Перейти к содержанию

Рассказать ей все или нет?


Рекомендуемые сообщения

Добрый день, уважаемые пользователи!

встречались с несвободным мужчиной (не женат, детей нет, но живет с женщиной).

Они давно вместе, лет 10 и родом с одного города. Мы с ним ровесники, а она старше на десять лет-ей больше 40.

Изначально мы с мужчиной были друзьями, да и познакомились случайно-он работал напротив моего дома.

Общались, он мне помогал во всем, начиная с работы и заканчивая помощью по дому, потом неожиданно для обоих начали встречаться, он мне звонил каждый день по несколько раз, подвозил постоянно ну и так далее.

Месяца через четыре он уехал в отпуск со своей женщиной, потом в родной город в гости к родителям и меня это жутко обидело-он мне оттуда почти не звонил.

В итоге по возвращению я ему поставила условие что либо я либо она, иначе мы вообще не сможем общаться.

Он просил дать ему время подумать, потом ещё, чуть не ушёл от той женщины, но не смог, а мы стали меньше общаться, я его игнорировала и вообще довольно прохладно его встречала.

Мы общались ещё около полугода, но в итоге я сказала что так больше продолжаться не может и ушла из отношений.

Теперь почти не общаемся, он снова поехал с той женщиной в родной город помогать своей маме продавать квартиру, я просила как приедет то пусть заберёт свои вещи.

Хочу все рассказать его женщине, просто взять и написать. Пусть знает с кем она живет, а не считает его белым и пушистым. Хотя это скорее месть, потому что мне ужасно обидно из-за всей этой ситуации.

Как думаете стоит или пусть живет в неведении?

  • Не нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, SnowGirl сказал:

Пусть знает с кем она живет, а не считает его белым и пушистым.

Если он не белый и не пушистый, вам то, такой, он точно нужен? Или вы, наивная, думаете, что с вами он гулять не будет?  Оставьте их, обоих, в покое и ищите себе другого….свободного

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, niu сказал:

Оставьте их, обоих, в покое и ищите себе другого….свободного

Свободный точно так же может уйти или гулять или выбрать другую. 

6 минут назад, 5566 сказал:

Поставьте себя на её место.

Я на ее месте быть не могу-не я же допустила, чтоб он со мной жил и даже предложения не сделал за все эти годы, да ещё до того довела, что изменять начал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, SnowGirl сказал:

не я же допустила, чтоб он со мной жил и даже предложения не сделал за все эти годы, да ещё до того довела, что изменять начал.

Нет такого мужчины, который бы не изменял. Хотя бы в мыслях.

Вас душит ревность и зависть, что он остался с ней? Да и скатертью им дорога. 

До тех пор, пока вас волнует прошлое, вы будете портить своё здоровье. Плохое настроение и злость - это желчь. Вы испортите себе желчный пузырь. А оно вам надо?

Думайте о себе и двигайтесь вперёд, а не топчитесь в прошлом говне. 

Вспоминайте хорошее и живите хорошим.

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, 5566 сказал:

Вас душит ревность и зависть, что он остался с ней?

Завидовать там нечему-давно вместе, изменяет, не женится, детей не получается. Я на ее месте давно бы другого нашла.

если ревную только, получается я хуже 40-летней тётеньки, пусть я не сижу дома как она, работаю, образованная, моложе на десяток лет.

5 минут назад, 5566 сказал:

Вы испортите себе желчный пузырь

Почему?

 

5 минут назад, 5566 сказал:

Нет такого мужчины, который бы не изменял. Хотя бы в мыслях

В мыслях и на деле так то разные вещи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, SnowGirl сказал:

...Хочу все рассказать его женщине, просто взять и написать. Пусть знает с кем она живет, а не считает его белым и пушистым. Хотя это скорее месть, потому что мне ужасно обидно из-за всей этой ситуации.

Как думаете стоит или пусть живет в неведении?

Не нужно так делать. Это проявление вредности. Отпустите их -- пусть дальше живут как знают. А себе ищите другого не занятого. С тем мужчиной Вы получили некий полезный опыт на будущее, который может Вам пригодится потом. Ну, и на том спасибо! Чем перед вами виновата та его женщина, которая когда-то при каких-то обстоятельствах его подобрала? Ничем! А Вы ей хотите причинить боль, настучав на ее партнера. Не хорошо это. Ну, ладно, допустим, Вы раскрыли ей глаза и она с ним рассталась? И что? Так это, может, ему еще и лучше -- теперь найдет себе точно помоложе. Ну, и кто от этого останется в выиграше? Явно та неизвестная пока и более молодая третья тетка. Что, хотите ей пособить? :bigwink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, SnowGirl сказал:

получается я хуже 40-летней тётеньки, пусть я не сижу дома как она, работаю, образованная, моложе на десяток лет.

Получается, что в отличии от неё, у вас есть шанс и семью завести и детей. И вспоминать об этом приключении с улыбкой.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я думаю она и так всё знает. 

Только не понятно что его держит с ней. В ЗАГС ту не позвал, детей нету, любви и уважения тоже... может она его содержит и обстирывает? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, SnowGirl сказал:

 

Как думаете стоит или пусть живет в неведении?

пожертвуйте своим чувством. может это будет самый великодушный поступок в вашей жизни.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, SnowGirl сказал:

Я на ее месте быть не могу-не я же допустила, чтоб он со мной жил и даже предложения не сделал за все эти годы, да ещё до того довела, что изменять начал.

 

Смотрите, как у вас прикольно получается. Она допустила, чтобы её мужчина жил с другой (с вами). И она же - что предложения ей  не сделала за все эти годы. И она же до того довела, что изменять начал.

 

Судя по вашим словам, он ничего там не решает - всё решает она.

Вопроса два:

1. Зачем вам такой инфантильный человек, который полностью на крючке у другой женщины и сам ни на что не способен.

2. Если он всё-таки не такой, это у вас случайно так вышло написать, а вполне самостоятельный, то вы должны понимать: раз он не уходит и не предлагает вам ничего более серьезного, то значит, он просто не хочет/не готов/не считает нужным это делать.

 

При любом из вариантов писать ей нет смысла. Если всё в её руках - только зря чернила истратите. Если он и так не желает уходить к вам, то это письмо к ней еще сильнее вас рассорит и отдалит друг от друга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На вашу месть тётя, скорее всего, выльет на вас ведро какашек (пояснит, кто вы, раз влезли в семью зная, что он не свободен). Её слова будут по сути справедливы, поэтому ранят вас. Может и мужчина еще добавить немного правды - почему он не предпочел вас. Станет еще хуже морально и больнее. Поэтому с практической точки зрения - не стоит...  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, SnowGirl сказал:

 

 

5 часов назад, SnowGirl сказал:

просила как приедет то пусть заберёт свои вещи.

Выкиньте их и все. 

 

5 часов назад, SnowGirl сказал:

Пусть знает с кем она живет,

А не так давно ВЫ хотели с ним жить)))) 

 

5 часов назад, SnowGirl сказал:

Как думаете стоит или пусть живет в неведении?

А сами то как думаете? 

3 часа назад, SnowGirl сказал:

Я на ее месте быть не могу-не я же допустила, чтоб он со мной жил и даже предложения не сделал за все эти годы

Вы еще хуже - встречались с несвободным мужчиной в надежде, что он уйдет к Вам и уж точно женится)))) 

3 часа назад, SnowGirl сказал:

Завидовать там нечему

Вам тоже не позавидуешь...

 

3 часа назад, SnowGirl сказал:

Я на ее месте давно бы другого нашла.

Вы же сами сказали, что никогда бы ни оказались на ее месте))) 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Eureka сказал:

и с кем она живет?

Ну как же... С бл@дливым подонком, коим он стал ровно в тот момент, как бросил авторшу))) 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, Aleksia сказал:

Ну как же... С бл@дливым подонком, коим он стал ровно в тот момент, как бросил авторшу))) 

:lol:))) да-да)) и Авторша - вся в белом) была)) пока не поняла, что ее, королевишну, не так уж и хотят, несмотря на все ее превосходства)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, SnowGirl сказал:

Добрый день, уважаемые пользователи!

встречались с несвободным мужчиной (не женат, детей нет, но живет с женщиной).

Они давно вместе, лет 10 и родом с одного города. Мы с ним ровесники, а она старше на десять лет-ей больше 40.

Изначально мы с мужчиной были друзьями, да и познакомились случайно-он работал напротив моего дома.

Общались, он мне помогал во всем, начиная с работы и заканчивая помощью по дому, потом неожиданно для обоих начали встречаться, он мне звонил каждый день по несколько раз, подвозил постоянно ну и так далее.

Месяца через четыре он уехал в отпуск со своей женщиной, потом в родной город в гости к родителям и меня это жутко обидело-он мне оттуда почти не звонил.

В итоге по возвращению я ему поставила условие что либо я либо она, иначе мы вообще не сможем общаться.

Он просил дать ему время подумать, потом ещё, чуть не ушёл от той женщины, но не смог, а мы стали меньше общаться, я его игнорировала и вообще довольно прохладно его встречала.

Мы общались ещё около полугода, но в итоге я сказала что так больше продолжаться не может и ушла из отношений.

Теперь почти не общаемся, он снова поехал с той женщиной в родной город помогать своей маме продавать квартиру, я просила как приедет то пусть заберёт свои вещи.

Хочу все рассказать его женщине, просто взять и написать. Пусть знает с кем она живет, а не считает его белым и пушистым. Хотя это скорее месть, потому что мне ужасно обидно из-за всей этой ситуации.

Как думаете стоит или пусть живет в неведении?

 

А если она Вам в лицо рассмеется и скажет, что она все давно знает и ей по фиг кого он там шпилит на стороне, вас, таких, много, а она одна? ))))

 

Уважаемая, с чего Вы вообще взяли, что ей так уж нужна его верность и что она ничего не знает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, SnowGirl сказал:

Добрый день, уважаемые пользователи!

встречались с несвободным мужчиной (не женат, детей нет, но живет с женщиной).

Они давно вместе, лет 10 и родом с одного города. Мы с ним ровесники, а она старше на десять лет-ей больше 40.

Изначально мы с мужчиной были друзьями, да и познакомились случайно-он работал напротив моего дома.

Общались, он мне помогал во всем, начиная с работы и заканчивая помощью по дому, потом неожиданно для обоих начали встречаться, он мне звонил каждый день по несколько раз, подвозил постоянно ну и так далее.

Месяца через четыре он уехал в отпуск со своей женщиной, потом в родной город в гости к родителям и меня это жутко обидело-он мне оттуда почти не звонил.

В итоге по возвращению я ему поставила условие что либо я либо она, иначе мы вообще не сможем общаться.

Он просил дать ему время подумать, потом ещё, чуть не ушёл от той женщины, но не смог, а мы стали меньше общаться, я его игнорировала и вообще довольно прохладно его встречала.

Мы общались ещё около полугода, но в итоге я сказала что так больше продолжаться не может и ушла из отношений.

Теперь почти не общаемся, он снова поехал с той женщиной в родной город помогать своей маме продавать квартиру, я просила как приедет то пусть заберёт свои вещи.

Хочу все рассказать его женщине, просто взять и написать. Пусть знает с кем она живет, а не считает его белым и пушистым. Хотя это скорее месть, потому что мне ужасно обидно из-за всей этой ситуации.

Как думаете стоит или пусть живет в неведении?

Конечно нет. Это низко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...