Перейти к содержанию

Заблокировала молодуха!


Рекомендуемые сообщения

Только что, KonstantinNikolaevich12 сказал:

Магазин нижнего белья.

Сколько уже состоялось прогулок с продавщицей модельной внешности?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, Олег Олегов сказал:

и слишком тупой

и слишком тупой

А вас почему настолько глубоко ранила эта история? Расскажите,пожалуйста, подробнее, что именно в сообщении Константина вас заставило настолько по-хамски с ним общаться, в таком тоне, и такими ... терминами? Поделитесь, не стесняйтесь. Есть одна теория у меня, собираю материал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, mursik61 сказал:

Зачем с мамой и дочкой в пиццерию идти? Думаю поэтому.

А я считаю, что это как раз, нормально и правильно. Это доказывает, что мужчина адекватен, не прячется, готов общаться с родственниками, а не зовет на какие то тайные вечерние свидания непонять, куда. Во многих странах только так и принято знакомиться с девушками. только в присутствии их родственников. Это безопаснее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, Принцесса была ужасная сказал:

А у Вас у самого есть догадки, почему так произошло? 

Или Вы совсем недалекий :hmm:

Я, как говорится, "дико извиняюсь", здесь я впервые, на этом многообещающем форуме. Но здесь что, все  - из российской деревни собрались? Сужу по манере общения. Здесь не принято хоть элементарную вежливость соблюдать? Я уж не говорю, что  нормальный человек и без правил не станет так дико себя вести. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Дедя сказал:

Сколько уже состоялось прогулок с продавщицей модельной внешности?

Пока одна...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Катерина Катерина сказал:

А я считаю, что это как раз, нормально и правильно. Это доказывает, что мужчина адекватен, не прячется, готов общаться с родственниками, а не зовет на какие то тайные вечерние свидания непонять, куда. Во многих странах только так и принято знакомиться с девушками. только в присутствии их родственников. Это безопаснее.

Вы бы пригласили Константина на смотрины?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Катерина Катерина сказал:

Я, как говорится, "дико извиняюсь", здесь я впервые, на этом многообещающем форуме. Но здесь что, все  - из российской деревни собрались? Сужу по манере общения. Здесь не принято хоть элементарную вежливость соблюдать? Я уж не говорю, что  нормальный человек и без правил не станет так дико себя вести. 

Я написала очень корректно. 

А Вы читали темы автора? 

У Вас не возникло мнение о его... странности? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, KonstantinNikolaevich12 сказал:

В бассейне познакомился с 18 летней девушкой она была там с мамой. Она спокойно оставила свой телефон. Мы посидели с ее мамой и ей в пиццерии и пообщались. До этого я написал ей на ватс ап, чтобы они меня подождали на выходе для похода в пиццерию. После пиццерии я проводил их на автобусную остановку и поехал домой. Посмотрев в телефон я увидел, что девушка меня заблокировала. Так же написал в телеграмм, но она и там меня заблокировала. В чем причина и можно ли добиться отношений с ней?

может мама заставила 

может она вас напугалась, всё-таки большая разница в возрасте 

откуда она знает, что-то вас на уме 

добиваться лучше не надо, это её только спугнёт ещё больше и может спровоцировать на агрессию 

оно вам надо? 

найдите другую 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Принцесса была ужасная сказал:

Я написала очень корректно. 

А Вы читали темы автора? 

У Вас не возникло мнение о его... странности? 

Автор тупой троль, наскучил уже, всё одинаково.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25.10.2021 в 17:51, mursik61 сказал:

Вы бы пригласили Константина на смотрины?

А почему бы и нет?

 

25.10.2021 в 18:10, Принцесса была ужасная сказал:

Я написала очень корректно. 

А Вы читали темы автора? 

У Вас не возникло мнение о его... странности? 

Чем это я странный?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один раз я случайно познакомился в реале с 18-летней. Мне тогда еще было меньше 30. Узнав про возраст, я просто не стал строить иллюзий. Обычно на мужчин, которые знакомятся с девушками намного младше их, окружающие косо смотрят, и родители девушек, мягко говоря, не в восторге от таких знакомств.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, alexis2016 сказал:

Один раз я случайно познакомился в реале с 18-летней. Мне тогда еще было меньше 30. Узнав про возраст, я просто не стал строить иллюзий. Обычно на мужчин, которые знакомятся с девушками намного младше их, окружающие косо смотрят, и родители девушек, мягко говоря, не в восторге от таких знакомств.

просто у общества мужчина, не женатый в +- 30, вызывает подозрения

из серии: раз никто не взял, значит не всё в порядке, а раз не всё в порядке, значит и мне не надо 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

52 минуты назад, Таисия Смокотина сказал:

просто у общества мужчина, не женатый в +- 30, вызывает подозрения

из серии: раз никто не взял, значит не всё в порядке, а раз не всё в порядке, значит и мне не надо 

У всех разные обстоятельства в жизни бывают. Например, у меня, когда я более-менее встал на ноги, и что-то стало получаться, заболела мама, а больше ухаживать за ней некому было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27.10.2021 в 11:03, alexis2016 сказал:

У всех разные обстоятельства в жизни бывают. Например, у меня, когда я более-менее встал на ноги, и что-то стало получаться, заболела мама, а больше ухаживать за ней некому было.

Сочувствую Вам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому, если есть возможность, лучше успеть жениться в более-менее молодом возрасте. Потому, что потом придется выбирать из ровесниц, и тут выбор совсем невелик, придется буквально брать то, что судьба предложила, хорошо, если повезет встретить женщину без серьезных скелетов в шкафу.

Деньги тоже не панацея, лично мне не нужны такие, которые ведутся только на материальное благосостояние человека, желая отхватить от него кусочек, или такие, которые выходят замуж, чтобы просто съехать от родителей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 24.10.2021 в 22:26, mursik61 сказал:

Зачем с мамой и дочкой в пиццерию идти? Думаю поэтому.

вы думаете, маман дочери напела? что парень отстой?

В 25.10.2021 в 00:24, Александр55 сказал:

Пообщались? Наверно, Вы маме не понравились. Она более опытный человек, чем дочка (у которой, видимо, кроме Инстаграма и айфона ничего в голове нет) и лучше разбирается в людях. 

И слишком жадный. Может быть, надо было сказать "Ну что вы, что вы - я угощаю", и был бы вывод - перспективный, щедрый и денежный парень.

вот и я сразу подумала - зачем он склеивал дочку? она еще ребенок совсем. А вот если бы на маман сделал акцент, то гораздо быстрее бы получил желаемый интим, да еще и с более опытной партнершей, правда? как думаете?

В 01.11.2021 в 11:27, alexis2016 сказал:

Потому, если есть возможность, лучше успеть жениться в более-менее молодом возрасте. Потому, что потом придется выбирать из ровесниц, и тут выбор совсем невелик, придется буквально брать то, что судьба предложила, хорошо, если повезет встретить женщину без серьезных скелетов в шкафу.

Деньги тоже не панацея, лично мне не нужны такие, которые ведутся только на материальное благосостояние человека, желая отхватить от него кусочек, или такие, которые выходят замуж, чтобы просто съехать от родителей.

да чтож у вас картина мира-то такая, ууууузенькая? всё бывает со всеми, мир такой разный. Бывает, что старые с молодыми, а вообще сейчас понятие старых сильно размыто. реально старый тот, кому за 70, остальные просто дети. Вот вам сколько лет сейчас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...