Перейти к содержанию

Как избавиться от любви? Очень важно.


Рекомендуемые сообщения

Всем доброго пятничного вечера, форумчане.
Я просто не могу забыть своего бывшего. И разлюбить его не могу. И отказаться от встреч с ним, тоже.
Я уже готова наложить на себя руки от безнадежности.
Когда он бегал за мной, и признавался в симпатии, я была к нему прохладна, а когда я в него по уши влюбилась, он перестал ко мне испытывать чувства.
Позавчера, он сказал мне, что я ему дорога, и что я, ему нужна. Не знаю, зачем он это сделал.
Сегодня, мы с ним виделись, и он постоянно меня подстебывал, смеялся, растрепал мне волосы, и несколько раз обернулся, когда уходил.
Я уже просто не знаю, куда мне деваться от моих чувств.
Что делать? Почему он меня обманывает?

4PwNceXMNSc.jpg

BnOAmN3r7UY.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Ekaterina_ сказал:

Всем доброго пятничного вечера, форумчане.
Я просто не могу забыть своего бывшего. И разлюбить его не могу. И отказаться от встреч с ним, тоже.
Я уже готова наложить на себя руки от безнадежности.
Когда он бегал за мной, и признавался в симпатии, я была к нему прохладна, а когда я в него по уши влюбилась, он перестал ко мне испытывать чувства.
Позавчера, он сказал мне, что я ему дорога, и что я, ему нужна. Не знаю, зачем он это сделал.
Сегодня, мы с ним виделись, и он постоянно меня подстебывал, смеялся, растрепал мне волосы, и несколько раз обернулся, когда уходил.
Я уже просто не знаю, куда мне деваться от моих чувств.
Что делать? Почему он меня обманывает?

4PwNceXMNSc.jpg

BnOAmN3r7UY.jpg

Таких, как вы, на свете тьма:

Вы все хотите наслажденья!

Но на лопате вам дерьма -

Предложат здесь*, для развлеченья! :yes:

 

* На форуме. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Ekaterina_ сказал:

Я просто не могу забыть своего бывшего.

Если захотите забыть его , то не пропускайте в свою головы мысли о нем и выбросите ( раздайте , подарите ) все его подарки и даже предметы напоминающие о нем .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Ekaterina_ сказал:

просто не могу забыть своего бывшего. И разлюбить его не могу. И отказаться от встреч с ним, тоже.


Гуглите «выход из зависимости», санчас, программа 10 шагов.

И ещё бы, конечно, не помешала работа со специалистом на тему повышения самооценки .

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

☀️Приветствую, Екатерина! Как так то?! Из прекрасной, любящей себя девушки, победительницы...за которой бегали мужчины,вы вдруг стали жертвой, неразделённой любви.  Екатерина, вы действительно думаете оно того стоит?! Спешу вас обрадовать. Это далеко ни так. Теперь о главном. В какой момент, вы забыли про себя любимую, что какой то мужчина стал тем самым счастьем в жизни, без которого вы больше не сможете жить. Он что единственный, мужчина на планете?! Да вроде, нет...я здесь!;) Шутки в сторону, Кать...

Начинайте думать впервую очередь о себе, любимой! Екатерина, вы заслуживаете счастья как никто другой, ваша жизнь будет наполнена радостью, теплом и яркими впечатлениями от любви....с того момента, когда вы подойдёте к зеркалу и скажете этому заплаканаму, уставшему, замученому отражению "стоп".  Послушай меня! - С этого момента, я буду любить тебя раз и навсегда! Что бы моя "любовь" была "независима". И мое счастье, "всегда было со мной" .  Я больше не хочу забывать о тебе. Я вспомню, что такое "уважение к тебе" . Я вспомню о том, что в этом мире есть такое "чудо как ты" .  И другого такого же чуда на этой земле больше нету. Я вспомню про твою " прекрасную улыбку".  Я вспомню, какая "красота в тебе живёт и отражается". Теперь я буду  смеяться, вспоминая...что когда-то смогла  все твое волшебство, отдать в чужие руки. Берегите себя Екатерина, не теряйте больше себя! А любовь...она придет, поверьте!♥️

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любовью тут не пахнет. это зависимость.

Как выйти? Обратить внимание на себя.

Любящий себя человек, и только в этом случае умеющий любить других,  даже не знает таких слов, как "наложить на себя руки".

И никогда не позволит над собой стебаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...