Перейти к содержанию

Продолжительная депрессия


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток! (Мне 21 год)
Уже около трёх месяцев у меня депрессия, которая собралась из кучи проблем. Моя первая причина заключается в том, что на протяжении 17 лет я не могу пить обычную воду (не знаю с чем точно это связано). Могу пить воду с лимоном (которая продаётся в магазинах), но не обычную, пью только соки, газировки и компоты. Прекрасно понимаю что обычная вода мне нужна, ее необходимо пить, но не могу заставить себя, а если получается, то не могу ее выпить, вообще никак. Вторая причина заключается в том, что на протяжении двух лет пила противозачаточные таблетки и у меня упало либидо очень сильно(в данный период уже не пью). Но не получается поднять либидо, пью витамины и все равно ничего не меняется.
Последние четыре месяца ничего не радует, не доставляет удовольствие. Не знаю с чем это все связано. Пыталась найти новое хобби, но все равно не интересует. Пыталась переключить внимание на природу, любоваться закатами, находить красивые места, но все равно один исход, все также ничего не происходит и не меняется.

уже руки опускаются, не знаю что делать. Поэтому обращаюсь  к форуму за помощью. 
Заранее благодарю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Maya00 сказал:

депрессия, которая собралась из кучи проблем

Добрый день!

Не пейте ничего. Вообще ничего. Пусть это будет час, два или день, другой. Когда почувствуете нестерпимую жажду, пейте воду, только воду мелкими глотками. Так, Вы усвоите, вернете себе вкус чистой воды.

Всё, кроме воды, любая жидкость не есть вода, а клетка жаждет аш два о, чистой влаги. Вы можете упиться всяких напитков и умирать от жажды.

Отдыхайте, когда организм придёт в форму, вернутся все ощущения и реальность, Вы сами поймете)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пью чай и кофе с детства. От воды желудок тяжелеет, и не заставляю себя ее потреблять в чистом виде. Могу ее выпить при сильной жажде, или если нет чего приличней. Зачем себя насиловать?

Лучше уж тогда воду с лимоном пейте, в соках и газировках куча сахара, а жажду не утоляют толком. И пейте, сколько хочется, а не пресловутых 2 литра в сутки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 01.11.2021 в 22:05, Maya00 сказал:

Доброго времени суток! (Мне 21 год)
Уже около трёх месяцев у меня депрессия, которая собралась из кучи проблем. Моя первая причина заключается в том, что на протяжении 17 лет я не могу пить обычную воду (не знаю с чем точно это связано). Могу пить воду с лимоном (которая продаётся в магазинах), но не обычную, пью только соки, газировки и компоты. Прекрасно понимаю что обычная вода мне нужна, ее необходимо пить, но не могу заставить себя, а если получается, то не могу ее выпить, вообще никак. Вторая причина заключается в том, что на протяжении двух лет пила противозачаточные таблетки и у меня упало либидо очень сильно(в данный период уже не пью). Но не получается поднять либидо, пью витамины и все равно ничего не меняется.
Последние четыре месяца ничего не радует, не доставляет удовольствие. Не знаю с чем это все связано. Пыталась найти новое хобби, но все равно не интересует. Пыталась переключить внимание на природу, любоваться закатами, находить красивые места, но все равно один исход, все также ничего не происходит и не меняется.

уже руки опускаются, не знаю что делать. Поэтому обращаюсь  к форуму за помощью. 
Заранее благодарю.

Здравствуйте . Не пейте воду .. точнее пейте так как Вам этого хочется . Возможно со временем это изменится . А если допустим летом сильная жажда ? Вам бывает что хочется пить ? Что вы пьёте в жару ?

на счёт таблеток .. да, такая история бывает.. у меня так начиналось.. я только начинала пить ОК и сразу почувствовала что они влияют на либидо и бросила тогда ..

возможно ваше душевное состояние связано с приемов ОК. Вам врач назначал противозачаточные ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...