Перейти к содержанию

Девушка которая нравится хочет познакомить с подругой


Рекомендуемые сообщения

Год назад признался в любви девушке, не состоялось ничего. Иногда пересекались, общались, но редко. Последний раз виделись недавно. Потом она написала мне что её подруга хочет со мной познакомиться, отправила её профиль в соцсетях.

Подруга внешне обычная, не зацепила сразу. Пока не звал на встречу ее, вот думаю.

В том что познакомили меня так, не вижу ничего плохого. Но не хотелось бы попасть на злую шутку, обсуждения за спиной и подобное, поэтому сомнения. Ведь у меня даже нет толком фото в той соцсети, не знаю как та подруга могла что-то обо мне понять.

Что думаете?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, mursik61 сказал:

Замануха, но в чем цель, не ясно. Сходите на встречу, но не раскрывайтесь. Настрой должен быть: "Я пришёл посмотреть."

Ок, спасибо за мнение)

 

6 минут назад, Джули сказал:

Если бы подруга зацепила, было бы пофиг, кто и как вас свел)

 

Вообще могла бы, не сказать что отталкивающая внешность, тот случай когда встреча решит.

Завтра думаю напишу и предложу сходить в кафе. Не против встречи в целом. Но мотивы первой девушки непонятны, у нас особо не было практики друг друга так знакомить. Особенно когда у меня пара не очень качественных фото, непонятно, как та подруга по ним могла что-то понять)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...