Перейти к содержанию

Остаться в отношениях ради выгоды ?


Рекомендуемые сообщения

Встречаюсь с мужчиной пол года, изначально согласилась на несерьёзные отношения. Частично содержит , помогает. Сейчас такой формат не хочу. Говорит , что серьёзных отношений не будет так как у меня есть ребёнок ( 3 года ). 
Психологически тяжело ,боюсь расстаться , из- за чувства одиночества. Так играет в семью. Ни с кем больше не встречаемся. 
Что делать и как красиво уйти из этих отношений. 
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Kukusha сказал:

как красиво уйти из этих отношений.

а что значит красиво?

 

просто уйти не судьба?

 

 понятно что вам страшно, что лучше вы не встретите, но такое неверие в себя будет тормозить вас. но и топтаться в беспреспективных отношениях тоже потеря и напрасная трата времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Kukusha сказал:

Встречаюсь с мужчиной пол года, изначально согласилась на несерьёзные отношения. Частично содержит , помогает. Сейчас такой формат не хочу.

Ищите другого мужчину, но пока оставайтесь в отношениях с этим.

Вы ведь с ним одну проблему решили?

Теперь переходите к решению следующей вашей проблемы. Если он не хочет, то ищите того, кто хочет.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Kukusha сказал:

Встречаюсь с мужчиной пол года, изначально согласилась на несерьёзные отношения. Частично содержит , помогает. Сейчас такой формат не хочу. Говорит , что серьёзных отношений не будет так как у меня есть ребёнок ( 3 года ). 
Психологически тяжело ,боюсь расстаться , из- за чувства одиночества. Так играет в семью. Ни с кем больше не встречаемся. 
Что делать и как красиво уйти из этих отношений. 
 


Зачем уходить? 
 

Вы два потребителя, он пользует ваш пельмень, вы его тарелку супа. Любви и искренности нет ни с одной стороны. Прекрасная пара, я щетаю:meeting:
 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

   Частично содержит-это выгода) Похоже, это Вас и держит от ухода. Чего про ребёнка сразу не сказали. если хотели чего-то длительного ?) 

    Собственно, товарно-денежные отношения, ничего нового..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...