Перейти к содержанию

Не понимаю свои желания. Скачущий темперамент, сексуальность и самоощущение.


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, я хотел бы послушать ваше мнение о моих мыслях, может быть именно ваш совет поможет мне преодолеть беспокойство, тревогу и страх. 

 

Начну с секс аспекта: мне 21 год, после кучи тестов всегда выдаёт, что я андрогин(иногда даже, что феминных черт чуть больше). Выгляжу как твинк с талией. Худоватый 183/65 кг. Секс. опыт был с активной девушкой, парнями. Я, до 18-19 лет считал себя гетеро, мысли были только о девушках и об отношениях с ними, когда я в активной роли. После того, как я наткнулся на трансгендеров и фембоев мне всё это очень понравилось и я незаметно погрузился в эту тему более углубленно, причём со временем я начал чувствовать уни-пассивные нотки в самом себе. Круг фантазий и видеоматериалов пополнялся трансгендерами, фембоями, футанари, в итоге всё дошло до твинков и геев. В конце концов меня стали возбуждать связи явных актива и пассива будь то гомо(девушки, парни) будь то гетеро. Когда актив крепче и сильнее пассива эмоционально и физически. Моё возбуждение стало очень сильно мотать, меня возбуждают девушки, их тела, женственность, всё чаще на замену образа хрупкой нежной девочки приходила сильная и решительная, из которой не нужно ничего вытягивать, которая может проявить и внимание и заботу, приласкать в ответ и в сексе может взять активную роль вплоть до страпона и также пассивной побыть(в общем девушку, похожую на меня во многом). Мужчины тоже стали возбуждать: в активной роли крупные, харизматичные. В пассивной: только максимально женственные, мягкие, нежные или трансгендеры. И ведь даже не могу понять а близки ли мне мужчины как партнёры в отношениях или у меня лишь сексуальное влечение иногда есть, когда мне хочется побыть как бы в роли девушки, насытить этот женский образ внутри меня... Мне и одежда нравится женская, хотя и не так чтобы никак без неё. Моя андрогинность проявляется и во внешности. Иногда мне хочется отрастить волосы, проколоть уши, похудеть, не выглядеть маскулинно, носить более мягкие тона одежды. А в другой момент наоборот, вернуться к тренировкам, набрать чутка массы, одевать грубую одежду и вести себя в соответствии с мужской харизмой. Эти качели мне кажутся сложными и, кажется, отталкивают других людей. 

 

Может быть у меня просто не особо клеилось с девушками, интима толком не было, только с активной. И из-за этого у меня появилось желание заполнить эту пустоту, желание и я принял модель "я - девушка" как фетиш? Ведь я очень долго знакомился, искал девушку, но что-то не идёт и так решил попробовать с парнем - тут долго не нужно искать. Сначала я думал, что мне нравятся лишь свои ощущения рядом с мужчиной, а не сам партнёр, но анализируя я понимаю, что если мне нравится человек как личность да и внешне мужчина симпатичен - то это уже что-то другое. У меня нет отвращения и неприятных ощущений. Хотя в отношениях с парнем я себя представить не очень-то могу. Как будто бы дальше секса моё желание мужчины не идёт.

 

Мне нравятся прикосновения, нежность девушки, щупать её формы, но мне и самому нравится, когда меня трогают, касаются, целуют, даже лапают, когда я желанен, когда я возбуждаю кого-то. Нравится слышать комплименты. Я заметил эти черты в себе и выяснил, что у меня есть нарциссические черты, ведь я и сам себя возбуждаю. Если раньше я видел себя в активной роли, то сейчас я на 60-65 процентов сабмиссив. Сейчас меня это не так сильно тревожит как полтора года назад, но всё же.

Есть и стыд, ведь я не помню себя таким и мне сложно привыкнуть. Есть тревога, что не смогу быть счастливым в отношениях, боюсь не найти своего партнёра и спутника которому я понравлюсь и который понравится мне. Я чувствую мужскую энергетику, но иногда как будто появляется слишком много женской. А то сегодня меня возбуждает одно, а завтра совсем другое. В один день я хочу, чтобы во мне партнёр(девушка) увидела мужчину, а в другой - пассивного мальчика. Склоняюсь к универсальности, но почему-то меня это не устраивает, не понимаю почему. Наверное потому что это не обычная универсальность, а универсальность, которая зависит от размытости гендера. 

 

Расскажу некоторые вещи о себе, детстве: Я понимаю, что, вероятно, на меня повлияла мама. у нас в семье отец особо не спортил с ней и не участвовал в воспитании. Т.е. она как бы была доминантной. Часто повышала голос, хотела чтобы всё было так, как хочет она, всегда старалась контролировать меня(учёбу, время прогулок, увлечения и т.д.). Я помню, что бунтовал и ссорился частенько. Но отпечаток она всё же оставила. При том, что я это понимаю, но ничего поделать не могу со своими хотелками. Не уверен, что такое воспитание может так сильно изменить сексуальность и ориентацию. 

 

Я всегда был довольно чувствительный, а в подростковом возрасте даже резкий и агрессивный. Сейчас относительно позитивный, весёлый, на юморе, но сентиментальный, ранимый, чуткий, эмоциональный интеллект хороший, не люблю риски, спонтанность, лишнюю работу, уступчивый(когда мне кажется, что это мудро), неконфликтный(однако драк не боюсь, раньше этого было довольно много). Довольно инертный, малоамбициозный. Иногда просто хочется, чтобы меня погладили по головке и обняли. Меломан. Киноман. Литература.

В жизни я большую часть времени веду себя как обычный парень без всяких деталей, по которым можно было бы что-то понять. Возможно, если бы мне было глубоко насрать на мнения - я бы был немного другим на людях. Я не боюсь новых знакомств, без каких-либо страхов и неловкостей начинаю общение и знакомлюсь. 

Об увлечениях и целях меня можно охарактеризовать: быстро загорелся - быстро остыл. Мне всё надоедает, я перепробовал кучу разных увлечений и всё равно не чувствую, что есть чёткая цель в какой-то области. Я просто пытаюсь себя найти, но целей у меня нет. Считаю себя скорее слабой личностью, чем сильной. 

 

Чувствую себя одиноким в своей проблеме. Почему для меня так важно как выглядит моё тело(фем/маскул) и что с этим делать? Как перестать тревожится? Как перестать стыдится перед собой и близкими людьми? Есть ли смысл работать над собой в секс. жизни? Менять предпочтения? Возможно ли изменить свою сексуальность? Имеет ли секс. жизнь что-то общее с социальной или их вообще не нужно вместе смотреть(хотя когда тебе не по себе оно и на соц. влияет)? Иногда я не против быть пассивным, быть тем о ком заботятся, кто подчиняется и уступает, но бывают моменты когда я не согласен или хочу сделать так как я считаю. Здоровы ли отношения, когда девушка во главе, а парень как бы котёнок? Может ли быть у меня будущее с парнем? Приведут ли к чему-нибудь попытки занять активную роль в жизни, в сексе, даже если через силу пробовать? Как много девушек, кому подошёл бы такой партнёр как я?(мне кажется их практически нет) Я не понимаю сам себя, и в разные моменты чувствую себя сексуальным по-разному. А когда я начинаю думать о том, сексуален, интересен ли я для кого-то другого - я в ещё большем смятении, ведь это какие-то качели

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...