Перейти к содержанию

Муж ушёл к молодой


Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер! Муж 2 месяца ушёл к молодой, бросив все. Жили с ним 14 лет и теперь полное одиночество, проблемы финансовые, потому что ушёл именно тогда когда потеряла работу. Как жить просто не знаю, постоянно думаю о нем жутко ревную, хочу забыть все не получается!!! Он периодически напоминает о себе сообщениями иногда просит разрешения придти, или встретится! Вся разбитая жить не хотелось по началу, люблю его очень, но в то же время возвращать не хочу! Отношения с другими не получается очень сложно все! Помогите как быть?? Как убить любовь к нему и продолжить жить дальше??? Сил больше нет!!!! 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Метод санчас нужно соблюсти. 

С ним контакты оборвать. Выкинуть или сжечь все что напоминало о нём. Его в Ч.С. 

Отвлечься. Позаботиться о себе. Спорт. 

 

***

Книга Андрей Курпатов

"Как пережить развод"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, Валечка сказал:

Добрый вечер! Муж 2 месяца ушёл к молодой, бросив все. Жили с ним 14 лет и теперь полное одиночество, проблемы финансовые, потому что ушёл именно тогда когда потеряла работу. Как жить просто не знаю, постоянно думаю о нем жутко ревную, хочу забыть все не получается!!! Он периодически напоминает о себе сообщениями иногда просит разрешения придти, или встретится! Вся разбитая жить не хотелось по началу, люблю его очень, но в то же время возвращать не хочу! Отношения с другими не получается очень сложно все! Помогите как быть?? Как убить любовь к нему и продолжить жить дальше??? Сил больше нет!!!! 

А почему ушёл, в семье причина не могло же это вдруг так неожиданно произойти, видимо все шло к этому. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ушёл потому что не хотел проблем, я работу потеряла и он не хотел меня содержать. Ушёл жить к своей троюродной сестре

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шлите его лесом. 

официально развестись.

он показал что готов быть с вами когда всё хорошо, а при первой же трудности сбежал. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, Валечка сказал:

Добрый вечер! Муж 2 месяца ушёл к молодой, бросив все. Жили с ним 14 лет и теперь полное одиночество, проблемы финансовые, потому что ушёл именно тогда когда потеряла работу. Как жить просто не знаю, постоянно думаю о нем жутко ревную, хочу забыть все не получается!!! Он периодически напоминает о себе сообщениями иногда просит разрешения придти, или встретится! Вся разбитая жить не хотелось по началу, люблю его очень, но в то же время возвращать не хочу! Отношения с другими не получается очень сложно все! Помогите как быть?? Как убить любовь к нему и продолжить жить дальше??? Сил больше нет!!!! 

 

Сложно вас поддержать, не зная предыстории.

Как вы жили эти 14 лет? Что предшествовало уходу мужа? Не может же быть так, что вы жили дружно и в полном взаимопонимании, а потом потеряли работу и муж в одночасье встал и ушёл? 

Ваш заработок насколько существенная часть семейного бюджета? 

 

40 минут назад, Валечка сказал:

Ушёл потому что не хотел проблем, я работу потеряла и он не хотел меня содержать. Ушёл жить к своей троюродной сестре

Вы раньше никогда не лишались работы, это впервые? В браке вы сами себя содержали? 

У него что, отношения с родственницей или он просто живёт у нее? 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...