Перейти к содержанию

Платоническая любовь к незнакомым девушкам


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, мне 34 года, с 16 лет у меня на постоянной основе возникает любовь, симпатия, восхищение различными девушками из интернета, а затем возникшие чувства длятся годами.

Всё это время, я был влюблён в какую-то девушку, всего их было 6-ть за это время, из них я знал только 2-ве, в реальной жизни. А в последний год я влюбился, одновременно в 2-х.

Я их всех любил платонической любовью, я эти чувства постоянно подпитываю, т.к. я не могу жить без них, я как бы развиваюсь духовно, таким образом и расширяю понимание любви, когда я в таком состоянии, мне легче и приятнее живётся.

 

Кто-то с таким знаком, может тоже самое было? Моё поведение нормальное для мужчины?

 

Любовь это же не только для женщин, но и для мужчин? Женщины нам нужны чтобы мы учились любить, правильно?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы общаетесь с теми кого любите?

6 минут назад, Руся Нео сказал:

...

 

это нормально, некоторые даже в литературных персонажей влюбляются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, justArsik сказал:

вы общаетесь с теми кого любите?

это нормально, некоторые даже в литературных персонажей влюбляются.

 

Первые 2 были знаменитостями, поэтому нет, последующими 2-мя не сложилось. А вот на новых двух питаю надежды и строю планы)

Естественно хочется чтобы это не только по интернету было, но и в реале, я их всех видел своими женами(кроме 2-й, она только музой была).

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Руся Нео сказал:

///

 

а по интернету со знаменитостями не общались? душа чистая и молодая...у меня одноклассник в школе был влюблен в Земфиру)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, justArsik сказал:

а по интернету со знаменитостями не общались? душа чистая и молодая...у меня одноклассник в школе был влюблен в Земфиру)))

Они иностранки, я их язык не знаю)

У меня есть уже план как познакомиться с новыми 2-мя. 

 

Просто не видел таких людей больше как я, чтобы кто-то годами любил на расстоянии.

Возник вопрос, нормальный ли я, нельзя ли сказать, что я какой-то не мужественный из-за этого. 

Ещё не читал форум может у вас тут половина таких же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Руся Нео сказал:

 

Возник вопрос, нормальный ли я.

Сон-аппетит-навязчивые идеи?  просто у вас чуть больше женственности. Чувственность. Есть люди плотские - гоняются за сексами. вы же *душевный*...вот и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, justArsik сказал:

Сон-аппетит-навязчивые идеи?  просто у вас чуть больше женственности. Чувственность. Есть люди плотские - гоняются за сексами. вы же *душевный*...вот и все.

Нет, у меня нету влюблённости как юношестве, через гормоны, нарушение аппетита и т.д.. Я это осознано делаю и тренирую в себе это чувство.

Всё таки нельзя сказать, что я нормальный? Есть получается отклонения, слишком душенный и чувственный? Какой тогда должен быть мужчина в идеале? Который не будет ежедневно просматривать фото и видео своих объектов любви? Я это делаю по нескольку раз в день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Руся Нео сказал:

Нет, у меня нету влюблённости как юношестве, через гормоны, нарушение аппетита и т.д.. Я это осознано делаю и тренирую в себе это чувство.

Всё таки нельзя сказать, что я нормальный? Есть получается отклонения, слишком душенный и чувственный? Какой тогда должен быть мужчина в идеале? Который не будет ежедневно просматривать фото и видео своих объектов любви?

у вас наверное творческая профессия, так? чтобы творить нужна муза...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, justArsik сказал:

у вас наверное творческая профессия, так? чтобы творить нужна муза...

Сейчас я фотограф и развиваю бизнес проекты. Муза мне нужна, вообще, чтобы что-то делать, без женской энергии сложно и без состояния любви и умиротворённости, я как раз учусь создавать такое состояние, с помощью моих виртуальных подруг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Руся Нео сказал:

...

еслиб вы были *нормальным* ваше творчество было бы неинтересным. Все творческие люди чудаковаты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

55 минут назад, justArsik сказал:

еслиб вы были *нормальным* ваше творчество было бы неинтересным. Все творческие люди чудаковаты.

Ладно, понял. Взгляд со стороны хотелось.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Руся Нео сказал:

с 16 лет у меня на постоянной основе возникает любовь, симпатия, восхищение различными девушками из интернета, а затем возникшие чувства длятся годами.

 

Хорошо . Но не забывайте и про реальность .

Однажды вы должны жениться чтобы у вас была реальная жена и семья .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Руся Нео сказал:

Кто-то с таким знаком, может тоже самое было? Моё поведение нормальное для мужчины?

Да все ок-позитивные эмоции это хорошо. Особенно на халяву-посмотрел фото и чудесно.

7 часов назад, Руся Нео сказал:

Женщины нам нужны чтобы мы учились любить, правильно?

Женщины нам нужны, чтобы мы их трахали. Иначе они обижаются и дурнеют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Руся Нео сказал:

с 16 лет у меня на постоянной основе возникает любовь, симпатия, восхищение различными девушками из интернета

у меня тоже самое, это нормально. Вы хороший человек. Но держите ухо востро, эти сучки могут пользоваться этим. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Руся Нео сказал:

Любовь это же не только для женщин, но и для мужчин? Женщины нам нужны чтобы мы учились любить, правильно?

 

"Отнесение платонической влюблённости к кругу проявлений половой жизни может вызвать недоумение. Однако и платоническая влюблённость порождает стойкую эмоциональную фиксацию на объекте любви и пусть не слишком бурное, но длительное кипение страстей. Платоническая любовь и танцы чаще всего играют роль переходных форм, обеспечивающих знакомство, выбор и первые этапы предварительной адаптации к сексуальному партнёру."

Общая сексопатология: Формы половой жизни. 1977 г

10 часов назад, Руся Нео сказал:

Всё таки нельзя сказать, что я нормальный? Есть получается отклонения, слишком душенный и чувственный? Какой тогда должен быть мужчина в идеале? Который не будет ежедневно просматривать фото и видео своих объектов любви? Я это делаю по нескольку раз в день.

 

"Нарушения психосексуальных ориентаций представляют собой искажения направленности полового влечения и форм его реализации, которые известны под названием половые извращения (сексуальные перверсии, парафилии). Их можно считать истинными только тогда, когда искаженное половое влечение вытесняет и замещает нормальную половую жизнь."

Сексопатология. Справочник. 1990 г

 

У тебя это мешает нормальной половой жизни?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Нолан сказал:

 

"Отнесение платонической влюблённости к кругу проявлений половой жизни может вызвать недоумение. Однако и платоническая влюблённость порождает стойкую эмоциональную фиксацию на объекте любви и пусть не слишком бурное, но длительное кипение страстей. Платоническая любовь и танцы чаще всего играют роль переходных форм, обеспечивающих знакомство, выбор и первые этапы предварительной адаптации к сексуальному партнёру."

Общая сексопатология: Формы половой жизни. 1977 г

 

"Нарушения психосексуальных ориентаций представляют собой искажения направленности полового влечения и форм его реализации, которые известны под названием половые извращения (сексуальные перверсии, парафилии). Их можно считать истинными только тогда, когда искаженное половое влечение вытесняет и замещает нормальную половую жизнь."

Сексопатология. Справочник. 1990 г

 

У тебя это мешает нормальной половой жизни?

Нет, мне это ни в чём не мешает, а наоборот помогает, достигнуть гармонии и умиротворённости с миром, человек разделён на мужчину и женщину, и тем и другим нужны противоположные энергии для полноценной деятельности. Секс - это астрал, есть уровни гораздо выше, где обмен энергиями не требует физического контакта. Поэтому, чтобы любить мне не нужен половой контакт, это на уровне Души происходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 02.11.2021 в 03:56, Руся Нео сказал:

нормальный ли я, нельзя ли сказать, что я какой-то не мужественный из-за этого.

Да, ты не мужественный и что с того? Ты легко влюбяешьсч в иллюзию и на первом этапе, до того как ты впустишь это в сердце, тебе в голову не приходит, что ты не сможешь к ним элементарно подступиться. Тебе нужны не отношения, а само чувство влюбленности. Будь они рядом, скорее всего, твой пыл бы остыл, ведь уже не было бы смысла мечтать о них, если они рядом. Ты кайфуешь о самой мечты, фантазий, это твой способ получать эмоциональную разрядку. В этом есть и хорошее и плохое. Хорошее то, что ты не чувствуешь сильного одиночества пока ращвоекаешь себя этими придуманными мирами, можешь на время компенсировать жажду любви и тем самым не ввязаться в бессмысленные отношение, которые будут построенны исключительно на недотрахе и голоде.

 

Отрицательная сторона, это то, что в реале ты будешь искать такую же модель отношений, какую ты себе придумал. И вероятность того, что ты её найдешь мала. Дело в том, что тот образ, который ты любишь, это ты сам только в женской ипостаси. Ты прокручиваешь в голове фразы, которые они якобы могли сказать, или поступки, которые они могли бы совершить, но это все ты сам и твои слова и поступки. 

 

Не знаю что посоветовать. Обычно любовь приходит, когда не ждёшь и тогда будь внимателен не чтоб ее не упустить.

 

Да, кстати, придумай прозапас историю, как ты будешь себя вести в той ситуации, если девушка мечты появится у тебя на работе, в магазине, в транспорте и т.д. а не только в Инстаграмме или по ящику.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С чем-то согласен, во многом у нас разные мировоззрения.

В 28.11.2021 в 12:52, Gerdy сказал:

Да, ты не мужественный и что с того?

Если я не мужественный на самом деле, хотя думаю всё таки мужественный, т.к. стараюсь в себе это прокачивать, то это плохо, это  разложении личности, хотя не которые считают по другому, ну я же говорил у нас разное мировоззрение, навязывать я не хочу никому ничего.

В 28.11.2021 в 12:52, Gerdy сказал:

Ты легко влюбляешься в иллюзию

Сегодня по интернету, даже по одной социальной сети можно сложить полное представление о человеке .

Если это человек, который ведёт блог, тот тут всё как на ладони, можно увидеть интересы, темперамент, уровень ума, даже отношения с семьёй, абсолютно всё...Такого мире никогда не было...Мне кажется вообще глупо не по интернету выбирать, тратить время на знакомства, встречаться месяцами, узнавать друг друга, когда всё можно посмотреть о человеке в интернете, если этот человек публичный.

Можно сказать, что там не вся правда, ну а в реале, что по другому, там тоже люди не открываются полностью, и бывает, только через несколько лет брака, многие понимают с кем они сошлись...

В 28.11.2021 в 12:52, Gerdy сказал:

Тебе в голову не приходит, что ты не сможешь к ним элементарно подступиться

Я уже давно спустился с небес, возможно в 16 лет не приходило.

Но в 35 с логикой, поверьте, уже всё нормально.

Есть конечно планы.

 

Вы сказали, это даёт  "мечту, эмоции, и делает жизнь в одиночестве легче" это правда. Но, ещё стоит добавить, это делает более мотивированным к работе над собой. Если в этот раз я не достигну желаемого, не познакомлюсь с ними, не сделаю максимум из того что мог, то будет очень больно, если они найдут другого...Т.к. неудачу с предыдущей девушкой я еле пережил, но тогда я себе давал поблажки, а сейчас работаю над сбой во всех направлениях, избавился от вредных привычек, у меня сейчас идёт очень сильный рост во всех сферах.

Поэтому, считаю, если есть такая мотивация в виде новых муз, это хорошо, даже если с ними ничего не получится.

 

В 28.11.2021 в 12:52, Gerdy сказал:

Обычно любовь приходит, когда не ждёшь

 

Я как раз их не ждал, одну нашел в списке друзей у знакомого, другую в рекомендациях Ютуба.

Благодаря своей внимательности, я разглядел в них ту самую, хорошо что добавил в закладки, потом пересмотрел ещё несколько раз анкету, и понял что это моё, либо очень близко к тому, что я ищу, в любом случае надо пробовать знакомиться, потому что таких как они я раз в несколько лет встречаю.

 

Чтобы найти своего партнёра - нужно знать кто именно тебе нужен, то что любовь приходит из неоткуда и не понятно кто будет человек которого ты полюбишь, с какими качествами - это всё фигня.

 

Нужно написать на бумаге, в максимальных подробностях, все качества и черты человека, которого ищешь.

Так вот, одна из девушек - это девушка написанная мною по бумаге, с попаданием 99%. Сам до сих пор в шоке, как это сработало на столько точно.

 

В 28.11.2021 в 12:52, Gerdy сказал:

Да, кстати, придумай про запас историю, как ты будешь себя вести в той ситуации, если девушка мечты появится у тебя на работе, в магазине, в транспорте и т.д. а не только в Инстаграмме или по ящику.

 

Я работаю в интернете, так что можно сказать "познакомились на работе".

В магазине, на улице, я точно не встречу девушку своей мечты, я по внешности не выбираю, мне важна внешность + личность, пока я не увижу в девушке и то и другое, я не буду знакомиться.

Это не мужское дело, искать отношения, я могу лишь один раз предложить и то, только достойной.

А уж бегать по магазинам за девушками точно не буду.

У меня множество дел и увлечений, мне не нужно ни за кем бегать, мужское занятие - развивать себя, я сделаю предложение знакомства, а дальше меня либо выберут, либо нет. Если нет, значит я не достоин этой девушки, и мне надо будет больше развиваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 29.11.2021 в 15:56, Руся Нео сказал:

, мне важна внешность + личность, пока я не увижу в девушке и то и другое, я не буду знакомиться.

Это ж, сука, единство формы и содержания. Сначала вы видите только форму. Как собираетесь узнавать содержание?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 08.12.2021 в 22:48, kommunits сказал:

Это ж, сука, единство формы и содержания. Сначала вы видите только форму. Как собираетесь узнавать содержание?

Никак, у меня другие заботы, множество интересов, дел.

Бегать за бабами - удел лузеров.

Жить сама мне приведёт ту самую. Она будет среди моих знакомых, либо по работе и интересам встречу.

Так это работает и работало у всех во все времена, пока не появились пикаперы, со своими курсами и тренингами и зомбированные ими людьми в комментах, которых мне очень жаль, что на такую ерунду жизнь тратят, как поиск бабы и знакомства.

 

Если это будет например на работе - то знакомство само собой произойдёт и на счёт этого не надо париться. Те девушки, что положены судьбой, они всеравно в неё войдут.

 

Искать девушку и знакомиться - это просто извращение мужской сути. 

У нас по природе заложены творческие способности, умение преобразовывать мир.

А они, т.к. ничего не могут создать и не самостоятельны ищут отношения, самца для опоры и поддержки, также у них развита коммуникация в 3 раза лучше чем у мужчины по природе. Так кто должен знакомиться?

 

Если мужчины допустим сильнее физически, то это было бы глупость, если бы например в армии воевали одни женщины или работали на стройке.

 

У мужчины шанс познакомиться 1 к 100 отказам. У женщины наоборот, 1 отказ на 99 согласий.

Так почему мы должны делать то, что изначально не получается.

 

Нужно заниматься тем, к чему есть природная предрасположенность. Либо всех баб отправить в армию и на стройку.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 02.11.2021 в 03:16, Руся Нео сказал:

Здравствуйте, мне 34 года, с 16 лет у меня на постоянной основе возникает любовь, симпатия, восхищение различными девушками из интернета, а затем возникшие чувства длятся годами.

В инете только картинки. Они могут быть синтезированы с помощью ИИ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, kommunits сказал:

В инете только картинки. Они могут быть синтезированы с помощью ИИ.

 

Для вас в интернете только картинки, поэтому не знакомьтесь там.

 

Вам нужно в реале, как только увидели живую бабу, сиськи, жопу, сразу на всех порах, бегом знакомиться, вспоминая по пути теорию пикапа, как правильно подойти и не облажаться, ато ведь и так словно пёсик бегаешь за всеми, нужно пёсику хотя бы научиться разговаривать правильно.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...