Перейти к содержанию

Ревную жену. Изнутри меня гложет и съедает ревность...


DimDiman

Рекомендуемые сообщения

В браке 4 года и до брака жили 3 года, мне 33 ей 38 , есть дочь. Раньше с женой работали вместе в одной конторе и всё было хорошо, но после декрета она вышла на другое место работы.Она уменя очень ощительная, ну и по работе много общаться приходится.Так вот на новой работе вокруг неё стало виться много мужчин именно виться!!! Она и сама говорит мне , что этот подкатывал, тот говорит что влюблён, другой ей нравится( как работает, пока). Не скрывает что у всех начальников есть любовницы... по вечерам и утром стали не понятные сообщения приходить... Следить за собой стала не как раньше, ( это конечро не плохо) то голову перекрасит, то ногти сделает, то губы увеличит... то вообще на работу чулки напялит секси... Так вот , ревности я конечно не показываю ей  , но изнути меня гложет и съедает ревность... Что сделать с собой? Скоро с ума сойду....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит, как пример приводит, что у всех начальников есть любовницы? И попутно примеряет себя на эту роль? Не хочу накручивать, но любит ли она Вас (в том виде, в котором она Вас видит)? А если просто немного "позеркалить" (да и для себя самого это полезно) - побольше брутальности, если она вообще есть (не путать с грубостью и вульгарностью), физических нагрузок? Если в Вас произойдут изменения, она должна будет их увидеть. А пассивная, рабская ревность здесь не поможет, только хуже сделает... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, DimDiman сказал:

 Что сделать с собой? Скоро с ума сойду....

 

Надо начинать действовать так, чтобы ревновала твоя жена тебя, а не на оборот. Если коллектив располагает к общению и флирту, то самый верный способ отвлечь от этого жену, это заниматься вопросом целомудренности собственного мужа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Crimson сказал:

Надо начинать действовать так, чтобы ревновала твоя жена тебя, а не на оборот

Раньше так и было... но в какойто момент поменялось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

56 минут назад, DimDiman сказал:

Не скрывает что у всех начальников есть любовницы...

такие легенды ходят практически  во всех коллективах. Даж если директор старый импотент :-) Бабские сплетни.

 

58 минут назад, DimDiman сказал:

Раньше с женой работали вместе в одной конторе и всё было хорошо, но после декрета она вышла на другое место работы.

между вами отношения "сын-мама". Вы страдаете от того, что не вам целиком теперь внимание жены достаётся. Компенсируйте это повышением внимания к самому себе. Что у вас самого с внешкой, здоровьем, гардеробом?

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Со внешностью всё впорядке, спортзал регулярно...да одиноко как то , с вступлением в брак друзья как то рассосались, очень редко кудато выбираюсь без жены

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, DimDiman сказал:

 Скоро с ума сойду....

Займитесь своей жизнью, не будет времени придумывать себе проблемы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, DimDiman сказал:

Со внешностью всё впорядке, спортзал регулярно...да одиноко как то , с вступлением в брак друзья как то рассосались, очень редко кудато выбираюсь без жены

 

Выбирайся один, заведи подругу, смени парфюм, купи хороший костюм на работу. Ну блин, у тебя есть пример, как надо привлекать к себе внимание собственной жены.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, DimDiman сказал:

то вообще на работу чулки напялит секси..

а вот это уже серьезно.

Любит купаться во внимании и заводить мужиков вокруг. В том числе, распалять ревность. Но вот, способна ли переступить черту - вопрос сложный. Есть женщины флиртующие, дразнящие, глазки строящие. Но никогда не позволят себе лишнего - муж всегда в приоритете и ничто не заставит её забыть как она его любит. Ну а есть более слабые в этом плане. Вот какая у вас жена - только вы знаете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Gennesis сказал:

Любит купаться во внимании и заводить мужиков вокруг. 

Все в пределах нормы.

Это же ее последний бой-сорокет на подходе, последний всплеск гормонов перед старостью и обветшанием.:bye2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Gennesis сказал:

а вот это уже серьезно.

Любит купаться во внимании и заводить мужиков вокруг. В том числе, распалять ревность. Но вот, способна ли переступить черту - вопрос сложный. Есть женщины флиртующие, дразнящие, глазки строящие. Но никогда не позволят себе лишнего - муж всегда в приоритете и ничто не заставит её забыть как она его любит. Ну а есть более слабые в этом плане. Вот какая у вас жена - только вы знаете.

 

Да чего тут сложного? На 95% при случае даст слабину) Человек он вообще по сути своей слаб, а женщина тем более. Если есть потребность привлекать внимание, то и дальше пойти тоже хватит ума. У кого в приоритете муж, те чулки для мужа вечером одевают. Такие дела.

9 минут назад, DimDiman сказал:

Ну насколько её знаю черту не переходила, знаю что в прошлом браке измены были( но она не знает что я знаю)

 

Ну, жениться на такой бабе вообще глупость несусветная. Рассчитывать на то, что женщина способная на измену вдруг с какой то радости поменялась фундаментально как то недальновидно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Crimson сказал:

На 95% при случае даст слабину)

Не, есть вполне себе принципиальные барышни. Флирт флиртом, но руками не трогать. Извращеночки такие. Бесконтактно удовлетворяются внешним вниманием :biggrin: а потом на мужа прыг. Тут волноваться не о чем. Наоборот, надо гордится что такая жена-зажигалочка и голова на плечах имеется и муж всегда в приоритете. 

 

Но может быть куда печальнее, че уж говорить. 

13 минут назад, Пепел сказал:

Все в пределах нормы.

Это же ее последний бой-сорокет на подходе, последний всплеск гормонов перед старостью и обветшанием.:bye2:

Да. В определенный момент жизни, любая женщина хочет хоть немного побыть шлюхой. Чтоб её отымел отряд возбужденных красавцев. Это надо просто понять и принять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Gennesis сказал:

Не, есть вполне себе принципиальные барышни. Флирт флиртом, но руками не трогать. Извращеночки такие. Бесконтактно удовлетворяются внешним вниманием :biggrin: а потом на мужа прыг. Тут волноваться не о чем. Наоборот, надо гордится что такая жена-зажигалочка и голова на плечах имеется и муж всегда в приоритете. 

 

Как показывает практика, есть умельцы и с другой стороны, как в точно рассчитанное время подкатить яйца и добиться желаемого. Эта игра такая, достаточно опасная, чтобы просто со стороны мужа взять и закрыть н аэто глаза расслабив булки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Crimson сказал:

Ну, жениться на такой бабе вообще глупость несусветная. Рассчитывать на то, что женщина способная на измену вдруг с какой то радости поменялась фундаментально как то недальновидно.

Ну не глупость. Просто риски. Что ты можешь поднадоесть, как и предыдущий. И женщина вспомнит свой старый проверенный метод борьбы со скукой. Достанет чулки, отряхнет с них пыль. И двинет на приключения. Прошлое поведение - лучшее предсказание будущего поведения..

3 минуты назад, Crimson сказал:

 

Как показывает практика, есть умельцы и с другой стороны, как в точно рассчитанное время подкатить яйца и добиться желаемого. Эта игра такая, достаточно опасная, чтобы просто со стороны мужа взять и закрыть н аэто глаза расслабив булки.

однозначно нельзя закрывать глаза. Чулки надела. Какого фига? Звоночек конечно. Звон колокольный. Тут надо чаще драть жену. Прям драть и драть. Видишь - чулки надевает, сразу драть. Надо сразу укрепить свои позиции как самца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, DimDiman сказал:

Ну насколько её знаю черту не переходила, знаю что в прошлом браке измены были( но она не знает что я знаю)

а какой шпион вам доложил? и главное : с какой целью?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Gennesis сказал:

всмысле - секрет? Это ж анонимный форум. Боитесь, что она прочитает?

 

Сто процентов с бывшим мужем связался) 

18 минут назад, Gennesis сказал:

Видишь - чулки надевает, сразу драть. Надо сразу укрепить свои позиции как самца.

 

Можно стереть себе все от напряжения) Вариант когда жена занимается выяснением с херали ты так вырядился и кто эти телочки новые в инстаграме, ничуть не хуже сублимируют сексуальную энергию.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Crimson сказал:

то процентов с бывшим мужем связался)

или изменяет жене с ее подругой и от подруги узнал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...