Перейти к содержанию

родители мешают моим отношениям


Рекомендуемые сообщения

Наверно  виноват в этом я сам , моя  инфантильность - Что мне уже взрослому мужчине родители указывают , да что там просто давят , чтобы я  заканчивал отношения со своей женщиной ( отношения не узаконены ) , аргуметируя это целым наборои ничем не обоснованных или притянутых за уши обвинений - типа она не может родить тебе детей , она тебя ни во что не ставит , ей от тебя толко деньги нужны и тому подобное . найди себе другую. Остановка уже совсем невыносимая .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

01.11.2021 в 14:41, Алекс312 сказал:

Наверно  виноват в этом я сам , моя  инфантильность - Что мне уже взрослому мужчине родители указывают , да что там просто давят , чтобы я  заканчивал отношения со своей женщиной ( отношения не узаконены ) , аргуметируя это целым наборои ничем не обоснованных или притянутых за уши обвинений - типа она не может родить тебе детей , она тебя ни во что не ставит , ей от тебя толко деньги нужны и тому подобное . найди себе другую. Остановка уже совсем невыносимая .

Здравствуйте

Вы находитесь под давлением родителей. В чем ваш вопрос, чем я могу вам помочь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Алекс312 сказал:

как убедить их не указывать мне что и как я должен делать

Зачем вам их убеждать? Что мешает поступать так, как вы считаете нужным?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Алекс312 сказал:

Мешает их шантаж - угроза продать отдельное жилье , где я планировал обосноваться отдельно 

Вы как-то  определитесь - либо принимать свои  решения и следовать им, либо быть марионеткой в надежде на отдельное жилье. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...