Перейти к содержанию

Попала на деньги, не знаю что делать


Рекомендуемые сообщения

Добрый день.

Такая ситуация...я взяла кредит на отдых, вывезла мать и себя отдыхать. Была уверена, что смогу отдать.

Нужно отдать до конца года.

Мать у меня орет вечно, что типо "на ее деньги мы живем ага". Вообщем ерничает как может и попрекает меня в том, что я мало зарабатываю. 

Даже при поездке на отдых меня пилила, что это она меня везет, а не я ее хотя мы скидывались 70 на 30 если уж так считать.  И я считаю, что это благодаря мне все это ..хотя как оказалось не так.

Недавно она меня уговорила, вернее просила дать ей денег и через неделю она вернет. Я беру кредит в добавок к тому еще. То есть она использовала мои деньги чтобы заработать пару тыс. на них и из-за ковида все сорвалось, деньги зависли. И теперь я должна тот кредит и еще ту сумму, кот она взяла.

У меня на работе все плохо, боюсь что могут уволить..страшно на что будем жить и эти кредиты. Я боялась что она меня подставит, но не дать не могла.

Сейчас у меня паника, подработки все оплачиваются копейками...даже если мыть полы по выходным-это гроши, да и я на работе устаю, все выходные просто лежу.

Думала заняться эскортом ...не знаю как это все бывает. Пока на СЗ не предлагают даже за деньги, я уж и на это согласна

Мать бегает по врачам занимается здоровьем. То у нее это болит, то климакс, то операция то еще что-то. Я хватаюсь за голову..что мне делать. Я без понятия как мне выплыть из этого. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Allisya сказал:

Я хватаюсь за голову..что мне делать. Я без понятия как мне выплыть из этого. 

Успокоиться.
Оформить банкротство.
Не давать матери в долг ни копейки никогда.

И вообще-никому, без расписки у нотариуса.
И жить по средствам т.е. никаких поездок на кредиты и пр. поведения в стиле камикадзе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Allisya сказал:

заняться эскортом ...не знаю как это все бывает. Пока на СЗ не предлагают даже за деньги

Легко, конечно, говорить со стороны, но постарайтесь воздержаться от проституции: проблем Вы этим не решите, только влезете в еще бОльшие долги перед сутенерами или организаторами этого "бизнеса", а из этой ямы выбраться практически невозможно. Идите в Церковь, просите Бога, чтобы как-то помог Вам разрешить эту ситуацию, может быть, найдется хороший бескорыстный человек, который поможет. А насчет мамы - пусть тоже приложит усилия и найдет денег. Или она вообще не понимает, что происходит? И хватит уже идти у нее на поводу. Ехать на отдых на незаработанные деньги? Это как?

14 минут назад, Allisya сказал:

не знаю как это все бывает

Лучше и не знайте - Вы еще недостаточно циничная и прожженная для таких занятий... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Александр55 сказал:

Легко, конечно, говорить со стороны, но постарайтесь воздержаться от проституции: проблем Вы этим не решите, только влезете в еще бОльшие долги перед сутенерами или организаторами этого "бизнеса", а из этой ямы выбраться практически невозможно. Идите в Церковь, просите Бога, чтобы как-то помог Вам разрешить эту ситуацию, может быть, найдется хороший бескорыстный человек, который поможет. А насчет мамы - пусть тоже приложит усилия и найдет денег. Или она вообще не понимает, что происходит? И хватит уже идти у нее на поводу. Ехать на отдых на незаработанные деньги? Это как?

А что бог даст денег? Мен недавно в церкви обманули и сдачу мою кинули в сундук без моего ведома. И что это принесло денег или забрало?
Проституция не с сутенерами бывает. Сутенеры были в 90х сейчас у всех есть интернет 

 

 

На незаработанные? не знаю как. Я на заработанные ехала 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Allisya сказал:

А что бог даст денег?

Бог (кстати, с большой буквы) может выправить ситуацию, пусть и не сразу, но только тем, кто искренне обращается и просит. Вы не поняли моей мысли, и это ожидаемо. Может возникнуть неожиданное предложение или неожиданный вариант, а Вы зациклились на том, что Вам сдачу не вернули (что, кстати, недопустимо!).

14 минут назад, Allisya сказал:

На незаработанные? не знаю как

Деньги, взятые в кредит или в долг - это не заработанные деньги. Или не так? 

10 минут назад, Allisya сказал:

Проституция не с сутенерами бывает

И с ними тоже, по крайней мере, до недавнего времени. Если девки стоят с известной целью у рынка или у торгового центра, значит, это все кто-то организует (и крышует), иначе шею свернут. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Александр55 сказал:

а Вы зациклились на том, что Вам сдачу не вернули (что, кстати, недопустимо!).

Что недопустимо? присваивать деньги? Это было в вашем любом месте.

Ко мне какие тут претензии? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Allisya сказал:

...

я вам одно скажу, не держитесь за старое, если уволят со *сволочной* работы - не переживайте. со временем придет чтото лучшее. мне трудно чтото еще посоветовать, так как я на ивалидности)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, Allisya сказал:

Что недопустимо?

Недопустимо сдачу класть в ящик без Вашего согласия. Это называется "человеческий фактор". Обычно неопытным и посылаются такие "картинки" от демонов (которые действуют через людей), чтобы больше в Церковь - ни  ногой...А опытных этим не проймешь.

46 минут назад, Allisya сказал:

Это было в вашем любом месте

В каком "вашем месте"? Я на своем месте и ничего не присваивал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, justArsik сказал:

я вам одно скажу, не держитесь за старое, если уволят со *сволочной* работы - не переживайте. со временем придет чтото лучшее. мне трудно чтото еще посоветовать, так как я на ивалидности)))

Это да. Мне трудно было просто уйти, а когда на мне такой долг! Мне жить то страшно, не то что уходить с работы 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, justArsik сказал:

если уволят со *сволочной* работы - не переживайте

К сожалению, мы все в разной степени деньгами повязаны, поэтому не можем быть независимыми от разных обстоятельств, в том числе от обстановки на работе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 28.10.2021 в 16:07, Allisya сказал:

хватаюсь за голову..что мне делать


Бежать как можно дальше.

Ваша мама изуродовала Вам психику, Вы теперь стараетесь ей все время что-то доказать, хоть и в кредит.

Прекратить общение и заблокировать.

Сразу почувствуете себя лучше.

 

В 28.10.2021 в 16:22, Allisya сказал:

А что бог даст денег?


Бог или Вселенная (называйте , как хотите, названий масса) ничего не даёт нудным, унылым , вечно жалующимся людям, думающим выпилиться.

Чтобы кто-нибудь Вас услышал и помог, надо сопли намотать на локоть, натянуть улыбку, взять в свои руки ответственность за свою жизнь и из всех своих проблем сделать хохму, с которой можно поржать со случайным собеседником.

Так Вы научитесь не обращать внимание на негатив, смеяться с него, концентрироваться на позитиве.

Позитивных людей всегда возьмут на работу, с ними приятно общаться.

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 28.10.2021 в 18:07, Allisya сказал:

Добрый день.

Такая ситуация...я взяла кредит на отдых, вывезла мать и себя отдыхать. Была уверена, что смогу отдать.

Нужно отдать до конца года.

Мать у меня орет вечно, что типо "на ее деньги мы живем ага". Вообщем ерничает как может и попрекает меня в том, что я мало зарабатываю. 

Даже при поездке на отдых меня пилила, что это она меня везет, а не я ее хотя мы скидывались 70 на 30 если уж так считать.  И я считаю, что это благодаря мне все это ..хотя как оказалось не так.

Недавно она меня уговорила, вернее просила дать ей денег и через неделю она вернет. Я беру кредит в добавок к тому еще. То есть она использовала мои деньги чтобы заработать пару тыс. на них и из-за ковида все сорвалось, деньги зависли. И теперь я должна тот кредит и еще ту сумму, кот она взяла.

У меня на работе все плохо, боюсь что могут уволить..страшно на что будем жить и эти кредиты. Я боялась что она меня подставит, но не дать не могла.

Сейчас у меня паника, подработки все оплачиваются копейками...даже если мыть полы по выходным-это гроши, да и я на работе устаю, все выходные просто лежу.

Думала заняться эскортом ...не знаю как это все бывает. Пока на СЗ не предлагают даже за деньги, я уж и на это согласна

Мать бегает по врачам занимается здоровьем. То у нее это болит, то климакс, то операция то еще что-то. Я хватаюсь за голову..что мне делать. Я без понятия как мне выплыть из этого. 

 

 

Какой долг сейчас у вас? Как успехи с погашением или уже выплатили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...