Перейти к содержанию

Может ли человек измениться на подсознательном уровне, убрать агрессию?


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Интересует вопрос. Человек на подсознательном уровне неблагодарен, живет в негативе, хотя у него хорошие условия и хорошие люди окружают его. А он зацепился за свои мечты, которые не может осуществить по причине их нерациональности. Он эгоцентрик, не любящий себя. Может испытывать плохие мысли и эмоции к родному человеку, просто так могут возникнуть мысли, в подсознании рождаются пожелания зла, страшные вещивещи, обзывательства. Как человек может измениться, прекратить это всё? С чего начинать такому человеку? Сам человек понимает, что это все неправильно, что это надо прекращать. Но не знает, можно ли измениться. Может ли проблема крыться в собственной нереализованности?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, Aleko8641 сказал:

Сам человек понимает, что это все неправильно, что это надо прекращать.

Добрый день!

Человек "не" понимает, что всё это не правильно, что это надо прекращать. Если человек не понимает, как речь китайца, он не придает ей смысла.

Так, если человек принимает, что он "не понимает, что всё это не правильно, что это надо прекращать", он игнорирует происходящее в нём, лишь наблюдает, как говорящего китайца и продолжает заниматься своими делами. Тогда, тот внутренний процесс лишается смысла и значимости. Свобода!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...