Перейти к содержанию

В отношениях крах, как с самооценкой


Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, Evgeny1985 сказал:

Думаю что да. Мне кажется что вообще качество жизни улучшиться в целом. 

Ок. Какая у вас основная проблема сейчас, с большим приоритетом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Leоnardo сказал:

Ок. Какая у вас основная проблема сейчас, с большим приоритетом?

На данный момент проблемы две первая отдать долг. До нового года решу её - отдам. Вторая это хочется дома было хорошо и спокойно.  3 проблема это рост бизнеса 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Evgeny1985 сказал:

На данный момент проблемы две первая отдать долг. До нового года решу её - отдам. Вторая это хочется дома было хорошо и спокойно.  3 проблема это рост бизнеса 

Попробуйте, опишите, как вы понимаете что такое семейные взаимоотношения. Как вы хотите чтобы было именно в вашей семье?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Leоnardo сказал:

Попробуйте, опишите, как вы понимаете что такое семейные взаимоотношения. Как вы хотите чтобы было именно в вашей семье?

Я это понимаю как  дружбу. Заботу друг о друге.  Уважение. И дети. 

Мы живем 5 лет вместе это разве не семейные отношение. Вопрос в том, что они стали не приносить удовольствие. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Evgeny1985 сказал:

Я это понимаю как  дружбу. Заботу друг о друге.  Уважение.

Как вы хотите, чтобы о вас заботился любимый человек?

 

Что есть основа дружбы?

 

Уважение и «самооценка» это ваша ответственность... Если хотите чтобы вас уважали, то сперва уважайте свои интересы, отстаивайте их, покажите свою инициативность в отстаивании своих интересов/симпатий и тогда другие люди увидят, как вы себя цените и уважаете, как вы к себе относитесь. Например, можно одеваться в простую одежду но быть ухоженным внешне и уверенно вести переговоры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Leоnardo сказал:

Как вы хотите, чтобы о вас заботился любимый человек?

 

Что есть основа дружбы?

 

 

Основа дружбы родство душ. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Evgeny1985 сказал:

Вот не знаю что делать...  

Менять подругу -- зажралась! И ей это, кстати, на пользу пойдет -- адекватней станет воспринимать реальность...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Evgeny1985 сказал:

Она не довольная и я по итогам тоже. 

Добрый день!

Всегда так, когда трудно, человек и проверяется, и Вы, и она - оба. Вы -то рулевой, как не крути, она - за Вами. Поэтому, пусть себе зудит, а Вы, знай курс держать. Она не видит, то что Вы знаете, глупая еще, не ценит. Недовольство данностью - мотивирует. Недовольство друг другом  - опустошает. Каждый есть, как есть. Или принимаем полностью, или отвергаем полностью. Невозможно, вот, ты стань таким, ты не будь такой - стойло для обоих)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, avenir сказал:

Добрый день!

Всегда так, когда трудно, человек и проверяется, и Вы, и она - оба. Вы -то рулевой, как не крути, она - за Вами. Поэтому, пусть себе зудит, а Вы, знай курс держать. Она не видит, то что Вы знаете, глупая еще, не ценит. Недовольство данностью - мотивирует. Недовольство друг другом  - опустошает. Каждый есть, как есть. Или принимаем полностью, или отвергаем полностью. Невозможно, вот, ты стань таким, ты не будь такой - стойло для обоих)

Спасибо 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...