Перейти к содержанию

Хочу секса уже 4 месяца на голодгом пойке


Рекомендуемые сообщения

32 минуты назад, ламинария сказал:

Если вы атеист,то останьтесь им,зачем рассуждать о том,о чем нет представлений.

Я не атеист. При чем тут представления, я не верю в это вот и все. И я ответил ч не поднимал тему религии и не развивал, просто дал понять что примеры с точки зрение религии я не принимаю, потому что не верю вот и все. Никакого неуважения я не проявил. 

37 минут назад, ламинария сказал:

В жизни приходится покоряться обстоятельствам.

если вы потеряли отношения с женой,это рез-т ваших неправильных действий

Интересно а что если я бы делал правильные действия, а она нет.... 

41 минуту назад, ламинария сказал:

Если вы атеист,то останьтесь им,зачем рассуждать о том,о чем нет представлений.

В жизни приходится покоряться обстоятельствам.

если вы потеряли отношения с женой,это рез-т ваших неправильных действий.

Почему не пойдете к семейному психологу,не разберете все детально,не попробуете изменить отношения в семье?? Я вот читаю то,о чем вы пишете,и все как то вокруг да около,видимо разбираться надо очень детально во всем,но не на форуме,конечно,а с конкретными спец стами,вам еще и сексопатолога посоветовали.

Ничего не менять,впадать в депрессию и опускаться в своем состоянии все ниже????

Это загнать себя в полную ....,а как потом выбираться??

Ну скажу вам что как начал читать книгу "Мужчина с Марса и женщина с Венеры" А также ютуб С Дмитрием Троцким стал многое понимать про себя. Осталось продолжать копать дальше. На психолога у меня нет денег часто посещать нужно на лечение детей. Проходил онлайн марафон психологом, честно скажу пару миразов ушли стал более уверенным. Как свободные деньги будут сразу скажу ещё раз. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Liar сказал:

Я не атеист. При чем тут представления, я не верю в это вот и все. И я ответил ч не поднимал тему религии и не развивал, просто дал понять что примеры с точки зрение религии я не принимаю, потому что не верю вот и все. Никакого неуважения я не проявил. 

Речь не об этом,просто не удастся к вашей ситуации применить религиозную тему,так же как и какую-либо философскую систему.

Тк перед вами стоит задача взять ответственность за свое состояние и свою ситуацию на себя-конкретно все разбирать со спец стом,извиняюсь за повторение.

Попытки увести все в сторону и сбросить на какие то высшие силы или фатальные обстоятельства??? 

Если вы применяли психическое насилие друг к другу в семье,приводящее к взаимной неприязни,вам что,Б-г виноват?

Если неразрешенные взаимные конфликты,взаимные претензии и непрощение обид накоплены за много лет,это что-фатальные обстоятельства?

Опять таки,скажу,что я ни о чем конкретно не знаю.

Но создается общее впечатление,что речь идет о двух упрямых несгибаемых характерах людей,к рые не видят своего долга друг перед другом и перед детьми и не хотят ни мириться,ни разбираться.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Liar сказал:

Ответ прост его нету

Это Ваш предвзятый ответ. Люди сами творцы своего [не] счастья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, ламинария сказал:

Да,забыла сказать,к психологу и сексологу-не вдвоем,а только вам,раз она отказывается.

Потому что это фишка многих-отвести за ручку к психологу кого то из близких-пусть как куклу починят и вернут,а я то хороший и правильный.

Нет не хороший, не правильный. Для меня стали существовать просто категории другие это нелюди и люди. 

Я думаю нелюди понятно кто, кто уничтожает целые нации, и разные маньяки которые уже в силу псих проблем с бошкой приносят урон непоправимый другим семьям ломая жизни. Насильники и прочая падаль. 

Так что я давно уже не оцениваю себя, да и никогда что я типа лучше или выше кого то, но слова все мы грешны это лицемерие конечно, помалился простили кто простил те люди кому ты принёс горе. Человек может ошибится, но это человек, а не люди не ошибаются у них нутро такое. 

13 часов назад, Александр55 сказал:

Это Ваш предвзятый ответ. Люди сами творцы своего [не] счастья.

Нет это не предвщятыц оиве

14 часов назад, Александр55 сказал:

Это Ваш предвзятый ответ. Люди сами творцы своего [не] счастья.

Нет это не предвзятый ответ, я просто не верю, а вы верите вот и все. 

Люди сами творцы своего несчастья. 

Только вот почему одни должны расплачиватся за других. Ребенок родившийся и больной раком, за то что люди годами экологию уничтожали, только не нужно что это мнформационнная болезнь. 

15 часов назад, ламинария сказал:

Речь не об этом,просто не удастся к вашей ситуации применить религиозную тему,так же как и какую-либо философскую систему.

 

 

И не стоит, не хочется уходить куда то в дебрии. Хотя порой философия даёт ответы на многие вопросы в жизни, я все таки верю что этот мир не случайно появился путём удара двух метеоритов или взрыва сверхновой

16 часов назад, ламинария сказал:

Тк перед вами стоит задача взять ответственность за свое состояние и свою ситуацию на себя-конкретно все разбирать со спец стом,извиняюсь за повторение.

Попытки увести все в сторону и сбросить на какие то высшие силы или фатальные обстоятельства???

Вы вещи говорите для меня честно трудно понимаемые. Как это взять ответственность за своё состояние, или ответственность за ситуацию, это абстракция какая то на мой взгляд. Ответственоость можно взять за своё поведение, поступки, слова, за детей. Вот это от меня зависит. 

 

Где я увожу все всторону, я как раз конкретно и приземленно все говорю. 

И прекрасно осознаю сейчас что именно мое поведение, действия, поступки отчасти привели к этой ситуации, но надо понимать что и моя жена не святая, и если я говорю что то за себя и признаю что неправ в том то и в том то, то и говорю почему на мой взгляд так вышло. Пытаюсь привести факты и максимально точно и честно описать все ибо заитересован решить семейные проблемы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29.10.2021 в 10:39, Liar сказал:

Ничего не имеею против жриц любви но не мое это, не могу я изменит как будто самому себе. Стеснения, страх подцепить что то, ну как то так. 

Ой, не выдумывайте - раз жена не подпускает, то какая тут измена - это уже жизненно-важная задача.. презик в карман и вперёд - медицинская процедура.. )))  и поменьше забивайте голову моралью - не ваш это случай ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Инверсия сказал:

Ой, не выдумывайте - раз жена не подпускает, то какая тут измена - это уже жизненно-важная задача.. презик в карман и вперёд - медицинская процедура.. )))  и поменьше забивайте голову моралью - не ваш это случай ))

А чей если не мой))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Liar сказал:

Нет не хороший, не правильный. Для меня стали существовать просто категории другие это нелюди и люди. 

Я думаю нелюди понятно кто, кто уничтожает целые нации, и разные маньяки которые уже в силу псих проблем с бошкой приносят урон непоправимый другим семьям ломая жизни. Насильники и прочая падаль. 

Так что я давно уже не оцениваю себя, да и никогда что я типа лучше или выше кого то, но слова все мы грешны это лицемерие конечно, помалился простили кто простил те люди кому ты принёс горе. Человек может ошибится, но это человек, а не люди не ошибаются у них нутро такое. 

Я отношу вас к порядочным людям-по той причине,что вы не бросаете жену и детей,а все же живете в трудных отношениях и занимаетесь детьми.

Возможно ли,что вы будете предпринимать дальнейшие попытки помириться с женой???

4 часа назад, Liar сказал:

Как это взять ответственность за своё состояние, или ответственность за ситуацию, это абстракция какая то на мой взгляд. Ответственоость можно взять за своё поведение, поступки, слова, за детей. Вот это от меня зависит.

Ответственность за свое состояние и свою ситуацию-это пойти к психотерапевту и разобрать свою ситуацию и разрешить ее в благоприятном ключе,те наладить отн-я с женой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, ламинария сказал:

Я отношу вас к порядочным людям-по той причине,что вы не бросаете жену и детей,а все же живете в трудных отношениях и занимаетесь детьми.

Возможно ли,что вы будете предпринимать дальнейшие попытки помириться с женой???

Даже если бы я съехал от неё и развелся я бы все равно продолжал бы помогать ей и участвовплив жизни детей ровно столько сколько и сейчас, и не из за долга какого то, а потому что они мои ронвн люди, бросать родных ну не знаю кем нужно быть, тогда смысл жизни и какой ты челонк после всего этого, я самого увадать не буду ну конечно самое банальное любовь к детям и жене все равно останется пусть не как к женщине, а как нечужому мне человеку это точно. Тут я железно ибо по другому не могу и не хочу. 

Главный вопрос то это злость внутри и обида, и неиговррю что может и необочновпнная, но она есть. Сколько лет прожит с человеком пусть у нас были разногласия и я позволил себе в своё время сказать обидные вещи и сделать поступки, но я не алкаш, наркоман, игрок, я никогда не изменял и был ей верен, и всегда желал её, и сейчас желаю и люблю, может это и невротмческая любовь но я искренне считаю что настоящая. Я не понимаю за что она, почему не хочет любить меня, почему дмша столько лет, зачем вышла замуж за не любимого, родила детей и теперь все мы заключённые в этой ситуации. 

Вот именно это мне нужно принять и нам нужно простить друг друга и тогда можно будет двигался дальше.

Я все таки не врю чт если изначально с её стороны ничего не было и не было попыток как то проявить любовь свою то думаю и дальше не будет. Хорошо или плохо не знаю но это факты. Я хотел бы заблуждатся на её счёт но по глазам её вижу что она не сможет меня никогда полюбить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Liar сказал:

Сколько лет прожит с человеком пусть у нас были разногласия и я позволил себе в своё время сказать обидные вещи и сделать поступки,

В этом ключ проблем,что какие то слова и проступки,к рые изменили ее отношение к вам.Вы не можете заставить другого человека реагировать так как вы хотите,потому что у вашей жены другое понимание и восприятие тех или иных событий,она женщина,и если вы читаете книжку,что то там про мужчины с марса и тд,то должны понимать,насколько люди разные и не только по гендерному признаку.

 

24 минуты назад, Liar сказал:

Я не понимаю за что она, почему не хочет любить меня, почему дмша столько лет, зачем вышла замуж за не любимого, родила детей и теперь все мы заключённые в этой ситуации.

Я думаю,что она вышла замуж за любимого,но отношения сломались по какой то причине.То,что вы восприняли как пустяк,для нее было серьезно.

37 минут назад, Liar сказал:

Я хотел бы заблуждатся на её счёт но по глазам её вижу что она не сможет меня никогда полюбить

Смотря что вы понимаете под словом "любовь".

Если это привязанность,доверие к человеку,понимание общности интересов-над этим надо работать.Это восстановить можно- с психотерапевтом и вашими личными усилиями.

Если речь идет о "страсти в постели",то это к сексологу,и при условии.что отношения уже улучшились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ламинария сказал:

В этом ключ проблем,что какие то слова и проступки,к рые изменили ее отношение к вам.Вы не можете заставить другого человека реагировать так как вы хотите,потому что у вашей жены другое понимание и восприятие тех или иных событий,она женщина,и если вы читаете книжку,что то там про мужчины с марса и тд,то должны понимать,насколько люди разные и не только по гендерному признаку.

 

Я думаю,что она вышла замуж за любимого,но отношения сломались по какой то причине.То,что вы восприняли как пустяк,для нее было серьезно.

Смотря что вы понимаете под словом "любовь".

Если это привязанность,доверие к человеку,понимание общности интересов-над этим надо работать.Это восстановить можно- с психотерапевтом и вашими личными усилиями.

Если речь идет о "страсти в постели",то это к сексологу,и при условии.что отношения уже улучшились.

Я залал как то месяц назад вопрос одному психологу, и только сейчас прослушал аудио ответ. И честно он меня шокировал я подозревал что на самом деле не люблю её, потому что не люблю себя и ищу это во вне, как вы говорили пустой кувшин. И у меня вопросы возникли а что если я все эти годы не видел и не вижу по сей день дальше своего носа. 

Может и вправду я просто так хотел услужить моей жене но потом не втдч на мой взгляд благодарности вщрывался, а ей то нужно это? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не понимаю,что для вас любовь???

Для меня-это забота,надежность,доверие,понимание,желание быть рядом с человеком в одной семье,привязанность к нему.

Я по тестам имею на 90% женские черты характера,те можно доверять моему мнению со стороны женского восприятия.

Что для вас любовь? стремление к сексу???

а все остальное не имеет значение???

Если у вас происходит такое обесценивание того,что я перечислила,то да,прав тот психолог,вы не умеете любить ни себя ни других.

Но я не знаю,это все только гипотезы.Я на вас ярлыки не навешиваю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, ламинария сказал:

Я не понимаю,что для вас любовь???

Для меня-это забота,надежность,доверие,понимание,желание быть рядом с человеком в одной семье,привязанность к нему.

Я по тестам имею на 90% женские черты характера,те можно доверять моему мнению со стороны женского восприятия.

Что для вас любовь? стремление к сексу???

а все остальное не имеет значение???

Если у вас происходит такое обесценивание того,что я перечислила,то да,прав тот психолог,вы не умеете любить ни себя ни других.

Но я не знаю,это все только гипотезы.Я на вас ярлыки не навешиваю.

Для меня все тоже самое без исключёния и я искренне хотел проявлять все это. Но думаю понимание я могу своей стороны так т не смог, а плане понимания ее. 

От неё надежная и я ей верю. 

Но с её стороны нет остальных качеств я не чувствовал их

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Liar сказал:

А чей если не мой))) 

ну если жена не подпускает 4 месяца без объяснения и без объективных причин, то и нечего моралью страдать - а то, не могу изменииить, совесть замучает типа...  хотя, может вы мазохист и вам быть жертвой нравится... тогда барабан на шею и погромче.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Инверсия сказал:

ну если жена не подпускает 4 месяца без объяснения и без объективных причин, то и нечего моралью страдать - а то, не могу изменииить, совесть замучает типа...  хотя, может вы мазохист и вам быть жертвой нравится... тогда барабан на шею и погромче.....

Причин много я виноват грубость с моей стороны, контроль. 

Так что работа с психологом сегодня открыла мне глаза что я на самом деле и не любил её по ходу 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30.10.2021 в 10:31, Liar сказал:

 Она не хочет мужчин совсем. По поводу моего вопроса я ей противен что ли, ответ нет мне нравился секс с тобой, и ты приятен внешне, но я больше не хочу вообще секс ни с тобой, ни с кем другим. 

 

Автор, я бы не верила в это))) Поясню почему.

1. про секс с вами. Если секс нравится , то от него не отказываются 

2. С другими секс она хочет, но где их найти? Дети, быт и тому подобное.

Да и сказать вам в лицо, что " хочу Бреда Пита ( образно)" , как- то не комильфо. Ей проще отморозиться и прикинуться асексуальной дамой.

А если вернуться  к теме, не понятно почему не найдете себе для секса барышню, раз у вас перманентная эрекция и дикое желание? 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Liar сказал:

Я все таки не врю чт если изначально с её стороны ничего не было и не было попыток как то проявить любовь свою то думаю и дальше не будет. Хорошо или плохо не знаю но это факты. Я хотел бы заблуждатся на её счёт но по глазам её вижу что она не сможет меня никогда полюбить

а вы ее спрашивали, воспринимает ли она ваши действия по отношению к ней как любовь? 

и - какими действиями по ее мнению должен проявлять мужчина свою любовь к ней?

потому как вы может и считаете, что ее любите, а она эти ваши чувства вообще не ощущает, потому как вы совершаете другие действия, нежели она воспринимает как любовь.

пример - муж говорит жене переодически как он ее любит, а когда приходит его мать и наезжает на его жену, он рот открыть боится... ни одна жена не воспринимает такое поведение мужа как любовь к ней.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Eureka сказал:

а вы ее спрашивали, воспринимает ли она ваши действия по отношению к ней как любовь? 

и - какими действиями по ее мнению должен проявлять мужчина свою любовь к ней?

потому как вы может и считаете, что ее любите, а она эти ваши чувства вообще не ощущает, потому как вы совершаете другие действия, нежели она воспринимает как любовь.

пример - муж говорит жене переодически как он ее любит, а когда приходит его мать и наезжает на его жену, он рот открыть боится... ни одна жена не воспринимает такое поведение мужа как любовь к ней.

 

Она не воспринииает потому что я как маленький мальчик. И я не люблю я на самом деле, это иллюзия я и себя не люблю. А женился потому что как я считал на то время что другой такой возможности непредвидится

12 часов назад, Шоколадка сказал:

Автор, я бы не верила в это))) Поясню почему.

1. про секс с вами. Если секс нравится , то от него не отказываются 

2. С другими секс она хочет, но где их найти? Дети, быт и тому подобное.

Да и сказать вам в лицо, что " хочу Бреда Пита ( образно)" , как- то не комильфо. Ей проще отморозиться и прикинуться асексуальной дамой.

А если вернуться  к теме, не понятно почему не найдете себе для секса барышню, раз у вас перманентная эрекция и дикое желание? 

Я хочу быть с ней. Несколько лет назад случилось горе, её изнасиловали когда она ночью шла к родственникам в другом городе у родителей, я узнал лишь недавно она понимала расскажи она мне я начну её обвинять в том что не послушалась и пошла одна ночью, как оказалось после поддержки её я заметил что она опять выходит ночью подышать, и на этой волне произошла ссора обвинение и это стало последней окочательнтой, каплей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Liar сказал:

 

Я хочу быть с ней. Несколько лет назад случилось горе, её изнасиловали когда она ночью шла к родственникам в другом городе у родителей, я узнал лишь недавно она понимала расскажи она мне я начну её обвинять в том что не послушалась и пошла одна ночью, как оказалось после поддержки её я заметил что она опять выходит ночью подышать, и на этой волне произошла ссора обвинение и это стало последней окочательнтой, каплей

Вы уверены, что было изнасилование? Было подано заявление, нападавший наказан?

Если ответ нет, то,  скорее всего, изнасилование - это история для вас , как обоснование почему она не хочет секса с вами.

И второе, жена вас не хочет уже давно, вы хотите секса и хотите жить с ней. И создаёте тему, что хотите секса. Противоречия не видите? Это если бы я покупала арбуз и варила с него варенье, а потом расстраивалась, что не получилось яблочное варенье)))) И при этом бы отметала все советы купить яблок и приготовить яблочное варенье

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Liar сказал:

я и сам так считаю

И сколько можно продолжать быть "маленьким мальчиком" (если это все так)? И в чем это проявляется? В нерешительности? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Шоколадка сказал:

Вы уверены, что было изнасилование? Было подано заявление, нападавший наказан?

Если ответ нет, то,  скорее всего, изнасилование - это история для вас , как обоснование почему она не хочет секса с вами.

И второе, жена вас не хочет уже давно, вы хотите секса и хотите жить с ней. И создаёте тему, что хотите секса. Противоречия не видите? Это если бы я покупала арбуз и варила с него варенье, а потом расстраивалась, что не получилось яблочное варенье)))) И при этом бы отметала все советы купить яблок и приготовить яблочное варенье

Нет никакого заявления она сказала что произошло все очень быстро и ночью темно было она не видела его. Заявление не подала потому что нехотела чтобы её водили, а мне не рассказала потому что знает мою реакцию что я предупреждал не ходить по ночам а она игнорировала мои просьбы. 

Нет не вижу противоречия я хочу быть с ней, и секса хочу с ней тоже. Я не хочу разводится и вернуть отношения которые сам и разрушил, она никогда не отказывала мне и даже после того как заявила чиотращвод и не хочет меня секс был, и только потому что мне все неймелось она уже категорично отказа. 

20 минут назад, Александр55 сказал:

И сколько можно продолжать быть "маленьким мальчиком" (если это все так)? И в чем это проявляется? В нерешительности? 

Да я не уверен в себе, не уверен в принятии решений, не уверен в том что я хочу, я всегда сомневаюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...