Перейти к содержанию

Обман. Мне больно и обидно.


Рекомендуемые сообщения

Ждала парня с армии, встречаться начали когда был в армии, он пришёл в отпуск он прошёл идеально без ссор, до этого была в отношениях и было очень много обмана измен, в этих отношениях я очень доверяла, была просто уверена что он меня не обманет даже при очень сильной ссоре, в итогу он пришёл с армии и вот она наша самая первая сильная ссора, он уехал к друзьям звал меня я плохо себя чувствовала наговорили всего друг другу , он посидел у друга и сказал ему что поехал домой а сам поехал к подруге, просто увидеться, об этом он не сказал узнала совсем случайно, и мне настолько больно и обидно что я не знаю что делать, то есть ради меня он не мог отказаться от друзей а ради неё смог, мне так больно ещё никогда не было, изнутри всю ломало ,  три дня истерики, он говорит что это был не обдуманый поступок, виделись они не долго где часик посидели и по домам , просто я думала что эти отношениях будут без лжи, и я была счастлива, а мне наврали, я очень хочу сохранить эти отношения но мне очень больно, я стараюсь загрузить себя работой и внушить себе что это был сон, но я не знаю что делать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Semenovas сказал:

но я не знаю что делать 

Идеализировать прекратите отношения. 

И себя любите, что б вас заболевшую понимали, а не сканлалили с вами потому,что вы больны и не захотели ехать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подруга детства? Если да, то его с ней многое связывает.

И вы пишете, что с ним поругались, вот он и уехал туда где не выносят мозг. 
Перестаньте циклиться на мелочах и с головой окунаться в отношения. Полюбите себя, получайте от отношений позитив и не циклитесь на таких мелочах. Иначе начнете как ком это все фиксировать и постоянно предъявлять претензии молодому человек, ничего хорошего из этого не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет не подруга детства, о ней говорят как о девочке лёгкого поведения, но он клянётся что он просто хотел увидется нечего больше 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...