Перейти к содержанию

Мой близкий друг сказал, что он бисексуал


Рекомендуемые сообщения

Мой близкий доуг, с которым я за последнее время общался больше всего, с которым сдружились, были в поездках, в разных ситуациях, помогали и прочее, признался, что он бисексуал и что я ему нравлюсь. 

 

Честно говоря, это меня ошеломило совершенно, просто в дым. У меня даже язык не поворачивается про это говорить, мб даже руки начинают подрагивать, когда это пишу. Это не отвращение, а, скорее всего, замешательство.

 

Мне нужна помощь разобраться в своей реакции и снять какой-то блок или страх. С ним я ничего обсуждать не хочу, тк он я поддаюсь влиянию, а он - заинтересованное лицо, так сказать. 

 

Когда он мне это сказал, то я попросил сделать перерыв в общении. Сделали, через месяц я почти что про это забыл. Потом время прошло и как-то тема всплыла опять. После этого я попросил прекратить общение. Разошлись. Теперь опять пишет, просто предлагает общаться. Но мне не по себе. Не хочу быть нарциссом и думать, что люди думают только о мне. Но. 

Я не могу с ним общаться спокойно, тк я начинаю трактовать его слова словно он хочет понравиться или проявить заботу в какой-то ситуации. При этом подобное внимание к себе я не приемлю, хотя у меня сейчас нет девушки и не хватает человека для взаимной заботы, взаимных чувств. А когда рядом такое маячит, меня подрагивает. Как к другу я к нему хорошо отношусь, мы хорошо сдружились. Но слишком много в одной точке всего перемешалось. Кароче, видимо я сам себя подвожу к тому, что я боюсь, что он мне понравится, если мы этот вопрос будем открыто обсуждать. Чисто сексуально я в себе уверен - мне противно вообще думать о мм, а по дружбе я ему доверяю.

В этом и проблема, что у меня страх перед гипотетичесеой, хоть и невероятной ситуацией. 

Вообще, по поводу любой сексуальной темы я высказываюсь со смущением. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Mithril сказал:

В этом и проблема, что у меня страх перед гипотетичесеой, хоть и невероятной ситуацией. 

Так вы уже решились месить глину или нет? Непонятно.:hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, Mithril сказал:

Мой близкий доуг, с которым я за последнее время общался больше всего, с которым сдружились, были в поездках, в разных ситуациях, помогали и прочее, признался, что он бисексуал и что я ему нравлюсь. 

 

Честно говоря, это меня ошеломило совершенно, просто в дым. У меня даже язык не поворачивается про это говорить, мб даже руки начинают подрагивать, когда это пишу. Это не отвращение, а, скорее всего, замешательство.

 

Мне нужна помощь разобраться в своей реакции и снять какой-то блок или страх. С ним я ничего обсуждать не хочу, тк он я поддаюсь влиянию, а он - заинтересованное лицо, так сказать. 

 

Когда он мне это сказал, то я попросил сделать перерыв в общении. Сделали, через месяц я почти что про это забыл. Потом время прошло и как-то тема всплыла опять. После этого я попросил прекратить общение. Разошлись. Теперь опять пишет, просто предлагает общаться. Но мне не по себе. Не хочу быть нарциссом и думать, что люди думают только о мне. Но. 

Я не могу с ним общаться спокойно, тк я начинаю трактовать его слова словно он хочет понравиться или проявить заботу в какой-то ситуации. При этом подобное внимание к себе я не приемлю, хотя у меня сейчас нет девушки и не хватает человека для взаимной заботы, взаимных чувств. А когда рядом такое маячит, меня подрагивает. Как к другу я к нему хорошо отношусь, мы хорошо сдружились. Но слишком много в одной точке всего перемешалось. Кароче, видимо я сам себя подвожу к тому, что я боюсь, что он мне понравится, если мы этот вопрос будем открыто обсуждать. Чисто сексуально я в себе уверен - мне противно вообще думать о мм, а по дружбе я ему доверяю.

В этом и проблема, что у меня страх перед гипотетичесеой, хоть и невероятной ситуацией. 

Вообще, по поводу любой сексуальной темы я высказываюсь со смущением. 

 

А собственно в чем вопрос?

Вы хотите, что бы мы коллективно дали Вам разрешение/запрет на какой то поступок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Mithril сказал:

Это не отвращение, а, скорее всего, замешательство.

Замешательство от которого руки дрожат?

 

2 часа назад, Mithril сказал:

С ним я ничего обсуждать не хочу, тк он я поддаюсь влиянию, а он - заинтересованное лицо, так сказать. 

Какому влиянию?

 

2 часа назад, Mithril сказал:

Но мне не по себе.

От чего?

 

2 часа назад, Mithril сказал:

Я не могу с ним общаться спокойно, тк я начинаю трактовать его слова словно он хочет понравиться или проявить заботу в какой-то ситуации.

То есть вы боитесь, что он хочет вас в сексуальном смысле? А если да - то что?

 

2 часа назад, Mithril сказал:

Чисто сексуально я в себе уверен

В таком случае не ясно чего вы боитесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Mithril сказал:

Мне нужна помощь

 

 

В буддизме так говорят : " В следующей жизни мужчины родятся женщинами , а женщины мужчинами .

 

Перетерпи и останься гетером ( люби женщин ) .

 

А в следующей инкарнации , когда будешь женщиной , то в полном объеме  узнаешь  мужскую любовь .

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, Евгений Ваганович сказал:

В буддизме так говорят : " В следующей жизни мужчины родятся женщинами , а женщины мужчинами .

 

Перетерпи и останься гетером ( люби женщин ) .

 

А в следующей инкарнации , когда будешь женщиной , то в полном объеме  узнаешь  мужскую любовь .

Теперь ещё осталось выслушать мнение христиан, мусульман и представителей других религий, может даже саентологов и пастафарианцев.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Mithril сказал:

Вообще, по поводу любой сексуальной темы я высказываюсь со смущением. 

Попросите друга никогда не поднимать эту тему, так как вы гетеро. Если друг нормальный, он это поймёт. Если тема опять всплывет - он вам не друг, прекратите общение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, Виктор Егоров сказал:

 

А собственно в чем вопрос?

Вы хотите, что бы мы коллективно дали Вам разрешение/запрет на какой то поступок?

Да не нужно мне какое-то ваше одобрение. Мне чаще всего нужно просто выговориться. Проблема в том, что сексуальные темы мне в принципе сложно обсуждать - начинаю смущаться, запинаться. Мне нужно разработать свой мыслительный сустав на эту тему, чтобы адекватно говорить, действовать. Любви к мальчикам нет. 

 

Знаете, если человек не может пошутить, к примеру, по поводу своего веса или своей работы, то это первый признак, что у него с этим проблема - он зажимает свои эмоции. 

У меня - тоже самое. Решение, то я уже принял. 

16 часов назад, Пепел сказал:

Не факт.
Может просто слабая личность. Мечта гомонасильника.

Уже ответил в предыдущих постах, что личность слабая в сексуальной теме - спокойно, повзрослому это мне сложно обсуждать. 

15 часов назад, Dante сказал:

Замешательство от которого руки дрожат?

 

Какому влиянию?

 

От чего?

 

То есть вы боитесь, что он хочет вас в сексуальном смысле? А если да - то что?

 

В таком случае не ясно чего вы боитесь

Ну да, такое замешательство, когда я первый раз узнал, то я минут 10 в себя приходил. 

Вот опять, сложно ответить прямо на вопрос, тк всё близко к себе принимаю.

Кароче, у меня есть страх, что он своей заботой вызовет любовь к нему. 

Хз, может только подсознательно боюсь. Сознательно я про это не думаю. 

Больше всего я сейчас боюсь самого обсуждения этой темы для себя, на что и пошёл. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

53 минуты назад, Mithril сказал:

Да не нужно мне какое-то ваше одобрение. Мне чаще всего нужно просто выговориться. Проблема в том, что сексуальные темы мне в принципе сложно обсуждать - начинаю смущаться, запинаться. Мне нужно разработать свой мыслительный сустав на эту тему, чтобы адекватно говорить, действовать. Любви к мальчикам нет. 

 

Знаете, если человек не может пошутить, к примеру, по поводу своего веса или своей работы, то это первый признак, что у него с этим проблема - он зажимает свои эмоции. 

У меня - тоже самое. Решение, то я уже принял. 

 

Понятно. Однако, если Вы приняли решение, зачем его обсуждать с посторонними людьми? Есть какие то сомнения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Mithril сказал:

Кароче, у меня есть страх, что он своей заботой вызовет любовь к нему. 

Этот страх рациональный? То есть вы чувствуете, что он вам нравится? Или иррациональный?

1 час назад, Mithril сказал:

Больше всего я сейчас боюсь самого обсуждения этой темы для себя, на что и пошёл. 

Что будет, если вы в него влюбитесь? Что самое страшное тогда случиться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...