Перейти к содержанию

У жены появился друг-мужчина.


Рекомендуемые сообщения

Только что, Imhotep II сказал:

В полтос у мужика таких за*бов уже не бывает. Была бы еще молодая любовница, можно было бы на стрем упасть. А тааак... 50 летняя бабка, с которой стролько прожил.. Да гори она огнем вместе со своим "другом", больше свободы от нее! И лишний повод ее пнуть, чтоб жить не мешала.

А Фотографф?? ты помнишь его тему? ужас! а ему больше 50 уж точно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 минут назад, Husband сказал:

Я же прекрасно понимаю, что потом будет жёсткое разочарование, обида на себя за разрушенную семью. Не хотелось бы ей желать такой судьбы... 

 

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Глафира сказал:

А Фотографф?? ты помнишь его тему? ужас! а ему больше 50 уж точно)

Мир не без уродов ))) Но этот хазбенд из другой оперы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имхотеп, удавчик или кто ты там. Тебе сколько годиков? Ты что всерьёз думаешь, что для нормального мужика предел мечтаний это заиметь в сорок лет любовницу? Если так, то тебе к лекарю... 

А по поводу дома: появилось желание, стал строить, немного погорячился с размерами. В принципе, осталась только внутренняя отделка. Так что можешь продолжать завидовать (желательно без написания букв)! 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был на АБФ года 4 назад такой персонаж, Колесный Трактор. Единственная в своем роде история. И то он ей довольно быстро на кислому ипалу настучал и выгнал нахер. И это была не ревность, а просто хороший повод. Достала она его гораздо раньше.

И стал жить себе в огромное свое удовольствие. Все. Даже на АБФ больше прецедентов не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Veta сказал:

 

Вам хочется верить в хорошее, я понимаю.

Но, к сожалению, вы вспомните мои слова гораздо позже и поймёте, что я была права.

 

Как бы мне хотелось, чтобы это было неправдой... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Husband сказал:

Так что можешь продолжать завидовать

Че мне тебе завидовать? Какой сороковник? Ты сына в 15 лет родил, что ли? Все что у тебя будет - у меня уже было. Только я не парился, в отличие от тебя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Husband сказал:

Да, сегодня почитал. Хочу спросить, как сейчас обстоят дела и что решили делать? 

Со стороны кажется, что все ОК, но доверия нет, постоянные качели, и это самое плохое. Прошлая переписка вскрылась случайно, и нет никаких гарантий, что не ведется снова. Возможно, со временем, она бы и сама утихла. "Друг" живет далеко за границей, женат, нашими языками не владеет. У него жена старше на несколько лет, с весьма избыточной массой тела(да и сам он медвежонок), вот он и нашел помоложе и постройней.

Начал откладывать для себя финансовою подушку, но все таки надеюсь, что не пригодится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Cam сказал:

Со стороны кажется, что все ОК, но доверия нет, постоянные качели, и это самое плохое. 

На развод не решился? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Husband сказал:

На развод не решился? 

В тот момент когда вскрылась переписка готов был пойти, но не было паспорта, отдал на замену. Жене тогда сказал, что у меня есть две недели подумать разводится или нет, пока не заберу паспорт. Для нее, тогда было неожиданостью, что я готов из за такого "пустяка" развестись. Потом немного утихло предупредил, что выбор за ней: если хочет развода, может продолжать дальше. Не знаю сможет ли это удержать ее, посмотрим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пока для себя решил так: через неделю возвращаюсь, садимся и говорим по-душам. Если разговор окажется плодотворным, то на этом остановимся, если нет, то придётся задействовать последний аргумент - развод (Глафира плохого не посоветует:yes:). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я считаю, что это плохая идея, уезжать из дома. Тогда уж точно благоверная будет переписываться, и я думаю не только. Наоборот даёте ей карт бланш. Если не боитесь её потерять, то пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Husband сказал:

Я пока для себя решил так: через неделю возвращаюсь, садимся и говорим по-душам. Если разговор окажется плодотворным, то на этом остановимся, если нет, то придётся задействовать последний аргумент - развод (Глафира плохого не посоветует:yes:). 

1199481447_.gif.22b3d68175a0c00be9dff65fc80ab9f8.gif

вы, главное, смотрите - если жена веселая, отдохнувшая, ласково на вас смотрит, мурлыкает,  то всё, можете смело идти подавать на развод.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Rebecca сказал:

1199481447_.gif.22b3d68175a0c00be9dff65fc80ab9f8.gif

вы, главное, смотрите - если жена веселая, отдохнувшая, ласково на вас смотрит, мурлыкает,  то всё, можете смело идти подавать на развод.

:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Imhotep II сказал:

Чувак, нахрена тебе эта старая кляча? И почему у тебя дом в твой полтинник еще не достроен? 

У "него дом" - это важно, а не то, что "недостроен".

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Глафира сказал:

 заводим акк на любом СЗ.

С этого момента можно уже и разъезжаться. Семьи уже точно не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Глафира сказал:

Как раз из эгоизма и нужно сейчас действовать. Нужно влепить такую "оплеуху", чтоб жена очнулась, вернулась из своей страны радуг и пони в реальность. Сейчас нужно быть железным до жестокости, никаких соплей при жене, и уж тем более - никаких оправданий ее загулу, понимать и прощать будете после, когда у вас начнут просить прощения, пока же вас просто закинули в чулан, как надоевшего Тедди с оторванными лапами.

Да ну, брось ты)) что там - переписка. Получила жена приятных слов и эмоций о левого дядьки. Её дочери уже 25 лет!!, по описанию автора, она произвела впечатление весьма адекватной дамы. 

 

Глафира, ты сама кокетничаешь со всеми мужичками во всех темах))) ласково называешь дядек. В принципе. это одно и тоже. Они тебе плюсики))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, StellaB сказал:

С этого момента можно уже и разъезжаться. Семьи уже точно не будет.

Я все-таки до последнего буду надеяться на нормализацию отношений, 25 лет вместе. Она не дурочка и до неё рано или поздно дойдёт. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, StellaB сказал:

С этого момента можно уже и разъезжаться. Семьи уже точно не будет.

автор случайно найдет получше?!))))

 

1 минуту назад, Husband сказал:

Я все-таки до последнего буду надеяться на нормализацию отношений, 25 лет вместе. Она не дурочка и до неё рано или поздно дойдёт. 

и сына на ноги еще ставить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Rebecca сказал:

 

и сына на ноги еще ставить.

Оно, конечно, не важно, но у меня две дочки (сына нет - не получился). :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Husband сказал:

Я никогда ничего не запрещал... Хотелки в плане каких-либо поездок куда-нибудь выполнялись процентов на 70... (например, на прошлой неделе вернулись из Египта). Вещи она всегда покупает сама какие хочет. Секс по первому намеку в любое время... Мы с ней почти круглосуточно вместе. 

Если взвесить плюсы и минусы, то мне кажется, не такой уж я и варвар. 

путешествия - это здОрово и они само собой разумеется вызывают положительные эмоции. но они не замещают чувства и эмоции, которые могут возникнуть между двумя людьми... именно таких чувств вашей жене и не хватает, что является вполне естественным явлением в браках с таким стажем как у вас. неужели у вас у самого в браке никогда не вызывали интерес другие женщины?

что касается секса, он мало какой женщине сдался без чувств...

4 часа назад, Husband сказал:

А если зайти с другой стороны, то есть такое понятие, как "эмоциональная измена", которое как раз применимо в данной ситуации. И если немного довести ситуацию до абсурда, то прийдя домой и застав в кровати с женой чужого мужика, я должен посыпать голову пеплом, покаяться и срочно выучить два десятка уменьшительно-ласкательных слов?

что вообще такое "эмоциональная измена"? как это дефинировано?

что касается вашей реакции на произошедшее - вы попытались поговорить со своей женой, вместо того, чтобы устраивать скандалы? спросили ее - почему она ведет переписку с этим человеком? что ее привлекает? чего ей не хватает в ваших отношениях? если да, что она ответила?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...