Перейти к содержанию

Третья часть влюбленности в одну калитку.


Fun Lenivec

Рекомендуемые сообщения

Начало тут https://psycheforum.ru/topic/164581-pomogite-razobratsja-v-sebeodnos

Больше месяца назад я уже писал о том,что не могу найти в себе покоя,однако,время шло,и мы все таки нашли контакт,даже после той жуткой ссоры начала октября.10 числа списались с ней и поговорили немного обо всем,спрашивала работаю ли я,про фейки мои говорили,планы и т.д.Так она тогда меня и не добавила в общем,сказала мол так будем общаться.А так,это значит в комментариях ее ловить,так как личка закрыта..Шли дни,она не писала,и вот 17 числа я ей строчу на номер смс,тип куда пропала я скучал,она появляется в группе,там парой комментов обмениваемся,и вообщем то я доволен,нооо на следующий день,кто то оскорбляет ее в комментариях,притом жестко,я бью тревогу,звоню ей,и т.д,она ответила не реагируй,не пиши,лучше пару постов напиши,чтобы это замять.Я это сделал,шли дни,я был уверен,что она появится,однако 5,7 дней,9,ее нет,и вот я не могу понять,что не так?С основы она сидит постоянно,часто,с фейка тоже,но активности в комментариях не проявляет,негде ее выцепить,может она вживую кого то нашла?Стоит напомнить,что раньше общение в группе и заставляло нас держать контакт,а сейчас этого нет,2 недели без общения,скажите пинга не будет,или что?Именно в близжаешее время?

подарок вк еще ей  подарил,смс отправил на номер,реакции не было,но это было неделю назад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Fun Lenivec сказал:

Больше месяца назад я уже писал о том,что не могу найти в себе покоя,однако,время шло,и мы все таки нашли контакт....

Если вы ее уже месяц не любили (активно и многократно) то смысла общаться нет.

Все окончено (с вами) и она кряхтит под другим потеющим телом.:clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Пепел сказал:

Если вы ее уже месяц не любили (активно и многократно) то смысла общаться нет.

Все окончено (с вами) и она кряхтит под другим потеющим телом.:clap:

я оценил)но все таки раньше мы не могли друг без друга общаться долго,сейчас так странно,что она пропала,либо она кого то нашла,либо затаилась

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Fun Lenivec сказал:

я оценил)но все таки раньше мы не могли друг без друга общаться долго,сейчас так странно,что она пропала,либо она кого то нашла,либо затаилась

Она перешла с кем-то на физиологический уровень общения. А это  (на первых порах) весьма захватывающее занятие.
Яйца на глазах не способствуют общению в Сети.

 

счастливая-женщина-в-ушах-кролик-занимающих-пасхальные-яйца-на-глазах-205561590.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Пепел сказал:

Она перешла с кем-то на физиологический уровень общения. А это  (на первых порах) весьма захватывающее занятие.
Яйца на глазах не способствуют общению в Сети.

 

счастливая-женщина-в-ушах-кролик-занимающих-пасхальные-яйца-на-глазах-205561590.jpg

 

1 минуту назад, Пепел сказал:

Она перешла с кем-то на физиологический уровень общения. А это  (на первых порах) весьма захватывающее занятие.
Яйца на глазах не способствуют общению в Сети.

 

счастливая-женщина-в-ушах-кролик-занимающих-пасхальные-яйца-на-глазах-205561590.jpg

Вполне допускаю,раньше неделя,и она сама могла написать,а тут резко пропала,вообще ноль реакции,хотя вк сидит стабильно,очень подозрительно,и в тоже время понятно)

4 минуты назад, Пепел сказал:

Она перешла с кем-то на физиологический уровень общения. А это  (на первых порах) весьма захватывающее занятие.
Яйца на глазах не способствуют общению в Сети.

 

счастливая-женщина-в-ушах-кролик-занимающих-пасхальные-яйца-на-глазах-205561590.jpg

думаешь пинга не будет?она училкой работает,скоро каникулы,в группе вижу,что она голосует в некоторых опросах,значит сидит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Fun Lenivec сказал:

думаешь пинга не будет?

Не будет.

Она в поступательных движениях хватается за перила кровати и грызет подушку чтобы соседей не испугать воплями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Fun Lenivec сказал:

...скажите пинга не будет или что?

"Как понять, что девушка тебя разлюбила?"
https://www.youtube.com/watch?v=VrAIwdubjZM

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Пепел сказал:

Не будет.

Она в поступательных движениях хватается за перила кровати и грызет подушку чтобы соседей не испугать воплями.

сегодня в телеграмме ей написал,поговорили на разные темы,добавлять в друзья вк не хочет,только в телике,и то удалила переписку нашу

3 часа назад, Дедя сказал:

"Как понять, что девушка тебя разлюбила?"
https://www.youtube.com/watch?v=VrAIwdubjZM

она не любила думаю,максимум симпатия

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Fun Lenivec сказал:

...она не любила, думаю, максимум симпатия.

Понял. Значит, ходите у нее во френдах. Что ж тогда удивляться, что она пишет Вам не каждый день? Когда у нее появляется интересное знакомство с кем-то, контакт с Вами естественно замирает. И вообще она старается тогда, чтобы Вы с ней рядом не засвечивались. Чтобы не возникало ненужных ей вопросов: а кто это, а что это? Логично же!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Дедя сказал:

Понял. Значит, ходите у нее во френдах. Что ж тогда удивляться, что она пишет Вам не каждый день? Когда у нее появляется интересное знакомство с кем-то, контакт с Вами естественно замирает. И вообще она старается тогда, чтобы Вы с ней рядом не засвечивались. Чтобы не возникало ненужных ей вопросов: а кто это, а что это? Логично же!

да..думаю изначально она меня и рассматривала,как френда,с элементами флирта,это я себе что то фантазирую,мечтаю,она сама писала мы разные изнутри,мы не можем быть парой,ей нужен прям работящий,не ленивый,как я,и это факт

2 часа назад, Дедя сказал:

Понял. Значит, ходите у нее во френдах. Что ж тогда удивляться, что она пишет Вам не каждый день? Когда у нее появляется интересное знакомство с кем-то, контакт с Вами естественно замирает. И вообще она старается тогда, чтобы Вы с ней рядом не засвечивались. Чтобы не возникало ненужных ей вопросов: а кто это, а что это? Логично же!

напрягает,что она меня далеко от себя держит.переписки в телеграме все удалила,как и вк ранее,добавлять не хочет,про прогулки и речи не идет,пишу в основном я ей(вылавливаю даже)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29.10.2021 в 23:48, Дедя сказал:

Понял. Значит, ходите у нее во френдах. Что ж тогда удивляться, что она пишет Вам не каждый день? Когда у нее появляется интересное знакомство с кем-то, контакт с Вами естественно замирает. И вообще она старается тогда, чтобы Вы с ней рядом не засвечивались. Чтобы не возникало ненужных ей вопросов: а кто это, а что это? Логично же!

еще один вопрос,вот все таки я ее добавил,помаленьку общаемся,и тут она говорит,а что будет если ты узнаешь что я с кем то в отношениях,это значит что у нее есть или тип на реакцию проверяет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Fun Lenivec сказал:

еще один вопрос,вот все таки я ее добавил,помаленьку общаемся,и тут она говорит,а что будет если ты узнаешь что я с кем то в отношениях,это значит что у нее есть или тип на реакцию проверяет?

Ну-да, проверяет какова будет Ваша реакция. Если скажете, что, типа, ничего особенного, восприму спокойно, перестанет ховаться-шифроваться. Тогда те, с кем у нее на  данный момент будут отношения, могут возникать, типа: слушай, отлипни от девчонки -- она теперь со мной...

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Дедя сказал:

Ну-да, проверяет какова будет Ваша реакция. Если скажете, что, типа, ничего особенного, восприму спокойно, перестанет ховаться-шифроваться. Тогда те, с кем у нее на  данный момент будут отношения, могут возникать, типа: слушай, отлипни от девчонки -- она теперь со мной...

отвечает она не очень охотно,и смеется гораздо реже.и проверка проверкой,но вы правы,стоит задуматься,ибо на другом акаунте она гораздо чаще сидит,чем на том,что пишет мне..

2 часа назад, Дедя сказал:

Ну-да, проверяет какова будет Ваша реакция. Если скажете, что, типа, ничего особенного, восприму спокойно, перестанет ховаться-шифроваться. Тогда те, с кем у нее на  данный момент будут отношения, могут возникать, типа: слушай, отлипни от девчонки -- она теперь со мной...

я ответил тип ревную ппц как ее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Fun Lenivec сказал:

я ответил тип ревную ппц как ее

Ну, значит, будет по возможности скрывать от кого-то ваши контакты с ней и ее контакты с кем-то от Вас. Вы для нее бой-фрэнд, которого ей не хочется утерять, поэтому будет время от времени поддерживать с Вами активность. А что Вы других-то не ищете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Дедя сказал:

Ну, значит, будет по возможности скрывать от кого-то ваши контакты с ней и ее контакты с кем-то от Вас. Вы для нее бой-фрэнд, которого ей не хочется утерять, поэтому будет время от времени поддерживать с Вами активность. А что Вы других-то не ищете?

она сегодня пишет что приняла меня в общении но отношения со мной ей не интересны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Fun Lenivec сказал:

она сегодня пишет что приняла меня в общении но отношения со мной ей не интересны

Ну, вот, и наслаждайтесь общением, а других планов не стройте...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Дедя сказал:

Ну, вот, и наслаждайтесь общением, а других планов не стройте...

иногда хотелось бы больше,и этим зачастую забиваю голову

3 часа назад, Дедя сказал:

Ну, вот, и наслаждайтесь общением, а других планов не стройте...

все стало понятно,у нее и правда кто то есть,она призналась

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Fun Lenivec сказал:

...все стало понятно, у нее и правда кто-то есть, она призналась.

Почему бы Вам и других подруг не поискать? В компании оно веселее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Дедя сказал:

Почему бы Вам и других подруг не поискать? В компании оно веселее...

есть,но только с ней болезненно так вышло.сказала мне,что свой шанс я давно упустил,что гулять не будем и отношений тоже не будет,только общение,и то с ее фейка,про то с кем она сколько встречается,и что,не говорила,просто занята и ВСЕ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Fun Lenivec сказал:

...про то, с кем она сколько встречается, и что не говорила, просто занята и ВСЕ.

А зачем Вам знать такие вещи -- с кем, да как, да каких обстоятельствах? Вы же не задушевная ее подружка одного с ней пола. Все же и так понятно: молчит, значит, с кем-то. Значит, отдыхайте от общения, ждите, когда она сама откликнется...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, Дедя сказал:

А зачем Вам знать такие вещи -- с кем, да как, да каких обстоятельствах? Вы же не задушевная ее подружка одного с ней пола. Все же и так понятно: молчит, значит, с кем-то. Значит, отдыхайте от общения, ждите, когда она сама откликнется...

буду писать по возможности,но всплакнул я знатно,думал вчера что шутка,а нет)

30 минут назад, Дедя сказал:

А зачем Вам знать такие вещи -- с кем, да как, да каких обстоятельствах? Вы же не задушевная ее подружка одного с ней пола. Все же и так понятно: молчит, значит, с кем-то. Значит, отдыхайте от общения, ждите, когда она сама откликнется...

но спасибо за совет вам,я все таки верю что мы пересечемся еще

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, Fun Lenivec сказал:

буду писать по возможности, но всплакнул я знатно, думал вчера, что шутка, а нет. )

Но спасибо за совет вам, я все таки верю, что мы пересечемся еще.

Склоняю голову перед светлым чувством -- у Вас таки любовь! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...