Перейти к содержанию

Он так пытается проявить ко мне внимание?


Рекомендуемые сообщения

Мне 25 лет, замужем уже 6 лет.

Есть общая компания с мужем в которой есть его лучший друг. До этого мы с ним общались но дальше - привет/пока не доходило. Год как он вернулся из другой страны и теперь живёт с нами в одном городе, из за этого переезда стали чаще встречаться в компаниях.  Ему 30, он не женат и не в отношениях. 

Стала в последнее время замечать какое то проявление внимания ко мне, общаемся лучше,  то шутит со мной,  то во время беседы дотронется до меня, переглядываемся часто, вижу периодически что он смотрит на меня( хотя с другими друзьями из компании я такого не замечала). Однажды гуляли с парой семейной и мы были ( мужа не было), весь вечер старался быть ко мне ближе, подсаживался, дотрагивался, вечером провел до дома, в такси сел рядом со мной и даже в конце приобнял ( без поцелуев). После этого вечера мы стали переписываться,  но я не могу сказать что эти переписки дружеские,  хотя он конкретно ничего не говорит, вечно отшучивается что это типо по дружеские и тд, пишет такими фразами( - моя маленькая,  - скучаю,  - мало с тобой общаемся),но с другими друзьями я такого не замечаю как с ним. 

Это поведение для меня не понятно, он типо и даёт надежду какую-то,  но конкретных действий нет, как какая то игра, в которую мы и с ним играем каждый раз как видимся.  Мне он как мужчина симпатичен, даже очень.  Из за этого всего стала ловить себя на мысли,  что он мне нравится.  Но я боюсь ему в этом признаться и не знаю взаимно это или нет, к тому же я ещё замужем. Подскажите,  что это может быть просто проявление дружбы такое и я себя просто накрутила или он действительно так пытается проявить ко мне внимание.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, ЛизаЛиза24 сказал:

Подскажите,  что это может быть просто проявление дружбы такое и я себя просто накрутила или он действительно так пытается проявить ко мне внимание.?

Вполне может быть и так что просто хочет поматросить и бросить.

вы не узнаете пока не проверите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, океан888 сказал:

Вполне может быть и так что просто хочет поматросить и бросить.

вы не узнаете пока не проверите.

А как мне это правильно проверить, что не показаться идиоткой если вдруг это не так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ЛизаЛиза24 сказал:

А как мне это правильно проверить, что не показаться идиоткой если вдруг это не так?

в какой то мере то что замужняя дама уже подхватила инициативу адьюльтера она уже выглядит не очень разумной.

разумнее было бы сначала развестись

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, ЛизаЛиза24 сказал:

стала ловить себя на мысли,  что он мне нравится.  Но я боюсь ему в этом признаться и не знаю взаимно это или нет, к тому же я ещё замужем.

Вы хотите скоро развестись?

Пока не разведетесь с мужем, не проверяйте, это не достойно поведения жены.

Это развалит их дружбу, да и вы будете не в лучшем свете, если мягко сказать.. не буду вам грубить..

Это что за друг такой, если начнёт подкатывать к вам замужней за его другом. Это не друг тогда, а предатель. Вы готовы на "бумеранг", что вас тоже предадут? 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, океан888 сказал:

в какой то мере то что замужняя дама уже подхватила инициативу адьюльтера она уже выглядит не очень разумной.

разумнее было бы сначала развестись

Ох это все так не просто, я ещё думаю что как раз моё замужество его тормозит и дальше ничего не идёт. 

А есть возможность как то проверить до развода? Как понять что это не игра, есть ли чувства у него?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Natalisiya сказал:

Вы хотите скоро развестись?

Пока не разведетесь с мужем, не проверяйте, это не достойно поведения жены.

Это развалит их дружбу, да и вы будете не в лучшем свете, если мягко сказать.. не буду вам грубить..

Это что за друг такой, если начнёт подкатывать к вам замужней за его другом. Это не друг тогда, а предатель. Вы готовы на "бумеранг", что вас тоже предадут? 

Я все это понимаю,  но на счёт "бумеранга"не думала.(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, ЛизаЛиза24 сказал:

А есть возможность как то проверить до развода?

Проверить можно, только действиями;) Думайте, мужчина будет воспринимать серьёзно женщину, которая будучи в браке дала ему зелёный свет? Ничего личного, включите мозги. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Natalisiya сказал:

Проверить можно, только действиями;) Думайте, мужчина будет воспринимать серьёзно женщину, которая будучи в браке дала ему зелёный свет? Ничего личного, включите мозги. 

Я все понимаю это,  но когда его вижу мозг просто не работает,  ничего совершенно не соображаю. 

Спасибо Вам за ответы, я не обижаюсь не в коем случае,  мне как раз нужен был трезвый взгляд со стороны,  так как я уже просто запуталась. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, ЛизаЛиза24 сказал:

Я все понимаю это,  но когда его вижу мозг просто не работает,  ничего совершенно не соображаю. 

Спасибо Вам за ответы, я не обижаюсь не в коем случае,  мне как раз нужен был трезвый взгляд со стороны,  так как я уже просто запуталась

вы рано вышли замуж. Как только поддадитесь чьим-либо ухаживаниям - поймёте смысл популярного мнения "Есть женщины, которые не изменяли, но практически нет женщины, которая бы изменила только с одним".

 

Не нужно вам этого, если любите мужа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Данька сказал:

вы рано вышли замуж. Как только поддадитесь чьим-либо ухаживаниям - поймёте смысл популярного мнения "Есть женщины, которые не изменяли, но практически нет женщины, которая бы изменила только с одним".

 

Не нужно вам этого, если любите мужа.

Спасибо за ответ)

1 минуту назад, ЛизаЛиза24 сказал:

Спасибо за ответ)

 

10 минут назад, Данька сказал:

вы рано вышли замуж. Как только поддадитесь чьим-либо ухаживаниям - поймёте смысл популярного мнения "Есть женщины, которые не изменяли, но практически нет женщины, которая бы изменила только с одним".

 

Не нужно вам этого, если любите мужа.

На счёт рано это согласна. 

Не хочется делать кому то больно,  но и хочется быть счастливой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, ЛизаЛиза24 сказал:

уже просто запуталась.

Старайтесь в жизни придерживаться правила - "не делай того, чего бы ты не хотел, чтобы делали тебе". Вы же не хотели бы, чтобы ваш муж проверял ваших подруг, и "соломки подстилал"?;) 

10 минут назад, ЛизаЛиза24 сказал:

но и хочется быть счастливой

Если не счастливы в браке, не любите мужа, разводитесь, будьте чесны к себе и к мужу, но за спиной "строить шашни" вам дорого обойдётся. В жизни за все приходится расплачиваться. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, ЛизаЛиза24 сказал:

он действительно так пытается проявить ко мне внимание.?

Он пытается вас трахнуть, но немного ссыт. Ждет ответной инициативы. 

Вы что, мужу рога наставить планируете? Не любите его, что ли? Приключений захотелось?

И это не лучший друг, который у своего друга женщину пытается соблазнить и увести. Это скотина еще та. В других делах тоже легко подставит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, Gennesis сказал:

Он пытается вас трахнуть, но немного ссыт. Ждет ответной инициативы. 

Вы что, мужу рога наставить планируете? Не любите его, что ли? Приключений захотелось?

И это не лучший друг, который у своего друга женщину пытается соблазнить и увести. Это скотина еще та. В других делах тоже легко подставит.

 

:yes:

И если она ответит взаимностью, она ничем не лучше будет этого друга;) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Natalisiya сказал:

 

:yes:

И если она ответит взаимностью, она ничем не лучше будет этого друга;) 

Конечно. Надо мужу тылы прикрывать. Быть с ним честной, надежной и верной. А она готова предать при первом удобном случае. Грош цена таким отношениям. Но это всё мораль )

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Gennesis сказал:

Конечно. Надо мужу тылы прикрывать. Быть с ним честной, надежной и верной. А она готова предать при первом удобном случае. Грош цена таким отношениям. Но это всё мораль )

Но как же здорово когда у человека есть моральные ценности и принципы. Это такая в наше время редкость:cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, ЛизаЛиза24 сказал:

Подскажите,  что это может быть просто проявление дружбы такое и я себя просто накрутила или он действительно так пытается проявить ко мне внимание.?

Он бы не прочь на пол шишечки, но без обязательств. Побои лица и выращивание потомства останутся для вас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, ЛизаЛиза24 сказал:

Как понять что это не игра, есть ли чувства у него

не надо понимать за чужого человека. У вас к нему есть чувства? Или вы как бревно: кто вас возьмёт, тому и будете принадлежать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, Олег Олегов сказал:

не надо понимать за чужого человека. У вас к нему есть чувства? Или вы как бревно: кто вас возьмёт, тому и будете принадлежать?

Да, конечно на фоне всего чувства появляются,  он мне очень симпатичен, но больше не внешне,  а внутренне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, ЛизаЛиза24 сказал:

Да, конечно на фоне всего чувства появляются,  он мне очень симпатичен, но больше не внешне,  а внутренне.

внутренне - это как? вы видели его рентген и вам понравились его внутренности?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Олег Олегов сказал:

внутренне - это как? вы видели его рентген и вам понравились его внутренности?

 

1 минуту назад, Олег Олегов сказал:

внутренне - это как? вы видели его рентген и вам понравились его внутренности?

Конечно нет, рентгена я его не видела.  Я имею ввиду его взгляды на жизнь, на какие то ситуации,  его характер и тд. Просто с мужем мы в этом плане очень разные. Ссоримся часто из за того, что один хочет одно, а другой другое. Я просто иногда ловлю себя на мысли, что я просто с ним соглашаюсь,  хотя на самом деле хочу иначе. Как будто живу чужой жизнью. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...