Перейти к содержанию

Отчаялся искать девушку!


Рекомендуемые сообщения

1 час назад, KonstantinNikolaevich12 сказал:

Мне 35 и нет девушки. Знакомлюсь без проблем, но все не те попадаются. Что делать?

Почитайте «Принцесса на горошине» , возможно ваша будущая жена живет в соседнем подъезде .

1 час назад, KonstantinNikolaevich12 сказал:

 

 

Трудоустройтесь на кондитерскую или швейную фабрику ( в женский коллектив ) там огромный выбор .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, KonstantinNikolaevich12 сказал:

Мне 35 и нет девушки. Знакомлюсь без проблем, но все не те попадаются. Что делать?

душу развивайте. тело надоедает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Евгений Ваганович сказал:

Почитайте «Принцесса на горошине» , возможно ваша будущая жена живет в соседнем подъезде .

 

Трудоустройтесь на кондитерскую или швейную фабрику ( в женский коллектив ) там огромный выбор .

В соседнем подъезде живет девушка за которой я безрезультатно бегал 15 лет. А вот про женский коллектив спасибо! Это хороший совет.

7 минут назад, justArsik сказал:

душу развивайте. тело надоедает.

:thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если гора не идёт к Магомеду, то Магомед идет к горе. В твоём случае надо сделать наоборот, если не можешь найти девушку, не ищи её вообще)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Abandon сказал:

Если гора не идёт к Магомеду, то Магомед идет к горе. В твоём случае надо сделать наоборот, если не можешь найти девушку, не ищи её вообще)

А что тогда делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ищи девушку. А что делать, ну займи себя чем нибудь) Я уж думаю даже компьютерные игры поинтереснее тупых знакомств.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, KonstantinNikolaevich12 сказал:

Мне 35 и нет девушки. Знакомлюсь без проблем, но все не те попадаются. Что делать?

А что с той теткой со склада, что ли, которая хотела снять у Вас комнату? И Вы мыслили с ней сближаться за совместными трапезами, и типа, она была не против?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Дедя сказал:

А что с той теткой со склада, что ли, которая хотела снять у Вас комнату? И Вы мыслили с ней сближаться за совместными трапезами, и типа, она была не против?

Да мне кажется не получится с ней ничего. Я другую заселил, но теперь договорился, чтобы она вдвоем жила с моей 2 квартиранткой. Может попробую.

11 часов назад, Vadim Yakimov сказал:


1. Определите для себя все критерии по которым будете судить о идеальности той или иной девушки/женщины для вас.

2. Проанализируйте девушек/женщин.

3. Узнайте у них, их критерии по которым они судят о идеальности того или иного мужчины для них.

4. Пообщайтесь с той или иной девушкой/женщиной на тему критериев, может где-то друг другу вы в чём-то уступите и у вас завяжутся отношения.

Да вы правы! Спасибо!

2 часа назад, fedor87 сказал:

Наслаждаться жизнью свободного человека. Переехать жить в лес, заняться собирательством, построить скит. Начать вести аскетичный образ жизни - заняться душой, перестать думать о похоти... :)

 

Вот вы создали уже много тем, а у меня до сих пор в голове только один единственный вопрос к вам: какую вы всё-таки преследуете цель? Что из раза в раз заставляет вас создавать эти нелепые темы? Ведь, если рассуждать логически вам же это всё для чего нужно? Тупо поныть? Что вы ищите и чего ждёте?

Хочу получить советы, как решить свои проблемы. И многие их дают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

54 минуты назад, fedor87 сказал:

Вот смотрите. Вы уже примерно месяц создаёте темы и до сих пор ничего не вышло. Значит вам либо дают плохие советы - либо вы ими совсем не пользуетесь. То бишь... Вот уже месяц своей жизни вы потратили впустую. А месяц это очень много. Уже можно было не только познакомиться и замутить хорошие отношения, но и ребёнка зачать. Логично было бы задуматься, что что-то идёт не так? И вам же сразу отвечу - дабы не напрягать ваш нейрон. У вас абсолютно нет никакой цели. Вы продолжаете топтаться на одном месте. И никуда не продвинетесь А знаете почему? Потому - что вы не ничего не меняете в своей жизни и вы не готовы к отношениям. И ни один совет вам не поможет. Вы тупо тратите своё время и всех кто вам отвечает. Почему я так решил? Достаточно вспомнить прошлую тему, которую вы публиковали, где была переписка с инстасамкой. По переписке было очевидно, что вы не можете задавить своего внутреннего жлоба. Пишите, что хотите найти девушку,  а сами не хотите отказываться от собственной выгоды, которую ставите превыше отношений. Хотели бы познакомиться - вы бы и за 10-ку её пустили жить. А так начали торговаться, предлагать ей интим, но не отношения. Так что можете собрать миллион один совет, но ни один вам не поможет - поскольку вы не знаете к чему вы идёте, если вообще идёте и для чего вам это всё нужно.

Возможно вы и правы. Я хочу найти хорошую, порядочную девушку, но не нахожу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31.10.2021 в 17:24, KonstantinNikolaevich12 сказал:

Возможно вы и правы. Я хочу найти хорошую, порядочную девушку, но не нахожу...

Максим, чтобы найти «порядочную» нужно самому быть «порядочным», вам ни раз уже об этом писали в сотнях ваших однотипных тем ;)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 30.10.2021 в 22:53, Евгений Ваганович сказал:

Почитайте «Принцесса на горошине» , возможно ваша будущая жена живет в соседнем подъезде .

 

Трудоустройтесь на кондитерскую или швейную фабрику ( в женский коллектив ) там огромный выбор .

ой да,. совет на 500%:thumbup:

а лучше пусть поедет жить в славный город Иваново, вот где будет купаться в женском внимании-то

А чего-то не помню, где он живет-то сейчас, в каком городе?

В 31.10.2021 в 00:08, justArsik сказал:

душу развивайте. тело надоедает.

душу-то да, конечно, но ее параллельно с телом. Если бы тело как у Аполлона было, или ка у шварцнеггера в юности, точно от девок отбоя бы не было:yes:

Вот вы на что смотрите у человека - на душу или на тело?

В 31.10.2021 в 00:56, Abandon сказал:

Не ищи девушку. А что делать, ну займи себя чем нибудь) Я уж думаю даже компьютерные игры поинтереснее тупых знакомств.

ну почему сразу тупых знакомств? Мальчик опытом обрастает, учится знакомиться, общаться, наверняка уж на 10 пустых уж хоть одна нормальная попадётся, как думаете?:yes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, ЯЮлечка сказал:

А чего-то не помню, где он живет-то сейчас, в каком городе?

Прынц заморский ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...