Перейти к содержанию

Особое мнение.


Oblivion

Рекомендуемые сообщения

Вот наткнулся на канал, точнее я в своё время смотрел уже канал Дмитрия Троцкого. В этом видео о том как заслужить отношения. Интересно именно постановка неужели отношения нужно заслужить? Вы как считаете? Я вот не знаю, и хотелось бы услышать ваше мнение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Liar сказал:

постановка неужели отношения нужно заслужить? 

Добрый день!

Бред

Отношения, если они выстроены у человека с самим собой - обаятелен и привлекателен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, avenir сказал:

Добрый день!

Бред

Отношения, если они выстроены у человека с самим собой - обаятелен и привлекателен

Ну он вроде как раз и говорит что с собой надо работать, а не с другими 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Liar сказал:

Ну он вроде как раз и говорит что с собой надо работать, а не с другими 

Ребенок, как он работает с собой?

Человек всегда с собой, если что)

"Заслужить",  - странно, ты есть у себя. У кого заслужить, у себя - бред

Ты сам автор себя, своего настроения, своего отношения к себе, зачем посредники)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, fedor87 сказал:

А вы сам видосик смотрели? :) Во-первых, уже в названии есть оговорка(пока одинок(а)). То есть речь именно о людях, которые ещё не заводили отношения. Во-вторых, автор говорит дельные вещи, но выразился не совсем корректно - поскольку импровизировал, а не читал по бумажке. Что он подразумевает под словом "заслужить"? Ответ на поверхности. Только когда ты работаешь над собой и над отношениями - ты получаешь достойный результат. Он даже затронул тему абсолютной любви - понятие идеалистическое, но достижимое. Если ты не работаешь над отношениями и надеешься только на своё обаяние и ничего не отдаёшь в отношения, то не заслужишь своё право на счастье и партнёр тебя вероятнее всего бросит. Он, кстати, и об этом говорит тоже. Это не особое мнение - это прописные истины кривыми словами. Вот только нужно реагировать не на название, а на то, что внутри. То бишь уметь воспринимать информацию.

Эта я для привлечение к теме. 

Конечно смотрел, но как говорится посмотрел не понял до конца. 

Да точно похоже что для тех что никогда отношений не заводили. 

Наверное большинство пар вступают в отношения не по любви а по совсем разным причинам таких как : боябоятся остаться одному(ой), удобно, страсти и т. д. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Liar сказал:

Ну он вроде как раз и говорит что с собой надо работать, а не с другими 

да. но у вас другое.

насильно мил не будешь.

вы хоть 101 % отдайте человеку которого от вас тошнит, все будет бесталку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, океан888 сказал:

да. но у вас другое.

насильно мил не будешь.

вы хоть 101 % отдайте человеку которого от вас тошнит, все будет бесталку.

Любят за что то человека. Например за поступки, харизму и т д.  За внешность любить - утопия, через 2-3 года пройдёт эйфория и человек прозреет!  

 

ПС у кого только через 10 лет открываются глаза

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, fedor87 сказал:

Ну это в основном пары в возрасте, ну или люди находящиеся под гнётом родственником, которые изо дня в день мозг полощат. А вообще, как правильно было сказано кем-то из умных людей: в отношениях один любит - другой даёт себя любить. Очень редко когда в паре мужчина и женщина одинаково вкладываются в отношения, но такое бывает.

А тот другой который даёт себя любить сам не любит, странно как то. Сто значит даёт себя любить? 

59 минут назад, Realist сказал:

Любят за что то человека. Например за поступки, харизму и т д.  За внешность любить - утопия, через 2-3 года пройдёт эйфория и человек прозреет!  

 

ПС у кого только через 10 лет открываются глаза

У меня открылись примерно через такой период. Меня никогда не любили. А вот тут я начал задумыватся. А может жена тоже не чувствовала, а я думал что проявляю любовь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Liar сказал:

У меня открылись примерно через такой период. Меня никогда не любили. А вот тут я начал задумыватся. А может жена тоже не чувствовала, а я думал что проявляю любовь

типа ты любишь анчоусы и всех ими угощаешь, чтобы они были так же счастливы, как и ты. или тебе сказали, что жена будет счастлива, если каждый день ей дарить помидор. ты приходишь. она говорит: я не могу жить в разрушенном доме, а ты ей: на помидор, порадуйся.

да, забавно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Liar сказал:

. А может жена тоже не чувствовала, а я думал что проявляю любовь

Есть книжка и есть онлайн-тест называется Пять языков любви

 

 

вы Пройдите хотя бы тест это быстрее и у вас сложится впечатление о том что люди выражают любовь по-разному

 

 

и бывает недооценивают старания друг друга

 

 

Допустим вы ж*** разорвали и положили всё золото мира к её ногам а она допустим любит ушами

Ей просто надо Петь дифирамбы ежесекундно но только тогда она оценит и снизойдет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, fedor87 сказал:

То и значит :) Допустим, вы живёте с девушкой - любите её, она принимает ваши ухаживания, но любви к вам не испытывает или испытывает, но не настолько сильно, как вы к ней. Вы её любите, а она не возражает...

А че допускать моя жена не показывала что не любит, шли годы она позволяла раз я не видел что она не отвечает, принимала, а прошли годы перестала? Так выходит. Тогда логично что она сама захотела любить и поэтому и стала отдалятся в итоге развод не загорами. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Liar сказал:

Интересно именно постановка неужели отношения нужно заслужить? Вы как считаете?

 

Ролик про нарушения сексуального поведения?

6 часов назад, fedor87 сказал:

Что он подразумевает под словом "заслужить"?

 

У него идея, что надо работать не над поиском партнёра, а над "состоянием отдачи".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, про кого он там говорит. Вот если девушка привлекательная, с ней будут хотеть строить отношения.
Однако сами женщины не хотят строить отношения, на сз, соотношение мужчин к женщинам 5 к 1. т..е на одну девушку 5 мужчин, не меньше. При этом женщины и девушки на сз, так себе. и это сз и этот спрос на баб, он создаёт у последних иллюзию, что они востребованы, поэтому они только и делают, что перебирают мужчин. Они просто не в состоянии работать над собой.

А что касается мужчины, то ему надо преодолевать конкуренцию, и за что? За бабу, которая ничего делать не будет и будет только потреблять его, мужские ресурсы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, Alfa Jocker сказал:

типа ты любишь анчоусы и всех ими угощаешь, чтобы они были так же счастливы, как и ты. или тебе сказали, что жена будет счастлива, если каждый день ей дарить помидор. ты приходишь. она говорит: я не могу жить в разрушенном доме, а ты ей: на помидор, порадуйся.

да, забавно)

Секса я хочу, че ей показывать свой прибор ходить что ли:biggrin:

Она не говорит что хочит, не говорит

1 час назад, Abandon сказал:

Не знаю, про кого он там говорит. Вот если девушка привлекательная, с ней будут хотеть строить отношения.
Однако сами женщины не хотят строить отношения, на сз, соотношение мужчин к женщинам 5 к 1. т..е на одну девушку 5 мужчин, не меньше. При этом женщины и девушки на сз, так себе. и это сз и этот спрос на баб, он создаёт у последних иллюзию, что они востребованы, поэтому они только и делают, что перебирают мужчин. Они просто не в состоянии работать над собой.

А что касается мужчины, то ему надо преодолевать конкуренцию, и за что? За бабу, которая ничего делать не будет и будет только потреблять его, мужские ресурсы.

Получается на СЗ много мужчин чем женщин, значит искать нужно в реале там ситуация другая 1 к 1 

18 часов назад, fedor87 сказал:

Может и не любила, а замуж вышла из жалости, привязанности или давления со стороны родственников.

Да хотела свободы съехать от родителей. Не любила никогда это точно с самого начала. 

20 часов назад, Нолан сказал:

Ролик про нарушения сексуального поведения?

Нет вы что не смотрели его? 

22 часа назад, океан888 сказал:

Есть книжка и есть онлайн-тест называется Пять языков любви

 

 

вы Пройдите хотя бы тест это быстрее и у вас сложится впечатление о том что люди выражают любовь по-разному

 

 

и бывает недооценивают старания друг друга

 

 

Допустим вы ж*** разорвали и положили всё золото мира к её ногам а она допустим любит ушами

Ей просто надо Петь дифирамбы ежесекундно но только тогда она оценит и снизойдет

Я понял и честно сказал селе ну вот она сказала готова еще раз к отношениям и честно я неатжу их, мне кажется я просто боюсь что останусь один и небудуинужен ниодньй женщине, что на свете ни одна не посмотрит на меня . 

Я честно скажу что порой желание ей владеть накрывает меня, я не могу избавится от мыслей быть с ней и просто секс не достаточно, я хочу обнимать её, общатся смеятся м ней, я хочу чтобы она как раньше проявляла внимание, странно я только сейчас понял что оно все таки было пусть не так как я хотел. Я бы съехал но чувствую что не готов сделать из за страха навсегда её потерять, я больше склонен делать уже все лишь бы вернуть то что было, когда секс раз в неделю, пусть дом верх дном, а потом понимаю это не правда если бы её принял то явно бы сейчас было все по другому. Итог может я не умею любить? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Liar сказал:

я просто боюсь что останусь один и небудуинужен ниодньй женщине, что на свете ни одна не посмотрит на меня . 

у меня были такие страхи в юности, что у меня никогда не будет парня, что я навсегда останусь девственницей, что меня никто замуж не возьмет и у меня никогда не будет семьи.

еще я боялась что не поступлю в институт.

а еще боялась что никогда не освою вождение авто.

 

дело в том, что наши мысли не всегда нам говорят правду. надо как то фильтровать их.

 

так как вы уже был женат, то в принципе уже говорит о вас что вы востребованный. плюс у вас видимо средний возраст, это когда мужчина наконец возмужал, уже не прыщавый несостоявшийся юнец, а крепкий брутальный царь Леонид.)

 

у нас как мне кажется женщин больше, чем мужчин, особенно адекватных. Мужчины что - спиваются, наркоманят, мрут, альфонсы. А женщины чаще более адекватны, и растят детей, ставят на ноги. Так что спрос адекватный мужчина всегда нарасхват.

 

когда есть страхи, надо пойти сквозь страх. и преодолеть его. это была клетка в собственной голове. 

вы сам хозяин своей судьбы.

 

а на страхах далеко не уедешь.

 

у курпатова есть книга как пережить развод, к сожалению она адресована женщинам, но там все-таки описаны общие механизмы психики и реакции на расставание, на все новое. дело в том что подсознание страшится новизны. ему спокойнее оставить все как есть. вот и вы жертва вашего подсознания.

 

а иногда стоит выйти из зоны комфорта. вернее в вашем случае из зоны дискомфорта.)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, океан888 сказал:

у меня были такие страхи в юности, что у меня никогда не будет парня, что я навсегда останусь девственницей, что меня никто замуж не возьмет и у меня никогда не будет семьи.

еще я боялась что не поступлю в институт.

а еще боялась что никогда не освою вождение авто.

 

дело в том, что наши мысли не всегда нам говорят правду. надо как то фильтровать их.

 

так как вы уже был женат, то в принципе уже говорит о вас что вы востребованный. плюс у вас видимо средний возраст, это когда мужчина наконец возмужал, уже не прыщавый несостоявшийся юнец, а крепкий брутальный царь Леонид.)

 

у нас как мне кажется женщин больше, чем мужчин, особенно адекватных. Мужчины что - спиваются, наркоманят, мрут, альфонсы. А женщины чаще более адекватны, и растят детей, ставят на ноги. Так что спрос адекватный мужчина всегда нарасхват.

 

когда есть страхи, надо пойти сквозь страх. и преодолеть его. это была клетка в собственной голове. 

вы сам хозяин своей судьбы.

 

а на страхах далеко не уедешь.

 

у курпатова есть книга как пережить развод, к сожалению она адресована женщинам, но там все-таки описаны общие механизмы психики и реакции на расставание, на все новое. дело в том что подсознание страшится новизны. ему спокойнее оставить все как есть. вот и вы жертва вашего подсознания.

 

а иногда стоит выйти из зоны комфорта. вернее в вашем случае из зоны дискомфорта.)

 

На расхват? Я объективно смотрю на вещи. У меня не было опыта общения с женщинами вот реально я как из фильма 40 летний девственник, может поэтому дети любят меня, реально как ребёнок. Да спорт сделал меня более уверенным и выгляжу я не плохо, подтянуто, но в плане умение делать комплименты, общения и ухаживания я 0.

Многое анализировал подача сильно хромает поэтому жена не увидела этого, увидет эта разве что усккшенная женщина которой я понравлюсь так сказать притаорится. 

К меня в голове образ обычное женщины домашней, в тоже время она любит поговорит на интелектуплтные темы, умная, любит спорт, путешествовать, жизнерадостная и активная. Внутренне очень важно для меня если честно, хватит повелся на внешку своей жены а толку это никогда не было моим. 

Такое вречатлерие жена меня лишила чего то, предала, как будто я ей верен был столько лет а ей мало не бид её, не пил, не курил  не изменял но все равно не подхожу, неужели просто то что не можем договорится достаточно, видимо это самое главное понимание и внимание. Так что тяжело будет найти такую у неё на лбу не написаноо, ещё к тому же она ещё и сама должна меня выбрать захотеть. Вот так. 

А на данный момент стоит финансовый вопрос съехать и снять тогда мне придется подрабатывать А это не видеть детей практически, вот и ищу друг более высокооплачиваемую что не просто в сегодняшних реалиях. 

Тупик живи с той что не любит а разводится живя вместе абсурд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Liar сказал:

Секса я хочу, че ей показывать свой прибор ходить что ли:biggrin:

Она не говорит что хочит, не говорит

это было в тему того что я думал. что проявляю любовь.

надо было искать которая секс отдельно любовь отдельно.чтобы можно было не проявлять а показать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 минут назад, Alfa Jocker сказал:

это было в тему того что я думал. что проявляю любовь.

надо было искать которая секс отдельно любовь отдельно.чтобы можно было не проявлять а показать.

Буду пробовать тему с алкоголем :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...