Перейти к содержанию

Куда Вы хотите попасть? Поделитесь своими жизненными ориентирами и целями.


Рекомендуемые сообщения

Где я сейчас? И куда хочу прийти?

Многие из нас находясь в трудной жизненной ситуации сталкиваются с потерей ориентиров. Старые цели потеряли смысл. А новых нет. Но со временем они формируются. У меня сейчас похожая ситуация. Нужно зажигать маяки, чтобы прокладывать маршрут. И они зажигаются. Пока еще в плотном тумане и очень мало, но процесс идет. И с каждым днем все успешнее.

И стало вдруг очень интересно, какие ориентиры у других людей. У Вас? Расскажите, пожалуйста.

В каких категориях эти маяки? Отношения? Работа? Достаток? Дети? Уют и быт? Какие еще могут быть категории?

Если есть желание, поделитесь своей отправной точкой. Где вы сейчас? Какие пути уже проложены?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, dim77 сказал:

В каких категориях эти маяки? Отношения? Работа? Достаток? Дети? Уют и быт? Какие еще могут быть категории?

 

Получить диплом , встретить любовь , создать семью , источник дохода - карьера ( чтобы кормить семью ) , найти любимую поляну на природе ( отдых с семьей )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, dim77 сказал:

И стало вдруг очень интересно, какие ориентиры у других людей. У Вас? Расскажите, пожалуйста.

В каких категориях эти маяки? Отношения?

Комфорт. Во всем. Отношения -тоже, но только если они будут комфортны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, dim77 сказал:

Где я сейчас? И куда хочу прийти?

Многие из нас находясь в трудной жизненной ситуации сталкиваются с потерей ориентиров. Старые цели потеряли смысл. А новых нет. Но со временем они формируются. У меня сейчас похожая ситуация. Нужно зажигать маяки, чтобы прокладывать маршрут. И они зажигаются. Пока еще в плотном тумане и очень мало, но процесс идет. И с каждым днем все успешнее.

И стало вдруг очень интересно, какие ориентиры у других людей. У Вас? Расскажите, пожалуйста.

В каких категориях эти маяки? Отношения? Работа? Достаток? Дети? Уют и быт? Какие еще могут быть категории?

Если есть желание, поделитесь своей отправной точкой. Где вы сейчас? Какие пути уже проложены?

Сейчас я где то, там где я не хочу быть. Хочу душой выйти из своего тела и овладеть другим телом, которое меня устраивает.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Евгений Ваганович сказал:

Получить диплом , встретить любовь , создать семью , источник дохода - карьера ( чтобы кормить семью ) , найти любимую поляну на природе ( отдых с семьей )

Это все случится в любом случае. И детишки в том числе. А вот как вы себе это видите?

2 часа назад, Виктор Егоров сказал:

Сейчас я где то, там где я не хочу быть. Хочу душой выйти из своего тела и овладеть другим телом, которое меня устраивает.

А какое оно? Другое тело?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, dim77 сказал:

Это все случится в любом случае. И детишки в том числе. А вот как вы себе это видите?

Одно вытекает из другого , но надо быть внимательным ( чтобы это увидеть ) и осмотрительным , чтобы не сделать глупость .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, dim77 сказал:

Где вы сейчас? Какие пути уже проложены?

Вроде как в расцвете, но чувствую, что уже на закате. 
Дожить как можно спокойнее и комфортнее. Воспитать толкового сына. Увидеть внуков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...