Перейти к содержанию

Конфликты из-за денег. Хочу чтоб жена стала экономнее.


Рекомендуемые сообщения

13 часов назад, Arachnida сказал:

а её родители что? Их устраивает что их дочь одни кости и сидит на препаратах? 
или они рады что спихнули её на вас и исчезли из вашей и её жизни?

А её родители поддерживают бедную девочку, которую тут и там обижает грубиян муж.
Не факт конечно, но есть вариант что она жалуется им на него, потому что такие люди склонны "менять реальность", на ту которая им выгодна.
и не подкопаешься.

12 часов назад, Адлер сказал:

Взрослого человека нельзя сделать «плохим» вы же понимаете:meeting:

 

Психика формируется в детстве и юности. 

Оч верно!, речь о скрытых манипуляциях, а то что на виду автору это "не по зубам", потому что она на завтрак обед и ужин "сьедает" любого делового и порядочного мужа.
Втягивая его в свои конфликты и провокации, и обвинения снимающие ответственность с неё за её же решения так себя вести и ставить в основу свое недовольство амбиции и негатив

12 часов назад, dronzez сказал:

Да прилагаю максимум усилий, но мы сейчас на самоизоляции,у жены ковид, и у нее все равно хватает сил истерики закатать регулярно. Я держусь из последних

Dronzez
Учитывая то что вы не прокомментировали ничего из моего ответа вам, впечатление что вы не понимаете с чем имеете дело, и не понимаете о чем я вам написал, как будто все это не к вам.

У неё не просто хватит сил истерики закатать, это способ "подзарядки", это вас вышибает, истощает вашу энергию, и такие люди растратят все ваше время и энергию, злоупотребляя вашей готовностью любить такую жену.

Моя бывшая жена никогда не была аннорексичкой, но всегда стройной как топ модель. Сложно судить может пока именно ваша влюбленность в неё мешает вам говорить о проблеме честно.
Я не пишу что ваша жена монстр, нет, я думаю она скорее интересный человек, плюс что то вас свело вместе, и было оч здорово.

Но ставя свои поспешные реакции вперед паровоза, на те или иные ваши слова, а воспринимает сказанное вами как наезд, как что то против неё, она искажает вашу позицию, выставляя так словно источник проблемы в вас, а она реагирует из за вашего "плохого отношения"
Она затыкает свои уши на то что бы не слышать вас, перед ней человек который хочет урезать её жизнь, у которого за пазухой немеренные ресурсы, но ей он уделяет лишь маленький кусочек, пряча где то для себя целый праздник жизни.
Как в анекдоте про слепую жадную девочку и пельмени

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Alek-S сказал:

Она затыкает свои уши на то что бы не слышать вас

А вот это прямо в точку, пальцы почти стёрла в уши пихать

 

6 часов назад, Alek-S сказал:

Учитывая то что вы не прокомментировали ничего из моего ответа вам, впечатление что вы не понимаете с чем имеете дело, и не понимаете о чем я вам написал, как будто все это не к вам.

Понимаю, но не до конца,просто хотел ещё раз перечитать и вникнуть подробнее

 

6 часов назад, Alek-S сказал:

А её родители поддерживают бедную девочку, которую тут и там обижает грубиян муж.

Да в добавок и настраивает дочку против меня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, dronzez сказал:

Понимаю, но не до конца,просто хотел ещё раз перечитать и вникнуть подробнее

В первом ответе я местами высказывал сарказм и стеб, так что прошу верно понимать.
 

19 минут назад, dronzez сказал:

Да в добавок и настраивает дочку против меня

Развелся я в 16м, но подал на развод в 15 м. Жестокая тема.
Если я и говорю о чем то из прошлого, не в рамках раны или обид, я безумно рад что развелся, хоть и удивительно то что мы сохранили очень неплохое общение.
Но никогда в жизни, ни за какие возможности или деньги или ресурсы, мы не будем вместе, потому что зачем мне рядом враг.
Сейчас я говорю то что думаю, и то что скажу вам или на форуме, говорю не за спиной а в лицо и ей
Но было время меня лишили права "говорить", репутация была слита в дерьмо, и находились любые оправдания её истерикам, взрывам, оскорблениям... Я очень сильно её любил, больше нет. Было время думал что может лучше держаться даже если от перенапряга и нервов и сердечных проблем лучше умереть чем разойтись....
Но в один странный день, я прозрел, и понял что проблемы не в плохой погоде, не в том что кто то ей настроение испортил, и не в том что самочувствие у неё плохое, или температура.
Человек хочет так поступать. И презрению оправдания нет.
 

Когда на вас льют помои за вашу честь и порядочность и старание взаимодействовать лучшим образом, задумываешься, то ли я делаю.
Я не мог понять почему жена постоянна передергивает сказанное и сделанное мной, разворачивая против себя и своей безопасности, или личного комфорта.
Друг сломал ногу, на зимней рыбалке, просто вышел из воды, ногу не так поставил, и кость от стопы до колена не поперек а вдоль, ломается сильным щелчком. Ехал за рулем сам еще 200 км, давил сломанной ногой на педали.
Я сам с тяжелой аварии знаю что такое нога в куски, благо усилия не прошли даром и я восстановил ногу через пол года усилий и тренировок.
Он когда выздоровел на улице увиделись, говорит я к вам в гости хочу заехать, поблагодарить тебя за помощь и поддержку.
Дома говорю жене, про общего друга, мол заедет, был такой скандал и истерика, даже когда он приехал все было хреново, что я создаю ей проблемы и держу её за уборщицу
Лживая бесполезная тема.

Ваши слова никого не интересуют, если перед вами не партнер, а манипулятор и враг.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, dronzez сказал:

Она считает что я. Декламирует Маяковского

 

“Свою жену не ругаю.

Её никогда не брошу.

Это ведь со мной она стала плохая.

А брал-то я её хорошей. “

Да прилагаю максимум усилий, но мы сейчас на самоизоляции,у жены ковид, и у нее все равно хватает сил истерики закатать регулярно. Я держусь из последних

У меня тоже так считает что она не была такой когда выходила замуж? Во всем обвиняет меня. 

 

19 часов назад, Данька сказал:

ну и напомните ей, что он плохо кончил, да и не одна у него женщина была :)

 

кто - жена автора? Никогда.

Разумеется? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну настраивает дочь против вас, не беда
Смотрите, два момента.
Есть понятие "не противься злому" это не в адрес перед дочкой, а в то что если вы встаете как бы против возмущаясь, она побеждает.
я не за то что бы вообще молчать.
Второй момент обогащаться опытом победителей в похожих вещах что бы знать как отвечать.
"не противься" означает отказ участия в её лжи, противостоянии на её условиях, отказ выяснять и пытаться что то доказать.
А ей выгодно втягивать вас в эти провокации, она словно наслаждается когда видит что вы нервничаете, или что заставляет вас вскипать.

Ведь вас можно понять, вы получаете уважение от коллег, уверены что на хорошем месте, с неплохой зарплатой, это не само случилось, это ваши старания и уровень.
Но никакого уважения от жены.
Плевать ей на уважение, таких людей не интересует что ощущаете вы, только то что чувствует она.
Её чувства приходят как результат её же мыслей, её эмоций, так что она завралась другими и себе настолько что считает свои эмоции и чувства тем что отражает вас, а не её.
 

Как только вы поймете что и как выносится на свет, вы будете не просто "не противится злому", а давать адекватный ответ, который будет посильнее её злого кунфу.

В притчах Соломона сказано что если только мы будем искать мудрость, и будем размышлять и делать её частью себя, лишь тогда она принесет пользу и "защитит тебя от человека говорящего ложь", в ином переводе "говорящего превратно"

Её цель это ударить вас по эмоциям.
Вы приняли решение быть с ней семьей, но ваша жена переступает границы, и берет власть на всем тем что относится к сфере мужика, мужа и главы семьи.

Она и будет настраивать дочь против вас, ни я, ни вы, никто другой не запретит ей этого делать.

Но раз вы такое дерьмо, то видимо ей будет лучше без вас.
Если скажем она выставит вас жить где то еще, потому что она имеет право, окей, но и платить за квартиру уже должны будете не вы.
Не бойтесь того что она будет лить ребенку, важно лишь то что до тех пор пока вы не дадите ей "в её зубастые зубы", она так и будет сьедать вашу жизнь и нервы до беспредела.

Фишка в том что она использует пустые слова, не имеющие под собой основания.
передергивая ваше отношение, слова и дела, в то что вам ни на ум ни на сердце не приходило.
Мой ребенок стал замечать реальность что от кого исходит. поэтому в разводе он не принимал чьей то позиции, спрашивая меня, о том что бы мама не была брошена без средств к существованию.
Но я и сам так не поступал, что так же было подвернуто истерикам и оскорбениям, и отказу верить что я порядочный мужик.
Я мразь и тот кто испоганил ей жизнь, но теперь выяснилось что и руки откуда надо, и мужик настоящий, вопрос один, кому это нужно? посторонним плевать, а мне все это лицемерие мимо денег.

Правильный способ любить требовательных людей, не игнорировать их ,но и не уступать их требованиям.
А это требует понимания, и диалога с теми кто проходил что то похожее.

Если ваша жена научит вашу дочь правилам лжи и бунта, ваша задача донести что за все это есть ответственность.
она придет рано или поздно.
Но пока ваши ответы жене беззубы, и вы делаете то что она вам указывает истериками и противостоянием, уважения к вам не будет.
Это принцип власти, если вы не будете управлять собой, то вами будет управлять жена, угрожая устроить вам хорошенькую жизнь.
Так что для начала записывайте, не стесняйтесь, на память, и на всякий случай.

Но к разводу походите не спеша, что бы знать как вы будете поступать в том или ином случае решения вашей жены создавать вам проблемы.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Alek-S сказал:

Ну настраивает дочь против вас, не беда
Смотрите, два момента.
Есть понятие "не противься злому" это не в адрес перед дочкой, а в то что если вы встаете как бы против возмущаясь, она побеждает.
"не противься" означает отказ участия в её лжи, противостоянии на её условиях, отказ выяснять и пытаться что то доказать.
А ей выгодно втягивать вас в эти провокации, она словно наслаждается когда видит что вы нервничаете, или что заставляет вас вскипать.

Ведь вас можно понять, вы получаете уважение от коллег, уверены что на хорошем месте, с неплохой зарплатой, это не само случилось, это ваши старания и уровень.
Но никакого уважения от жены.
Плевать ей на уважение, таких людей не интересует что ощущаете вы, только то что чувствует она.
Её чувства приходят как результат её же мыслей, её эмоций, так что она завралась другими и себе настолько что считает свои эмоции и чувства тем что отражает вас, а не её.
 

Как только вы поймете что и как выносится на свет, вы будете не просто "не противится злому", а давать адекватный ответ, который будет посильнее её злого кунфу.

В притчах Соломона сказано что если только мы будем искать мудрость, и будем размышлять и делать её частью себя, лишь тогда она принесет пользу и "защитит тебя от человека говорящего ложь", в ином переводе "говорящего превратно"

Её цель это ударить вас по эмоциям.
Вы приняли решение быть с ней семьей, но ваша жена переступает границы, и берет власть на всем тем что относится к сфере мужика, мужа и главы семьи.

Она и будет настраивать дочь против вас, ни я, ни вы, никто другой не запретит ей этого делать.

Но раз вы такое дерьмо, то видимо ей будет лучше без вас.
Если скажем она выставит вас жить где то еще, потому что она имеет право, окей, но и платить за квартиру уже должны будете не вы.
Не бойтесь того что она будет лить ребенку, важно лишь то что до тех пор пока вы не дадите ей "в её зубастые зубы", она так и будет сьедать вашу жизнь и нервы до беспредела.

Фишка в том что она использует пустые слова, не имеющие под собой основания.
передергивая ваше отношение, слова и дела, в то что вам ни на ум ни на сердце не приходило.
Мой ребенок стал замечать реальность что от кого исходит. поэтому в разводе он не принимал чьей то позиции, спрашивая меня, о том что бы мама не была брошена без средств к существованию.
Но я и сам так не поступал, что так же было подвернуто истерикам и оскорбениям, и отказу верить что я порядочный мужик.
Я мразь и тот кто испоганил ей жизнь, но теперь выяснилось что и руки откуда надо, и мужик настоящий, вопрос один, кому это нужно? посторонним плевать, а мне все это лицемерие мимо денег.

Правильный способ любить требовательных людей, не игнорировать их ,но и не уступать их требованиям.
А это требует понимания, и диалога с теми кто проходил что то похожее.

Если ваша жена научит вашу дочь правилам лжи и бунта, ваша задача донести что за все это есть ответственность.
она придет рано или поздно.
Но пока ваши ответы жене беззубы, и вы делаете то что она вам указыает истериками и противостоянием, уважения к вам не будет.
Это принцип власти, если вы не будете управлять собой, то вами будет управлять жена, угрожая устроить вам хорошенькую жизнь.
Так что записывайте, не стесняйтесь, на память, и на всякий случай.

Но к разводу походите не спеша, что бы знать как вы будете поступать в том или ином случае решения вашей жены создавать вам проблемы.

 

Очень много полезного услышал в ваших словах и для моего случая. Я тоднигамшрпги развода но увидел снонщ жену автора, насколько мне повезло что плане детей моя честна. 

Но то что касается не уступать позиций это толково и логично, ведь прежде ты должен любить себя и позаботится о себе. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Alek-S сказал:

В первом ответе я местами высказывал сарказм и стеб, так что прошу верно понимать.
 

Развелся я в 16м, но подал на развод в 15 м. Жестокая тема.
Если я и говорю о чем то из прошлого, не в рамках раны или обид, я безумно рад что развелся, хоть и удивительно то что мы сохранили очень неплохое общение.
Но никогда в жизни, ни за какие возможности или деньги или ресурсы, мы не будем вместе, потому что зачем мне рядом враг.
Сейчас я говорю то что думаю, и то что скажу вам или на форуме, говорю не за спиной а в лицо и ей
Но было время меня лишили права "говорить", репутация была слита в дерьмо, и находились любые оправдания её истерикам, взрывам, оскорблениям... Я очень сильно её любил, больше нет. Было время думал что может лучше держаться даже если от перенапряга и нервов и сердечных проблем лучше умереть чем разойтись....
Но в один странный день, я прозрел, и понял что проблемы не в плохой погоде, не в том что кто то ей настроение испортил, и не в том что самочувствие у неё плохое, или температура.
Человек хочет так поступать. И презрению оправдания нет.
 

Когда на вас льют помои за вашу честь и порядочность и старание взаимодействовать лучшим образом, задумываешься, то ли я делаю.
Я не мог понять почему жена постоянна передергивает сказанное и сделанное мной, разворачивая против себя и своей безопасности, или личного комфорта.
Друг сломал ногу, на зимней рыбалке, просто вышел из воды, ногу не так поставил, и кость от стопы до колена не поперек а вдоль, ломается сильным щелчком. Ехал за рулем сам еще 200 км, давил сломанной ногой на педали.
Я сам с тяжелой аварии знаю что такое нога в куски, благо усилия не прошли даром и я восстановил ногу через пол года усилий и тренировок.
Он когда выздоровел на улице увиделись, говорит я к вам в гости хочу заехать, поблагодарить тебя за помощь и поддержку.
Дома говорю жене, про общего друга, мол заедет, был такой скандал и истерика, даже когда он приехал все было хреново, что я создаю ей проблемы и держу её за уборщицу
Лживая бесполезная тема.

Ваши слова никого не интересуют, если перед вами не партнер, а манипулятор и враг.
 

Да, действительно все так, мне даже слова не дают сказать, общаются через губу, используя мат и пренебрежение. Разводиться вот то, о чем я думаю уже больше года

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, dronzez сказал:

Разводиться вот то, о чем я думаю уже больше года

Идите к хорошему адвокату. Не жалейте денег на это.

Пусть он вам укажет, как надо правильно все осуществить.

Вот прям сразу идите.

 

Самостоятельно вы наворотите глупостей.

С такой, как ваша жена, чем меньше ей по разводу достанется - тем лучше. Это тот случай, когда оставляя ей ресурсы вы спонсируете борьбу с вами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Liar сказал:

Очень много полезного услышал в ваших словах и для моего случая. Я тоднигамшрпги развода но увидел снонщ жену автора, насколько мне повезло что плане детей моя честна. 

Но то что касается не уступать позиций это толково и логично, ведь прежде ты должен любить себя и позаботится о себе. 

Есть разные уровнии осложнений, где диалог бывает возможен, но там где идет отказ мира, и тяжелые провокации манипуляции и откровенный слив в помои, когда рядом враг, проще развестись.

Прит.14:1 Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками.

Впрочем речь не о всех ситуациях, когда отношения откровенно рушит муж

 

52 минуты назад, dronzez сказал:

Да, действительно все так, мне даже слова не дают сказать,


Пс.57:2-7 Подлинно ли правду говорите вы, судьи, и справедливо судите, сыны человеческие? Беззаконие составляете в сердце, кладете на весы злодеяния рук ваших на земле. С самого рождения отступили нечестивые, от утробы матери заблуждаются, говоря ложь.  Яд у них - как яд змеи, как глухой кобры, которая затыкает уши свои  и не слышит голоса заклинателя, самого искусного в заклинаниях. Боже! сокруши зубы их в устах их; разбей,

Тут про нежелание слышать, настолько что даже предупреждение о том что вся война может ей дорого обойтись,  не повод задуматься.
Просто нужно перестать говорить.

Её козырь это влиять на общественное мнение о вас в кругу ценных вам людей.
Словно это не она такая а вы её делаете такой, ну когда угрожаете урезать траты на её хотелки, или типа того
Её козыри это выводы о вас.
Уязвление, оскорбление, и ваше участие в этом дает ей лишь новые возможности.

Не Бог сокрушает "зубы" этим вещам, а мы, люди.
Давид молился что бы Бог дал ему мудрость как это делать в каждом индивидуальном случае верно
В вашем случае это обращение к грамотному юристу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Alek-S сказал:

Но к разводу походите не спеша, что бы знать как вы будете поступать в том или ином случае решения вашей жены создавать вам проблемы.

А что делать вид что все хорошо? Соглашаться на все манипуляции? Сейчас мы на изоляции, у жены ковид, она этим манипулирует, винит меня в пневмонии и температуре. Выбивает из меня раскаинья за все в наших отношениях,я говорю мне принять свои 50%. Ей это мало. Три дня меня уже убеждает, раскайся! Ребенок все это слышит, скандал на скандале, просто безвыходная ситуация. Психолог ей сказал вы защаетесь, правильно себя ведёте. Ее родители в детстве абьюзили, теперь она мне похоже мстит за родителей, за свои детские обиды, ей родители вообще не эталон, не может на не повлиять никто, она будет голодать, не лечится, бегает за мной по квартире, я твой ноутбук разобью буду воевать, пока ты не признаешь что ты предатель, что ты все испортил в наших отношениях, а я защищалась, я по другому не умею не могу, я права, кайся, плачь, а я не при делах. Бьёт меня, портит вещи, что хочет делает, ее ответственности нет? Она права? Я ее не слышал? Просто у меня другое мнение, вот и все. Крик души

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, dronzez сказал:

она будет голодать, не лечится, бегает за мной по квартире, я твой ноутбук разобью буду воевать, пока ты не признаешь что ты предатель, что ты все испортил в наших отношениях, а я защищалась, я по другому не умею не могу, я права, кайся, плачь, а я не при делах. Бьёт меня, портит вещи, что хочет делает

Записывайте на видео.

Все записывайте. Или тайком камеры в доме поставьте.

Сливайте записи в облако, чтоб не пропали.

Ваш дом - это поле битвы, где из-за угла в любой момент выскочит враг. Будьте начеку.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27.10.2021 в 15:12, dronzez сказал:

Разводиться, пробовать забрать ребенка, пробовать нормализовать отношения?

Нереально нормализовать отношения при состоянии здоровья Вашей жены. И, по-моему, ни к чему разводиться, забирать ребёнка: женщина с такой анорексией в лучшем случае скоро попадёт в поле зрения психиатров. Просто потому, что не будет сил даже дойти до туалета. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, dronzez сказал:

А что делать вид что все хорошо? Соглашаться на все манипуляции? Сейчас мы на изоляции, у жены ковид, она этим манипулирует, винит меня в пневмонии и температуре.

Манипуляция действует созданием чувства вины, словно вы провалили тему заботы отдачи и любви, почему я это повторяю, потому что по сути мы не можем быть на работе и дома одновременно, мы не можем отвечать за её мысли, за её негатив и эмоции, за ковид, за то что сама где то не береглась.

Она давит на то что бы вы словно выходили из себя, типа доказательства что любите, для неё такие доказательства это то если ей удастся заставить вас переживать за неё, и соглашаться с её обвинениями.
Правильный способ любить требовательного человека, не игнорировать, но и дать ясно понять что вы не будете слушать её лживые обвинения.
Четко и ясно.

Такие люди не примут спокойно что вы не собираетесь "любить её" так как она требует, она заявить что раз вы не будете любить её как "может", значит вы предатель, значит она не хочет иметь с вами ничего общего....

И вероятно поэтому она начинает далее шантажировать что разобьет ваш ноутбук.
На что следует четко дать понять ровно настолько насколько принесет вреда, вы вычтите из средств перечисляемых ей!

Это мои мысли вслух, последннее мое мнение.
Я не думаю что правильно угрожать обраткой что вы разобьете что то из её вещей.

Тут нужно озвучить что все это отражает её мысли, нервы и решения, и какие то проблемы, но её проблемы не от вас.
И в таком скандальном виде вы не будете что то с ней решать.

Ваша задача найти место где вы будете "недоступны", для жены.
Уходите на прогулку, или в отдельную комнату, что бы дать понять что на таких условиях обсуждать нечего

 

2 часа назад, dronzez сказал:

Ее родители в детстве абьюзили, теперь она мне похоже мстит за родителей, за свои детские обиды,

А я думал что моя бывшая мне за все сложности с мужиками которые были неправы, словно я расхлебываю вину всех мужиков на свете.

 

2 часа назад, dronzez сказал:

ей родители вообще не эталон, не может на не повлиять никто, она будет голодать,

Внести ясность, хочешь самоубиться, да на здоровье, не ешь, голодай, ты так решила, никто тебя к этому не склоняет.
Если ты собой не управляешь никто тобой не сможет управлять.
Ты неуправляема!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27.10.2021 в 19:10, dronzez сказал:

я пробовал, пораждает истерики с резаньем посуды, порчей техники, вызовом полиции, так как нет стопа у человека. На все пойдет лишь бы свою позицию продавить. 

Как Вы с ней живете? Как в такой обстановке живет ваша маленькая дочь? 

27.10.2021 в 19:10, dronzez сказал:

я пробовал, пораждает истерики с резаньем посуды, порчей техники, вызовом полиции, так как нет стопа у человека. На все пойдет лишь бы свою позицию продавить. 

Поистерит и перестанет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, dronzez сказал:

не лечится, бегает за мной по квартире, я твой ноутбук разобью буду воевать, пока ты не признаешь что ты предатель,

Не вздумайте спрашивать "где я был неправ"
Ответ прост, да я та самая мразь которая дала тебе все худшее в жизни, новую семью, жилье, решил завести с тобой ребенка по любви, сколько тебе не дай, ты все лучшее сливаешь в дерьмо называя белое черным, сладкое гоорьким а доброе злым.
Мои слова и дела значат лишь то что я в них вложил, все то что их искажает, это исходит от твоих посстонно изменчивых эмоций, это пришло не от меня, все это приходит только от тебя самой.
Какое отношение Я имею к тому что исходит от тебя самой?
все это не от меня, и моим не является и мне не принаджлежит.
Хочешь жаловаться маме иди пожалуйся, раз тут не то что тебе нужно, собирай вещи и езжай к родителям..

Это приблизительная речь, мои мысли...
Но уверен на все это она скажет что вы мразь и предатель.
Она так говорит и будет говорить даже если вы сделаете все как она хочет, даже если признаете всю вину где её и нет.
Так что не отдавайте грамма своего уюта и мира и релакаса чужой лжи...

Я понимаю что в той атмосфере где вы живете, это сложно.
Я разводился ижена попросила остаться с нами "пока сын учится" (в школе)
Это "пока" затянулось на три года, это не жизнь а ад.
Но стоит учесть я остановил войну, но не уговорами, а принципами власти и того что я в своем доме главный, и мне рядом враг не нужен.


 

3 минуты назад, Глафира сказал:

Тролль заврался окончательно :biggrin:))) 

Глафира привет )))
Не думаю что человек троллит, если жена итак была худенькая.
для чего ему врать сама подумай?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27.10.2021 в 19:39, dronzez сказал:

у нее два высших образования

А как она училась, если ей утром вставать трудно? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Принцесса была ужасная сказал:
27.10.2021 в 17:39, dronzez сказал:

 

А как она училась, если ей утром вставать трудно

Тогда не было депрессии, и тревожного расстройства и бессонницы

14 минут назад, Глафира сказал:

Тролль заврался окончательно :biggrin:))) 

Ну 40 максимум) по честному. С весами она не подпускает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Alek-S сказал:

Глафира привет )))
Не думаю что человек троллит, если жена итак была худенькая.
для чего ему врать сама подумай?

Это троллятина. Но ты можешь думать, что нет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Alek-S сказал:

Она так говорит и будет говорить даже если вы сделаете все как она хочет, даже если признаете всю вину где её и нет.

Да уже сделал, на коленях, минут 30 стоял, и до этого час за ней ходил, 4 дня ада в изоляции, я сдался

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, dronzez сказал:

Ну 40 максимум) по честному. С весами она не подпускает

При росте 170, 45кг уже анорексия, а при 38 она уже была бы полным инвалидом. Хватит брехать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...