Перейти к содержанию

Как намекнуть девушке, что хочу секса?


Рекомендуемые сообщения

Как сказать или намекнуть девушке что хочу секса? но при этом я девствиник, и я переживаю если скажу прямо она может испугаться и обидеться, как сказать чтобы она не испугалась а лищь на оборот согласилась на секс, прошу помогите мне! .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я была девственницей и сама предложила секс (хотелось узнать). а потом мы могли просто друг другу говорить "хочешь заняться сексом?". можно ответить "да" или "нет" зависимо от желания. по-мойму тут морозиться нет смысла, вопрос нормальный и это проще (для меня) чем прелюдии плавно подводящие к процессу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, jomi21 сказал:

Как сказать или намекнуть девушке что хочу секса? но при этом я девствиник, и я переживаю если скажу прямо она может испугаться и обидеться, как сказать чтобы она не испугалась а лищь на оборот согласилась на секс, прошу помогите мне! .

Скажите что плохо спите, потому что снятся эротические сны. И что стояк каменный спать мешает вам кажется что снилось, как вы занимаетесь сексом с ней. И спросите - хотела бы она попробовать?

 

А вообще, слова излишни. Действовать надо. Общаться на языке тела, а не болтать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Gennesis сказал:

А вообще, слова излишни. Действовать надо. Общаться на языке тела, а не болтать. 

Расскажи как общаться на языке тела

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, jomi21 сказал:

Расскажи как общаться на языке тела

ну ведь никто не спрашивает - "можно тебя поцеловать?" Берут и целуют. Тут слова - лишь помеха. Так и в сексе. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, jomi21 сказал:

Как сказать или намекнуть девушке что хочу секса? но при этом я девствиник, и я переживаю если скажу прямо она может испугаться и обидеться, как сказать чтобы она не испугалась а лищь на оборот согласилась на секс, прошу помогите мне! .

Чего намекать надо действовать, напористее напрашивайся на уединение, поверь если она увидеть то приглашение поступит а там природа сделает все за тебя. 

Главный вопрос она тете нравится как человек, что а ней привлекло или просто сексуальный объект, у вас есть что то общее, как вы общаетесь, интересно ли вас вместе?Минимальное ухаживание, ритуал ни кто не отменял. 

Главное не упустить момент и не попасть во френд зону. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, Hudognik сказал:

я была девственницей и сама предложила секс (хотелось узнать). а потом мы могли просто друг другу говорить "хочешь заняться сексом?". можно ответить "да" или "нет" зависимо от желания. по-мойму тут морозиться нет смысла, вопрос нормальный и это проще (для меня) чем прелюдии плавно подводящие к процессу.

Сколько вы общались ? До того как вы спросили по поводу секса ?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, jomi21 сказал:

Как сказать или намекнуть девушке

обычно прямые слова в таких вещах все портят. тут нужны прелюдии, ритуалы ухаживания, утонченные намеки. 

 

выгуливаете ее, поите алко, это поможет ей расслабиться, ведь в народе говорят "пьяная баба, чужая...@" ,

 

кормите ее, дарите ей что-то, что ей нравится, комплиментами осыпаете, восхищаетесь,

тащите к себе домой смотреть коллекцию бабочек,

 

заваливаетесь с ней на диван,  под расслабляющую эротическую музыку, в приятном приглушенном освещении, подливаете ей спиртного,

 

тискаете ее, ласкаете, гладите, целуете, стаскиваете с нее одежду...

 

не переставая при этом ей чушь прекрасную в уши лить. обещать золотые горы. что вы будете вместе навсегда пока смерть не разлучит вас, а она уже представит мысленно что у вас народились внуки, и общее надгробие.

говорите что самая лучшая, богиня из богинь...

 

)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, jomi21 сказал:

Сколько вы общались ? До того как вы спросили по поводу секса ?

нисколько. это был первый вопрос. на сайте. но после этого мы общались три года и он был первым и единственным мужчиной до сих пор.

именно отношений построить не вышло изза психологических причин. это был самый близкий друг. но не парень. однако сексом было заниматься легко когда и сколько хочешь (относительно. мне иногда хотелось и больше)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, океан888 сказал:

обычно прямые слова в таких вещах все портят. тут нужны прелюдии, ритуалы ухаживания, утонченные намеки. 

 

выгуливаете ее, поите алко, это поможет ей расслабиться, ведь в народе говорят "пьяная баба, чужая...@" ,

 

кормите ее, дарите ей что-то, что ей нравится, комплиментами осыпаете, восхищаетесь,

тащите к себе домой смотреть коллекцию бабочек,

 

заваливаетесь с ней на диван,  под расслабляющую эротическую музыку, в приятном приглушенном освещении, подливаете ей спиртного,

 

тискаете ее, ласкаете, гладите, целуете, стаскиваете с нее одежду...

 

не переставая при этом ей чушь прекрасную в уши лить. обещать золотые горы. что вы будете вместе навсегда пока смерть не разлучит вас, а она уже представит мысленно что у вас народились внуки, и общее надгробие.

говорите что самая лучшая, богиня из богинь...

 

)

Что это ты тут советуешь парнишке:biggrin:

Правило пикапа? 

А мне тоже так может сделать со своей, напоить её или лучше порошок возбуждающий? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, океан888 сказал:

поите алко, это поможет ей расслабиться, ведь в народе говорят "пьяная баба, чужая...@"

"пьяная баба - п*зде не хозяйка!".  Годный совет :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, jomi21 сказал:

Как луче подойти к девушке в начале и  возбудить её ? 

Не подходи сзади. Они лягаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, jomi21 сказал:

Как сказать или намекнуть девушке что хочу секса?

- Ты веришь, что сны сбываются?
- Да.
- Тогда раздевайся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, jomi21 сказал:

Как сказать или намекнуть девушке что хочу секса? 

Положите свой половой орган ей в руку на следующем свидании. И попросите ее соответственно о нем позаботиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Исследователь сказал:

И что же это за такой половой орган, типа вещь на сохранение, и как это использовать? Втирать, нюхать или вкуривать?

Если это вам неизвестно, то надо еще подрасти и усвоить школьный курс биологии.:ok:

3 минуты назад, Исследователь сказал:

И сразу мол хочу похахаться, без обязательств и проблем.

Лучше всего читать при этом стихи.
Что-то в стиле:

"Вот опять окно,
Где опять не спят.
Может, пьют вино,
Может, так сидят.
Или просто – рук
Не разнимут двое.
В каждом доме, друг,
Есть окно такое.
Крик разлук и встреч –
Ты, окно в ночи!
Может – сотни свеч,
Может – две свечи…
Но и нет уму
Моему покоя…
И в моем дому
Завелось такое…"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, jomi21 сказал:

Как сказать или намекнуть девушке что хочу секса?

я думаю она и так это знает... А она чего хочет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Shivani сказал:

я думаю она и так это знает... А она чего хочет?

Она тоже хочет секса.
Но не бесплатно.:dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...