Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Не знаю кому и выговориться потому что общаюсь только с подругой детсва а она у меня  сангвиник,пессимист в целом мы в одинаковом положении, разве что у неё есть диплом и она не работает и не получает пособие по безработице. 

 

Лично я не могу сидеть на месте, но у меня вечные проблемы с финансами, вот не умею зарабатывать потому что не научили и в этом плане вообще никакой поддержки из вне.И любую мою деятельность не воспринимают толком. Тип а за что ей вообще платить? 

 

Из хобби постоянно знакомиться с новыми людьми противоположного пола и толком не подлерживать связь (это намного упрощает жизнь) возможно со мной что-то не так

 

Я не понимаю что такое отношения , хоть мне и говорят что я симпатичная, но возможно комплексы мешают

 

Жалуюсь ли я? 

Пожалуй да, ведь я не знаю куда двигаться 

 

В моём возрасте и женятся и работают и давно с дипломами... 

 

Родаки говорят просто получить диплом ведь мне уже 21год и мне стыдно за его отсувия. Я просто учусь вот уже 6 лет в колледже. Их ничего другое и не волнует,говорят в отношения не вступать и даже не пытаться работать

 

А я вот на дух не переношу климат где пол года зима и надо быть озабоченным витаминами и зимой иногда приходится отказыватся от прогулок из-за холода

 

Спасибо за внимание

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Тоня Старостина сказал:

Я просто учусь вот уже 6 лет в колледже. Их ничего другое и не волнует,говорят в отношения не вступать и даже не пытаться работать

Учиться 6 лет для чего тогда? Можно же просто на диване лежать и плевать в потолок? )

8 часов назад, Тоня Старостина сказал:

Из хобби постоянно знакомиться с новыми людьми противоположного пола и толком не подлерживать связь (это намного упрощает жизнь) возможно со мной что-то не так

А для чего? Внимания мужского не хватает? Упрощает в чем? Что не надо ответственность брать ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Тоня Старостина сказал:

Из хобби постоянно знакомиться с новыми людьми противоположного пола и толком не подлерживать связь

Тем самым Вы хотите убедиться в том, что можете нравиться, но в голове сидит родительский запрет на "отношения"? Возможно, что ждете, что попадется серьезный молодой человек, которому Вы действительно понравитесь и который в конце концов сделает Вам предложение (для многих это старомодно звучит, в стиле 19-го века)? Если так, то я этого Вам от души желаю. Не разменивайтесь на "одноразовые" отношения, которые сейчас  для многих идеал.    

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Александр55 сказал:

Тем самым Вы хотите убедиться в том, что можете нравиться, но в голове сидит родительский запрет на "отношения"? Возможно, что ждете, что попадется серьезный молодой человек, которому Вы действительно понравитесь и который в конце концов сделает Вам предложение (для многих это старомодно звучит, в стиле 19-го века)? Если так, то я этого Вам от души желаю. Не разменивайтесь на "одноразовые" отношения, которые сейчас  для многих идеал.    

и что будет? Перейдет как вещь из рук родителей в руки мужа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31.10.2021 в 03:23, Тоня Старостина сказал:

...Жалуюсь ли я? Пожалуй да, ведь я не знаю куда двигаться. В моём возрасте и женятся и работают и давно с дипломами...

Двигаться понятно куда -- к возможности самостоятельно стоять на ногах. В том смысле, чтобы уметь жить на собственные средства, зарабатывая их. Это важно, поскольку папа и мама не вечны и однажды придет время, когда они покинут Вас.

 

Цитата

Родаки говорят просто получить диплом ведь мне уже 21 год и мне стыдно из-за его отсутствия. Я просто учусь вот уже 6 лет в колледже. Их ничего другое и не волнует, говорят в отношения не вступать и даже не пытаться работать.

Они хотят как лучше для Вас, но... как это понимают. Если есть возможность учиться, этим нужно воспользоваться. Диплом свидетельствует во-первых, о том, что Вы, извините, не дура. В том смысле, что достаточно умны и развиты, чтобы иметь с вами дело в части выполнения работы по профилю учебы. Во-вторых, это вообще хорошо для совместной жизни с кем-то из лиц противоположного пола, как бы сигнал ему о том, что Вы отнюдь не глупы. Ну, кому интересно жить с тупой теткой, которой не по силам оказалась учеба, хотя у нее имелась возможность? Ну, разве что тому, кто сам такого же качества, кому также оказалось учиться в лом...

В отношения не вступать... Тут родители не правы. Надо заводить знакомства и их поддерживать, пробовать отношения, но в разумных пределах. Где как не в учебных заведениях присутствует достаточная концентрация молодых перспективных людей, с одним из которых можно будет потом связать свою жизнь.

Не пытаться работать... Слишком категоричная установка. Если есть возможность, лучше идти подрабатывать -- это принесет опыт взрослой жизни, контакты -- все это может пригодиться потом!

В заключении. Когда-то, когда дочке было лет 17 мне попалась на глаза книжка "Как выйти замуж и остаться там. 21 шаг для привлечения достойного мужчины в свою жизнь!" Я купил ей ее. Сейчас она уже 12 лет в... четвертом и вполне удачном браке. Рекомендую подковаться в теории этого дела. Книжка есть в сети. Помните, под лежачий камень вода не течет. Удачи Вам! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31.10.2021 в 04:23, Тоня Старостина сказал:

вот уже 6 лет в колледже.

 

31.10.2021 в 04:23, Тоня Старостина сказал:

Из хобби постоянно знакомиться с новыми людьми противоположного пола и толком не подлерживать связь

 

31.10.2021 в 04:23, Тоня Старостина сказал:

Родаки говорят просто получить диплом

 

31.10.2021 в 04:23, Тоня Старостина сказал:

в отношения не вступать и даже не пытаться работать

Диагноз.........................................

ИНФАНТИЛИЗМ.

31.10.2021 в 15:40, Олег Олегов сказал:

Перейдет как вещь из рук родителей в руки мужа?

Ну да.....

МАЛЕНЬКАЯ СОБАЧКА- ДО СМЕРТИ ЩЕНОК

01.11.2021 в 11:05, Дедя сказал:

Двигаться понятно куда -- к возможности самостоятельно стоять на ногах. В том смысле, чтобы уметь жить на собственные средства, зарабатывая их.

Инфантилам...не то что двигаться к этой цели....ДУМАТЬ даже о таких вещах НЕПРИЯТНО И СТРАШНО.

22 часа назад, Zak3 сказал:

А у родителей денежек много, как я понял?) 

Как гласит Японская поговорка.

ЕСЛИ РОДИТЕЛИ БЫЛИ ТРУЖЕНИКАМИ

ДЕТИ- ЛОДЫРЯМИ.....ТО ВНУКИ БУДУТ -НИЩИМИ.

01.11.2021 в 11:05, Дедя сказал:

Диплом свидетельствует

во-первых, о том, что Вы, извините, не дура. В том смысле, что достаточно умны и развиты, чтобы иметь с вами дело в части выполнения работы по профилю учебы.

Во-вторых, это вообще хорошо для совместной жизни с кем-то из лиц противоположного пола, как бы сигнал ему о том, что Вы отнюдь не глупы.

СЕРЬЕЗНО??????????????:lol::lol::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Дон-Петручо сказал:

Как гласит Японская поговорка.

ЕСЛИ РОДИТЕЛИ БЫЛИ ТРУЖЕНИКАМИ

ДЕТИ- ЛОДЫРЯМИ.....ТО ВНУКИ БУДУТ -НИЩИМИ.

:good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...