Перейти к содержанию

Искривление члена


Baks

Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Где-то с подроскового возраста (мне сейчас 27) имеется искривление члена в левую сторону, градусов на 30-40. Рубцы появились скорее всего из-за чрезмерной мастурбации в подростковом и юном возрасте в фазе активного роста. Во время эрекции иногда чувствую боль и постоянный дискомфорт, да и со стороны выглядит не очень. Кто знает как можно его выпрямить, пусть даже не идеально ровно? Стоит ли делать операцию и какую лучше всего сделать (их вроде как несколько)? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока Ищите врачей ( специалистов ) , то не впадайте в уныние , относитесь к этому философски , ведь все что не делается все к лучшему .

 

Считайте что ваш пенис искривился в сторону эрогенной зоны будущей вашей жены .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Евгений Ваганович сказал:

Пока Ищите врачей ( специалистов ) , то не впадайте в уныние , относитесь к этому философски , ведь все что не делается все к лучшему .

 

Считайте что ваш пенис искривился в сторону эрогенной зоны будущей вашей жены .

Да это скорее всего из-за неправильной мастурбации во время роста полового члена (ПЧ.) Тогда я его во время эрекции постоянно загибал в левую сторону и натирал правой рукой о левую ладонь и левую ногу (так как ПЧ обрезан.) То есть все случилось по банальной глупой ошибке в подростковом возрасте, из-за которой я теперь корю себя постоянно. К такому очень сложно отнестись философски. Но с другой стороны я совершенно не помню каким он был до начала периода мастурбации в 13 лет. 

1 час назад, Евгений Ваганович сказал:

Пока Ищите врачей ( специалистов ) , то не впадайте в уныние , относитесь к этому философски , ведь все что не делается все к лучшему .

 

Считайте что ваш пенис искривился в сторону эрогенной зоны будущей вашей жены .

Но по врачам я ходить стесняюсь с такой темой, тем более я раньше никогда не был у урологов. Но все таки постараюсь сначала сходить на консультацию. А потом поднакоплю денег и придется решиться уже на операцию (скорее всего не из дешёвых.) Только вот не знаю какую лучше, их вроде 3 вида:

  • Операции по укорочению полового члена и ее альтернатива – пликационные методики;
  • Рассечение или иссечение фиброзных бляшек;
  • Протезирование полового члена.

Может кто сталкивался данной проблемой и кто-что подскажет. 

Я лично думаю что кроме операции вряд ли что поможет. Консервативное лечение вряд ли даст особых результатов, тем более в моём возрасте. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29.10.2021 в 22:14, Baks сказал:

Во время эрекции иногда чувствую боль и постоянный дискомфорт

В любом случае само по себе это не пройдет, сходите к урологу - андрологу. Выберете врача мужчину, чтобы вам с ним было комфортнее и вы не сильно стеснялись. 

 

29.10.2021 в 22:14, Baks сказал:

да и со стороны выглядит не очень. 

Во время секса девушки же не разглядывают ваш орган и им совершенно без разницы прямой он или искривленный. Более того, у большинства мужчин он искревлен или в лево или вправо, не стоит на этом циклиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

05.11.2021 в 14:28, Александра_психолог сказал:

В любом случае само по себе это не пройдет, сходите к урологу - андрологу. Выберете врача мужчину, чтобы вам с ним было комфортнее и вы не сильно стеснялись. 

 

Во время секса девушки же не разглядывают ваш орган и им совершенно без разницы прямой он или искривленный. Более того, у большинства мужчин он искревлен или в лево или вправо, не стоит на этом циклиться.

У меня секса ещё не было. Не знаю даже будет дискомфорт во время акта или нет, как партнерше так и мне. Сейчас первостепенная задача - выровнять член. Но пока не знаю какой способ лучше подойдет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...