Перейти к содержанию

Расставание с парнем, не могу смириться...


Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Katara сказал:

"только не надо хуеть в отношениях"..

Как Вы могли с таким дерьмом связаться? Работайте над собой. Или Вы думаете, что с вами все нормально? Или вообще ни о чем н думаете, как многие девушки сейчас? 

47 минут назад, Katara сказал:

Мы оба тельцы

Оставьте этот бред, который ничего не значит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Александр55 сказал:

Как Вы могли с таким дерьмом связаться? Работайте над собой. Или Вы думаете, что с вами все нормально? Или вообще ни о чем н думаете, как многие девушки сейчас? 

Оставьте этот бред, который ничего не значит.

Всегда и во всём винили меня, я сказала, что мне что-то не нравится, значит и спровоцировала тоже я, и всё, что делает и говорит потом он - это тоже моя вина... ( Сегодня сказал, что я тварь, и только сосу его кровь, и он ненавидит меня... 

Я думаю, что после этих отношений у меня совсем опустилась самооценка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы связались с мудаком, которому надо что бы ему смотрели в рот и подчинялись. 

Радуйтесь что оно само отвалилось. 

Начните уважать и любить себя. Говорить о том что не нравится нормально. Не нормально молчать когда плохо боясь разозлить свою половинку. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Katara сказал:

Всегда и во всём винили меня

Только от Вас зависит - всегда так будет продолжаться или нет.

15 минут назад, Katara сказал:

сказал, что я тварь, и только сосу его кровь, и он ненавидит меня... 

Что к этому еще можно добавить? Вы будете учить уроки жизни или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Vadim Yakimov сказал:

Дайте полное и достаточное определение понятию "Любовь" и если она существует то в виде чего и докажите, в ином случае не употребляйте те понятия, суть которых вы даже сформулировать толком не сможете.

вам надо со словаря определение, так гугл в помощь? Нл обычные люди понимают о чем речь идёт.

тут уже есть один товарищ который отвечает выдержками со справочника. Можете с ним подружиться. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Arachnida сказал:

Радуйтесь что оно само отвалилось

Единственный правильный вывод в положении автора. Удивляюсь, где были ее глаза и чувства, когда она знакомилась с этим ЧМО...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Александр55 сказал:

этому еще можно добавить? Вы будете учить уроки жизни или нет?

возможно надо его женить на себе, получать тумаки, прощать измены, лечить иппп после его любовниц и тогда в голове что то да прояснится... самое главное не нарожать кучу детишек. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Александр55 сказал:

Только от Вас зависит - всегда так будет продолжаться или нет.

Что к этому еще можно добавить? Вы будете учить уроки жизни или нет?

Буду.. пусть жалеет об этом. 

"Единственное что в тебе есть это, что ты красивая и не изменяла", раз он не рассмотрел во мне больше ничего хорошего, чего я от него ожидаю.. такими словами называть девушку, которую ты выбрал сам, с которой столько пережил, просто выставил меня монстром, больным и неадекватным, он сколько раз повторяю мне это "ты больная... больная", он любил и любит только себя...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Katara сказал:

которую ты выбрал сам, с которой столько пережил, просто выставил меня монстром, больным и неадекватным, он сколько раз повторяю мне это "ты больная... больная"

если это скажет подзаборное быдло в вашу сторону, вы будете переживать? Сомневаюсь.
Вот и тут точно так же относитесь. Он упустил красивую верную девушку. Его проблемы. Не ваши. А вы ещё найдете того, кто умеет ценить всё хорошее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Arachnida сказал:

возможно надо его женить на себе, получать тумаки, прощать измены, лечить иппп после его любовниц и тогда в голове что то да прояснится... самое главное не нарожать кучу детишек. 

Жениться он и не хотел, лет через 5 и детей так же, чтобы "пожить для себя".. 

Болит не только душа, но и рука (ударил телефон).. мне казалось, я не настолько плохо и злой человек, и не заслужила это, просто по-человечески... Сегодня было полное разочарование...:unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Katara сказал:

Жениться он и не хотел, лет через 5 и детей так же, чтобы "пожить для себя".. 

Болит не только душа, но и рука (ударил телефон).. мне казалось, я не настолько плохо и злой человек, и не заслужила это, просто по-человечески... Сегодня было полное разочарование...:unsure:

ну вот и зачем оно вам? Ни семьи, ни нормального отношения, оскорбления и ещё руку стал поднимать.
забудьте как страшный сон этого человека. 

Только что, Vadim Yakimov сказал:


Ну тогда поехали

чем вызывается данное чувство глубокой привязанности ?

Какая сила заставляет стремиться к определенному человеку или объекту ?

И если такова сила действительно существует, то в чём она измеряется ?

Давайте подумайте, думаю самому автору темы aka  @Katara надо подумать над этими вопросами.

Если у автора будут вопросы, я ей отвечу. А уходить в философские рассуждения с вами у меня нет настроения. 

В моём том посте любить себя, это именно любить. В разных ситуация можно по разному это слово расшифровать. Например - не делать больно своей душе и телу находясь рядом с плохим человеком, не позволять с собой обращаться как с человеком третьего сорта. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Vadim Yakimov сказал:

А автору темы aka @Katara следует задуматься над моими вопросами выше, а не вбирать в себя информацию от тех кто сам не может чётко, по технически сформулировать суть понятий которых использует.

автору надо вспомнить, что она не на помойке себя нашла. То есть тоже самое -  полюбить себя, только вид сбоку. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Arachnida сказал:

ну вот и зачем оно вам? Ни семьи, ни нормального отношения, оскорбления и ещё руку стал поднимать.
забудьте как страшный сон этого человека. 

Я давно об этом думала, что может ему удобно так, я на всё соглашаюсь, еле уговорила его пожить вместе, ещё в том году, отпирался, не хотел, в итоге попробовали пару недель (у меня есть свободная квартира) и всё, сейчас вот опять пробовали, я научилась готовить, всякие блюда и сладости, но, он не хотел меня поднимать, любой раз, когда мы начинали говорить за наши проблемы, он так внушал мне, что проблемы только из-за моего характера, я даже не могла ничего ответить, действительно так же думала...

 

И ч больная, что хочу вернуть любимого человека, хм... А пить сам свою же кровь(в прямом смысле этого слова), набирать в шприц с вены и заливать в рот себе, а потом систему поставить на руку и пить через трубочку, и снимать на видео это. "По приколу", пьяный. И пить каждую неделю по две бутылки коньяка на двоих... Блин, да всё, так обидно...

8 минут назад, Vadim Yakimov сказал:


Вы уже потекли.

А автору темы aka @Katara следует задуматься над моими вопросами выше, а не вбирать в себя информацию от тех кто сам не может чётко, по технически сформулировать суть понятий которых использует.

Разве можно "любовь" объяснить технически...У каждого разная любовь и представления о ней..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Vadim Yakimov сказал:

Сказали бы вы Ньютону, что у каждого разная гравитация и представления о ней, хотя...

гравитация от планеты к планете разная.
Любовь к мужчине, ребенку, родителю, дом питомцу - разная. Но это всё любовь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Katara сказал:

 

Здравствуйте... Встречались с парнем 3 года, в ноябре 13 будет ровно 3,5. Мне 22, ему 26.. Очень друг друга любили, по крайней мере, он это говорил и это было видно, много общих увлечений, общие взгляды на жизнь, и просто было комфортно и интересно, это всё было взаимно, НО, несмотря на это, мы могли месяц встречаться, всё хорошо, и тут происходит ужасная ссора, с руганью и криками с обеих сторон, а могли и каждые две недели... Во всех ссорах виновата я, сейчас я это понимаю, оба тельцы и если вспылим, то всё, я могу остановиться, а он уже нет... Из-за этого несколько раз он уходил, но возвращался, всё было хорошо месяц два и потом опять ссора. Жить вместе стали два месяца назад, в быту всё хорошо, я готовлю и убираю, создаю уют для него, а он зарабатывает деньги. Я тоже работаю. Пять дней назад очень сильно разругались с парнем, всё началось просто из-за мелочи, мы не очень редко гуляем, у него появилось больше работы, а иногда он просто не хочет, идёт гулять с другом, я сижу дома.. и вот, я начала говорить претензии, почему опять так, ведь он пообещал и снова одно и то же, он не выдержал и послал меня, я себе этого не позволила, слово за слово и началось, начал собирать вещи, я начала останавливать, но сделала только хуже, он завёлся и всё, ничего не хотел больше слышать, кричал, что я испортила ему всё жизнь, что он ненавидит меня, обзывал, раньше он не позволял себе прям так, толкал, пихал меня, а мне казалось, что если я сейчас его остановлю, то всё успокоится, мы поговорим и всё, но нет, он позвонил родителям и они приехали забрали его. Вчера я напросилась встретиться мимолётно, он не хотел, я слёзно просила, умоляла, плакала, просила вернуться, говорила, что я не буду больше такой, что пойду к психологу, проработаю, ведь всё хорошо кроме моей черты характера... Но ответ на всё был НЕТ, как бы я не просила, дать мне ещё возможность... Сказал, что не любит меня, (хотя до этой ссоры говорил наоборот...), что ему всё равно и он считает меня психически больным человеком, сказал сходить к психиатру и показать ему справку, и более со мной он ничего не хочет, могут быть только дружеские отношения, я была в таком отчаянии, говорила, что не могу уже так жить без него, просто не хочу, на сто он ответил "умри, сбросъся с крыши, вскройся, я хочу, чтобы ты умерла". Как я довела его до этого, мне очень жаль... Он не вернётся уже после этого...

 

Здравствуйте! Сочувствую. Первый опыт часто бывает болезненным. Но, поверьте, жизнь на этом не заканчивается, а только начинается. Разрешите себе все эмоции. Будут и злость, и чувство вины, и грусть… много чего. Но! Помните, ни одна эмоция невечна. Так что, со временем всё утихнет и жизнь засияет новыми красками. Сейчас Вы в это вряд ли можете поверить. Но так и будет. 
По истечению времени, когда чувства поутихнут, важно сделать правильные выводы. Не ругать себя, а просто посмотреть на ситуацию со стороны. И какие-то важные уроки вынести для себя. 
 

 

13 часов назад, Katara сказал:

и вот, я начала говорить претензии, почему опять так, ведь он пообещал и снова одно и то же


Важно осознать свою ценность, свои интересы, свои желания. Нельзя делать кого бы то ни было смыслом своей жизни. Вы у себя на первом месте. Позиция: я живу только рядом с тобой не очень выигрышна. Живите для себя в первую очередь. 
 

13 часов назад, Katara сказал:

начал собирать вещи, я начала останавливать, но сделала только хуже, он завёлся и всё, ничего не хотел больше слышать, кричал, что я испортила ему всё жизнь, что он ненавидит меня, обзывал, раньше он не позволял себе прям так, толкал, пихал меня, а мне казалось, что если я сейчас его остановлю, то всё успокоится, мы поговорим и всё, но нет, он позвонил родителям и они приехали забрали его.


Представьте, у вас с ним семья и дети, и он вот так легко, не разговаривая и не обсуждая собирает вещи и уходит. Вам подходит? Ещё такой момент: давят на чувство вины, когда хотят свалить ответственность и манипулируют (ты все испортила и т.д.) Ответственность в отношениях лежит на двоих. Делится поровну: 50 на 50. Вам подходит молодой человек, который будет во всех грехах Вас винить? И здесь важно понять, что Вам человек может накручивать чувство вины, может пытаться спихнуть на Вас ответственность, но принимать это всё богатство или нет— ВАШ ВЫБОР. Вы приняли. Вы себя почувствовали виноватой и плохой. Как думаете, он достиг желаемого результата? И ещё такой вопрос: кто отвечает за Ваши чувства? Чей выбор считать себя во всем виноватой и плохой? И можно ли сделать другой выбор? 
Последнее: за парнем 26 лет приехали родители. Это не звоночек, это КОЛОКОЛ. Взрослый человек решает свои проблемы самостоятельно. Знаете, кому помогают родители? Детям… задумайтесь… вырос ли Ваш мч и почему Вы выбрали такого для отношений. Особенно задумайтесь над второй частью вопроса. Не брали ли Вы слишком много ответственности? Какую роль играли Вы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

03.11.2021 в 08:52, Katara сказал:

идёт гулять с другом, я сижу дома.. и вот, я начала говорить претензии, почему опять так, ведь он пообещал

Просто с другом они шли снимать шлюх, а ты мешала им. Вот он и разозлился. Он хочет что бы ты молчала в тряпочку, заглядывала ему в рот и глотала его измены. Ты ему не подходишь. 

Ему комфортно что под рукой есть секс, есть вкусняшки. Но он не желает слушать про ревность. И да ты у него не на первом месте, а в приоритете у него друг и гульки по бабам. 

Так что тебе надо радоваться! что такой "подарочек" отвалился сам. Где были твои глаза?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, Katara сказал:

. ( Сегодня сказал, что я тварь, и только сосу его кровь, и он ненавидит меня

Ну, вот... И вы хотели бы быть рядом с человеком, который к вам испытывает такие чувства?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, ManiYA сказал:

Здравствуйте! Сочувствую. Первый опыт часто бывает болезненным. Но, поверьте, жизнь на этом не заканчивается, а только начинается. Разрешите себе все эмоции. Будут и злость, и чувство вины, и грусть… много чего. Но! Помните, ни одна эмоция невечна. Так что, со временем всё утихнет и жизнь засияет новыми красками. Сейчас Вы в это вряд ли можете поверить. Но так и будет. 
По истечению времени, когда чувства поутихнут, важно сделать правильные выводы. Не ругать себя, а просто посмотреть на ситуацию со стороны. И какие-то важные уроки вынести для себя. 
 

 


Важно осознать свою ценность, свои интересы, свои желания. Нельзя делать кого бы то ни было смыслом своей жизни. Вы у себя на первом месте. Позиция: я живу только рядом с тобой не очень выигрышна. Живите для себя в первую очередь. 
 


Представьте, у вас с ним семья и дети, и он вот так легко, не разговаривая и не обсуждая собирает вещи и уходит. Вам подходит? Ещё такой момент: давят на чувство вины, когда хотят свалить ответственность и манипулируют (ты все испортила и т.д.) Ответственность в отношениях лежит на двоих. Делится поровну: 50 на 50. Вам подходит молодой человек, который будет во всех грехах Вас винить? И здесь важно понять, что Вам человек может накручивать чувство вины, может пытаться спихнуть на Вас ответственность, но принимать это всё богатство или нет— ВАШ ВЫБОР. Вы приняли. Вы себя почувствовали виноватой и плохой. Как думаете, он достиг желаемого результата? И ещё такой вопрос: кто отвечает за Ваши чувства? Чей выбор считать себя во всем виноватой и плохой? И можно ли сделать другой выбор? 
Последнее: за парнем 26 лет приехали родители. Это не звоночек, это КОЛОКОЛ. Взрослый человек решает свои проблемы самостоятельно. Знаете, кому помогают родители? Детям… задумайтесь… вырос ли Ваш мч и почему Вы выбрали такого для отношений. Особенно задумайтесь над второй частью вопроса. Не брали ли Вы слишком много ответственности? Какую роль играли Вы?

Здравствуйте, спасибо за Ваш ответ...

Сегодня написал: "прости за вчерашние слова,это было силъно жестоко,и ты такого не заслужила,я повел себя не красиво сказав это на эмоциях." и бросил в ЧС, чтобы нее писала ничего и не просила, но потом убрал... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Katara сказал:

"прости за вчерашние слова,это было силъно жестоко

И эти его слова ничего не должны изменить. Вам нужны такие "качели" и манипуляции в стиле "близко-далеко", "холодно-жарко"? Сегодня ласковый, а завтра - холодный, раздраженный и злой? Пусть учится управлять своими эмоциями, но без Вас. Извините, что влез в чужую беседу. Вам правильно и исчерпывающим образом все написали.

03.11.2021 в 20:11, Katara сказал:

А пить сам свою же кровь

Пусть Вы даже неверующая, но он - одержимый демонами человек, причем в очень сильной степени, и к тому же, с очень низкими моральными качествами. Чем Вас ТАКОЕ могло привлечь? И еще упрашивали, чтобы жил вместе с Вами? Неужели секс с кем попало дороже всего в жизни? 

03.11.2021 в 20:11, Katara сказал:

по две бутылки коньяка на двоих

С Вами вместе? Вы совсем на дно хотите скатиться? Вы уже одной ногой ТАМ. Подумайте, пока не поздно. А Вы  тупо заладили, как мантру: "обидно"...Почему Вам не обидно, что скатились в такое дно? В жизни есть много других, светлых граней!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...