Перейти к содержанию

Пожалуйста поговорите со мной. Я не хочу жить...


Рекомендуемые сообщения

47 минут назад, анимешник сказал:

Зайди на сайт издателя "ДМК пресс". В левом верхнем углу есть строка поиска. Введи туда слово "манга". Там будет штук 50 манг, в том числе и эта.

Далее ты можешь зайти в интернет-магазин (например "Озон"), зайти на страницу этой книги. Насколько я знаю, с интернета можно скачать начало книги.

Книги покупаются онлайн, в том числе в некоторых книжных онлайн-магазинах и в онлайн аниме-магазинах. Я покупал раньше прямо с сайта издательства "ДМК-пресс". У них есть электронная версия книг "образовательной манги" - ее тоже можно купить, скачать и сразу начать читать. Это немного дешевле.

Также даю подсказку: в конце ноября для зарегистрированных читателей (которые у них уже что-то купили) они устраивают "черную пятницу" по специальному промокоду, когда книги существенно дешевле. Они каждый год так делают.

--------------------

На Ютубе есть онлайн-уроки по математике для школьников. Я точно видел, что там было видео по курсу геометрии. Но скорей всего, там всё сжато проходится, потому что хронометраж ограничен.

спасибо.Мне для племянника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Е katerina сказал:

рыдала почти 2 часа из-за того что на меня накричала учительница


Учительница - идиотка.

Вы имеете право классом написать заявление с требованием её поменять, причина - профнепригодность и неуважительное отношение к ученикам.

Если ещё найдётся хотя бы несколько родителей, которые вас поддержат - вообще было бы хорошо.

А ещё можно записать её на диктофон.

Капец, родители платят за то, чтобы какая-то левая тётка орала на их ребёнка. 
На голову не натянешь.

 

 

10 часов назад, Е katerina сказал:

если мы не будем знать алгебру и геометрию мы не сможем выйти нормально за кого-нибудь замуж и у нас все деньги заберут наши супруги.(В пример она привела какого-то футболиста, у которого жена деньги отсудила)


Боже, какая несусветная дичь.

 

28.10.2021 в 21:49, Е katerina сказал:

Оценки - всё что их интересует. Всем абсолютно плевать на то какие у тебя проблемы


Начинайте отходить от оценок других людей.

Вы не конфета, чтобы всем нравиться .

И всем не угодишь при всем желании.

Здоровому человеку плевать, кто и что о нём думает.

Главное - чтобы Вам было хорошо и комфортно .

 

28.10.2021 в 21:49, Е katerina сказал:

Своё состояние я бы описала как апатию.


По вторникам и средам с 17.00 до 19.00 на радио «Маяк» есть передача «Любить нельзя воспитывать», Дима Зицер в прямом эфире отвечает на вопросы.

У него есть своя школа в СП , там не ставят оценки.

Попробуйте к нему дозвониться , он очень доходчиво отвечает на вопросы детей и родителей.

Если не хотите звонить, послушайте на Ютубе передачи в записи.

 

 

 

28.10.2021 в 20:56, Е katerina сказал:

Скорее всего меня ждёт совет по профилактике. У


Пошлите их в сад.

Они не имеют права отчислить Вас или оставить на второй год.

Ваши родители оплачивают зарплату учителям посредством налогов, если учителя не справляются со своими обязанностями , не способны сделать уроки интересными - то это их проблемы, а не Ваши.

 

28.10.2021 в 20:56, Е katerina сказал:

Дело в том что я не хочу жить, у меня было несколько попыток суицида.


Проводите больше времени с сестрой . Как угодно. Можете просто ходить по городу или сидеть в парке.

Любовь к жизни приходит через получение удовольствия. Кроме общения с сестрой и просмотра фильмов, что-нибудь Вам ещё нравится?

 

10 часов назад, Е katerina сказал:

Учительница по математике вообще сказала нам что если мы не будем знать алгебру и геометрию мы не сможем выйти нормально за кого-нибудь замуж и


А Вы ей расскажите другую математику.

Напомните, что она - работник бюджетной сферы, а бюджет наполняют ВАШИ родители, то есть она - наёмный работник, и ученики имеют полное право требовать другого преподавателя .

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оценки точно не главное, мне 2 в году как-то пытались поставить, а в итоге я получил диплом олимпиады по этому предмету (физика). 

Гораздо важнее это время не профукать. 

Вот у меня есть квартира, машина, работа, денежки, но... я один, всё время учился и работал... 29 лет уже. 

И смысл тогда в этом всём был? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...