Перейти к содержанию

Жить с женой абсолютно невыносимо, но не могу представить жизни без детей


Рекомендуемые сообщения

я вам написала про своего свекра.

Меня от этой картины выворачивало.Женщина,принявшая на себя роль психического насильника не может быть нормальной.Вы описали законченную садистку психопатку.Моя свекровь была такой же.В старости она превратилась в "овощ".И кстати,дети-то есть мой муж и моя золовка действительно выросли с отклонениями-в своих семьях они вели себя отвратительно и жестоко.Не скопирует ли ваша дочь когда нибудь мамочку??? Если все будет без изменений?

Все что угодно-развод,разъезд,и принятие общей опеки над детьми,пусть будут только свидания.Но жить так нельзя.Все запишите на диктофон и к юристу и к проч.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 199
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Только что, vad1971 сказал:

Не сомневаюсь, что в России может быть все, что угодно ;)Впрочем, все это не имеет решающего значения.

Так ясно же, к чему Принцесса клонит. При таком раскладе можно было удочерить ребенка с аднкватной женщиной/ ребенка адекватной женщины и так же его любить. И не страдать. Вы сами сделали престраннейший выбор.  Сейчас еще и детям искалечите психику.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, vad1971 сказал:

Но на любые слова о том, чио она просто НЕ ИМЕЕТ ПРАВА так со мной поступать, ответ один: "Не нравится? Убирайся!" :((

Так уберитесь! На день, неделю, месяц. Сначала будет вопить и угрожать. Потом скулить и плакать. Вот тогда и продиктуете свои условия возврата.
Без вас она не справится. Да и такой поворот для неё будет такой неожиданностью , что заставит задуматься. А так она вас гонит, так как на 200% уверена, что вы не способны ни на что и никуда не денетесь.Она в вас не видит мужчину, понимаете? Вы для неё тупее и безвольнее  неразумного ребёнка. Прислуга, раб, холоп. Вам не противно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, LadyRose сказал:

Вы для неё тупее и безвольнее  неразумного ребёнка. Прислуга, раб, холоп.

Скоро и дочь будет так думать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Принцесса была ужасная сказал:

Скоро и дочь будет так думать. 

Это гарантированно Тем более автор уже обмолвился, что сын периодически копирует мать в поведении. А как ещё, если в семье отец - ноль, которого не уважают. Ещё и стыдиться его будут. 
Но ничего автор не сделает, пришёл поплакаться, менять ничего не будет. В таком состоянии недалеко до инфаркта/инсульта. Конечно, никто нянчиться с ним не будет Жене дочку поднимать. Так что будущее у него значительно хуже, чем то, что сейчас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, vad1971 сказал:

ты ведешь себя как баба

По  сути, она права. Хоть бы разок прибили для порядка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Редкий случай-когда мч живет с психопаткой,издевающейся над ним и не может уйти,это что то из ряда вон выходящее.

Обычно бывает наоборот-когда жена очень сильно зависима,буквально некуда идти,кроме приюта для женщин,испытывающих насилие.

Мой друг детства попал в ситуацию с начальником психопатом на работе,и терпел из за денег,тк на плечах семья,члены к рой либо на пенсии,либо с низкими зарплатами,тк живут почти в деревне плюс он в 60 лет опекун маленького ребенка.Но через несколько месяцев он понял,что близок либо к инфаркту либо к инсульту и ушел,тк ни здоровья,ни жизни ни за какие деньги не купишь.

Распростился с руководящей должностью и ушел с понижением зарплаты-в разы.А что делать?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, LadyRose сказал:

Так уберитесь! На день, неделю, месяц. Сначала будет вопить и угрожать. Потом скулить и плакать. Вот тогда и продиктуете свои условия возврата.
Без вас она не справится. Да и такой поворот для неё будет такой неожиданностью , что заставит задуматься.

Крайне сомневаюсь, что заставит.

 

34 минуты назад, LadyRose сказал:

А так она вас гонит, так как на 200% уверена, что вы не способны ни на что и никуда не денетесь.Она в вас не видит мужчину, понимаете?

Понимаю.

 

34 минуты назад, LadyRose сказал:

Вы для неё тупее и безвольнее  неразумного ребёнка. Прислуга, раб, холоп. Вам не противно?

Противно.

Но куда ни кинь - всюду клин. ВСЮДУ! :((

11 минут назад, Александр55 сказал:

По  сути, она права. Хоть бы разок прибили для порядка...

Чтобы сесть? ;))

1 час назад, ламинария сказал:

я вам написала про своего свекра.

Меня от этой картины выворачивало.Женщина,принявшая на себя роль психического насильника не может быть нормальной.Вы описали законченную садистку психопатку.Моя свекровь была такой же.В старости она превратилась в "овощ".И кстати,дети-то есть мой муж и моя золовка действительно выросли с отклонениями-в своих семьях они вели себя отвратительно и жестоко.Не скопирует ли ваша дочь когда нибудь мамочку??? Если все будет без изменений?

Все что угодно-развод,разъезд,и принятие общей опеки над детьми,пусть будут только свидания.Но жить так нельзя.Все запишите на диктофон и к юристу и к проч.

Я все это понимаю.

Я знаю, что НАДО от этого бежать. Но... Перечитайте, что я писал о своих чувствах, когда беру дочь на руки.... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, vad1971 сказал:

Крайне сомневаюсь, что заставит.

А Вы уйдите. И посмотрите. А пока это только Ваши догадки. Что будет делать жена, если потеряет помощника в заботах о ребенке в виде Вас? 

13 минут назад, vad1971 сказал:

 

Я знаю, что НАДО от этого бежать. Но... Перечитайте, что я писал о своих чувствах, когда беру дочь на руки.... 

Возьмите дочь на руки и бегите с ней. 

Кстати, если Вас инсульт стукнет, Вы уже не сможете брать дочь на руки. Тем более Вы уже не молоды. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, vad1971 сказал:

Я знаю, что НАДО от этого бежать. Но... Перечитайте, что я писал о своих чувствах, когда беру дочь на руки.... 

Добьетесь права общения с детьми.Вам надо сохранить свое психическое здоровье,чтобы вырастить детей и не дать их искалечить садистке психопатке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, vad1971 сказал:

о куда ни кинь - всюду клин. ВСЮДУ! :((

Да ни хрена!!! Вам уже сто раз сказали - сломайте схему. Совершите то, что от вас не ожидают. Но вы только ныть умеете. Начинаю понимать вашу жену 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Принцесса была ужасная сказал:

Скоро и дочь будет так думать. 

Ну сын-то уже так думает.

 

3 часа назад, vad1971 сказал:

Крайне сомневаюсь, что заставит.

 

А вы попробуйте.

Чтобы не сомневаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, vad1971 сказал:

 

Все проще: она одна дома с малышкой и ей физически тяжело. Я захожу в дверь - и она буквально скидывает мне ребенка с рук на руки, и со вздохом "Наконец-то я отдохну!" заваливается на кровать.

При этом вопрос о том, как там с моим отдыхом (я встаю в 5 утра и пашу на работе, жутко уставая) ее не волнует. Она считает, что "у тебя на работе - отдых, а я вот тут дома одна вешаюсь" :(

Ииии??!

кладете ребенка в манеж/ кроватку и идете отдыхать на полчаса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, vad1971 сказал:

Перечитайте, что я писал о своих чувствах, когда беру дочь на руки.... 

Скоро брать не сможете, как вам выше написали, скоро дочь вас будет стыдиться и сторониться.

Как же вы глупы.

А скорее безвольны. 

А еще скорее  тема - фейк. 

3 часа назад, Принцесса была ужасная сказал:

 

Кстати, если Вас инсульт стукнет, Вы уже не сможете брать дочь на руки. Тем более Вы уже не молоды. 

При таком воспитании даже если физически он сможет брать дочь на руки, или все, что угодно другое - сама дочь, воспитанная в таком адище в лучших "традициях" своей матери, будет его избегать и сторониться, а то и стыдиться. Мужик дурак. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, vad1971 сказал:

В Германии.

Но никуда я сходить не могу. Ни к адвокату, ни к психологу, как тут выше советовали, ни с друзьями (если бы они у меня тут были) встретиться.

Потому что, во-первых, на любого адвоката нужны деньги (а их у меня нет, точнее - нет к ним доступа), а во-вторых, на все это нужно время. Вот просто фищически: поехать к адвокату, поговорить, вернуться домой. Это часа два-три. А меня тут за 5 лишних минут с дерьмом смешивают.

 

Кстати, по этой же причине мне крайне сложно поехать в банк и открыть свой счет. Разве что отпрашиваться раньше с работы, а ей врать, что работаю, как обычно. Но она за 30 лет научилась любую мою неправду раскусывать на раз-два..

Ииии?!))) (обожаю автора)

если вас за "5 мин" с дерьмом смешивают, то какая разница на сколько вы опоздаете - на 2-4 часа?! Всё равно же смешают))))

в Германии нельзя открыть счет в банке онлайн?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Rebecca сказал:

Ииии?!))) (обожаю автора)

если вас за "5 мин" с дерьмом смешивают, то какая разница на сколько вы опоздаете - на 2-4 часа?! Всё равно же смешают))))

в Германии нельзя открыть счет в банке онлайн?

Фейк, я думаю. Тут есть люди, живущие в Германии. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, vad1971 сказал:

Никто мне никого не родит, потому что у меня диагноз - бесплодие. 

Зачем вам дети от кого то? У вас уже двое. Особенно со старшим через несколько лет, ох вы огребете проблем.

3 часа назад, vad1971 сказал:

 ответ один: "Не нравится? Убирайся!" :((

Пропустила - чья квартирка?

55 минут назад, Александр55 сказал:

По  сути, она права. Хоть бы разок прибили для порядка...

Может она этого неосознанно ждет))) хочет мужской власти, но нет, с мужем-слизняком облом.

 

21 минуту назад, LadyRose сказал:

Да ни хрена!!! Вам уже сто раз сказали - сломайте схему. Совершите то, что от вас не ожидают. Но вы только ныть умеете. Начинаю понимать вашу жену 

 

Рози, поспокойнее)) 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Rebecca сказал:

Ииии??!

кладете ребенка в манеж/ кроватку и идете отдыхать на полчаса.

Это прокатывало полгода назад. Сейчас она рвется ползать (а на прошлой неделе и топать начала) и кричит, выражая несогласие ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, StellaB сказал:

Фейк, я думаю. Тут есть люди, живущие в Германии. 

Креативный фейк))) я люблю такие с чувством, с отговорками и подробностями))) а не краткие ответы на от****сь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, vad1971 сказал:

Это прокатывало полгода назад. Сейчас она рвется ползать (а на прошлой неделе и топать начала) и кричит, выражая несогласие ;)

Эх, опять отговорка нашлась)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, vad1971 сказал:

Это прокатывало полгода назад. Сейчас она рвется ползать (а на прошлой неделе и топать начала) и кричит, выражая несогласие ;)

Ииии?!)))

кладете на пол, со словами - по последним психологическим исследованиям, дети, растущие на полу, вырастают более развитыми и умненькими. У них больше вариантов для исследования местности, что дает обширный материал для форсированного развития интеллекта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Rebecca сказал:

Ииии?!)))

кладете на пол, со словами - по последним психологическим исследованиям, дети, растущие на полу, вырастают более развитыми и умненькими. У них больше вариантов для исследования местности, что дает обширный материал для форсированного развития интеллекта.

Бл, не знаю, как выросли мы и наши дети - безо всяких манежей и приспособ. На розетки надевали пластмассовые заглушки, на ручки легко открывающихся шкафов - резинки, которые не давали им открываться - и ползала моя дочь по всей комнате в свое удовольствие. 

Давайте еще разных предложений, интересно, какие "но" еще автор придумает, прямо азарт уже попер. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...