Перейти к содержанию

Странное поведение мужа


Mirana

Рекомендуемые сообщения

16 часов назад, Глафира сказал:

Не вздумайте от него рожать.

Я тоже об этом уже задумалась...

16 часов назад, niu сказал:

Замечательно перекладывает  ответственность за свои поступки на вас, вот и раскрылась его истинная сущность

Ну как же…..вы такая сякая, не доверяете/подозреваете его, а он…..весь такой «белый и пушистый»)) вы еще и виноваты в его лжи. 

Ох, как Вы правы! Заметила за ним этот интересный способ перекладывания ответственности по другим поступкам. Но бывает крайне редко и по мелочным ситуациям.

16 часов назад, by_Yana сказал:

 Что значит фантазия, вы сомневаетесь в том, что видели, думаете у вас галлюцинации?

Я не сомневаюсь! Но мне активно "закладывают" в голову, что мне показалось! ))) Не я и усе! Само все отлайкалось....

16 часов назад, 5566 сказал:

Вы уверены, что вам снятся ВЕЩИЕ сны?

Большинству людей снятся их переживания. Т.е. человек сам себя накрутил и ему приснилось "ЭТО".

Странно, что он вам морду не набил, а ограничился только телефоном. Видимо, любит - сволочь!

Вещие не вещие... Да какая разница? Может внутреннее чутье было, интуиция, 6 чувство... Называйте как хотите. Вот и приснился этот бред. А морду за что мне бить? Что-то я не поняла. Границы я никакие не переходила. Не конфликтовала, в личное пространство (без ведома) не лезла. Не устраиваю? Так пусть уходит. Еще раз повторюсь, истерики устраивать не буду. Зачем врать?

16 часов назад, Skala сказал:

ээмм.. а он потом как то объяснил такую свою неадекватную реакцию на невинный вопрос про лайки в инсте? это пипец какой то.. как будто вы его уже в грязной измене обвинили. тут как бы по любому дело не тихо, с барышней этой, или просто у него с головой- но явно хорошего ждать не приходится

Вот тут и я понять не могу. Изменить он не мог мне. Т.к. живет эта дама в другом городе (ок.200 км от нас). Лайкает много разных дам. Сам показывает. Но это просто незнакомки. Отношусь нормально к этому. Ну что уж теперь запрещать? Глупо. Никогда не психовал, когда я прикалывалась над этими лайками. А тут такая реакция на бывшую даму из прошлого, которая была между мной и женой. Ну отшутился бы и все улеглось.... 

Закрадываются мыслишки, что лыжи намылил к ней. Хотя могу ошибаться. Просто не понятна реакция и вранье.

С  женой общается. Мозг не выношу. Там его дите. Ограничивать такие отношения не имею права. 

16 часов назад, by_Yana сказал:

А что вам конкретно непонятно? Человек хочет быть в отношениях не с одной женщиной, открыто он это делать не может, поэтому скрывается, а когда обнаружилось, применил манипуляция, газлайтинг, чтобы закрыть вам рот, и у него это получилось.

Так сказал бы об этом. И свалил бы. Зачем такие сложности?

Рот-то закрыл. Тут Вы частично правы. Но с каждым днем все больше хочется уйти от него. Для меня доверие в отношениях - это основа. Вчера с ним поговорила по поводу психолога. Как советовали на форуме. Согласился сразу же! Честно говоря, больше хотела посмотреть на его реакцию... Удивил, так удивил!

16 часов назад, Адлер сказал:

 

 
Поработать с собственной тревожностью и неврозом. Вы очень впечатлительны, раз реагируете на простые лайки в соцсетях, это же не использованный презерватив, в конце концов.

 

 

О каких открытых и доверительных отношениях может идти речь в рамках тотального контроля?


Удивительно, что он остался с вами жить дальше, но возможно, скоро уйдёт. 
 


Эээ

 

А что, лайки в соцсетях это уже признак того, что партнёр хочет жить с другой женщеной?:hmm:


скорей всего просто был в шоке, что его подруга тайный агент МИ6:biggrin:

Спасибо за ответ!

 

Да, как Вы написали я очень впечатлительный человек. И решила проработать свою тревожность, чтоб в дальнейшем мне это не мешало.

 

По поводу тотального контроля Вы ошиблись.

Никогда никого не контролирую и не позволю себя контролировать. Считаю, что контроль рано или поздно приведет к разрыву отношений. Основа - доверие. Есть проблема - нужно ее озвучить и принять решение. Разговаривать друг с другом обязательно! Но это мое мнение. Ситуация, которая возникла - это случайность. Стечение обстоятельств. Еще раз повторюсь, что эту даму я увидела случайно! У меня возник вопрос, я спросила напрямую. Ответ меня не удовлетворил, поскольку в ответ получила море эмоций с его стороны. А как такового ответа-то и не было.

 

На счет лайков. Лайки - не признак того, что мужчина хочет жить с другой женщиной. Я понимаю, что мужчинам иногда хочется посмотреть на других дам. И не считаю это чем-то плохим. Вопрос в другом. Зачем сначала скрывать, что ты общаешься в бывшей подругой. Потом об этом озвучить, что мол сама она объявилась, но он ее деликатно послал, забыв что до этого говорил, что не общались. А когда я случайно увидела, что по крайней мере есть общение в ИНСТЕ, то реагировать скандалом? 

16 часов назад, by_Yana сказал:

Большая разница есть сексуальные отношения, дружеские, супружеские, это все очень большая разницы. Если мужчина активно лайкает какую-то женщину, он от нее что-то хочет, может он конечно хочет с ней в футбол поиграть, вы как думаете.

 

Да если бы была какая-то женщина, то и не обратила бы внимание. Это бывшая подруга.

К которой, возможно, остались чувства... 

16 часов назад, Александр55 сказал:

Если нет, то почему он разбил свой телефон? Может быть, в отношениях с Вами ему чего-то не хватает, и поэтому такая активность с его стороны? 

А я откуда знаю почему он разбил свой телефон? Для меня вообще не понятны все эти швыряния.

Может что-то и не хватает, я не знаю. На протяжении всех 3-х лет мы периодически спрашиваем друг у друга все ли хорошо. Если есть проблемы, то решаем их. Подстраиваемся друг под друга. Ходит счастливый и довольный все это время. Со стороны и не скажешь, что челу что-то не хватает. А там хз. Чужая душа - потемки.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

1 час назад, Mirana сказал:

Вопрос в другом. Зачем сначала скрывать, что ты общаешься в бывшей подругой.


Вы уверены что это бывшая? Есть какие-то доказательства ее бывшести?:hmm:

Люди, которые что-то скрывают и изменяют, как правило не палятся так элементарно. Вплоть до того, что заводят мультиакки и вторые телефоны и ведут свою деятельность(переписку, знакомство) с них. А когда все прозрачно и на ладони, обычно значит что человеку нечего скрывать, и даже если это бывшая и он ее лайкает, это ничего ровным счетом не значит. 
 

Напрягаться нужно по другим поводам, охлаждение к вам,  внезапные задержки на работе, командировки и отклонения в обычном поведении как в плюс так и в минус. Обратите внимание на поведение в реальном мире, а не в виртуале. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, VARVARA-MARIJA сказал:


Я бы ещё добавила - бывшую женщину, которая активно маякует о том , что очень ждёт в гости.

 

 


Сколько лет орлу?

 


и зачем Вы называете мужем того, кто таковым не является?

 

Я тоже подозреваю, что бывшая начала мяукать ему через соц.сети. А также практически уверена в ее корысти. Насколько я знаю, что разошлись они в то время когда у него пошли финансовые проблемы. А теперь с этим проблем нет. 

 

Ему 32.

 

Он является мне мужем по духу. По поводу замужества... Тут все сложно. И он, и я были в браках. Желания ставить штамп особо нет. В случае развода можно потом таких проблем получить! Замуж звал и зовет (опять завел тему 2-3 недели назад). У нас уговор. Официально зарегистрировать отношения только если будет ребенок. Обручальные кольца носим полтора года. Его инициатива. Сказал, что ему не важно есть штамп в паспорте или нет. Он считает меня своей женой и хочет от меня такой же реакции. Последние 2-3 месяца, каждый день говорит о детях. Мол очень много думал, и решил что хочет полноценную семью, дети и трудности его не пугают. Я бы сказала, что у нас идеальные отношения (по крайней мере для меня). Если бы не эта ситуация с Инстой и бывшей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Адлер сказал:

Люди, которые что-то скрывают и изменяют, как правило не палятся так элементарно.

да я вас умоляю )) сколько я тем вскрывшихся измен перечитала- в 90% как раз таки паляться на всякой фигне. а тут автор бы могла про эти лайки и не узнать никогда, если бы не случай. она же с девушкой этой не знакома, сама бы вряд ли на нее вышла. но современные технологии многим подставы делают )) вот вк мне периодически выдает какие то левые посты с комментариями моих друзей. я не просила. но однажды таким образом неожиданное новости узнала ) а человек просто не знал по невнимательности что у него эта функция не отключена.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Skala сказал:

да я вас умоляю )) сколько я тем вскрывшихся измен перечитала- в 90% как раз таки паляться на всякой фигне. а тут автор бы могла про эти лайки и не узнать никогда, если бы не случай. она же с девушкой этой не знакома, сама бы вряд ли на нее вышла. но современные технологии многим подставы делают )) вот вк мне периодически выдает какие то левые посты с комментариями моих друзей. я не просила. но однажды таким образом неожиданное новости узнала ) а человек просто не знал по невнимательности что у него эта функция не отключена.. 

 

Думаете, будучи дважды женатым мужчиной, он настолько глуп, что не умеет заметать следы?:hmm:

 

Тогда его точно размножать не надо! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, ламинария сказал:

Почему вы живете в гражданском браке-и соглашаетесь на это? Есть материальная причина? или только страхи из прошлого?

Ж-на думает что гражд брак это временное явление- те он перетекает в нормальный,или же она думает,что это пустая формальность.

А если рассматривать мч в гражданском браке,то возникает вопрос-а он вообще готов к браку,или же он просто подустроил себе регулярн. секс и поет в уши то,что женщина хочет слышать.Мч все таки помнит,что по факту он свободен,и насколько ему нужен третий брак и третий ребенок от третьего брака??? 

Ну и все вытекающие отсюда последствия-неженат,так свободен,а раз так,то может выбирать и дальше.

Можно,например,поставить вопрос о браке ребром.

И наверное,тогда откроется истина.

Но я не говорю,что это надо сделать прямо сейчас,потому что сначала надо подготовить себя к возможным вариантам.

Живем в гражданском браке, потому что устраивает обоих. Возможно больше за такие отношения я.

Все из прошлых отношений. Штамп не гарантия того, что человек будет с тобой всю жизнь.  У меня очень негативный опыт в прошлом браке. БМ в тихую набрал потребов на 1,5 млн.руб. и хотел половину переложить на меня. При этом, ни копеечки из этих денег в семью не попало. Прожили в браке 13 лет. 11 из которых жили хорошо (хотя не идеально). А последний год. Как мне казалось жили хорошо, дарил каждую неделю цветы. Мурлыкал про любовь. Но я ошиблась. Человек готовился к уходу тщательно. Поступил очень не красиво, набирал долги. Делал все чтоб я не подозревала. Повезло, что бывшая невестка мне рассказала мне о его непорядочности и мне удалось оставить его долги ему при разводе. И таких примеров множество. И поверьте, если мужчине не нужны дети, то и от алиментов он будет увиливать. И тут уж штамп не важен. Короче, в официальных отношениях есть не только плюсы, но и минусы.

 

Мой мужчина готов к браку. Как мне кажется. Звал и зовет. Но у нас уговор. Только после ребенка. И желание родить ребенка - это больше его инициатива. 

 

Да, и я сама хочу чтоб он был свобеден и тоже хочу свободы. Свободы общения, передвижения и т.п. Но не свободы в плане интимных отношений. Тут табу. Хочется другую, говори и уходи навсегда. Усе. Да и я ему озвучила, что ребенок тоже не позволит удержать наши отношения. Ради "семьи" или дитя я терпеть похождения "на сторону" не буду.

15 часов назад, ламинария сказал:

штамп=рождение ребенка.А оно надо?

3 м женщинам на 3 их детей алименты???

Может быть,потому и согласился жить с автором,что было громко заявлено-"не хочу штамп".

Но поскольку все ненадежно,может быть,ищет запасной аэродром-бывшую с ребенком,если автор все таки будет настаивать на чем то сверх того,что есть сейчас.

На счет алиментов не совсем так. Алименты платятся только одному ребенку.

Первый его брак - по залету. 19 лет и уже дитя. Первая жена вышла замуж за другого и ее новый муж удочерил его ребенка. Там все хорошо и семья крепкая. Второй брак  - осознанный выбор. Ребенок запланированный. Второй платит алименты. Хотя там все сложно. Вторая жена нашла мужчину и хочет строить с ним отношения. А ребенка официально скинуть на моего мужчину. Хотя я думаю это просто шантаж. Третья женщина - это просто сожительница, которая с ним жила до меня. И у нее свой ребенок. Разведена. Это не его дитя. Вот ее он активно и лайкает.

 

Вот как-то так. С виду у нас надежные и крепкие отношения. Но видно есть какая-то скрытая проблема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Mirana сказал:

Живем в гражданском браке

Да не живете вы в гражданском браке, у вас обычное сожительство, гражданский брак -это ЗАГС и штамп, потому этот брак и называется гражданским, а у вас простое сожительство без обязательств, ничего серьезного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, Belladonna__ сказал:

 

дело не в самих лайках. а в последующей реакции.

поднять ор на вопрос: а что это за девушка, яро отрицать, что лайкал, еще и до кучи телефон разбить...неадекватная реакция.

лучшая защита - это нападение.)

видно есть что скрывать, раз так накрыло.

касаемо же лайков. в свете того, что он рассказал, что бывшая ждет его обратно, его активные лайки ей, таки плохой звоночек для автора.

 

 

 

 

15 часов назад, Адлер сказал:


Это ряд фото, видео, постов в соц сетях и др ресурсах - очень часто имеющие отдаленное отношение к реальному человеку.

 

Автор даже не уверена, что та мадам, которую лайкал ее благоверный, его бывшая. Ей просто кажется так, они совпали по каким-то косвенным признакам, а у неё уже выстроилась обвинительная цепочка.

 

Как говорят, у страха глаза велики. 
 

И теперь представьте ситуацию, гражданский муж ТС действительно не общается с бывшей, а просто тупо лайкает все посты подряд какой-то незнакомой мадам, котиков, жопы, автомобили - и тут ему прилетает обвинение «я знаю, кого ты лайкнул прошлым летом. Телефон на стол.» 

 

Это же просто эпикфейл! Скажите, как потом спать спокойно с таким человеком?


А автор точно знает, что та девушка его бывшая? Или это ее предположения? 
 

Может он и не врал, а разбил телефон от досады, что за ним:

-следят

-не верят

 

Если Вам интересно, то укажу по каким признакам сделан вывод о том, что эта дама его бывшая:

- возраст;

- внешность;

- род деятельности (он у нее специфический);

- наличие ребенка (сын, возраст совпадает с рассказанным мне);

- город проживания, в т.ч. места в которых бывает.

Еще косвенным признаком является наличие взаимной подписки и активный лайки с весны-лета, т.е. когда он мне озвучил, что объявилась бывшая. Когда она у него появилась в подписчиках, не знаю. Не имею цели отслеживать.

 

Я его не обвиняла. А просто спросила. Считаю, что лучше сразу выяснить, чем затягивать и накручивать.

 

Хорошо, допустим, что он не общается с бывшей. Тогда почему такая реакция? Он много кого лайкает из разряда "сиськи-жопы". Сам показывает. Истерики не устраивала. Наоборот. Даже интересно... Какое белье нравится, что привлекает и т.п.

 

И еще раз повторюсь. Я не слежу за человеком. Это простое стечение обстоятельств. Но ситуация для меня не закрыта, вот и в растерянности.

 

Как жить? Не хочешь жить, скажи об этом и уходи. Хочешь жить, поясни ситуацию, пойму и пойдем дальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Mirana сказал:

Если Вам интересно, то укажу по каким признакам сделан вывод о том, что эта дама его бывшая:

- возраст;

- внешность;

- род деятельности (он у нее специфический);

- наличие ребенка (сын, возраст совпадает с рассказанным мне);

- город проживания, в т.ч. места в которых бывает.

Еще косвенным признаком является наличие взаимной подписки и активный лайки с весны-лета, т.е. когда он мне озвучил, что объявилась бывшая. Когда она у него появилась в подписчиках, не знаю. Не имею цели отслеживать.


То есть это называется «не слежу»? Ну ок.

 

Еще раз моя рекомендация -  направьте внимание на реальную жизнь. Отслеживайте ваши отношения, его отношение к вам. А не тёток в инете. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, mursik61 сказал:

А информация, что он скачет от женщины к женщине, вас не смущает?

 

У него есть дети и он от них ушел, может быть аналогично с вами.

 

Своим детям он помогает?

Немного смущает. Но и тут вроде как есть объяснение.

 

Первый брак - по залету. Жена вышла замуж. Ребенок удочерен. Принято общее решение, что у ребенка есть один папа, который живет с ними. Хотя о ребенке знает все. БЖ ему рассказывает. Состоит во всех группах (школа и т.п.). Просто девочке не хотят говорить, что по крови у нее другой папа. Там крепкая семья. И много деточек.

 

Второй брак. Сложнее. Ребенку помогает. Жена истеричка. То скидывает дитя на него и строит свою жизнь, то одумывается. Также состоит во всех группах садик и т.п. Платит алименты только этому ребенку.

 

После второго брака жил с дамой с ребенком (не его!) из инсты. Сказал, что были чисто интимные отношения. Она хотела за него замуж, а он нет. О чем ей и озвучил. Но это с его слов. Когда спросила почему разошлись, ответил что красивая, но очень глупая. Не о чем даже поговорить. Плюс ушла от него когда возникли у него финансовые проблемы.

Больше детей и браков не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Адлер сказал:


Где я такое написала?:hmm:

Весь текст которые после этой фразы это объяснение где. 

2 часа назад, Mirana сказал:

Я не сомневаюсь! Но мне активно "закладывают" в голову, что мне показалось! ))) Не я и усе! Само все отлайкалось....

Это называется газлайтинг, загуглите.

2 часа назад, Mirana сказал:

Так сказал бы об этом. И свалил бы. Зачем такие сложности?

Так он не хочет сваливать, на два стула хочет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, by_Yana сказал:

Весь текст которые после этой фразы это объяснение где.


Ваши интерпретации якобы  моей точки зрения меня не интересуют. 
 

Со своими фантазиями и ветреными мельницами воюйте сами, не смею мешать:meeting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Адлер сказал:


Ваши интерпретации  моей точки зрения меня не интересуют.
 

Со своими фантазиями и ветреными мельницами воюйте сами, не смею мешать:meeting:

Ну вы же писали котики, как ещё понимать.

 

Мужчины которые любят гульнуть часто сразу готовят свою избранницу к такому раскладу, не то чтобы прям вот у него осознанный план, но как-то пытается эти границы прощупать и продавить, сможет ли молчать, закрывать глаза, ведётся ли на манипуляции и враньё. Или например, могут говорить такие вещи как "я очень свободолюбивый, не люблю когда меня ущемляют", или "в отношениях должно быть 200 процентное доверие, иначе нет смысла", как будто уличить его в чем то и проявить недоверие, он запрещает в принципе не смотря ни на что.

Многие женщины такие странные, "чего он прямо не скажет?", что скажет? Можно я буду с тобой и ещё кого нибудь потрахивать?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Mirana сказал:

Я тоже об этом уже задумалась...

А о чем тут думать? его реакция говорила о том, что он сильно испугался, а раз так - значит "рыльце в пушку", был там такой компромат, что оправдаться уже ничем бы не вышло. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, Mirana сказал:

Как у него, так и у меня. И больше такого не хочется.

Это признак того, что вы не доверяете друг другу. Перестраховываетесь. Кто верит и доверяет, тот не считает, что прошлый опыт к сегодняшним отношениям не относится. Он же был с другими партнерами. А вот кто не совсем доверяет, тот да: мало ли что? лучше перестраховаться. И вот это "мало ли что" - как раз показатель недоверия.

 

20 часов назад, Mirana сказал:

Да, реакция не нормальная. Это меня пугает.

Почему не нормальная? Очень даже нормальная. Когда человек рассержен тем, что влезли в его пространство, увидели то, что он раскрыть был не готов, то именно так и реагируют.

 

20 часов назад, Mirana сказал:

Мой телефон валяется в общем доступе.

Ну мало ли что у вас так, а у него иначе. У вас вон месячные бывают, а у него нет. И что?

Марина, вы очень напуганы пришедшим. И пытаетесь замылить себе глаза, чтобы ее не видеть. Потому цепляетесь за то, что больше сбивает, чем помогает.

Эти лайки как могут быть страшными, так и совершенно безобидными для ваших отношений. Это пока нам не ведомо. Но они есть. Значит есть интерес к той женщине. Ну не заинтересован лайкать не будешь. Так же? Но интерес какой природы? Вот что все решит. А из ваших постов пока это не ясно.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока вам нужен ребенок и отец, вы будете закрывать глаза на многое. Верить словам, объяснениям, после рождения так не получится.

 

Тут есть факты, поступки. Которые говорят о мужчине, характеризуют его. Но у вас есть дело поважнее и я думаю морально вы готовы растить ребенка одна.

 

Вы росли в полной семье?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Адлер сказал:

Лайков  боится женщина проблемная

Вот соглашусь. Одно дело это лайки не приятны или раздражают. Другое их бояться. А из описания Марина как раз похоже их именно боится. Так боится, что пришла сюда, за помощью себя уговорить, что их и не было вовсе.

27.10.2021 в 15:10, Mirana сказал:

Вместе 3 года. Отношения замечательные. Не конфликтуем, практически не ругаемся. "На руках" носит, очень детей хочет

Вы знаете, когда так пишут, то ощущение, что убегают от действительности.

Может как раз ваши сны и просмотр этих лайков это логичный этап развенчивания идеализируемого? Пришла пора разбиваться розовым стеклам.

3 часа назад, Mirana сказал:

Я тоже об этом уже задумалась...

Ну двое детей в предыдущих браках, плюс то, что от одного он отказался юридически, да еще и фактически - это вам прямо набат, а не звоночки с лайками.

Не то, что категорически нельзя от него рожать. Но надеется при рождении ребенка на себя  - это да. А его заранее принимать как величину не постоянную. Есть - хорошо. Нет - ну сама справлюсь.

Странно, что вот со штампом в паспорте вы прямо за свой опыт и опыт мужа стоите горой, а вот в этом вопросе вообще его не берете в расчете? Где логика?

3 часа назад, Mirana сказал:

Но мне активно "закладывают" в голову, что мне показалось!

А вы не считаете, что закладывать, да еще и активно можно только тому, у кого закладывается? "Ах, обмануть меня не трудно, я сам обманываться рад" (С)

Кто обманываться не готов, там даже движения в эту сторону не происходит. Если и тыркнутся, то сразу включат заднюю и начнут искать другой способ урегулирования.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, океан888 сказал:

Может автор  кривит душой. 

Может сама его довела до истерики. 

 

 

А если он такой неадекват, то зачем ей такой психбольной? да ещё и детей от такого больного рожать собралась? 

Мной был задан вопрос. В ответ - неадекватная реакция и крик. При этом, он провоцировал меня на скандал. Но на такие провокации я не поддаюсь. Пытался в чем-то обвинить, но не получилось. Ибо не в чем обвинять. Ответила ему лишь то, что не нужно на меня повышать голос и мне не понятна его реакция, тихо и спокойно. В результате выскочил из комнаты как угорелый.

 

Первый скандал за 3 года. Проблема в том, что на счет детей теперь задумалась. А вдруг Вы правы и у него проблемы? Хз...

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Mirana сказал:

Может внутреннее чутье было, интуиция, 6 чувство...

Ну да....Есть такой жизненный опыт, проверенный большинством женщин - если тебе что то показалось, то тебе это не показалось. Да, можно ошибаться в трактовке, в причинах, но то, что вы почувствовали - это есть на самом деле. Не показалось.

3 часа назад, Mirana сказал:

Ограничивать такие отношения не имею права. 

Ну вообще то имеете. Другое дело, что использовать это право надо разумно.

 

3 часа назад, Mirana сказал:

Ситуация, которая возникла - это случайность. Стечение обстоятельств.

Самое важное в человеческих отношениях всегда стечение обстоятельств. По стечению обстоятельств вы и познакомились. Не сложились бы они, не произошло бы знакомства.

Вы опять пытаетесь рационализировать. Признак убегания от реалий.

3 часа назад, Mirana сказал:

Ходит счастливый и довольный все это время. Со стороны и не скажешь, что челу что-то не хватает. А там хз.

Вот когда всего хватает и нет проблем, тогда как раз тянет еще чего нибудь прихватить. Предела то совершенству нет. А вот когда есть проблемы, тогда уже не до улучшений. Тогда все внимание занято решением проблем.

Хотя ваш похоже не способен их решать. Ему проще сменить партнершу и ребенка. Очень может быть, что он вообще человек поверхностный. Не способный на глубокие чувства, сильные привязанности.

11 минут назад, Mirana сказал:

В ответ - неадекватная реакция и крик.

Марина, я так понимаю, что вы в реалии с его бывшими не встречались. И у вас нет с ними общих знакомых, которые бы не пристрастно могли рассказать о его поведении в бывших семьях? А то как знать? Может это для него не неадекватная реакция, а вполне себе стандартная. Просто до конфликтов в вашей семье еще не дошло.

2 часа назад, Mirana сказал:

Штамп не гарантия того, что человек будет с тобой всю жизнь. 

А его отсутствие уж тем более))). Не логично.

2 часа назад, Mirana сказал:

Прожили в браке 13 лет

А почему за столь большой период так и не случились дети? Здоровье?

2 часа назад, Mirana сказал:

И желание родить ребенка - это больше его инициатива. 

Не переоценивайте только это.

Тут больше о его безответственности и манипуляциях, чем о желании иметь с вами полноценную семью.

Он знает на что давить. На какую кнопочку. Что иметь с вами отношения. И расположить к себе. Но если появятся трудности, ребенка он брать в расчет не будет. Есть уже опыт. Свои интересы всегда у него будут на первом месте.

2 часа назад, Mirana сказал:

Да, и я сама хочу чтоб он был свобеден и тоже хочу свободы. Свободы общения, передвижения и т.п.

Но семья - это всегда ограничение свободы. Т.к. семья - это такое сочетание свобод ее членов, которое по любому урезает свободу каждого.

Отсюда вопрос - вы точно хотите семью?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, Mirana сказал:

Проблема в том, что на счет детей теперь задумалась

Он Вам никто, чужой человек. Одна лишь совместная постель не дает никаких оснований считать его мужем, для этого нужно  гораздо большее. Скорее всего, он уже думает "соскочить", потому и истерики, и демонстрации с телефоном, и ответные обвинения. Ему уже с Вами как-то неуютно (конечно, Вы его выводите на чистую воду).Лучше перестаньте его контролировать, а спокойно присматривайтесь и анализируйте ситуацию. Нужен ли Вам такой спутник, который и сейчас уже трещит по всем швам? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, Mirana сказал:

Потому, что был горький опыт отношений со штампом.

ага.. и вы решили, что это из-за штампа? конечно.. а что еще то?

27.10.2021 в 19:10, Mirana сказал:

Доверие к нему пропало. Что теперь делать и как себя вести? 

отношения без доверия это НЕ отношения. Если он его похерил, то ему его и возвращать... "что делать" ответ очевиден.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Skala сказал:

да я вас умоляю )) сколько я тем вскрывшихся измен перечитала- в 90% как раз таки паляться на всякой фигне. а тут автор бы могла про эти лайки и не узнать никогда, если бы не случай. она же с девушкой этой не знакома, сама бы вряд ли на нее вышла. но современные технологии многим подставы делают )) вот вк мне периодически выдает какие то левые посты с комментариями моих друзей. я не просила. но однажды таким образом неожиданное новости узнала ) а человек просто не знал по невнимательности что у него эта функция не отключена.. 

Я тоже не знала о такой функции. Мне в Инсте летели все комменты, которые оставляли мои друзья под другими другими постами. Тааакого узнала! Теперь сама аккуратно комментирую посты. Иногда совсем не хочется, чтоб твои знакомые увидели то, что им не нужно видеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...