Перейти к содержанию

Смысл жизни, огонь любви затухает


Рекомендуемые сообщения

Доброй ночи ,мне 25 лет ,женился в 20 лет осознанно, по любви, в браке 6 лет,есть работа ,своя крыша над головой ,но последнее время любовь затухает к жене, воспитываем 2-их детей одному 2,5 года ,второму 2,5 месяца ,живём без родителей, часто осознаем как тяжело растить детей, устаём, стресс ,усталость, работа, обязанности ...всё это в миг превратилось в бытие ,от усталости жена перестала как до этого следить за своим внешним видом, понимаю устаёт...но все же ...есть у меня старая подруга ,она младше меня на 6 лет ,сестра моего бывшего друга ,был влюблён в неё, но безответно ,было только общение ,переписки ,влюблённость ,потеря разума ,все дела ...но всегда стараюсь не переходить границы ,как только немного выпью коньяка в дружной коллективе ,сразу ее вспоминаю и пишу ей ,она не против общения ,я имею влияние на неё оказывается, недавно её парень написал мне ,чтобы я исчез из её жизни ,хотя она сама не против общения со мной, я не знаю как поступить ...я желаю ей счастья, но при этом она меня магнитит и сама не против чтобы я присутствовал в ее жизни ,как поступить ?дружба невозможна и это факт, но боюсь перейти границы и разрушить то, что строил все эти годы ...жена сама меня наталкивает меня на подобные мысли ...она часто отказывает в сексе ...я природный самец, без супружеской долга, нет семейного счастья..я стараюсь быть хорошем мужем и отцом..но я боюсь совершить непоправимое ..помоги советом .Спасибо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, ГеоргийVictory сказал:

...есть у меня старая подруга, она младше меня на 6 лет, сестра моего бывшего друга, был влюблён в неё, но безответно... Как только немного выпью коньяка в дружной коллективе, сразу ее вспоминаю и пишу ей, она не против общения, я имею влияние на неё оказывается. Недавно её парень написал мне ,чтобы я исчез из её жизни. Я не знаю как поступить...

Люби на расстоянии, не порть тем людям отношения... Если сестренка друга не полюбила Вас тогда, не полюбит и теперь даже, если Вы ее добьетесь, -- семейная жизнь с ней не завяжется, останется прохладной. А зачем Вам такое?

Извини, друг, но если назвался груздем (вступил в брак), полезай с кузов! Тяни лямку бытия по возможности достойно. Нас вообще-то сюда не благоденствия ради помещают-воплощают. А для... получения опытов жизни. Вот, и изволь... Желательно не сильно ломая дрова...

 

Цитата

...жена сама наталкивает меня на подобные мысли -- она часто отказывает в сексе... Я природный самец -- без супружеской долга, нет семейного счастья... Я стараюсь быть хорошем мужем и отцом, но я боюсь совершить непоправимое. Помогите советом... 

Поговорите с женой, что Вам тяжело без регулярного секса. Пусть потерпит ради отношений. Не внемлет -- ну тогда извини! В таком случае можно и присмотреть свободную тетку на стороне, и которая не против, -- это тоже часть получаемого жизненного опыта... Но сестренку друга все-таки не тормоши. Если у нее с тем пареньком со временем не сложится, ну тогда уж...

  • Нравится 1
  • Не нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, ГеоргийVictory сказал:

любовь затухает к жене, воспитываем 2-их детей одному 2,5 года ,второму 2,5 месяца ,живём без родителей, часто осознаем как тяжело растить детей, устаём, стресс ,усталость, работа, обязанности ...всё это в миг превратилось в бытие ,от усталости жена перестала как до этого следить за своим внешним видом, понимаю устаёт...но все же

Второму ребёнку всего 2,5 месяца. Откуда ваша жена найдёт время на себя? Ребенок на гв или ив? Вместо того, чтобы за спиной флиртовать с сестрой брата, побольше помогайте жене, чтобы у неё появилось время на себя, а значит и на вас;) Ещё полезно ставить себя на место супруга. Вы родили, как-то изменились после родов, двое маленьких детей, один совсем кроха, а ваш супруг, стал смотреть посторонам, вспоминать, писать старым влюблённостям. А что такого? Но все равно не приятно, "попахивает" похотью и предательством. 

Удачи. 

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответ,на самом деле много факторов в быту влияет на левое мышление .

13 минут назад, Natalisiya сказал:

Второму ребёнку всего 2,5 месяца. Откуда ваша жена найдёт время на себя? Ребенок на гв или ив? Вместо того, чтобы за спиной флиртовать с сестрой брата, побольше помогайте жене, чтобы у неё появилось время на себя, а значит и на вас;) Ещё полезно ставить себя на место супруга. Вы родили, как-то изменились после родов, двое маленьких детей, один совсем кроха, а ваш супруг, стал смотреть посторонам, вспоминать, писать старым влюблённостям. А что такого? Но все равно не приятно, "попахивает" похотью и предательством. 

Удачи. 

Спасибо за ответ,на самом деле много факторов в быту влияет на левое мышление .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, ГеоргийVictory сказал:

одному 2,5 года ,второму 2,5 месяца ,живём без родителей, часто осознаем как тяжело


Вот мне всегда было интересно, зачем в таких обстоятельствах рожают второго ?

Автор, просветите?

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, ГеоргийVictory сказал:

живём без родителей, часто осознаем как тяжело растить детей, устаём, стресс ,усталость, работа, обязанности ...всё это в миг превратилось в бытие ,от усталости жена перестала как до этого следить за своим внешним видом,

Вы думаете, что такое только у вас?

Я помню, что первые 1,5 года после рождения ребёнка, в голове только одна мысль: "Я хочу спать. Я сильно хочу спать".

Приходишь домой, а отдыха там нет. Малыш уснул и надо переделать кучу работы.

Да. Всё на пределе физических и психических возможностей.

У нас было одно правило. В субботу отдыхаю я и делаю только то, что мне хочется. В воскресение отдыхает жена и я не имею право ей что-то указывать.

Держитесь.

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, VARVARA-MARIJA сказал:


Вот мне всегда было интересно, зачем в таких обстоятельствах рожают второго ?

Автор, просветите?

 

Лучше по молодости родить , чем потом за 30 снова нянчить я считаю ,сложно в плане времени ,с финансами проблем нет.

1 минуту назад, 5566 сказал:

Вы думаете, что такое только у вас?

Я помню, что первые 1,5 года после рождения ребёнка, в голове только одна мысль: "Я хочу спать. Я сильно хочу спать".

Приходишь дамой, а отдыха там нет. Малыш уснул и надо переделать кучу работы.

Да. Всё на пределе физических и психических возможностей.

У нас было одно правило. В субботу отдыхаю я и делаю только то, что мне хочется. В воскресение отдыхает жена и я не имею право ей что-то указывать.

Держитесь.

 

отличное решение ,надо перенять опыт ,спасибо Вам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, ГеоргийVictory сказал:

есть у меня старая подруга ,она младше меня на 6 лет ,сестра моего бывшего друга ,был влюблён в неё, но безответно ,было только общение ,переписки ,влюблённость ,потеря разума ,все дела ...

Девушке сейчас 19. Вы 6 лет в браке. Вы были безответно влюблены в 12-13-летнюю сестру друга? Или уже будучи женатым подкатывали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, ГеоргийVictory сказал:

Доброй ночи ,мне 25 лет ,женился в 20 лет осознанно, по любви, в браке 6 лет,есть работа ,своя крыша над головой ,но последнее время любовь затухает к жене

а что вы делаете для того, чтобы ваша любовь не затухала?

14 часов назад, ГеоргийVictory сказал:

...жена сама меня наталкивает меня на подобные мысли ...она часто отказывает в сексе

вы ее спрашивали почему она так поступает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ГеоргийVictory сказал:

Лучше по молодости родить , чем потом за 30 снова нянчить я считаю ,сложно в плане времени ,с финансами проблем нет.


Лучше рожать не по молодости, а от того человека , который понимает, зачем это всё кино , и как это тяжело, и в состоянии помочь, а не свалить к левой бабе, пока жена одна будет сходить с ума с двумя.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

советую канал марка бартона

14 часов назад, ГеоргийVictory сказал:

но при этом она меня магнитит и сама не против чтобы я присутствовал в ее жизни ,как поступить ?

если бы на месте вашей жены была она, то была бы точно такая же история... она бы отказывала в сексе, а вас бы магнитило к другой девушке...

Дело в обстаятельствах, а не в конкретном человеке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, VolhА сказал:

Девушке сейчас 19. Вы 6 лет в браке. Вы были безответно влюблены в 12-13-летнюю сестру друга? Или уже будучи женатым подкатывали?

будучи женатым ,она подкатывала ко мне ,и видимо попался в сети ,я по профессии мастер по ремонту компьютеров и другой электроники ,не раз оказывал услуги для неё ...я тоже пытался меньше пересекаться ,но работа есть работа .

1 час назад, Eureka сказал:

а что вы делаете для того, чтобы ваша любовь не затухала?

вы ее спрашивали почему она так поступает?

Делаю всё, веду своё личное дело+ открыл развлекательный клуб в сфере виртуальной реальности ,плюс к этому купил франшизу в сфере логистики и работаю ещё там ,всё ради достатка в семье ,часто устраивал романтики до рождения второго сына ,ходили в рестораны,сейчас я прихожу с работы и помогаю с детьми и сил уже у неё не остается на романтики и т.д.

Поступает так, потому что Инстаграм и Тик-Ток засоряет мозг и поколение молодых женщин ,и скорее всего от  неуверенности в себе ,к примеру:Задерживаюсь в офисе из-за работы ,видеосвязь с ней всегда,а она прямо мне говорит может любовницу заведешь себе, чтобы скучно не было до поздна там сидеть ..ну шутку ,разумеется..

46 минут назад, VARVARA-MARIJA сказал:


Лучше рожать не по молодости, а от того человека , который понимает, зачем это всё кино , и как это тяжело, и в состоянии помочь, а не свалить к левой бабе, пока жена одна будет сходить с ума с 

все взаимосвязано, в семье не может любовь держаться на одном человеке..

  • Не нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, ГеоргийVictory сказал:

она подкатывала ко мне ,и видимо попался в сети

 

15 часов назад, ГеоргийVictory сказал:

был влюблён в неё, но безответно

Ну-ну. Не были, а влюблены.

15 часов назад, ГеоргийVictory сказал:

переписки ,влюблённость ,потеря разума ,все дела ...

21 минуту назад, ГеоргийVictory сказал:

в семье не может любовь держаться на одном человеке..

15 часов назад, ГеоргийVictory сказал:

последнее время любовь затухает к жене

 

Вместо того, чтобы вдвоем достойно пережить эти сложные времена, вдруг вспомнили, что Вы "природный самец". Вашей жене тоже всего 25 лет и двое маленьких детей. ВАШИХ детей. Разгрузите жену, дайте ей почувствовать себя женщиной, а не загнанной лошадью. Может и желание у нее появится.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, VolhА сказал:

 

Ну-ну. Не были, а влюблены.

 

Вместо того, чтобы вдвоем достойно пережить эти сложные времена, вдруг вспомнили, что Вы "природный самец". Вашей жене тоже всего 25 лет и двое маленьких детей. ВАШИХ детей. Разгрузите жену, дайте ей почувствовать себя женщиной, а не загнанной лошадью. Может и желание у нее появится.

 

жене 28 ,она старше на 3 года ,ок ,возьму инициативу на себя ,посмотрим ,спасибо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, ГеоргийVictory сказал:

Поступает так, потому что Инстаграм и Тик-Ток засоряет мозг и поколение молодых женщин ,и скорее всего от  неуверенности в себе ,к примеру:Задерживаюсь в офисе из-за работы ,видеосвязь с ней всегда,а она прямо мне говорит может любовницу заведешь себе, чтобы скучно не было до поздна там сидеть ..ну шутку ,разумеется..

Наверное вы все таки рано женились и не нагулялись,раз тянет на измену?

И вы шутите ,зная,что в каждой шутке есть доля правды,и вы тешите себя надеждой,что ваша жена ради денег и детей закроет на все глаза и простит вас ,если гульнете.

К сожалению,нет,и не обманывайте себя и не оправдывайте себя.

В таком возрасте простить она вас-не сможет.

Брак будет развален окончательно через какое то время.

И она будет стремиться вступить в новый брак,чтобы дать нового отца своим детям,а вы гуляйте,сколько хотите,но ни семьи ни детей-по крайней мере-этих детей и этой семьи вам не видать.

Другое дело-возраст 40+ и много лет в браке и уже дети отца воспринимают как отца.

Хотя и в этом случае есть только вариант,что вы останетесь отцом своим детям,а семья все равно развалится.

Просто вы очень загордились своими заработками и считаете,что жена вас недостойна и вам все можно.

Это тоже общераспространенное явление.

19 часов назад, ГеоргийVictory сказал:

.я природный самец, без супружеской долга

зачем женились,родили детей,раз вы природный самец типо кобеля???

Чтобы сломать жизнь троим-жене и детям???

Раз вы природный самец,так и самцовались бы до конца дней вволю.

  • Не нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, ГеоргийVictory сказал:

....как только немного выпью коньяка в дружной коллективе ,сразу ее вспоминаю и пишу ей ...

Прекратите бухать. 
У вас дети.

21 час назад, ГеоргийVictory сказал:

...последнее время любовь затухает к жене, воспитываем 2-их детей одному 2,5 года ,второму 2,5 месяца ,живём без родителей, часто осознаем как тяжело растить детей, устаём, стресс ,усталость, работа, обязанности ..

Все у вас хорошо. Цените это время.

21 час назад, ГеоргийVictory сказал:

... она меня магнитит и сама не против чтобы я присутствовал в ее жизни ,как поступить ?...

Занести в черный список, забыть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, ГеоргийVictory сказал:

Делаю всё, веду своё личное дело+ открыл развлекательный клуб в сфере виртуальной реальности ,плюс к этому купил франшизу в сфере логистики и работаю ещё там ,всё ради достатка в семье ,часто устраивал романтики до рождения второго сына ,ходили в рестораны,сейчас я прихожу с работы и помогаю с детьми и сил уже у неё не остается на романтики и т.д.

а у нее на секс не остается сил. да желания, наверное, никакого нет, потому как за день уматывается с двумя маленьками детьми, один из которых грудничок.

21 час назад, ГеоргийVictory сказал:

Задерживаюсь в офисе из-за работы ,видеосвязь с ней всегда,а она прямо мне говорит может любовницу заведешь себе, чтобы скучно не было до поздна там сидеть ..ну шутку ,разумеется..

может она не против, чтобы вы себе любовницу завели, а от нее отстали? 

  • Не нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 23.10.2021 в 22:54, VARVARA-MARIJA сказал:

Вот мне всегда было интересно, зачем в таких обстоятельствах рожают второго ?

Автор, просветите?

Ну как обычно, стандартное мышление, типа : "Вот родим второго и все наладится"..

В 24.10.2021 в 23:43, Eureka сказал:

может она не против, чтобы вы себе любовницу завели, а от нее отстали? 

Мда.. А может им свингерами стать? 

 

"И не ищи любви, где нет ответа, В любви есть двое, нет других сюжетов.'' (с) Омар Хайям

А Автор - эгоист. (мое мнение)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...