Перейти к содержанию

Нет денег и не понятно, что делать дальше


Рекомендуемые сообщения

1 час назад, pavelre сказал:

И вот всегда меня волнует вопрос: почему например есть коллеги мои ровесники им 28-32 года, которые уже давно вовсю оперируют, кто-то заведует отделениями в других городах,  

Вот вам и вектор в каком направлении двигаться.

 

Как-то я обращалась к завотделению - врач-аллерголог, плюс она вела частные приемы дома, недешевые приемы я вам скажу)), плюс увидела, что она еще начала вести приемы в частной клинике. Итого у нее три источника заработка.

 

вы пока что только ноете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, pavelre сказал:

Мне кажется глубинно проблема, в самопонимании, самосознании, самооценке, не знаю

Если уж говорить об этом,я могу сразу навскидку сказать-не хватает внутренней устойчивости к ломающим правилам социума-происходит внутреннее обесценивание себя,вы соглашаетесь с мнением "большинства",не уважаете ни себя,ни профессию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, pavelre сказал:

Но пока у меня нет научной идеи как говорят от слова совсем. Потому что мозг занят вопросами как прокормить семью, но может это лишь защитные реакции.

Помните про рекомендацию "выйти из зоны комфорта". Вы сейчас частично вне зоны комфорта. 

Вы ищите. И правильно делаете.

Как только вы попадёте в зону полного комфорта, то совершите ту же ошибку, которую совершают большинство людей. Вы решите, что данный комфорт будет всю жизнь и перестанете бороться за будущее. 

.

Кто мешает вам снимать учебные фильмы, в том числе находясь на операции?

Я не знаю, можно ли их продать и надо ли на это получать разрешение минздрава (а может попросить грант?), но сейчас спрос на всё аудио и видео.

4 часа назад, pavelre сказал:

И опять такое же все начнется. Мне кажется глубинно проблема, в самопонимании, самосознании, самооценке, не знаю.

 

4 часа назад, pavelre сказал:

Но повторяемость ситуации заставляет задуматься

Вам надо понять и принять себя и окружающий мир.

Понять себя достаточно просто. Проходите тест Афанасьева и определяете ваши МПР.

МПР 1 - ваше поведение в спокойном состоянии.

МПР 2 - поведение, когда злой.

МПР 3 - ваше слабое место.

МПР 4 - то, что вам не дано.

В любой сфере вам будет комфортно, если вы в основном будете использовать МПР 1

У разных людей МПР расположены по разному и это формирует их поведение.

 

Вот принять себя - тяжелее. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31.10.2021 в 04:35, pavelre сказал:

работаю в одном из крупнейших центров нашей страны

Добрый день!

Я в Москве в свое время потерялся. И, уехал. В театре играл в ДК ЗиЛ в студии АМО в двух спектаклях, "Валерия дочь мента", я там играл отца и деда, и "Белоснежка и семь гномов" Олега Табакова, роль гнома Среды.

Уехал в глухую провинцию, в колхоз - страдал по Москве, по театрам... Вот теперь, пишу).

Есть места, где Вы край, как востребованы. Чтобы приобрести, надо потерять)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...