Перейти к содержанию

Прошу вас помочь, понять девушку которая нравится.


Рекомендуемые сообщения

Добрый день! 

Вопрос может быть не по теме, форум психологии, но у меня о другом, если есть кто хорошо разбирается в сигналах от девушек прошу помочь. 

Мне 23 парень, нравится девушка 21 год. 

Работаем в одном коллективе уже пол года, я ее руководитель непосредственный. 

 

Месяца два назад я почувствовал что сильно привязался к ней, можно сказать что влюбился. 

 

Отношения у меня были до нее, как раз до того как она устроилась к нам я расстался со своей девушкой. 

 

Не знаю как начать действовать, работаем вместе тем более я ее руководитель, из-за этого у меня страх что она может мне отказать из-за рабочего как вы понимаете, мне реально тяжело, если на работе узнают мне кажется не очень это хорошо. 

Много мыслей очень много, по этой причине я не могу отличить и понять у нее есть ко мне влечение или нет. 

Моментами я ее не понимаю, она вроде бы и холодная иногда нет. 

 

Недавно я организовал небольшую перестановку на рабочем месте, так она хотела что бы наши столы стояли вместе и соответственно мы сидели рядом, в этот момент у меня появилась чувство что она это специально и что я не безразличен ей. 

Потом она она в ходе переписки отправляет мне смайлик цветка увядшего, я спросил а почему цветок то умирает, на что она ответила, он не умирает, отправила потому что необычный цветок, цветок надежды по смотри красавицу и чудовище. 

 

На работе в отделе людей много, но общаемся в соновном двоем, активно и очень даже. 

Как  и что мне сделать дайте совет, что бы я духу набрался и действовал или же оставить эти мысли. 

Спасибо! 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, justArsik сказал:

придется потрудиться, чтобы доказать ей, что вы надежный человек.

В плане? 

10 минут назад, Zlodeyka сказал:

Вам реально в голову даже не приходит девушку на кофе позвать или после работы проводить ?

Я то могу позвать на кофе, меня интересует опыт может у кого то такой был на работе, у меня страх прям, как начала она мне нравится то все

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, Дамик сказал:

 

Предупреди заранее что если откажет то на этой работе долго не продержится и рекомендация на следующую работу будет самая худшая. Ты ж начальник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, justArsik сказал:

отношений.

По советуйте, просто когда работаешь с человеком который тебе нравиться границы смываются, не понимаешь элементарных вещей, как в тумане, как определить отношения к себе просто дружеское или нет? Может вы подскажите и я духу наберусь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Дамик сказал:

 

можете начать ухаживать, она - не против, но вопрос секса надо решать максимально деликатно. ибо он может похерить отношения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Дамик сказал:

Я то могу позвать на кофе, меня интересует опыт может у кого то такой был на работе, у меня страх прям, как начала она мне нравится то все

а у вас выбора то нету.

Или мучаться, или идти в ва-банк, зная что в случае неудачи придётся или с ней расторгать отношения, или переводить куда подальше. Да и она может согласиться на кофе от страха потерять работу.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вы мужики задолбали со своим спермотоксикозом.  На РАБОТЕ РАБОТАЮТ. Автор, не можете справиться с собой, сложите полномочия.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что тут советовать? 

либо ты боишься , либо ты действуешь

у девушки не судьба спросить прямым текстом, как она к вам относится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Дамик сказал:

Добрый день! 

Вопрос может быть не по теме, форум психологии, но у меня о другом, если есть кто хорошо разбирается в сигналах от девушек прошу помочь. 

Мне 23 парень, нравится девушка 21 год. 

Работаем в одном коллективе уже пол года, я ее руководитель непосредственный. 

 

Месяца два назад я почувствовал что сильно привязался к ней, можно сказать что влюбился. 

 

Отношения у меня были до нее, как раз до того как она устроилась к нам я расстался со своей девушкой. 

 

Не знаю как начать действовать, работаем вместе тем более я ее руководитель, из-за этого у меня страх что она может мне отказать из-за рабочего как вы понимаете, мне реально тяжело, если на работе узнают мне кажется не очень это хорошо. 

Много мыслей очень много, по этой причине я не могу отличить и понять у нее есть ко мне влечение или нет. 

Моментами я ее не понимаю, она вроде бы и холодная иногда нет. 

 

Недавно я организовал небольшую перестановку на рабочем месте, так она хотела что бы наши столы стояли вместе и соответственно мы сидели рядом, в этот момент у меня появилась чувство что она это специально и что я не безразличен ей. 

Потом она она в ходе переписки отправляет мне смайлик цветка увядшего, я спросил а почему цветок то умирает, на что она ответила, он не умирает, отправила потому что необычный цветок, цветок надежды по смотри красавицу и чудовище. 

 

На работе в отделе людей много, но общаемся в соновном двоем, активно и очень даже. 

Как  и что мне сделать дайте совет, что бы я духу набрался и действовал или же оставить эти мысли. 

Спасибо! 

 

 

 

Оставьте эти мысли... Тем более вы начальник. Разве мало девушек вне работы? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Lisi4ka сказал:

Оставьте эти мысли... Тем более вы начальник. Разве мало девушек вне работы? 

Девушек много, но с течением времени человека узнаешь больше и больше, таких не много просто бывают люди с которыми тебе легко. 

За всю жизнь несколько девушек знавал таких

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Дамик сказал:

Девушек много, но с течением времени человека узнаешь больше и больше, таких не много просто бывают люди с которыми тебе легко. 

За всю жизнь несколько девушек знавал таких

Но еще узнаете! На работе в любом случае заводить отношения - провал. Ну никто не запрещает конечно, но, если что пойдет не так, возникнет куча проблем. Вам зачем? Да и ей тоже. Если она вам нравится, то хоть ее поберегите. Ну это базовые правила - как жить так, чтоб никто вокруг не страдал... Обычно все думают, что они - исключение...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Дамик сказал:

Как  и что мне сделать дайте совет

В неформальной беседе во время чаепития спроси какие ей парни нравятся.

Если опишет что-то примерное похожее на тебя, то узнай есть ли у неё парень.

1 час назад, Дамик сказал:

кто хорошо разбирается в сигналах от девушек прошу помочь

Сигналы:

"описание похожее на тебя, парня нет" = Да.

"описание: нужен мужчина на дорогом авто, чтобы дарил брульанты" = Нет.

"парень есть, но он козел" = Вдуть можно.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Дамик сказал:

Добрый день! 

Вопрос может быть не по теме, форум психологии, но у меня о другом, если есть кто хорошо разбирается в сигналах от девушек прошу помочь. 

Мне 23 парень, нравится девушка 21 год. 

Работаем в одном коллективе уже пол года, я ее руководитель непосредственный. 

 

Месяца два назад я почувствовал что сильно привязался к ней, можно сказать что влюбился. 

 

Отношения у меня были до нее, как раз до того как она устроилась к нам я расстался со своей девушкой. 

 

Не знаю как начать действовать, работаем вместе тем более я ее руководитель, из-за этого у меня страх что она может мне отказать из-за рабочего как вы понимаете, мне реально тяжело, если на работе узнают мне кажется не очень это хорошо. 

Много мыслей очень много, по этой причине я не могу отличить и понять у нее есть ко мне влечение или нет. 

Моментами я ее не понимаю, она вроде бы и холодная иногда нет. 

 

Недавно я организовал небольшую перестановку на рабочем месте, так она хотела что бы наши столы стояли вместе и соответственно мы сидели рядом, в этот момент у меня появилась чувство что она это специально и что я не безразличен ей. 

Потом она она в ходе переписки отправляет мне смайлик цветка увядшего, я спросил а почему цветок то умирает, на что она ответила, он не умирает, отправила потому что необычный цветок, цветок надежды по смотри красавицу и чудовище. 

 

На работе в отделе людей много, но общаемся в соновном двоем, активно и очень даже. 

Как  и что мне сделать дайте совет, что бы я духу набрался и действовал или же оставить эти мысли. 

Спасибо! 

 

 

 

Походу вы уже упали духом ничего не начав даже. Есть ли у вас опыт долгосрочных отношений? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Liar сказал:

Походу вы уже упали духом ничего не начав даже. Есть ли у вас опыт долгосрочных отношений? 

Отношения были и до этого, последняя продлилась больше года, тут дела в том что романы завязывались сами по себе, звал в кино после фильма уже за ручки условно. В этот раз нелегко как то, кстати опыта с знакомыми девушками не было, не считая колледж и школу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Дамик сказал:

Отношения были и до этого, последняя продлилась больше года, тут дела в том что романы завязывались сами по себе, звал в кино после фильма уже за ручки условно. В этот раз нелегко как то, кстати опыта с знакомыми девушками не было, не считая колледж и школу

А в чем тут проблема, почему со знакомыми не получается? Или вы боитесь что некуда будет деватся после того как поматросил и бросил? 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, fedor87 сказал:

Да, прям. У меня двоюродный брат так женился. Да и вообще в офисе много ребят переженились. На трудовом КПД никак не сказалось - начальство даже приветствовало.

Ну, смотря, что за офис. Если контора "Рога и копыта", то там много, что приветствуется) До тех пор, пока разводы не начнутся...

"На трудовом КПД никак не сказалось - начальство даже приветствовало." - и декреты тоже?) Оч. позитивное начальство)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Liar сказал:

А в чем тут проблема, почему со знакомыми не получается? Или вы боитесь что некуда будет деватся после того как поматросил и бросил? 

 

Нет такой мысли нет у меня и не было,  со  знакомыми не посчастливилось, не встречал наверно кто понравится. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Lisi4ka сказал:

Ну, смотря, что за офис. Если контора "Рога и копыта", то там много, что приветствуется) До тех пор, пока разводы не начнутся...

Пока разводы начнутся уже много раз может место работы поменяться.

На работе заводить отношения пока тебе 21-23 вполне нормально. Вот, когда тебе уже нормально так ЗА, то тут уже сложнее. Влюбляться никто не перестает, но у всех уже жены, мужья, дети по лавкам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У бизнеса плюсов нет, если женщина уходит в декрет. Пары обычно нужны для совместного ведения хозяйства, дипломатической работы, т.е. жизни где-то далеко. В таких случаях это приветствуется. В остальных случаях - это проблема. Все кризисы в отношениях будут сказываться на работе. Если фин. Кризис будет в компании, то оба будут без денег. Это ,если рассматривать серьезные отношения. Если после секса ничего не срастётся, то о ней будет плохая слава в офисе, в плане легкодоступности...но она слишком мала, чтобы понять это

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...