Перейти к содержанию

Хочу секса уже 4 месяца на голодгом пойке


Рекомендуемые сообщения

6 минут назад, ламинария сказал:

Это "слепая " тема.

Мы советуем,не зная обстоятельств. и истории возникновения данной ситуации.

Мч жалуется только,что жена плохая и все,больше информации не дает

и просит индульгенции на измену,развод,походы к жрицам.

десятки тем таких.

А как дошли до жизни такой?

Измены? Ссоры? Психическое насилие?Физическое насилие?Алкоголизм?

Все,что жена могла расценить как предательство?

все,что она могла расценить как невозможность продолжать дальше отношения?

Мч решил исправиться,насколько реально это сделать?

Насколько жена поверила,оценила???

И почему все таки не семейный консультант в другой ветке?

А форум.к рому бросается простенькая задачка-

жена не дает.что делать???

 

Вся история в предыдущих темах. В данной теме обсуждение чисто в этой плоскости. 

55 минут назад, Виктор Егоров сказал:

 

Ну вот, отлично. План составлен. Осталось выполнить.

Параллельно можно искать новую партнершу.

Да есть такой план. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, ламинария сказал:

Это "слепая " тема.

Мы советуем,не зная обстоятельств. и истории возникновения данной ситуации.

Мч жалуется только,что жена плохая и все,больше информации не дает

и просит индульгенции на измену,развод,походы к жрицам.

десятки тем таких.

А как дошли до жизни такой?

Измены? Ссоры? Психическое насилие?Физическое насилие?Алкоголизм?

Все,что жена могла расценить как предательство?

все,что она могла расценить как невозможность продолжать дальше отношения?

Мч решил исправиться,насколько реально это сделать?

Насколько жена поверила,оценила???

И почему все таки не семейный консультант в другой ветке?

А форум.к рому бросается простенькая задачка-

жена не дает.что делать???

 

А какой смысл искать правду в этом конкретном случае? Помоему и так ясно, что отношениям конец. Даже если , например, жена расскажет нам страшную тайну про алкоголизм автора, или то что он гулял с табором жриц любви. Брак это не склеит. По моему, всё ведёт только к одному - разводу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Liar сказал:

Я просто про то как лучше порешать эту ситуацию.

А как вы собрались порешать ситуацию? Вы знаете выражение насильно мил не будешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Vadim Yakimov сказал:


Та вы аву свою изменили бы, а то мало ли :biggrin:


Какое отношение моя ава имеет к теме автора?:hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Адлер сказал:


Какое отношение моя ава имеет к теме автора?:hmm:

По ходу что там наыантащировал :biggrin:

3 часа назад, by_Yana сказал:

А как вы собрались порешать ситуацию? Вы знаете выражение насильно мил не будешь?

Я думаю что это тупик для меня. Думаю тема должна как мне понять куда двигаться дальше. У меня не хватает скилов чтобы завоевать её? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Liar сказал:

Я думаю что это тупик для меня. Думаю тема должна как мне понять куда двигаться дальше. У меня не хватает скилов чтобы завоевать её? 

Вопросы задавать себе, как я хочу жить, чего я хочу от этой жизни в принципе, какое будущее я для себя хочу, и соответственно как-то пытаться ответить себе на эти вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если все таки припомнить причину произошедшего,то припоминаю,что речь шла не о насилии и алкоголизме,а ссоры и измены.

Автор,у вас была тема про роман с фитнес тренером,к рая отбила вас у одноклассницы???

и что то подобное? или это не ваше?

а жена-она всегда была плохая,и сама была виновата в том,что вы интересуетесь другими жн,устраивала  ссоры?

Если таки измена? скажите,а как жена должна теперь правильно реагировать? Проникнуться вашими проблемами отсутствия секса?И,чтобы вы не развелись и не ушли снова изменять,согласиться на секс?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ламинария сказал:

скажите,а как жена должна теперь правильно реагировать?

Оставить ему детей........а сама пойти прогуляться по колхозу.

а там глядишь.....недельки через две....и ему станет не до сеХХУсУ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, by_Yana сказал:

Вопросы задавать себе, как я хочу жить, чего я хочу от этой жизни в принципе, какое будущее я для себя хочу, и соответственно как-то пытаться ответить себе на эти вопросы.

Я задаю постоянно эти вопросы. Но ответы которые я получаю либо непонимаю и не могу расшифровать или не те вопросы задаю. 

15 часов назад, Виктор Егоров сказал:

Вспомнилось

 

 

 

Да вспомнилось :lol:. Начальника 

13 часов назад, Vadim Yakimov сказал:

Нафантазировал лишь то что автор темы при виде вашей авы может что-либо нафантазировать.

Да ладно сам наверное нафантазирочал)))) 

13 часов назад, ламинария сказал:

Если все таки припомнить причину произошедшего,то припоминаю,что речь шла не о насилии и алкоголизме,а ссоры и измены.

Автор,у вас была тема про роман с фитнес тренером,к рая отбила вас у одноклассницы???

и что то подобное? или это не ваше?

а жена-она всегда была плохая,и сама была виновата в том,что вы интересуетесь другими жн,устраивала  ссоры?

Если таки измена? скажите,а как жена должна теперь правильно реагировать? Проникнуться вашими проблемами отсутствия секса?И,чтобы вы не развелись и не ушли снова изменять,согласиться на секс?

Это не моё, я не изменял это были просто фантазии и ложь. 

Я признался в первой теме под новым ником под названием "Лжец, лжец, лжец".

Речь шла о том что она не любит меня, а я упирался сильная опека и старания угодить сменялись агрессией потому что не получал ответных ласк и чувств, заботы что я проявлял, но сейчас понятно что это Эгоизм с моей стороны. 

Я внутри себя чувствую что нужно заботится о том кого любишь, а ответ будет, благодарность за то что есть. 

Но частенько срываюсь опять до низменных животный инстинктов и потребностей в виде секса. 

Что сказать это говорит о духовной бедности, а такие люди как я всегда будут несчастливы и по сути не умеют любить, чувствовать. 

Моя жена не плохая, и вообще это утопия искать нехорошее вмком то  особенно в любой женщине, а не а себе и не любить себя. 

Ведь даже если к нас ничего не получится с моей женой иотгошерия закончатся, какая женщина захочет притчнутся к потухшому мужчине неуверенному в себе.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Liar сказал:

Но ответы которые я получаю либо непонимаю и не могу расшифровать или не те вопросы задаю. 

А что тут понимать? Есть два выхода, и Вы о них сами знаете.

 

2 часа назад, Liar сказал:

но сейчас понятно что это Эгоизм с моей стороны. 

Только ли с Вашей?

 

2 часа назад, Liar сказал:

Что сказать это говорит о духовной бедности

Это говорит о естественных инстинктах и о равнодушии Вашей жены. Христос про мужа и жену сказал - "...и будут одна плоть":

 

Мф. 19:5,6 «И сказал: посему оставит человек отца и мать и прилепится к жене своей, и будут два одною плотью, так что они уже не двое, но одна плоть. Итак, что Бог сочетал, того человек да не разлучает».

...

Ваша жена этого не знает и не понимает, ей это до лампочки. Как не понимают этого некоторые участницы-"амазонки" с фривольными манерами, утверждающие, что против желания женщины никакого секса быть не должно.

Нет, это не так. При взаимном понимании можно и компромисс найти, и время выбрать, и ласку проявить. Поэтому или терпите такое положение вещей, или...  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29.10.2021 в 07:44, Jotmur сказал:

Я не хотела секса с мужем , когда у меня было много обид на него, он этого не замечал.

это обычное поведение человека, которому пофиг на состояние и чувства другого.

 

29.10.2021 в 07:54, Liar сказал:

Вот если бы она также появилась со мной почему не хочет, она говорит что все не хочу тебя больше, я не люблю тебя и никогда не любила и все. 

хорошо, что сказала как есть, а не начала водить вас за нос как многие это делают... и что она предложила на будущее? развод? дальнейшее совместное проживание ради детей? возможность иметь других партнеров?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, Eureka сказал:

это обычное поведение человека, которому пофиг на состояние и чувства другого.

 

хорошо, что сказала как есть, а не начала водить вас за нос как многие это делают... и что она предложила на будущее? развод? дальнейшее совместное проживание ради детей? возможность иметь других партнеров?

Да и развод и совместное проживание ради детей без близости. Что я могу найти кого хочу , а она не хочет будет жить одна до конца жизни. Она не хочет мужчин совсем. По поводу моего вопроса я ей противен что ли, ответ нет мне нравился секс с тобой, и ты приятен внешне, но я больше не хочу вообще секс ни с тобой, ни с кем другим. 

41 минуту назад, Eureka сказал:

это обычное поведение человека, которому пофиг на состояние и чувства другого.

 

хорошо, что сказала как есть, а не начала водить вас за нос как многие это делают... и что она предложила на будущее? развод? дальнейшее совместное проживание ради детей? возможность иметь других партнеров?

Сейчас общаемся как родители детей постоянно лишь бытовые вопросы и разные по дому но ни каких типа приятельских или по интересам нету. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Liar сказал:

какая женщина захочет притчнутся к потухшому мужчине неуверенному в себе

А Вы этого не можете знать заранее. Другое дело, что для Вас развод с женой - нереализуемый вариант, но если Вы не преувеличили и Ваша жена сказала Вам открытым текстом, что Вас не любит и никогда не любила (и сделала это не в запальчивости или назло Вам), то она, по-моему, тем самым дала Вам свободу действий (из которых поиск любовницы или "одноразовой" женщины мне кажется худшим вариантом). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Liar сказал:

Да и развод и совместное проживание ради детей без близости. Что я могу найти кого хочу , а она не хочет будет жить одна до конца жизни. Она не хочет мужчин совсем. По поводу моего вопроса я ей противен что ли, ответ нет мне нравился секс с тобой, и ты приятен внешне, но я больше не хочу вообще секс ни с тобой, ни с кем другим. 

пока не хочет. а попадется какой-нибудь парень, который вызовет в ней сексуальное желание, то захочет.

и что же вы выбрали - развод или совместное проживание без близости?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Liar сказал:

Да и развод и совместное проживание ради детей без близости. Что я могу найти кого хочу , а она не хочет будет жить одна до конца жизни. Она не хочет мужчин совсем. По поводу моего вопроса я ей противен что ли, ответ нет мне нравился секс с тобой, и ты приятен внешне, но я больше не хочу вообще секс ни с тобой, ни с кем другим. 

А она здорова физически? может быть,у нее гинекологические проблемы?

Может быть у нее депрессия по какой то причине?

И то,что она сказала,этого не произошло на ровном месте,а были какие то предшествующие семейные скандалы и претензии??

А материально как-после развода-ей с детьми хватит на проживание разделенного имущества и алиментов?

при условии,что в будете создавать новую семью?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи
28.10.2021 в 13:37, Liar сказал:

Может к сексологу пойти?

Конечно

 

"Сексоманией в основном страдают представители мужского пола, которые в обычной жизни часто находятся в депрессивном состоянии, не имеют дружеских связей или пережили психологическую травму. Зависимость заключается в постоянном желании секса, которое со временем никуда не пропадает, а только становится еще больше. Лечение должно основываться на длительной психотерапии, поскольку такая зависимость носит психологический характер."

 

"Обычно при лечении  применяется безмедикаментозное лечение. Дело в том, что физической зависимости в данном случае не существует, она базируется целиком на психической тяге к сексу. . В основном это подавленное психическое состояние, чувство одиночества, нарушенные механизмы взаимоотношений с родителями в детском или подростковом возрасте, психологические травмы" (IsraClinic)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

52 минуты назад, Eureka сказал:

пока не хочет. а попадется какой-нибудь парень, который вызовет в ней сексуальное желание, то захочет.

и что же вы выбрали - развод или совместное проживание без близости?

Пока совместное проживание. Я не готов ещё съехать   

1 час назад, Sasha Weiss сказал:

Конечно

 

"Сексоманией в основном страдают представители мужского пола, которые в обычной жизни часто находятся в депрессивном состоянии, не имеют дружеских связей или пережили психологическую травму. Зависимость заключается в постоянном желании секса, которое со временем никуда не пропадает, а только становится еще больше. Лечение должно основываться на длительной психотерапии, поскольку такая зависимость носит психологический характер."

 

"Обычно при лечении  применяется безмедикаментозное лечение. Дело в том, что физической зависимости в данном случае не существует, она базируется целиком на психической тяге к сексу. . В основном это подавленное психическое состояние, чувство одиночества, нарушенные механизмы взаимоотношений с родителями в детском или подростковом возрасте, психологические травмы" (IsraClinic)

Молодец есть такое

 

1 час назад, ламинария сказал:

А она здорова физически? может быть,у нее гинекологические проблемы?

Может быть у нее депрессия по какой то причине?

И то,что она сказала,этого не произошло на ровном месте,а были какие то предшествующие семейные скандалы и претензии??

А материально как-после развода-ей с детьми хватит на проживание разделенного имущества и алиментов?

при условии,что в будете создавать новую семью?

Есть варикоз, есть еще психологические изнасилование 3 года назад, я узнал в прошлом году, но интересно что проблемы с сексом начались в 2020 весной в разгар коронаируса. Поэтому я скептически отношусь к истории с изнасилование  , больше что возможно она влюбиламь в кого то и придумала ибо по сути я узнал случайно и она рассказ построила на моих догадках. Семейные скандалы да сделали своё дело её морально да и меня опустошили это точно. 

Было предложение обратится к психологу но она отказалась. 

Я сейчас понимаю что нужно время сне чтобы осознать все и понять где были мои ошибки  уверен и начинаю с кажлым днем видить что я и сам многое сделал для создание неблагоприятной атмосферы в семье. 

Есть несколько идей это подлеожывать её , помогать без вопросов как могу, я в плане поддержки что сейчас виду не было все эти годы. 

Ещё по любви это скорей было навязывание а не любовь, заставлять человека служить тебе, неправильно. 

С её сторны тоже много чего было но я могу только на себя влиять и жить по совести наконец то без лжи. 

3 часа назад, Александр55 сказал:

А что тут понимать? Есть два выхода, и Вы о них сами знаете.

 

Только ли с Вашей?

 

Это говорит о естественных инстинктах и о равнодушии Вашей жены. Христос про мужа и жену сказал - "...и будут одна плоть":

 

Мф. 19:5,6 «И сказал: посему оставит человек отца и мать и прилепится к жене своей, и будут два одною плотью, так что они уже не двое, но одна плоть. Итак, что Бог сочетал, того человек да не разлучает».

...

Ваша жена этого не знает и не понимает, ей это до лампочки. Как не понимают этого некоторые участницы-"амазонки" с фривольными манерами, утверждающие, что против желания женщины никакого секса быть не должно.

Нет, это не так. При взаимном понимании можно и компромисс найти, и время выбрать, и ласку проявить. Поэтому или терпите такое положение вещей, или...  

Я уважаю все религии но считаю это большим разводом. Куда смотрит Всевышний и допускает такое на земле? Ответ прост его нету. Есть всеоблемлюющиц разум это да но ему до фонаря на нас, есть законы которые надо следовать вот и все, остальное стечение обстоятельств и глупости человека, ну и невезения. 

Все закономерно в мире, и нет хаоса. 

Так что мне нужно цитатами из Библиии пожалуйста. 

А дети в чем виноваты маленькие которые рождаются и у них рак. Бросьте какой Всевышний , в том предстаалении его нету которым мы думаем и нет ни рая ни ада. 

Но надо признать что таки есть высшая сила которая создала все это. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вы атеист,то останьтесь им,зачем рассуждать о том,о чем нет представлений.

В жизни приходится покоряться обстоятельствам.

если вы потеряли отношения с женой,это рез-т ваших неправильных действий.

Почему не пойдете к семейному психологу,не разберете все детально,не попробуете изменить отношения в семье?? Я вот читаю то,о чем вы пишете,и все как то вокруг да около,видимо разбираться надо очень детально во всем,но не на форуме,конечно,а с конкретными спец стами,вам еще и сексопатолога посоветовали.

Ничего не менять,впадать в депрессию и опускаться в своем состоянии все ниже????

Это загнать себя в полную ....,а как потом выбираться??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Liar сказал:

Я задаю постоянно эти вопросы. Но ответы которые я получаю либо непонимаю и не могу расшифровать или не те вопросы задаю. 

И что это за ответы например?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,забыла сказать,к психологу и сексологу-не вдвоем,а только вам,раз она отказывается.

Потому что это фишка многих-отвести за ручку к психологу кого то из близких-пусть как куклу починят и вернут,а я то хороший и правильный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...