Перейти к содержанию

Третья часть влюбленности в одну калитку.


Fun Lenivec

Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, Дедя сказал:

Склоняю голову перед светлым чувством -- у Вас таки любовь! :rolleyes:

только вот ее другой где то там****,и она кроме дружеских чувств ко мне ничего не питает,любовььььь с моей  стороны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Fun Lenivec сказал:

только вот ее другой где то там****, и она кроме дружеских чувств ко мне ничего не питает, любовььььь с моей стороны.

Любови разные бывают. В том числе и безответные...

Кстати, рекомендую почитать небольшую книжку философа Эриха Фромма "Искусство любить". Был такой умный дядька. Там он исследует феномен любви -- что это, да как. Написано совсем не скучно. Выложена в сети...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Дедя сказал:

Любови разные бывают. В том числе и безответные...

Кстати, рекомендую почитать небольшую книжку философа Эриха Фромма "Искусство любить". Был такой умный дядька. Там он исследует феномен любви -- что это, да как. Написано совсем не скучно. Выложена в сети...

учту конечно,но блин,не усну,не дает покоя,что с кем то она,чья то она.странно что она парня не показала мне,хотя думаю он и правда есть у нее,судя по активности на основе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, Fun Lenivec сказал:

учту конечно, но блин, не усну, не дает покоя, что с кем-то она, чья-то она. Странно, что она парня не показала мне, хотя думаю он и правда есть у нее...

Не усну... Ну, это уже ревность, которая начинает портить жизнь. Ревность -- плохое чувство! Оно собственническое. То есть у ревности эгоистическая природа...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...