Перейти к содержанию

Странное поведение мужа


Mirana

Рекомендуемые сообщения

5 часов назад, Mirana сказал:

 Через день решила с ним поговорить. Задала один вопрос - "Кто эта барышня?". Ответ - орал как ненормальный. Разбил свой телефон. Сказал, что не знает ее и ничего не лайкал.  

ээмм.. а он потом как то объяснил такую свою неадекватную реакцию на невинный вопрос про лайки в инсте? это пипец какой то.. как будто вы его уже в грязной измене обвинили. тут как бы по любому дело не тихо, с барышней этой, или просто у него с головой- но явно хорошего ждать не приходится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

51 минуту назад, Mirana сказал:

а цель этой манипуляции? Должна же быть какая-то выгода?

А что вам конкретно непонятно? Человек хочет быть в отношениях не с одной женщиной, открыто он это делать не может, поэтому скрывается, а когда обнаружилось, применил манипуляция, газлайтинг, чтобы закрыть вам рот, и у него это получилось.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

5 часов назад, Mirana сказал:


Что означает такое поведение?  Доверие к нему пропало. Что теперь делать и как себя вести? 

 
Поработать с собственной тревожностью и неврозом. Вы очень впечатлительны, раз реагируете на простые лайки в соцсетях, это же не использованный презерватив, в конце концов.

 

5 часов назад, Mirana сказал:

Для меня главное - это открытые и доверительные отношения. О чем он знает.

 

О каких открытых и доверительных отношениях может идти речь в рамках тотального контроля?


Удивительно, что он остался с вами жить дальше, но возможно, скоро уйдёт. 
 

17 минут назад, by_Yana сказал:

А что вам конкретно непонятно? Человек хочет быть в отношениях не с одной женщиной, открыто он это делать не может, поэтому скрывается, а когда обнаружилось, применил манипуляция, газлайтинг, чтобы закрыть вам рот, и у него это получилось.


Эээ

 

А что, лайки в соцсетях это уже признак того, что партнёр хочет жить с другой женщеной?:hmm:

21 минуту назад, Skala сказал:

ээмм.. а он потом как то объяснил такую свою неадекватную реакцию на невинный вопрос про лайки в инсте? это пипец какой то.. как будто вы его уже в грязной измене обвинили. тут как бы по любому дело не тихо, с барышней этой, или просто у него с головой- но явно хорошего ждать не приходится


скорей всего просто был в шоке, что его подруга тайный агент МИ6:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Адлер сказал:

А что, лайки в соцсетях это уже признак того, что партнёр хочет жить с другой женщеной?:hmm:

Жить? Вы кому пишите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, by_Yana сказал:

Жить? Вы кому пишите?


Вам. Жить, быть в отношениях,  какая в принципе разница:meeting:

 

Настораживает, что нынче оценки желаниям даются на основе лайков в соц сетях))

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Адлер сказал:

очень впечатлительны, раз реагируете на простые лайки в соцсетях,


Ну если это простые лайки, то почему такая бурная реакция ?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Адлер сказал:


Вам. Жить, быть в отношениях,  какая в принципе разница:meeting:

 

Настораживает, что нынче оценки желаниям даются на основе лайков в соц сетях))

 

 

Большая разница есть сексуальные отношения, дружеские, супружеские, это все очень большая разницы. Если мужчина активно лайкает какую-то женщину, он от нее что-то хочет, может он конечно хочет с ней в футбол поиграть, вы как думаете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Адлер сказал:

Поработать с собственной тревожностью и неврозом. Вы очень впечатлительны, раз реагируете на простые лайки в соцсетях, это же не использованный презерватив, в конце концов.

 

Ты автора с её мужем попутала.

Это у него истерика случилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, by_Yana сказал:

Большая разница есть сексуальные отношения, дружеские, супружеские, это все очень большая разницы. Если мужчина активно лайкает какую-то женщину, он от нее что-то хочет, может он конечно хочет с ней в футбол поиграть, вы как думаете.


Я думаю, что тогда половина мужского населения планеты хочет что-то с Ким Кардашьян:biggrin:

 

10 минут назад, VARVARA-MARIJA сказал:


Ну если это простые лайки, то почему такая бурная реакция ?

 


У мужа?
 

Я думаю, бурная реакция была на то, что за ним следят, и лезут в личные границы.  

Люди разные, реакции могут быть разные, многих это реально может выбесить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Адлер сказал:

думаю, что тогда половина мужского населения планеты хочет что-то с Ким Кардашьян:biggrin:

 

Для тебя это откровение?

6 минут назад, Адлер сказал:

думаю, бурная реакция была на то, что за ним следят, и лезут в личные границы.  

С каких пор страница его бывшей с его лайками  стала его личными границами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Адлер сказал:

Я думаю, что тогда половина мужского населения планеты хочет что-то с Ким Кардашьян:biggrin:

 

Про половину вы загнули, верно, конечно хочет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Рыжая_ сказал:

Для тебя это откровение?


Вы настолько наивны? Есть визуальный, виртуальный ряд, а есть реальное общение с реальным человеком. И это две большие разницы))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Рыжая_ сказал:

Ты настолько наивна, чтобы считать, что твоё мнение чего-то стоит?

 

 

Ближе к теме, Рыжая. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Mirana сказал:

А точно ли поймала?

Если нет, то почему он разбил свой телефон? Может быть, в отношениях с Вами ему чего-то не хватает, и поэтому такая активность с его стороны? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, Адлер сказал:


Вы настолько наивны? Есть визуальный, виртуальный ряд, а есть реальное общение с реальным человеком. И это две большие разницы))

Что такое виртуальный, визуальный ряд? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, by_Yana сказал:

активно лайкает какую-то женщину


Я бы ещё добавила - бывшую женщину, которая активно маякует о том , что очень ждёт в гости.

 

6 часов назад, Mirana сказал:

В июле сам начал разговор о том, что объявилась та, с которой он вместе жил до меня. Смысл - ждет его обратно.

 

6 часов назад, Mirana сказал:

очень детей хочет, над чем активно работаем. Был женат 2 раза, 2 детей от разных браков (1 ребенок удочерил новый муж его БЖ


Сколько лет орлу?

 

3 часа назад, Mirana сказал:

Так отсутствие штампа в паспортах - это наше обоюдное желание


и зачем Вы называете мужем того, кто таковым не является?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Mirana сказал:
2 часа назад, КошкаБ сказал:

Чистой воды манипуляция. И вы вот повелись и засомневались чего он и добивался!

а цель этой манипуляции? Должна же быть какая-то выгода?

Почему вы живете в гражданском браке-и соглашаетесь на это? Есть материальная причина? или только страхи из прошлого?

Ж-на думает что гражд брак это временное явление- те он перетекает в нормальный,или же она думает,что это пустая формальность.

А если рассматривать мч в гражданском браке,то возникает вопрос-а он вообще готов к браку,или же он просто подустроил себе регулярн. секс и поет в уши то,что женщина хочет слышать.Мч все таки помнит,что по факту он свободен,и насколько ему нужен третий брак и третий ребенок от третьего брака??? 

Ну и все вытекающие отсюда последствия-неженат,так свободен,а раз так,то может выбирать и дальше.

Можно,например,поставить вопрос о браке ребром.

И наверное,тогда откроется истина.

Но я не говорю,что это надо сделать прямо сейчас,потому что сначала надо подготовить себя к возможным вариантам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, ламинария сказал:

Мч все таки помнит,что по факту он свободен

По факту рабство отменили 250 лет назад.

Свободны все.

29 минут назад, ламинария сказал:

Ну и все вытекающие отсюда последствия-неженат,так свободен,а раз так,то может выбирать и дальше.

А штамп мешает выбирать?

Данеужели?

Какой волшебный штамп, однако.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Рыжая_ сказал:

А штамп мешает выбирать?

Данеужели?

Какой волшебный штамп, однако.

штамп=рождение ребенка.А оно надо?

3 м женщинам на 3 их детей алименты???

Может быть,потому и согласился жить с автором,что было громко заявлено-"не хочу штамп".

Но поскольку все ненадежно,может быть,ищет запасной аэродром-бывшую с ребенком,если автор все таки будет настаивать на чем то сверх того,что есть сейчас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Адлер сказал:

 

 
Поработать с собственной тревожностью и неврозом. Вы очень впечатлительны, раз реагируете на простые лайки в соцсетях, это же не использованный презерватив, в конце концов.

 

 

дело не в самих лайках. а в последующей реакции.

поднять ор на вопрос: а что это за девушка, яро отрицать, что лайкал, еще и до кучи телефон разбить...неадекватная реакция.

лучшая защита - это нападение.)

видно есть что скрывать, раз так накрыло.

касаемо же лайков. в свете того, что он рассказал, что бывшая ждет его обратно, его активные лайки ей, таки плохой звоночек для автора.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, by_Yana сказал:

Что такое виртуальный, визуальный ряд? 


Это ряд фото, видео, постов в соц сетях и др ресурсах - очень часто имеющие отдаленное отношение к реальному человеку.

 

Автор даже не уверена, что та мадам, которую лайкал ее благоверный, его бывшая. Ей просто кажется так, они совпали по каким-то косвенным признакам, а у неё уже выстроилась обвинительная цепочка.

 

Как говорят, у страха глаза велики. 
 

И теперь представьте ситуацию, гражданский муж ТС действительно не общается с бывшей, а просто тупо лайкает все посты подряд какой-то незнакомой мадам, котиков, жопы, автомобили - и тут ему прилетает обвинение «я знаю, кого ты лайкнул прошлым летом. Телефон на стол.» 

 

Это же просто эпикфейл! Скажите, как потом спать спокойно с таким человеком?

2 минуты назад, Belladonna__ сказал:

 

дело не в самих лайках. а в последующей реакции.

поднять ор на вопрос: а что это за девушка, яро отрицать, что лайкал, еще и до кучи телефон разбить...неадекватная реакция.

лучшая защита - это нападение.)

видно есть что скрывать, раз так накрыло.

касаемо же лайков. в свете того, что он рассказал, что бывшая ждет его обратно, его активные лайки ей, таки плохой звоночек для автора.

 

 

 


А автор точно знает, что та девушка его бывшая? Или это ее предположения? 
 

Может он и не врал, а разбил телефон от досады, что за ним:

-следят

-не верят

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Адлер сказал:

Автор даже не уверена, что та мадам, которую лайкал ее благоверный, его бывшая. Ей просто кажется так, они совпали по каким-то косвенным признакам, а у неё уже выстроилась обвинительная цепочка.

 

если это не бывшая, чего так накрыло мужика?
если скрывать нечего и это даже не бывшая, откуда такой трэш попер?)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...