Перейти к содержанию

Друзья а не я


Mayskaya

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Посоветуйте, пожалуйста, что делать в такой ситуации. Парень выбирает друзей, а не меня. Ну мне так кажется.

Мы редко стали видеться. За месяц раз, иногда два. Как то месяц не виделись. Ну и в общем, решили это исправлять. Он сказал, что надо чаще встречаться, отношения заканчивать не хочет. Ну и я согласилась. Но вот в октябре опять увиделись один раз на выходных в начале. Он сказал, что на выходных не получится на следующих так как его друзья позвали гулять. Ну я согласилась. С друзьями тоже надо общаться. На следующих такая же ситуация, и на этих так же. На ноябрьских праздниках он сказал, что посмотрим. В какой-то день встретимся, если (!) у него будем время. Хотя он точно отдыхает. Я уже не лезу. Устала как то. Хочу общаться с человеком, но и по переписке он не особо отвечает. 
Могу сказать, что в остальном он хороший парень, дарит хорошие подарки, помогал, когда мне нужно было, когда вместе он тоже очень хороший. Но в принципе, такое чувство, будто встретиться со мной он не особо горит желанием. Из-за этого я постоянно переживаю и задумываюсь о перспективе всего этого. Как то можно это объяснить/исправить или это конец?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Рыжая_ сказал:

С друзьями своими не знакомил?

Ну я косвенно знаю их.

видела по фото, переписке, по его рассказам. Пытался даже познакомить с некоторыми, но просто там реально не сложилось по независящим обстоятельствам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Mayskaya сказал:

Ну я косвенно знаю их.

видела по фото, переписке, по его рассказам. Пытался даже познакомить с некоторыми, но просто там реально не сложилось по независящим обстоятельствам.

Вы смысл слова « знакомил» знаете?

Это не равно показывал фото в профиле и рассказывал о них.

В реальность пора вернуться из Вирта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Mayskaya сказал:

Как то можно это объяснить/исправить или это конец?

займите себя чемто, как только подползают мысли расставаться. Пусть тусит, вы тоже манипулируйте иногда...ой, я так устала, голова болит- не пойду. типа вам все равно .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, justArsik сказал:

займите себя чемто, как только подползают мысли расставаться. Пусть тусит, вы тоже манипулируйте иногда...ой, я так устала, голова болит- не пойду. типа вам все равно .

Да я пытаюсь, но я будто из-за его поведение завязла в постоянных мыслях о желании написать ему, встретиться. В начале отношений так не было. А сейчас как то нездорово. Как отучить себя от желания писать ему, зная, что будет сухой ответ либо небольшая переписка, которую он прервет: ладно, пока. Удачи ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Mayskaya сказал:

: ладно, пока. Удачи ;)

а вы скжите - удача - неудачникам))) бля*ства или низких энергий от него не чувствую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Mayskaya сказал:

Как отучить себя от желания писать ему, зная, что будет сухой ответ либо небольшая переписка, которую он прервет: ладно, пока. Удачи ;)

Заняться своей жизнью.

Запомните, люди не задерживаются рядом с теми, кому  неинтересно и скучно жить с самими собой.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Universe сказал:

Раз- два в месяц.. это отношения? Он на вахту уезжает что- ли?

Вот и я о том же задумываюсь. Я понимаю где то внутри, что это ненормально. Но трудно избавиться от зависимости. И ведь в остальном он реально хорошо относится.

 

4 минуты назад, justArsik сказал:

а вы скжите - удача - неудачникам))) бля*ства или низких энергий от него не чувствую.

А что именно имеете в виду про низкие энергии?

Фраза забавная)

3 минуты назад, Рыжая_ сказал:

Заняться своей жизнью.

Запомните, люди не задерживаются рядом с теми, кому  неинтересно и скучно жить с самими собой.

 

 

Я раньше такой и была, а сейчас что-то во мне произошло. Пытаюсь начинать что-то делать. Но все равно постоянно отвлекаюсь на эти глупейшие мысли 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Mayskaya сказал:

 

 

А что именно имеете в виду про низкие энергии?

Фраза забавная)

 

ну когда мужик таскается по бабам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, justArsik сказал:

ну когда мужик таскается по бабам.

Ну вроде это верно, да. Он еще и с низковатым либидо на самом деле. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Mayskaya сказал:

раньше такой и была, а сейчас что-то во мне произошло. Пытаюсь начинать что-то делать. Но все равно постоянно отвлекаюсь на эти глупейшие мысли 

Не пытайтесь , а делайте.

Займите голову.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, Mayskaya сказал:

. В начале отношений так не было.

А как давно вы отношаетесь? И как часто виделись в начале?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, КошкаБ сказал:

А как давно вы отношаетесь? И как часто виделись в начале?

Да уже почти полтора года

Ну в начале чаще, конечно. 
Он чаще и писал и старался время на меня находить. Иногда даже писал, что лучше бы ко мне сразу поехал, а не к друзьям, когда к ним ходил. Да и интерес проявлял поболее. А сейчас будто наоборот всё :). Я стала больше такой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Vadim Yakimov сказал:


1. Узнайте что он там делает с друзьями.

2. Если после первого пункта с вами всё хорошо, то скажите ему лоб в лоб, что вы хотите больше от него внимания, обсудите с ним всё это и придите к решению с которым вы оба будете согласны.

Да как то спрашивала. В бар ходит. В настолки играет. В x-box. Ну вроде такого. Я даже тоже пыталась поддерживать с ним эти его интересы. Но он опять идет это делать чаще с друзьями. 
 

и встречи редкие уже обсуждали. Он даже клялся, что не хочет расставаться. Говорил, что надо участить наши встречи. Продержался так сентябрь только и по новой. Будто он пружина, может удерживать одно положение в наших отношениях только короткое время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, Mayskaya сказал:

Ну вроде это верно, да. Он еще и с низковатым либидо на самом деле. 

Зачем  вам такой мужчина нужен, с низким либидо, которого ко всему ещё  надо пинать/склонять/ мотивировать ( нужное подчеркнуть) к встречам ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Шоколадка сказал:

Зачем  вам такой мужчина нужен, с низким либидо, которого ко всему ещё  надо пинать/склонять/ мотивировать ( нужное подчеркнуть) к встречам ?

Ну справедливости ради. Оно у меня тоже не сильно высокое(( 

И именно в интимном плане для меня это наиболее подходящий вариант. Но мне скорее больше нежности не хватает, общения не по интернету, а в жизни, чтобы просто человек со мной время проводил. Поэтому в этом плане да. Я тоже задаюсь вопросом, сколько я его еще буду подталкивать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Vadim Yakimov сказал:


Спрашивать одно, а неожиданно проверить телефон, переписки. 

А то мало ли вдруг, сами понимаете.

На основании того что вы волнуетесь по тому поводу, а не ходит ли он налево.

Если он дорожит вашими отношениями, то он поймёт и не будет ругаться после того как вы без его ведома возьмёте его телефон.

И раз всё хорошо, то обсудите с ним что ему друзья дают то что вы не можете дать и попробуйте ему дать то что ему друзья дают, тогда вполне возможно он будет с вами проводить больше времени.

Насчет телефона, я очень сильно боюсь влезть в его личное пространство. Боюсь показаться ханжой и прочее. Да и боюсь как то. Вдруг все испорчу. Но попробовать можно.

 

Я бы хотела знать. Я могу с ним поддержать многое, кроме бара и распития спиртных напитков в большом количестве. Но там, судя по его рассказам, не только бар же

 

Спасибо за совет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Mayskaya сказал:

Ну справедливости ради. Оно у меня тоже не сильно высокое(( 

И именно в интимном плане для меня это наиболее подходящий вариант. Но мне скорее больше нежности не хватает, общения не по интернету, а в жизни, чтобы просто человек со мной время проводил. Поэтому в этом плане да. Я тоже задаюсь вопросом, сколько я его еще буду подталкивать

У вас влечение может со временем вырасти , а у него - вряд ли... Но дело даже не в либидо и сексе, а в том , что он не горит желанием с вами встречаться((  и хз , что с этим делать... Может отпустите ситуацию? Он не пишет , не звонит и вы не пишите. Выхода может быть два: он замечает и начнет проявлять активность, либо отношения сойдут на нет.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Шоколадка сказал:

У вас влечение может со временем вырасти , а у него - вряд ли... Но дело даже не в либидо и сексе, а в том , что он не горит желанием с вами встречаться((  и хз , что с этим делать... Может отпустите ситуацию? Он не пишет , не звонит и вы не пишите. Выхода может быть два: он замечает и начнет проявлять активность, либо отношения сойдут на нет.

 

Да я и рассматриваю также вариант «уйти» из его жизни на время. Но как заставить себя не хотеть писать ему? Отвечать на его сообщения? 
Я даже пытаюсь отвлечься, но это такая навязчивая мысль мониторить соцсеть в надежде, что он напишет. ((

Только что, Vadim Yakimov сказал:


Какая ханжа, у вас есть основание и это основание ваш козырь.

А далее будет то что будет.
 


Ну вот и узнайте что там ещё по кроме бара.

Попробую и так сначала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Mayskaya сказал:

Насчет телефона, я очень сильно боюсь влезть в его личное пространство. Боюсь показаться ханжой и прочее. Да и боюсь как то. Вдруг все испорчу. Но попробовать можно.

 

Я бы хотела знать. Я могу с ним поддержать многое, кроме бара и распития спиртных напитков в большом количестве. Но там, судя по его рассказам, не только бар же

 

Спасибо за совет.

Не влезайте в телефон, не надо 

Я не подстрекаю вас, но очень странно, что он не берет вас с собой к друзьям. Вспоминаю себя до замужества, подруг,  почти все парни брали с собой девушек на посиделки, даже на рыбалку 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...