Перейти к содержанию

Жена захотела развод.


Рекомендуемые сообщения

6 минут назад, Карр сказал:

Мне доводилось встречать патологически рвенивых и женщин, и мужчин.

Жажда единолично контролировать партнера, чтобы он 24/7/365 был под наблюдением, у таких людей обусловлена отнюдь не поступками партнера, а собственными личностными качествами.

 

Действительно есть и такие! Мой бывший у которого всегда было рыльце в пушке и давно был с другой также непрестанно контролировал. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, elatted сказал:

Она говорит что не чувствует моей любви(мало нежности)

А вот то-то и оно) Любви она вашей хочет! Чтобы вы не соглашались на предложение о разводе, а сказали: Да ты что, я тебя люблю, жизни без тебя не представляю, малыш, зая и тэпэ.

Маленький вы, что ли?

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, elatted сказал:

Последней каплей было что я вытащил всех с чс в т.ч. и "бывшую"

 

1 час назад, elatted сказал:

Так уж получилось, мой "друг" с бывшей начал встречаться, а компания то одна поэтому периодически пересекались в одной компании.

Чувствуется что встречался и женился назло бывшей. Со временем приходит понимание своей глупости и жена его раздражает на ровном месте. Хорошо хоть не вляпался с детьми. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Аннанна сказал:

 

Чувствуется что встречался и женился назло бывшей. Со временем приходит понимание своей глупости и жена его раздражает на ровном месте. Хорошо хоть не вляпался с детьми. 

Вы меня конечно простите хах, но сколько вам лет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Аннанна сказал:

Ну скажите что я где-то ошиблась.

Ну допустим, мне 22 года я растался с девушкой, нашёл другую девушку в надежде отомстить, потом женился назло, затем захотел назло завести детей и назло жить, но потом осознал свою ошибку и решил всё прекратить поэтому вложил в голову своей жены мысль о том что я её не люблю и тем самым толкнул её на отчаяныц шаг - развод(исходя из вашей логики). Но потом решил зайти на форум и спросить совета чтобы оправдать свои действия. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, elatted сказал:

Ну допустим, мне 22 года я растался с девушкой, нашёл другую девушку в надежде отомстить, потом женился назло, затем захотел назло завести детей и назло жить


Вы ёрничаете, а я знаю такую реальную историю. И печаль в том, что муж налево и направо расхваливает свою действительно любимую жену , и готов чуть ли не поклоны благодарственные бить бывшей за то, что назло ей начал встречаться с нынешней. А нынешняя что-то и не особенно счастлива, потому что червячок недоверия грызёт постоянно «а вдруг он все-таки ту ещё любит, а со мной потому, что она послала». 
Не айс короче.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, elatted сказал:

Почему Вы тогда сделали такой вывод?  

Все элементарно Ватсон. Если после стольких лет ваша бывшая в чс значит вы боитесь что она к вам позвонит и тогда вы за себя не ручаетесь. Если бы не любили ее то давным давно забыли бы ее как страшный сон. И если бы она к вам позвонила вы бы безразлично с ней поговорили и все. Жена все это видит и ревнует. Если я ошиблась то скажите что любите жену и даже не нам а своей жене. Она который день ждет не дождётся от вас этих слов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, elatted сказал:

Год состоим в браке, до этого год встречались,

Добрый день!

Не паникуйте). Идите, живите себе. Съешьте пуд соли вместе, потом приходите). Вы младенцы еще в этой жизни. Дерзайте и жену в обиду не давайте, она ж Ваша)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, elatted сказал:

Так уж получилось, мой "друг" с бывшей начал встречаться, а компания то одна поэтому периодически пересекались в одной компании.

А слово "друг" почему в кавычках? 

Тут не зря люди высказали предположение о " назло". Вы оба, думаю, поступаете назло - и бывшая ваша, и вы. Потому что если бы каждый из вас жил свою жизнь без оглядки на другого, общая ваша компания канула бы в лету. Каждый был бы озабочен прежде всего своими отношениями и своей семьей. Бывшая сейчас пересекается с вами в общей компании, чтобы показать, что востребована, зачем вы туда таскаетесь вместе с женой  - ответьте себе сами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблем никаких нет, просто вас выставили за дверь и предложили развод)

соглашайтесь, это ваш шанс)

истероид вам такую устроит жизнь....ух!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

03.11.2021 в 12:04, elatted сказал:

Добрый день. Помогите разобраться с проблемой. 

Мне 26 жене 24. Год состоим в браке, до этого год встречались, год жили вместе в гражданском браке(как модно сейчас говорить). Собственно проблема в том что она постоянно говорит что я ее не люблю(не чувствует она этого). Месяц-полтора ,примерно, наши отношения находятся в напряженке, сейчас уже дошло до того, что предложила взять паузу( я был против и все еще считаю что поставить отношения на паузу это как приостановить плохую музыку и потом продолжить ее слушать) и я уехал к родителям( как бы это смешно не звучало хах). Спустя день позвонила и сказала, что приняла решение о разводе (вещи собрала), мне как будто по голове кувалдой ударили и я не нашел других слов и согласился, через час-полтора позвонила и сказала что хочет поговорить, я приехал мы поговорили и теперь она говорит что сказала это на эмоциях и потому что я ей не звонил и не писал (якобы не нужна я тебе), а паузу она взяла чтобы я как настоящий мужик послал все это куда подальше и взял волю в кулак и жил дальше). Самое печальное что это глупое стечение обстоятельств подкрепляется тотальным контролем соц. сетей и телефона (форменное недоверие) на это есть причина "бывшая" которую я якобы еще люблю, но какие бы я доводы не приводил все равно стоит на своем. Последней каплей было что я вытащил всех с чс в т.ч. и "бывшую" (оставив только паблики с рекламой). Не знаю что дальше делать вроде бы уже было принято решение и мы оба согласились, но меня разрывает не хочу ее терять, устал от всего (работа по новой должности, заочка, покупка жилья(да-да месяц назад мы говорили о детях и о доме), а тут еще дома такая ситуация. Не знаю стоит ли пробовать дальше или прекратить всё. Ситуация к слову чем-то похожа на https://psycheforum.ru/topic/94152-zhena-vse-vremya-govorit-chto-ya-ne-lyublyu-ee/

В первые три года всё в отношениях должно цвести и пахнуть. Если этого не происходит,  то всё остальное время будет только хуже и хуже. Проблема всегда одна- чем больше человек вложил в отношения (сил, времени, денег), тем сложнее из них выйти. Вам пока выйти из них можно без потерь. Потом будет сложнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...