Перейти к содержанию

10 лет клеветы за свидание без подарка


Рекомендуемые сообщения

10 минут назад, Gennesis сказал:

Не верю, что человек пакостит, ищет с вами встреч 10 лет без какой либо причины и подпитки с вашей стороны или не в ответ на вашу пакость. Даже закоренелый скотина и тролль давно бы переключился на кого-то другого или ему бы наскучило. Придумщик вы. 

Согласна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Abandon сказал:

Алексис, всех так учили) Но ты мог бы оскорблять хотя бы её в ответ. Распустить о ней какие то слухи. Что тебе мешает отомстить ей? За 10 лет она всяко напросилась и на насилие в том числе.
Может это и есть твоя причина, по которой бабы обходят тебя стороной? Ты выглядишь как какой то тюфяк, не можешь защитить никого, ни даже себя. Не думаю, что этого не понимают и другие женщины, если одна, пусть даже и псих больная это поняла.
 

Пользуйся хотя бы её же методами и это будет справедливо)

Я с ней разговаривал максимально жестко, и сказал, что её комментарии попадают под статью, и я могу их сохранить, и использовать в суде, в качестве доказательств в деле о клевете: https://journal.tinkoff.ru/news/kleveta-za-5-mln/

 

Видимо, испугавшись ответственности, она сама удалила последние комментарии, и по словам друзей, она сама себя опозорила перед ними, какая-то неадекватная и одержимая.

 

4 часа назад, Gennesis сказал:

Не верю, что человек пакостит, ищет с вами встреч 10 лет без какой либо причины и подпитки с вашей стороны или не в ответ на вашу пакость. Даже закоренелый скотина и тролль давно бы переключился на кого-то другого или ему бы наскучило. Придумщик вы. 

Это если человек нормальный. А от ненормальных можно ждать чего угодно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...