж ты меня подъ...ть попытался? Это же некультурно, с твоих же слов.

Я вот думаю, что если покопать твои 20 000 постов на форуме, мы найдем эпические просто срачи, где ты (в том числе с подъ..ками) доказывал оппонентам что они чушь несут и вообще тупые. Как так получается?

Ты ж ни над кем никогда не смеешься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помнится, покойный М.Задорнов пошутил, что однажды толерастия достигнет такого уровня, что нам запретят критиковать тупость, потому что это оскорбляет чувства тупых.

Ну, люди в зале тогда поржали... Но, видимо, не зря сказано, что в каждой шутке есть доля шутки....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...