Перейти к содержанию

Он так пытается проявить ко мне внимание?


Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, ЛизаЛиза24 сказал:

 

Конечно нет, рентгена я его не видела.  Я имею ввиду его взгляды на жизнь, на какие то ситуации,  его характер и тд. Просто с мужем мы в этом плане очень разные. Ссоримся часто из за того, что один хочет одно, а другой другое. Я просто иногда ловлю себя на мысли, что я просто с ним соглашаюсь,  хотя на самом деле хочу иначе. Как будто живу чужой жизнью. 

а почему вы подчиняетесь мужу? в любом случае, этот тип, скорей всего, станет похож на вашего нынешнего мужа со временем. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ЛизаЛиза24 сказал:

 

Конечно нет, рентгена я его не видела.  Я имею ввиду его взгляды на жизнь, на какие то ситуации,  его характер и тд. Просто с мужем мы в этом плане очень разные. Ссоримся часто из за того, что один хочет одно, а другой другое. Я просто иногда ловлю себя на мысли, что я просто с ним соглашаюсь,  хотя на самом деле хочу иначе. Как будто живу чужой жизнью. 

Вот как сказали так и должно быть и не важно хочу или нет. Вот например, муж хочет уехать в другую страну жить, а я не хочу. Он меня даже не слушает,  говорит что мы все равно уедем и точка. А что я чувствую в этот момент никого не волнует.  Хотя я ему всегда говорю как есть, что я останусь по любому дома. 

1 минуту назад, Олег Олегов сказал:

а почему вы подчиняетесь мужу? 

Иногда пытаюсь дать отпор, но не всегда получается.  Мы очень часто ссоримся на эту тему отъезда.  У меня муж на столько хочет уехать, что в разговоре пару раз сказал что готов уехать сам без меня. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, ЛизаЛиза24 сказал:

Вот как сказали так и должно быть и не важно хочу или нет. Вот например, муж хочет уехать в другую страну жить, а я не хочу. Он меня даже не слушает,  говорит что мы все равно уедем и точка. А что я чувствую в этот момент никого не волнует.  Хотя я ему всегда говорю как есть, что я останусь по любому дома. 

Иногда пытаюсь дать отпор, но не всегда получается.  Мы очень часто ссоримся на эту тему отъезда.  У меня муж на столько хочет уехать, что в разговоре пару раз сказал что готов уехать сам без меня. 

куда уехать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, ЛизаЛиза24 сказал:

Вот как сказали так и должно быть и не важно хочу или нет. Вот например, муж хочет уехать в другую страну жить, а я не хочу. Он меня даже не слушает,  говорит что мы все равно уедем и точка. А что я чувствую в этот момент никого не волнует.  Хотя я ему всегда говорю как есть, что я останусь по любому дома. 

Иногда пытаюсь дать отпор, но не всегда получается.  Мы очень часто ссоримся на эту тему отъезда.  У меня муж на столько хочет уехать, что в разговоре пару раз сказал что готов уехать сам без меня. 

Я просто так привыкла, и не знаю как должно быть правильно.  Иногда я плачу от того, что мне себя очень жаль( что я хочу жить как то по другому, но боюсь делать какие то шаги. Начинаю сразу думать а как же все будет, а как же он, а как же ещё кто то. На этом все и заканчивается. 

1 минуту назад, Олег Олегов сказал:

куда уехать?

В Америку. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ЛизаЛиза24 сказал:

Я просто так привыкла, и не знаю как должно быть правильно.  Иногда я плачу от того, что мне себя очень жаль( что я хочу жить как то по другому, но боюсь делать какие то шаги. Начинаю сразу думать а как же все будет, а как же он, а как же ещё кто то. На этом все и заканчивается. 

В Америку. 

а вы не хотите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Олег Олегов сказал:

а вы не хотите?

Нет, я не хочу бросать родителей,  друзей, мне тут вполне комфортно,  а ему все не нравится,  он ходит и бесится, хочет жить там и все.

Только что, ЛизаЛиза24 сказал:

Нет, я не хочу бросать родителей,  друзей, мне тут вполне комфортно,  а ему все не нравится,  он ходит и бесится, хочет жить там и все.

Для себя я уже давно приняла решение, что не поеду, мне очень тяжело привыкать к новому месту, я не смогу (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, ЛизаЛиза24 сказал:

Нет, я не хочу бросать родителей,  друзей, мне тут вполне комфортно,  а ему все не нравится,  он ходит и бесится, хочет жить там и все.

так разводитесь, он же уедет все равно, вы что, не понимаете?

а если вы вместе поедете, он и там останется таким же вечно всем недовольным. Такие люди не меняются

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Олег Олегов сказал:

так разводитесь, он же уедет все равно, вы что, не понимаете?

а если вы вместе поедете, он и там останется таким же вечно всем недовольным. Такие люди не меняются

Согласна с тем что не меняются.

Я боюсь сделать этот первый шаг, взять на себя эту ответственность.  Вот если это все произойдёт само собой. Понимаю прекрасно что это очень глупо, но ничего не могу с этим поделать.

Меня эта тема уже 6 лет съедает изнутри, и я как дура ничего не меняю( 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27.10.2021 в 22:36, ЛизаЛиза24 сказал:

он типо и даёт надежду какую-то, 

в смысле, дает надежду? 

27.10.2021 в 22:36, ЛизаЛиза24 сказал:

но конкретных действий нет, как какая то игра, в которую мы и с ним играем каждый раз как видимся.  Мне он как мужчина симпатичен, даже очень.  Из за этого всего стала ловить себя на мысли,  что он мне нравится

допустим

27.10.2021 в 22:36, ЛизаЛиза24 сказал:

 

.  Но я боюсь ему в этом признаться и не знаю взаимно это или нет, к тому же я ещё замужем.

ой...

27.10.2021 в 22:36, ЛизаЛиза24 сказал:

Подскажите,  что это может быть просто проявление дружбы такое и я себя просто накрутила или он действительно так пытается проявить ко мне внимание.?

зависит от ваших целей. если вы ждете внимания и йихуу чувак подмигни мне еще, то это одно. а если нет, то пофиг чо он исполняет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...