Перейти к содержанию

Расставание с парнем, не могу смириться...


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте... Встречались с парнем 3 года, в ноябре 13 будет ровно 3,5. Мне 22, ему 26.. Очень друг друга любили, по крайней мере, он это говорил и это было видно, много общих увлечений, общие взгляды на жизнь, и просто было комфортно и интересно, это всё было взаимно, НО, несмотря на это, мы могли месяц встречаться, всё хорошо, и тут происходит ужасная ссора, с руганью и криками с обеих сторон, а могли и каждые две недели... Во всех ссорах виновата я, сейчас я это понимаю, оба тельцы и если вспылим, то всё, я могу остановиться, а он уже нет... Из-за этого несколько раз он уходил, но возвращался, всё было хорошо месяц два и потом опять ссора. Жить вместе стали два месяца назад, в быту всё хорошо, я готовлю и убираю, создаю уют для него, а он зарабатывает деньги. Я тоже работаю. Пять дней назад очень сильно разругались с парнем, всё началось просто из-за мелочи, мы не очень редко гуляем, у него появилось больше работы, а иногда он просто не хочет, идёт гулять с другом, я сижу дома.. и вот, я начала говорить претензии, почему опять так, ведь он пообещал и снова одно и то же, он не выдержал и послал меня, я себе этого не позволила, слово за слово и началось, начал собирать вещи, я начала останавливать, но сделала только хуже, он завёлся и всё, ничего не хотел больше слышать, кричал, что я испортила ему всё жизнь, что он ненавидит меня, обзывал, раньше он не позволял себе прям так, толкал, пихал меня, а мне казалось, что если я сейчас его остановлю, то всё успокоится, мы поговорим и всё, но нет, он позвонил родителям и они приехали забрали его. Вчера я напросилась встретиться мимолётно, он не хотел, я слёзно просила, умоляла, плакала, просила вернуться, говорила, что я не буду больше такой, что пойду к психологу, проработаю, ведь всё хорошо кроме моей черты характера... Но ответ на всё был НЕТ, как бы я не просила, дать мне ещё возможность... Сказал, что не любит меня, (хотя до этой ссоры говорил наоборот...), что ему всё равно и он считает меня психически больным человеком, сказал сходить к психиатру и показать ему справку, и более со мной он ничего не хочет, могут быть только дружеские отношения, я была в таком отчаянии, говорила, что не могу уже так жить без него, просто не хочу, на сто он ответил "умри, сбросъся с крыши, вскройся, я хочу, чтобы ты умерла". Как я довела его до этого, мне очень жаль... Он не вернётся уже после этого...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Katara сказал:

Он не вернётся уже после этого...

Добрый день!

Ему нужен был повод.

А Вы наивно привыкли, надумали себе, что всё, на всю жизнь. Привычка - плохая черта. Опасно стоять сразу двумя ступнями, Вы лишаете себя гибкости, способности маневрировать. Здоровая неуверенность, вот залог предсказуемости и стабильности. Вернется он и снова уходить будет. Радуйтесь, всё, что происходит - неотвратимо. Отдохните, осмотритесь. Оставайтесь собой всегда. Сейчас Вам тоскливо, так это эго, оно уязвлено, что не Вы первая, а он ушел. Разбирайтесь, отношения - это радость праздник и драчки тоже)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ваши отношения умерли ещё раньше.
Хорошо что хоть он смог остановить эти качели хорошо-ссоры.
Вы ещё молодая, и не надо брать всю вину на себя. Вы оба виноваты, и виноваты в том, что вы НЕ пара. Ваши половинки сейчас где-то ходят и грустят. 
Примите это как опыт, и живите дальше. А парня выбросите из головы, чай не последний мужик на земле. 
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Arachnida сказал:

ваши отношения умерли ещё раньше.
Хорошо что хоть он смог остановить эти качели хорошо-ссоры.
Вы ещё молодая, и не надо брать всю вину на себя. Вы оба виноваты, и виноваты в том, что вы НЕ пара. Ваши половинки сейчас где-то ходят и грустят. 
Примите это как опыт, и живите дальше. А парня выбросите из головы, чай не последний мужик на земле. 
 

Это мой первый опыт серьезных отношений, первый парень, несмотря на ссоры, в эти промежутки мы были счастливы и я всё равно верю, что я смогу исправить это всё, и доказать, что мы можем жить без скандалов... Чувствую, что в любой момент могу сорвать и прийти к нему...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Katara сказал:

Это мой первый опыт серьезных отношений, первый парень, несмотря на ссоры, в эти промежутки мы были счастливы и я всё равно верю, что я смогу исправить это всё, и доказать, что мы можем жить без скандалов... Чувствую, что в любой момент могу сорвать и прийти к нему...

Первые отношения на то и первые. Они всегда (ну за очень редким исключением, к которому не надо себя относить) рушатся. 
Вы не сможете без скандалов. 
Тут просто сказать спасибо за те хорошие моменты, и начать жить дальше. Так как дальше будет только лучше. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Katara сказал:

что в любой момент могу сорвать и прийти к нему...

Так сорвитесь и придите. Чтобы он вас еще раз послал. И так срывайтесь столько раз пока реально не выбесите его и он вызовет вам санитаров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Arachnida сказал:

Первые отношения на то и первые. Они всегда (ну за очень редким исключением, к которому не надо себя относить) рушатся. 
Вы не сможете без скандалов. 
Тут просто сказать спасибо за те хорошие моменты, и начать жить дальше. Так как дальше будет только лучше. 

 

Но почему не получится без ссор. Мы очень похожи с ним, казалось бы, должны же поднимать друг друга, ведь можно от этого избавиться.. Я уважаю его выбор, но не ценной наших отношений.. 

Как непробиваемая стена, слышу, что говорят другие, но не доходит это, только пару дней назад он был со мной, мы отдыхали, всё было хорошо и тут я опять всё испортила..

 

 

1 минуту назад, КошкаБ сказал:

Так сорвитесь и придите. Чтобы он вас еще раз послал. И так срывайтесь столько раз пока реально не выбесите его и он вызовет вам санитаров.

Скорее всего, так и будет... Ищу силы продержаться хотя бы неделю, может он отойдет и посмотрит на ситуацию с другой стороны уже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Katara сказал:

Но почему не получится без ссор.

за 3 года не получилось. Думаете что за 4 получиться? А если нет, сколько лет готовы убить на притирку? До 40 когда поймёте что молодость ушла, нервы закончились, а жизнь так и не началась? 
Вам сейчас больно и хочется всё вернуть, есть слепая вера во всё хорошее. Но надо учиться жить в настоящем. Эти отношения себя изжили. Впереди большой и открытый мир. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Nighty сказал:

Автор, так он же вроде "уходил навсегда" в Январе?

Был уже такой момент, когда он хотел уйти окончательно, две недели мы жили отдельно, общения он не хотел сначала, потом просто дружеские диалоги, мы встретились и помирились, 4 месяца ни одной претензии, я себя не сдерживала, действительно всё было хорошо, сейчас снова тоже самое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Katara сказал:

Чувствую, что в любой момент могу сорвать и прийти к нему.

Ну и зря. Как можно что-то общее иметь с человеком, который может сказать такое: 

 

2 часа назад, Katara сказал:

"умри, сбросъся с крыши, вскройся, я хочу, чтобы ты умерла"

Об уважении к себе и о чувстве собственного достоинства что-то слышали? И еще - он что, младенец, что он сам уехал, а попросил родителей его увести? Он инфантил и маменькин сынок?

1 час назад, Katara сказал:

может он отойдет

А зачем это нужно? Вы уже признали, что не достойны более порядочного и отзывчивого человека? И на каких ролях Вы соглашаетесь быть? На роли подстилки и уж, конечно же, не для создания семьи? От этого пляшите. 

2 часа назад, Katara сказал:

Как я довела его до этого, мне очень жаль

У Вас в голове бардак. Не "как я довела его до этого", а как он дошел до такой мерзости?.. Желаю Вам набраться ума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Александр55 сказал:

Ну и зря. Как можно что-то общее иметь с человеком, который может сказать такое: 

 

Об уважении к себе и о чувстве собственного достоинства что-то слышали? И еще - он что, младенец, что он сам уехал, а попросил родителей его увести? Он инфантил и маменькин сынок?

Даже на эмоциях, конечно, нельзя такое говорить, после этого просто разбита, не хочу никаких отношений ни с кем, потому что боюсь испортить всё опять... 

Он не сдержался, потому что сама его довела просьбами вернуться, жать мне возможность доказать, что я могу быть хорошей..

Последний год нервы не к черту стали, работаю в спец саду с очень тяжёлыми детьми, насмотрелась многого, так может, была бы не такой эмоциональной, когда затевалась ссора... К сожалению, он почти никогда не спрашивает, как дела у меня на работе, хотя я постоянно интересуюсь у него, жалею его...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Katara сказал:

не хочу никаких отношений ни с кем

А Вы что - робот, запрограммированный на "отношения"? "Отношения" - это что, самоцель? Тем более сейчас, когда после ссоры с "отношателем" еще ничего не улеглось? Мало ли, что он у Вас первый, сейчас надо сделать паузу и переосмыслить и свое поведение, и свой подход к так называемым "отношениям"...  

6 минут назад, Katara сказал:

К сожалению, он почти никогда не спрашивает, как дела у меня на работе, хотя я постоянно интересуюсь у него, жалею его

Это очень плохо, что Вы пишете о нем в настоящем времени - "не спрашивает" вместо "не спрашивал", "постоянно интересуюсь" вместо "постоянно интересовались"...Очень плохо в первую очередь для Вас, т.к. с его стороны это паразитизм, отсутствие эмпатии и игра в одни ворота. В конечном счете - ему БЫЛ нужен только секс с небольшим налетом романтики...  

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Александр55 сказал:

А зачем это нужно? Вы уже признали, что не достойны более порядочного и отзывчивого человека? И на каких ролях Вы соглашаетесь быть? На роли подстилки и уж, конечно же, не для создания семьи? От этого пляшите. 

У Вас в голове бардак. Не "как я довела его до этого", а как он дошел до такой мерзости?.. Желаю Вам набраться ума.

Он предложил остаться в "дружеских, хороших отношениях". 

Бардак, ведь никогда не могла подумать, что он будет так меня ненавидеть, всего пару дней назад смотрел на меня влюбленным взглядом, говорил люблю, а теперь "ты душевно большой человек, прокапайся в дурке месяц", и не подумаешь, что переживает даже за то, что наговорил, "ты меня сделала таким"... а сердцу не прикажешь...

Спасибо Вам, за ваше мнение.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Katara сказал:

предложил остаться в "дружеских, хороших отношениях"

Скажите, какую милость он Вам оказывает! Я бы на Вашем месте без дальнейших выяснений свел все на нет без каких-либо "дружеских отношений". Есть еще вероятность того, что если у него  вдруг "засвербит" в одном месте (т.к. физиологию еще никто не отменял, а тут готовый вариант, надо только немножко извиниться и на словах признать свою неправоту), он может к Вам подкатить и пр. На всякий случай будьте к этому готовы, но думаю, что Вы совершите большую ошибку, если согласитесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Katara сказал:

смотрел на меня влюбленным взглядом, говорил люблю

Это - хороший материал для учебника по психологии: во-первых, Вы совершенно не разбираетесь в людях. Если он смотрел с симпатией, это еще не значит, что "влюбленным взглядом". И подобные взгляды могут быть обманчивыми и могут быть истолкованы неправильно (особенно теми, кто выдает желаемое за действительное).  Говорил "люблю" - еще одна иллюстрация того, что слова могут быть лживыми и совершенно не обязательно их принимать за чистую монету. Он говорил их или для того, чтобы получить секс, или после него, т.к. ему в какой-то степени и на какое-то время было приятно. Подобным типам любовь неведома, т.к. они любят только себя. И действительно любящий человек не наговорит с большой злобой таких вещей, как это сделал он. Это - низкий человек, подлец и отморозок. Пусть этот опыт послужит Вам уроком. В противном случае - или опять в рабство и зависимость, если он поманит пальчиком (причину я приводил), или все последующие "отношения", начинаемые не с целью создания семьи и с поверхностными, самовлюбленными, инфантильными и безответственными людьми, будут такими же, если не хуже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Александр55 сказал:

Это - хороший материал для учебника по психологии: во-первых, Вы совершенно не разбираетесь в людях. Если он смотрел с симпатией, это еще не значит, что "влюбленным взглядом". И подобные взгляды могут быть обманчивыми и могут быть истолкованы неправильно (особенно теми, кто выдает желаемое за действительное).  Говорил "люблю" - еще одна иллюстрация того, что слова могут быть лживыми и совершенно не обязательно их принимать за чистую монету. Он говорил их или для того, чтобы получить секс, или после него, т.к. ему в какой-то степени и на какое-то время было приятно. Подобным типам любовь неведома, т.к. они любят только себя. И действительно любящий человек не наговорит с большой злобой таких вещей, как это сделал он. Это - низкий человек, подлец и отморозок. Пусть этот опыт послужит Вам уроком. В противном случае - или опять в рабство и зависимость, если он поманит пальчиком (причину я приводил), или все последующие "отношения", начинаемые не с целью создания семьи и с поверхностными, самовлюбленными, инфантильными и безответственными людьми, будут такими же, если не хуже.

Вы правы...

До меня у него было много девушек, с которыми он просто спал, где попало, и были отношения 3 года, я знаю, что девушка просто в рот ему заглядывала, а он изменял, общался с другими, гулял, но до постели дело не дошло, он сам захотел расстаться с ней, а через месяц просился обратно, через 3 месяца познакомился со мной, запомнила его фразу "только не надо хуеть в отношениях".. и вот, я оказалась очередной, хоть он и не изменял, и не общался, только в самом начале были переписки, го потом ничего, и это точно знаю. Ему проще уйти, так как для него это не впервые, он уже это проходил... А я наивно верю в "навсегда"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я в вашем послании уловила,что вы обладаете очень неподходящим для отношений характером.То есть,вы несдержанны и склонны все доводить до скандала.

С этим парнем все закончено,и вы сильно страдаете.

И вы все же понимаете свою часть вины за то,что произошло.

И ваш характер  остался с вами.

Вы молоды,и у вас все впереди и вы должны извлечь урок,и наверное обратиться за помощью к психологу в соседней ветке для того,чтобы понять себя-что с вами не так?

Что вам нужно,чтобы научиться правильно вести себя в отношениях и может быть,нужны успокоительные,если вы по характеру чрезмерно импульсивны.

Пока не проработаете свои проблемы с неуравновешенностью,не вступайте в новые отношения,все может закончится так же.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, ламинария сказал:

А я в вашем послании уловила,что вы обладаете очень неподходящим для отношений характером.То есть,вы несдержанны и склонны все доводить до скандала.

С этим парнем все закончено,и вы сильно страдаете.

И вы все же понимаете свою часть вины за то,что произошло.

И ваш характер  остался с вами.

Вы молоды,и у вас все впереди и вы должны извлечь урок,и наверное обратиться за помощью к психологу в соседней ветке для того,чтобы понять себя-что с вами не так?

Что вам нужно,чтобы научиться правильно вести себя в отношениях и может быть,нужны успокоительные,если вы по характеру чрезмерно импульсивны.

Пока не проработаете свои проблемы с неуравновешенностью,не вступайте в новые отношения,все может закончится так же.

Здравствуйте.

Когда я вижу, что он мне не слышит, начинаю выводить его на разговор, он начинает беситься и я начинаю повышать голос и продолжать это всё... Я очень отходчивая, и он тоже, но понимаю, что поступила не правильно чуть ли не сразу после ссоры.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Katara сказал:

Я очень отходчивая, и он тоже, но понимаю, что поступила не правильно чуть ли не сразу после ссоры.. 

Вам 22,а что будет дальше,если в первых же отношениях так проявились ваши качества?

Не все верят в гороскопы,но у тельцов реально тяжелый характер,им надо научиться властвовать собой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, ламинария сказал:

Вам 22,а что будет дальше,если в первых же отношениях так проявились ваши качества?

Не все верят в гороскопы,но у тельцов реально тяжелый характер,им надо научиться властвовать собой

Мы оба тельцы, но почему-то работать над собой только я должна...хотя и он истеричен, иногда у меня получалось его успокаивать, не доводить до полного скандала, а за себя забываю и могу как в тумане...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Katara сказал:

Мы оба тельцы, но почему-то работать над собой только я должна...хотя и он истеричен, иногда у меня получалось его успокаивать, не доводить до полного скандала, а за себя забываю и могу как в тумане...

Никому вы ничего не должны кроме себя.

Вы реально-не пара,слишком тяжелы- оба.

работать со своей импульсивностью-только ради себя и своих будущих успешных отношений-с другим мч.

В 20 лет начинать отношения с мч с истерик и скандалов????

Это никуда не годится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...