Перейти к содержанию

Друзья а не я


Mayskaya

Рекомендуемые сообщения

Только что, Шоколадка сказал:

Не влезайте в телефон, не надо 

Я не подстрекаю вас, но очень странно, что он не берет вас с собой к друзьям. Вспоминаю себя до замужества, подруг,  почти все парни брали с собой девушек на посиделки, даже на рыбалку 

Да он один раз предложил даже. Но там не получилось по взаимным обстоятельствам. Но потом как то не предлагал. И я не упоминала. Надоело быть инициативной постоянно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Vadim Yakimov сказал:


Аа да, пускай она дальше сидит с чувством неопределенности.

Браво, беллиссимо, перфекто (нет, cарказм).

Какое чувство  определенности даст ей просмотр телефона? 

Имхо, у автора и сейчас все довольно определенно: бойфренд не хочет с ней встречаться без понуканий . Или встречается , но не часто. И какая разница из- за женщины он с ней не хочет видеться чаще или из- за друзей?  Ключевое: не хочет видеться . Остальное - уже мелочи

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 минут назад, Mayskaya сказал:

Да уже почти полтора года

а вам по сколько лет?

и как у вас до него было с личной жизнью? да и сейчас- есть вокруг другие парни, обращают на вас внимание? 

19 минут назад, Mayskaya сказал:

Я даже пытаюсь отвлечься, но это такая навязчивая мысль мониторить соцсеть в надежде, что он напишет. ((

у вас залипание.. вопрос- почему так вышло, почему вы так вцепились в этого товарища, хотя очевидно что он в вас не сильно заинтересован.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Skala сказал:

а вам по сколько лет?

и как у вас до него было с личной жизнью? да и сейчас- есть вокруг другие парни, обращают на вас внимание? 

у вас залипание.. вопрос- почему так вышло, почему вы так вцепились в этого товарища, хотя очевидно что он в вас не сильно заинтересован.. 

мне 23, ему 22

Были отношения. Неплохие. Но, там обоюдно решили, что интересы разошлись.

Ну обращают. Но не хочется больше куда то вкладываться. Думаю, что если не осилю эти, то в ближайшее время вряд ли захочу что-то еще.

 

У меня впервые такое залипание. Никогда такого больше не было. Даже в прошлых отношениях был другой сценарий. Но там и встречи были чаще и какое-то время мы оба его поддерживали, это общение. Просто интересы разошлись. А так все было взаимно. И я чувствовала себя спокойнее. Не было тревоги. А сейчас. Я не понимаю, что этому поспособствовало. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Mayskaya сказал:

Ну обращают. Но не хочется больше куда то вкладываться.

а что значит вкладываться? вы в эти отношения много вложили?

16 минут назад, Mayskaya сказал:

Думаю, что если не осилю эти

как то вы так выражаетесь, будто отношения это тяжелый труд.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Skala сказал:

а что значит вкладываться? вы в эти отношения много вложили?

как то вы так выражаетесь, будто отношения это тяжелый труд.. 

я много вложила эмоциональных ресурсов. И правда, чувствую себя очень усталой сейчас. Возможно, это из-за всех переживаний и додумок, что сопутствовали всему. Я старалась вложиться морально. Дело же не в материальных вложениях. Но последние ситуации меня все больше опустошают. Поэтому снова в кого-то «вкладываться» морально я буду не готова. Нет ресурса пока 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Vadim Yakimov сказал:


Дак вы это утверждаете на основании прочитанного вами текста, а как оно на самом деле вам неизвестно

Так оно и на самом деле. Если бы было по другому и бойфренд автора с ней часто встречался , то не возникло бы этой темы.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Я тебе советую книгу Андрей Курпатов Семейное счастье. 

Дело в том что то что описала трудно назвать отношениями. 

Мне кажется это просто секс раз в месяц. Случка как у собачек. 

Но нету отношений. 

Я не увидела У вас единства интересов, планов, занятий. 

Вы живете в разных плоскостях. 

В разных параллельных мирах. 

Он своей жизнью, ты своей и эти жизни толком не пересектся. А если и пересекутся на мгновение, то ничем не цепляют, это не выливается во что то занятное интересное. 

Ты так пишешь что он то хороший, с ним хорошо, что то там старался, давал. 

А про себя ничего. 

Ну знаешь как обычно пишут женщины, Я ему все, Я ему старалась, Я для него то се. 

А что ты для него

 

Мне показалось что с тобой ему скушно. 

 

И тебя он держит для секса. 

 

Может быть ты не одна У него такая ждунья. 

 

Может таких У него вереница. 

 

Твоя беда что ты видимо аморфно себя ведешь. 

 

Ты вот даже практически без претензий

 

Даже это скучно. 

Словно спящая красавица

А жива ли она? 

 

Вот это то и скушно. 

Что она там лежит в своём холодном Хрустальном гробу и ждёт когда он снизойдет до неё. 

 

А она так и дальше лежит снежная королева с холодным сердцем. 

 

Даже не ревнует. 

Своей жизни и интересов У неё тоже нет. 

 

Но ждать она умеет. Долго. 

 

И вот таких вот ждуших можно насолить.

но таких вот безынициаьивных можно сравнить с резиновой куклой для утех. 

Её попользовал и убрал на дальнюю пыльную полочку до лучших времен . 

 

Вот и ценности нет. 

 

 

Ты вот скажи, ты сама то инициативу проявляешь? 

Знакомила его словам своими родными, друзьями? Тащила его в свои любимые места? 

Предалага что то интересное новое? 

 

Или просто бревном лежала? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Я тебе советую книгу Андрей Курпатов Семейное счастье. 

Дело в том что то что описала трудно назвать отношениями. 

Мне кажется это просто секс раз в месяц. Случка как у собачек. 

Но нету отношений. 

Я не увидела У вас единства интересов, планов, занятий. 

Вы живете в разных плоскостях. 

В разных параллельных мирах. 

Он своей жизнью, ты своей и эти жизни толком не пересектся. А если и пересекутся на мгновение, то ничем не цепляют, это не выливается во что то занятное интересное. 

Ты так пишешь что он то хороший, с ним хорошо, что то там старался, давал. 

А про себя ничего. 

Ну знаешь как обычно пишут женщины, Я ему все, Я ему старалась, Я для него то се. 

А что ты для него

 

Мне показалось что с тобой ему скушно. 

 

И тебя он держит для секса. 

 

Может быть ты не одна У него такая ждунья. 

 

Может таких У него вереница. 

 

Твоя беда что ты видимо аморфно себя ведешь. 

 

Ты вот даже практически без претензий

 

Даже это скучно. 

Словно спящая красавица

А жива ли она? 

 

Вот это то и скушно. 

Что она там лежит в своём холодном Хрустальном гробу и ждёт когда он снизойдет до неё. 

 

А она так и дальше лежит снежная королева с холодным сердцем. 

 

Даже не ревнует. 

Своей жизни и интересов У неё тоже нет. 

 

Но ждать она умеет. Долго. 

 

И вот таких вот ждуших можно насолить.

но таких вот безынициаьивных можно сравнить с резиновой куклой для утех. 

Её попользовал и убрал на дальнюю пыльную полочку до лучших времен . 

 

Вот и ценности нет. 

 

 

Ты вот скажи, ты сама то инициативу проявляешь? 

Знакомила его словам своими родными, друзьями? Тащила его в свои любимые места? 

Предалага что то интересное новое? 

 

Или просто бревном лежала? 

За глаза Я бы назвала тебя мертвая царевна. 

 

Либо Я просто чего то о тебе не знаю. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, океан888 сказал:

Привет, Я тебе советую книгу Андрей Курпатов Семейное счастье. 

Дело в том что то что описала трудно назвать отношениями. 

Мне кажется это просто секс раз в месяц. Случка как у собачек. 

Но нету отношений. 

Я не увидела У вас единства интересов, планов, занятий. 

Вы живете в разных плоскостях. 

В разных параллельных мирах. 

Он своей жизнью, ты своей и эти жизни толком не пересектся. А если и пересекутся на мгновение, то ничем не цепляют, это не выливается во что то занятное интересное. 

Ты так пишешь что он то хороший, с ним хорошо, что то там старался, давал. 

А про себя ничего. 

Ну знаешь как обычно пишут женщины, Я ему все, Я ему старалась, Я для него то се. 

А что ты для него

 

Мне показалось что с тобой ему скушно. 

 

И тебя он держит для секса. 

 

Может быть ты не одна У него такая ждунья. 

 

Может таких У него вереница. 

 

Твоя беда что ты видимо аморфно себя ведешь. 

 

Ты вот даже практически без претензий

 

Даже это скучно. 

Словно спящая красавица

А жива ли она? 

 

Вот это то и скушно. 

Что она там лежит в своём холодном Хрустальном гробу и ждёт когда он снизойдет до неё. 

 

А она так и дальше лежит снежная королева с холодным сердцем. 

 

Даже не ревнует. 

Своей жизни и интересов У неё тоже нет. 

 

Но ждать она умеет. Долго. 

 

И вот таких вот ждуших можно насолить.

но таких вот безынициаьивных можно сравнить с резиновой куклой для утех. 

Её попользовал и убрал на дальнюю пыльную полочку до лучших времен . 

 

Вот и ценности нет. 

 

 

Ты вот скажи, ты сама то инициативу проявляешь? 

Знакомила его словам своими родными, друзьями? Тащила его в свои любимые места? 

Предалага что то интересное новое? 

 

Или просто бревном лежала? 

Ну я не прям такая не инициативная. Я стараюсь и поговорить о нем, стараюсь интересоваться его увлечениями, вкладываться в них. Как я писала ранее, я даже стала пытаться разделить их с ним. Стать ему интереснее. Стараюсь тоже его как то радовать. Но руки опускаются, когда это не встречает отклика. С одной моей подругой он знаком. Я вытаскивала его тоже на прогулку. И да, я спрашивала, когда встретимся. Опять неопределенность. И из этого сейчас сложилась моральная усталость и позиция «спящей красавицы». Потому что просто не нашлось отклика. Надоело ему постоянно написывать, вызывать на диалог. Пытаться пообщаться и не встретить ответ, что занят, много дел.

Я тоже хочу к себе живого интереса. Тоже хочу его желания. Да он дарит очень хорошие подарки, помогал мне в некоторых ситуациях. Но физическое присутствие настолько редкое и вымученное, будто он пересиливает себя, чтобы побыть со мной. Я очень устала. И да, перестала пытаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Mayskaya сказал:

Потому что просто не нашлось отклика. Надоело ему постоянно написывать, вызывать на диалог. Пытаться пообщаться и не встретить ответ, что занят, много дел.

Нарушен баланс значимости. 

Почитай. 

Видно же что ты ему не нужна. 

Что бы там он не говорил. 

Зря ты ждёшь его. 

Лучше искать того кому ты нужна. 

На каждый товар всегда найдется свой купец. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Mayskaya сказал:

Здравствуйте! Посоветуйте, пожалуйста, что делать в такой ситуации. Парень выбирает друзей, а не меня. Ну мне так кажется.

Мы редко стали видеться. За месяц раз, иногда два. Как то месяц не виделись. Ну и в общем, решили это исправлять. Он сказал, что надо чаще встречаться, отношения заканчивать не хочет. Ну и я согласилась. Но вот в октябре опять увиделись один раз на выходных в начале. Он сказал, что на выходных не получится на следующих так как его друзья позвали гулять. Ну я согласилась. С друзьями тоже надо общаться. На следующих такая же ситуация, и на этих так же. На ноябрьских праздниках он сказал, что посмотрим. В какой-то день встретимся, если (!) у него будем время. Хотя он точно отдыхает. Я уже не лезу. Устала как то. Хочу общаться с человеком, но и по переписке он не особо отвечает. 
Могу сказать, что в остальном он хороший парень, дарит хорошие подарки, помогал, когда мне нужно было, когда вместе он тоже очень хороший. Но в принципе, такое чувство, будто встретиться со мной он не особо горит желанием. Из-за этого я постоянно переживаю и задумываюсь о перспективе всего этого. Как то можно это объяснить/исправить или это конец?

так вы уже не пара... один раз в месяц потрахаться это не встречаться 

 ну и с друзьями знакомят свою девушку. Вы видимо так, когда больше никто не дал. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 минут назад, Arachnida сказал:

так вы уже не пара... один раз в месяц потрахаться это не встречаться 

 ну и с друзьями знакомят свою девушку. Вы видимо так, когда больше никто не дал. 

Ну в начале отношений не было такого чувства. 
В начале у него был живой интерес. А теперь будто всё. Ничего не осталось. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не последний Ваш шанс в жизни. Поймите, если эти проблемы есть в начале отношений, то дальше будет ещё хуже. Очень часто мужики с низким либидо гуляют направо и налево, чтобы доказать себе самому, что он на самом деле мачо. Ведь новая женщина - это новые эмоции, которые помогают его потенции. Вы ещё молоды, Ваша сексуальность расцветет позже. После 35 у женщин часто вообще едет крыша по сексу.. И что Вы будете делать, имея рядом такого мужчину? Он будет продолжать бегать по друзьям/бабам... А ВЫ??? Мужчину нельзя переделать и, если уже что-то не нравится, бегите от него. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Mayskaya сказал:

я много вложила эмоциональных ресурсов. И правда, чувствую себя очень усталой сейчас. Возможно, это из-за всех переживаний и додумок, что сопутствовали всему.

это из за того, что ваши вложения не симметричны. ваша потребность в отношениях сейчас (и видимо уже довольно продолжительное время)- выше, вашей инициативы- больше. при этом отдачи почти нет, это все вашему молодому человеку не сильно то и надо, в итоге вы просто тратите свою энергию вникуда, сама себя изводите.. 

 

9 часов назад, Mayskaya сказал:

Я тоже хочу к себе живого интереса. 

интерес насильно не вытянешь. если парню интереснее с друзьями- это просто надо принять и не ломиться в закрытую дверь, на это у вас и уходят все силы. если вас такой формат не устраивает- надо просто прекращать это. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Mayskaya сказал:

В начале у него был живой интерес. А теперь будто всё. Ничего не осталось. 

Это вас и зацепило. Цепляет всегда, когда человек искренне в вас заинтересован (или был заинтересован), но имеет множество других интересов. Вы не удержите баланс, если у вас не будет столько же несвязанных с парнем интересов. 
Не надо к людям  лезть больше, чем интерес с другой стороны. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...