Перейти к содержанию

Конфликты из-за денег. Хочу чтоб жена стала экономнее.


Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, dronzez сказал:

 

 У нее есть психические расстройства, плохо спит, депрессия, принимает нейролептики.

 

Автор, жена то хоть красивая?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Crimson сказал:

 

Автор, жена то хоть красивая?))

да, поэтому и заморачивается на своей красоте, плюс заморачивается на худобе, 38 кг при росте 171 см. Хотя когда познакомились была крупнее, а сейчас даже подержаться не за что.... Помешана на фигуре, красоте, худобе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, dronzez сказал:

выкидывает часы дорогие из окна

я бы выгнал или ушел.

Вообще если б с какими-нибудь моими вещами так поступили. 

Тут может быть только одно оправдание, если вы себя балуете дорогими игрушками, а супруга по остаточному принципу, как служанка. Тогда такой срыв оправдан.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, я на себя не трачу практически, покупаю только крайней необходимости одежду, костюмы самые дешевые, хотя работаю в солидной фирме. Так как денег в обороде особа нет, я экономлю на всем чем могу. А жена складывает вещи уже кладовые снимаем, две штуки, так как дома вещи уже не помещаются, у нее сотни однотипных шорт, джинс, не может без покупок  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, dronzez сказал:

я не сказал бы, что она глуповата, у нее два высших образования, просто человек не готов ничем жертвовать ради семьи, не готова лишаться каких то услуг и благ. Нет общей цели выплатить долги и жить посредствам, откладывать на отдых. 

иметь высшие образования - не означает быть умным

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, dronzez сказал:

да, поэтому и заморачивается на своей красоте, плюс заморачивается на худобе, 38 кг при росте 171 см. Хотя когда познакомились была крупнее, а сейчас даже подержаться не за что.... Помешана на фигуре, красоте, худобе.

Это она уже при смерти у вас автор. Откуда только силы берутся на истерики...бедная девочка...(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, dronzez сказал:

плюс заморачивается на худобе, 38 кг при росте 171 см.

а вы говорили у нее нет диагноза... А это что по вашему? не диагноз? как говорится диагноз на лице, ну или во всей красе.. и справку не надо..

Автор, вы или ищете оправдание чтобы не разводится или это вброс какой то..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, dronzez сказал:

Готовлю сам себе.

 

1 час назад, dronzez сказал:

Ребенок на мне- с утра собираю в сад, кормлю, отвожу на машине в сад, вечером с работы из сада забираю, кормлю вечером, купаю, спать кладу, сказки читаю.

Золотой муж

3 часа назад, dronzez сказал:

Любые попытки призывать к экономии приводят к истерике.

Явно в детстве у неё не было нивчем отказа, привыкла все выбивать истериками. Сочувствую вам. Вот вас угораздило.. связаться.. неужели не было никаких предпосылок прежде чем вступить в брак? 

3 часа назад, dronzez сказал:

жена режет мне вещи, выкидывает часы дорогие из окна, лишь бы истерикой выбить себе денег

 

1 час назад, dronzez сказал:

пораждает истерики с резаньем посуды, порчей техники, вызовом полиции, так как нет стопа у человека

Бегите от неё, поберегите психику ребёнка, он же, наверняка, эти разборки слышит.. 

3 часа назад, dronzez сказал:

Разводиться, пробовать забрать ребенка

Если все так как вы рассказываете, то чем раньше, тем лучше для вас и для ребёнка, он растёт в нездоровой обстановке, пример мамы для него губительный.. 

 

42 минуты назад, dronzez сказал:

38 кг при росте 171 см.

У неё анорексия, в том числе психологическое расстройство, надо работать и над этой болезнью. Она не боится с таким весом "не встать" вообще? 

1 час назад, dronzez сказал:

жена моя не может  с ребенком заниматься, ей тяжело с утра вставать, она спит до 12 дня.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, dronzez сказал:

ораждает истерики с резаньем посуды, порчей техники, вызовом полиции

тут не полицию надо вызывать, а людей в белых халатах.
Заодно это поможет оставить ребенка у вас. 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, dronzez сказал:

увы, бывает, скелет.

у нее анорексия? А кто поставил диагноз "тяжелая депрессия"? Она же не была у психиатра вы писали. Имхо у нее есть псих отклонения, но не депрессия, а невроз и расстройство пищевого поведения. Отсюда и истеричность и неадекват. К психиатру надо и лечение комплексное. Но очевидно у нее желания нет, поэтому я бы вам посоветовала не лезть в долги и кредиты а строго упорядочить расходы. Пусть истерит и крушит-ломает всё. Раньше лечиться начнет.

40 минут назад, Natalisiya сказал:
1 час назад, dronzez сказал:

38 кг при росте 171 см.

У неё анорексия, в том числе психологическое расстройство, надо работать и над этой болезнью

Безусловно. У меня была анорексия и ужасная худоба при росте 172 вес 47 кг а жену автора даже не представляю. Вернее представляю по телеку видела этих больных в крайней степени..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, dronzez сказал:

Живём в Москве. Жена не работает. Ребенку уже 4,5 г. Начну с начала. До рождения ребенка денег хватало на меня и жену,


А жена до рождения ребёнка работала?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, dronzez сказал:

я пробовал, пораждает истерики с резаньем посуды, порчей техники, вызовом полиции, так как нет стопа у человека. На все пойдет лишь бы свою позицию продавить. 

Вы, в её глазах, принц на белом коне. 

Она - принцесса. 

 

Вы не принц. Вы - дойная корова. Попробуйте быковать. Быков - не доят.

 

Решение - её на само обеспечение. Пусть едет в её квартиру.

Вы нанимаете дочке няню и спокойно живёте дальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, dronzez сказал:

да, поэтому и заморачивается на своей красоте, плюс заморачивается на худобе, 38 кг при росте 171 см. Хотя когда познакомились была крупнее, а сейчас даже подержаться не за что.... Помешана на фигуре, красоте, худобе.

Так это анорексия уже, по ходу. Тут надо к психологу её сводить, ИМХО. 

Я оттуда сам вылез, но это тяжело. Очень. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Охренеть. ЗП 350 тыс не хватает? Автор, у моего мужа ЗП 60 тыс, и нам хватает. Чудеса, правда?

3 часа назад, dronzez сказал:

да, поэтому и заморачивается на своей красоте, плюс заморачивается на худобе, 38 кг при росте 171 см. Хотя когда познакомились была крупнее, а сейчас даже подержаться не за что.... Помешана на фигуре, красоте, худобе.

Шта? Это троллинг)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, dronzez сказал:

38 кг при росте 171 см. Хотя когда познакомились была крупнее, а сейчас даже подержаться не за что....

Уже этот пост в другом варианте был.

Я запомнила эти цифры.

И я тогда вам написала,а это мой рост-171-172,и я знаю сколько весила в молодости при тонких костях и оч стройной фигуре.

так вот 38 при 171 это фигура из Освенцима,если вы понимаете меня.

Поэтому,смахивает все это на фейк.

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, dronzez сказал:

жена не хочет экономить ни на еде (не готовит, заказывает еду, покупает деликатесы)

 

4 часа назад, dronzez сказал:

38 кг при росте 171 см

 

И чего заказывает при таком-то весе? 10 грамм морских водорослей раз в неделю спец. рейсом из Японии?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

потом-разберем 18 тыс на окрашивание волос.

красят волосы-раз в месяц.те это скорее всего цена на абонемент на год

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...