Перейти к содержанию

Как скоро забудет она негатив?


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, уважаемые форумчане.

Мы с одной дамой общались. Потом у нас был разговор про вещества, после которого она сказала, что у неё осталось тягостное впечатление и ей поэтому тягостно со мной общаться. Как долго мне заместить или подтереть эти неприятности в её памяти, сколько мне ожидать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Ghon сказал:

Здравствуйте, уважаемые форумчане.

Мы с одной дамой общались. Потом у нас был разговор про вещества, после которого она сказала, что у неё осталось тягостное впечатление и ей поэтому тягостно со мной общаться. Как долго мне заместить или подтереть эти неприятности в её памяти, сколько мне ожидать?

Если в ее планы не входит общение с другом, интересующимся веществами, то можете не подтирать и не ждать. Вас вычеркнули, ищите в другом месте...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Lisi4ka сказал:

Если в ее планы не входит общение с другом, интересующимся веществами, то можете не подтирать и не ждать. Вас вычеркнули, ищите в другом месте...

Но меня не вычёркивали, она сама сказала, что надеется что это не конец.

12 часов назад, Lisi4ka сказал:

Если в ее планы не входит общение с другом, интересующимся веществами, то можете не подтирать и не ждать. Вас вычеркнули, ищите в другом месте...

Более того, она даже одно время говорила что её не тяготит говорить на эти темы.

15 часов назад, Abandon сказал:

А нечего с кем попало про вещества говорить. Такое не скоро забудется.

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

02.11.2021 в 11:09, Ghon сказал:

Но меня не вычёркивали, она сама сказала, что надеется что это не конец.

Значит ей необходимо время, для принятия решения продолжать общение с вами или нет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  В расцвете общения с любой женщиной надо говорить с ней об ней самой...Косвенно...Заинтересовывать, смотреть на её реакцию на те или иные темы, анализировать её реакцию и подходить всё ближе и ближе...Если-бы Вы следили за её реакцией на разговор о "веществах"(кстати, забавная формулировка, это ж разговор о чём угодно), то было-бы понятней, какая на этот разговор будет реакция...И, интересно. Вам хочется удержать именно эту конкретную женщину или женщину вообще?) 

   Если конкретную-вспомните, чем она заинтересовалась при общении я Вами...На что реагировала положительно...Вот с этим и подкатывайте снова, если уверены в себе...

   А подтирают обычно, извините, дерьмо со знакового места...И если Вы там, в разговоре. его слишком много оставили, то забейте на эту и ищите другую, с учётом вышесказанного.

   Удачи)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...