Перейти к содержанию

Проблемы с девушками по жизни


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Я молодой парень, 23 года. Не знаю откуда начать, ведь чтобы понять проблему и найти пути к ее решению, наверное, надо и рассказать о себе, и о своих более застарелых "тараканах". Я из Екатеринбурга.
Сначала расскажу о себе сейчас. Я достаточно скромный и замкнутый парень, в то же время это не всегда правда, иногда могу быть и более разговорчивым, а также по работе или в целом в какой-то ситуации могу позволить себе и крепкое слово, как-то "осадить" человека. но это бывает нечасто и под настроение. Я пока все еще живу с родителями, с которыми у меня очень хорошие отношения всю жизнь, они меня поддерживали и принимали мои относительно серьезные решения, даже если не были согласны с ними. Однако, планирую отселиться в течение года в свою новую квартиру, которая еще строится. Работаю всю жизнь через Интернет с 16 лет, занимался бизнесом связанным с IT, затем ушел в сферу, связанную с финансами, ну и с IT, конечно, тоже. Работаю сейчас с иностранными компаниями. В общем, работаю как и наемный работник, так и занимаюсь инвестициями, успешно, хоть это и модно сейчас, но у меня это достаточно серьезно. В целом, с деньгами сейчас проблем вообще нет. Из-за своих успехов я также заработал себе немного ЧСВ, пытаюсь это контролировать. В свободное время увлекаюсь кроме финансов, IT (программированием) еще историей, кино, слушаю иногда музыку, но в основном не современную. В общем, достаточно задротские интересы, прямо скажем. О друзьях и общении будет еще ниже, пока же отмечу, что сейчас по одному из проектов образовался друг, который живет в моем городе, встречаемся с ним иногда и выбираемся куда-то. Также есть виртуальные приятели, иногда встречаюсь "чисто увидеться" с людьми, которые связаны с моими проектами, эдакие сходки.
О внешности. У меня рост 171, что по некоторым наблюдениям, не очень высокий для девушек с сайтов знакомств. Хотя, скорее всего, частично эта проблема ангажирована и гипертрофированна этими сайтами и доступностью там мужчин. С весом проблем нет, каких-то высыпаний на лице нет, есть родинки, но их не видно в одежде. Телосложение худое, последние годы начал немного тренироваться и на пути в зал, стало лучше в общем. Но не атлет. Есть проблемы с зубами, в общем в планах исправлять прикус, но это не прям кривые-кривые, однако немного заметно.
Теперь о моем детстве. Я думаю, там зарыты комплексы и проблемы. В общем, я был абсолютно не общительным с детского сада, всегда играл один сам с собой, боялся к кому-то подойти, "дружил" только со взрослыми. Все это продолжилось в школе, но добавились издевательства одноклассников. Все стандартно, типичная история о "злых детях". Но тут другого и не добавишь. Что просто стерло в свое время мою самооценку до нуля, я ощущал себя буквально животным. Почти всю школу ни с кем не общался, только с "себе подобными". Стало полегче к 9-11 классам, я начал немного общаться и посылать время от времени обидчиков, они продолжали на меня наседать, это были самые трудные годы пока в моей жизни. Также в то время я занялся бизнесом, успехи вдохновляли и мне немного завидовали одноклассники. На меня немного обращала внимание одна девочка симпатичная, но что с этим делать я не знал, тогда же и влюбился. И до сих пор спустя столько лет не на 100% это отпустило, увы. Теперь я все это считаю глупой химией, чисто с физиологической точки зрения, как и секс. Пусть это бывает и приятно, я про любовь. Но в основном это мучения. А влюблялся я и до этого, и даже один раз скажем так лет в 10-12 в.. скажем так своего пола человека. Не знаю, как тут будет это воспринято, никогда об этом не писал и ни с кем не говорил, больше не повторялось. 
Теперь о девушках и текущем своем положении. Много лет после школы у меня не было желания, перед глазами мелькала та девушка со школы, занимался работой и бизнесом, в универ не пошел, ужасно устав от школы, как от уроков, так и от обид. Родители приняли это, за что им спасибо. В последние года два появилось потихоньку желание, может после начала занятий спортом, либо навязанное из вне, в том числе родителями, найти девушку. За все это время отношений не было, сексуальных тоже. Даже заработал простатит как-то, от сидячего образа жизни. Но сейчас редко беспокоит, с потенцией нет проблем. Я часто размышляю, нужна ли мне девушка, какая, а также, навязанное ли это желание или истинное. Мне хочется попробовать секс чисто из интереса, как и отношения с адекватной девушкой, может это выльется во что-то серьезное. О своих недостатках я прекрасно знаю, я люблю только себя (и близких), ленюсь убираться, мне часто лень куда-то идти, я могу увлечься работой и сидеть долго за компом, либо смотреть фильм, что я люблю делать один. В то же время, я аналитического склада ума и умею менять свое мнение (это в том числе важно и в моем деле), адаптироваться, мне не хватает искренности и высказаться кому-то, иногда делаю это другу теперь частично.
Мне не хочется уж точно добиваться девушку, да и я считаю это глупо немного, почему бы двум людям друг друга не найти и вкладываться вместе в отношения. Вот только в жизни что-то так не бывает, тут то все и ломается. Из-за своей работы из дома я не могу встречаться с кем-то в реале (девушки с работы, как у многих это бывает), у меня прошло во многом стеснение с мужским полом и "дамами постарше" при общении, я во многом переборол страх "подойти к кому-то", хоть и не полностью. А вот с молодыми девушками я сильно стесняюсь даже общаться в Интернете. Также мне с ними ужасно скучно, после "привет" не знаю что писать в условном Тиндере. Да и разочарование есть от завышенных ожиданий девушек, которые они указывают часто в анкете. Не знаю, какие там шутки и зачем надо шутить, может в этом тоже проблема. Но я не хочу все время писать и придумывать сценарии диалога, диалог же должен сам идти, такое бывает при общении с парнями и девушками по работе, например, мы можем общаться и на темы вне работы. Забыл добавить, что у меня также завышенные ожидания, увы. Тем более после девушки из школы, которая была 10/10 даже по меркам Тиндера. Мне даже писала девушка 19 лет с лишним весом и предлагала прям сходу съехаться (после общения часового), я вежливо ушел от ответа, как политик.
В общем, хочу услышать совет, стоит ли мне продолжать общаться в Тиндере (какие там сценарии) и что еще можно сделать, но советами типа "иди ищи на улице"  или "в клубе" я точно не воспользуюсь, я не такого типа человек. В клубы не хожу, на улице не собираюсь знакомиться, в пикап не верю особо и не хочу пробовать.
Может, мне стоит забить, просто жить, зарабатывать деньги, путешествовать и так далее. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, 77Michael77 сказал:

у меня прошло во многом стеснение с мужским полом и "дамами постарше" при общении, я во многом переборол страх "подойти к кому-то", хоть и не полностью. А вот с молодыми девушками я сильно стесняюсь даже общаться в Интернете.

 

"Реакции, связанные с формирующимся половым влечением, на первый взгляд, могут как будто совсем не проявляться. Внешняя «асексуальность», демонстративное презрение к вопросам половой жизни нередко сочетается с упорным онанизмом и богатыми эротическими фантазиями. Эти фантазии питаются случайными сведениями и легко включают перверзные компоненты. Болезненно чувствительные в компании, неспособные на флирт и ухаживание и не умеющие добиться сексуальной близости в ситуации, где она возможна, шизоидные подростки могут неожиданно для других обнаружить сексуальную активность в самых грубых и противоестественных формах — часами сторожить, чтобы подглядеть чьи-то обнаженные гениталии, эксгибиционировать перед малышами, онанировать под чужими окнами, откуда на них смотрят, вступать в связь со случайными встречными, назначать свидания по телефону незнакомым людям «на один раз». Свою сексуальную жизнь и сексуальные фантазии шизоидные подростки глубоко таят. Даже когда их поступки обнаруживаются, они стараются не раскрывать мотивов и переживаний."

 

Психопатии и акцентуации характера у подростков: Шизоидный тип. 1983 г
http://www.psychiatry.ru/lib/55/book/55/chapter/29

11 часов назад, 77Michael77 сказал:

Забыл добавить, что у меня также завышенные ожидания, увы.

 

Такого не бывает. Кто это тебе сказал? В норме, девушек выбирают по индивидуальной сексуальной привлекательности.

11 часов назад, 77Michael77 сказал:

В общем, хочу услышать совет, стоит ли мне продолжать общаться в Тиндере

 

Нет. Либо в реальности общайся с девушками, либо вообще об этом не думай.

 

"Способ, которым человек удовлетворяет свои сексуальные потребности, определяется стилем его жизни, а не наоборот."

Общая сексопатология. 1977 г

 

 

11 часов назад, 77Michael77 сказал:

но советами типа "иди ищи на улице"  или "в клубе" я точно не воспользуюсь, я не такого типа человек.

 

Тогда тебе и не видать сексуальных отношений. Тут не именно - "иди ищи", а надо знакомиться если кто-то нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что тут могу сказать, проблемы с онанизмом есть, хотя опять же это все спорно, проблемы или нет. Наверное, проблемы, если мы будем вести речь о поиске девушек и отношениях.
В реальности общайся - где? Это как диалог бедного и богатого. Я отлично, кстати, эту ситуацию понимаю. Помните про пирожные? У одного нет проблем, он открытый человек и ему постоянно нужно искать новые ощущения, ходить по тусовкам, нет проблем с девушками, любит экстрим. Другому уютно в одиночестве, редком общении, посещении культурных массовых мероприятий иногда, это еще возможно. Я думал вообще убрать этот вопрос из головы, так как несколько лет об этом не думал, был увлечен работой. Сейчас снова увлечен, но мысли немного лезут. Думал о варианте, может куда-то записаться, так как график свободный и времени много, но опять же, может опытные люди подскажут, куда именно. Где будет больше контакта с девушками. Ну, не буду я ходить в какие-то "злачные места", мне этот контингент не интересен для общения и в целом для посещения. Зачем делать то, что тебе неинтересно и не нравится. Если я люблю смотреть фильмы, я их смотрю. если мне интересно слушать лекции по истории, я их слушаю, а большинство меня никогда не поймет и им это просто не интересно.
Так что вариант "просто забить" вполне рабочий, при этом буду работать над внешним видом чисто для себя. Но не единственный. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, 77Michael77 сказал:

В реальности общайся - где? Это как диалог бедного и богатого.

 

Ну так значит вопрос о сексуальных проблемах поднят тобой преждевременно... Другие проблемы тон задают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам не о чем переживать. Раз доход хороший, айтишный, то и девушка подтянется.

16 часов назад, 77Michael77 сказал:


Мне не хочется уж точно добиваться девушку, да и я считаю это глупо немного, почему бы двум людям друг друга не найти и вкладываться вместе в отношения. 

Как девушка могу сказать, что парень должен проявлять инициативу. Ну такова жизнь. Так природой задумано.

16 часов назад, 77Michael77 сказал:

 даже один раз скажем так лет в 10-12 в.. скажем так своего пола человека. Не знаю, как тут будет это воспринято, никогда об этом не писал и ни с кем не говорил, больше не повторялось. 
 

Ого. Так Вы бисексуал. ИМХО в этом тоже проблема. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем удалось сначала раскрепоститься в общении с девушками, это стало обыденностью, познакомиться и встретиться по-общаться. Спустя десяток или больше встреч нашел девушку, с кем было комфортно, плюс я вижу, что ей понравился, так как видел реакции других девушек. Главное, что она меня поддерживает, в том числе в сексуальном опыте, плюс самой ей еще 18 и она пока познает себя, хотя у нее уже были партнеры и не один, но все "на раз". В общем так у меня с ней и произошел контакт, не сказать, что сильно удачный, но тем не менее будем работать над этим. Мне нравится просто быть рядом с девушкой, сам секс плюс через презерватив пока не дает мне особых ощущений, но все-равно будем работать. Сама девушка говорит, что ей главное человек, плюс в целом внешне я ее привлекаю ) единственное, орган у меня не очень большой и обращаться я пока с ним не сильно умею, до этого у девушки были "большие", все же нашли позу, где девушке было приятно и она хорошо возбудилась. Так что тут будем пробовать. Для нее в целом это не так важно, как видно моя общая привлекательность сильно важнее. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, 77Michael77 сказал:

В общем удалось сначала раскрепоститься в общении с девушками, это стало обыденностью, познакомиться и встретиться по-общаться. Спустя десяток или больше встреч нашел девушку, с кем было комфортно, плюс я вижу, что ей понравился, так как видел реакции других девушек. Главное, что она меня поддерживает, в том числе в сексуальном опыте, плюс самой ей еще 18 и она пока познает себя, хотя у нее уже были партнеры и не один, но все "на раз". В общем так у меня с ней и произошел контакт, не сказать, что сильно удачный, но тем не менее будем работать над этим. Мне нравится просто быть рядом с девушкой, сам секс плюс через презерватив пока не дает мне особых ощущений, но все-равно будем работать. Сама девушка говорит, что ей главное человек, плюс в целом внешне я ее привлекаю ) единственное, орган у меня не очень большой и обращаться я пока с ним не сильно умею, до этого у девушки были "большие", все же нашли позу, где девушке было приятно и она хорошо возбудилась. Так что тут будем пробовать. Для нее в целом это не так важно, как видно моя общая привлекательность сильно важнее. 

Экстендер не пробовал носить?

Говорят помогает увеличить размер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Оди-Маршессо сказал:

Экстендер не пробовал носить?

Говорят помогает увеличить размер

Я лично пол года уже ношу и даже 1 см не прибавил. Сейчас решил ещё до осени носить и если не будет сдвигов, то тогда выкину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Оди-Маршессо сказал:

Экстендер не пробовал носить?

Говорят помогает увеличить размер

Я хочу в будущем обсудить с девушкой это, девушка выше меня и довольно широкие бедра и все такое, мы в целом нормально уже общаемся о сексе. Было два раза минет и мои пальцы, и вот секс первый на третий раз. Пока встречаемся несколько недель, скоро новая встреча ) 

Я сам понимаю что мой "средний" по России маловат для некоторых девушек. Главное, что я вижу фидбек от девушки положительный в целом. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, 77Michael77 сказал:

самой ей еще 18 и она пока познает себя, хотя у нее уже были партнеры и не один, но все "на раз". 

ох йопт

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, endorphin сказал:

ох йопт

 

в общем у нее такая история, что многие парни еще принижали ее, она сама за них платила и все такое

и тут я к ней хорошо отношусь, но не валяюсь у ног. Думаю, это привлекает. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, 77Michael77 сказал:

в общем у нее такая история, что многие парни еще принижали ее, она сама за них платила и все такое

и тут я к ней хорошо отношусь, но не валяюсь у ног. Думаю, это привлекает. 

ага, ну да

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Loyd сказал:

Я лично пол года уже ношу и даже 1 см не прибавил. Сейчас решил ещё до осени носить и если не будет сдвигов, то тогда выкину.

А ты инструкцию читал перед применением?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Loyd сказал:

Я лично пол года уже ношу и даже 1 см не прибавил. Сейчас решил ещё до осени носить и если не будет сдвигов, то тогда выкину.

может тебе не экстендер нужен, на самом деле

а эта штука, типа колбы, которую на хер надеваешь и откачиваешь воздух

забыл как называется

3 минуты назад, 77Michael77 сказал:

единственное, что меня порадовало, что стояк хороший был все время каменный

ну нормас тогда

трахай эту длинную кобылу, у которой были 100500 пихарей "на раз"

пока не найдешь что-то получше, под свой размер члена

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...